Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Написание продающих , рекламных текстов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tyningbiz

tyningbiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:56

Кто ещё хочет узнать, почему реклама приносит мало денег?
 
Согласно моим наблюдениям 95 % текстов на сайтах и в рекламных объявлениях просто информируют, а не продают.
 
80% используют в своих текстах избитые и надоевшие всем штампы и клише, по типу: «мы молодая, успешно развивающаяся компания…»
 
В результате затраты на рекламу, и деньги вложенные в сайт уходят в песок.
 
Хотите исправить ситуацию?  Хотите привлекать в 3 раза больше клиентов при тех же затратах на рекламу?
 
Сделайте свои тексты продающими, раскрывающими все выгоды клиента от сотрудничества с вами!
 
Как это сделать? Просто переписать существующие тексты самостоятельно, или обратиться к специалисту.
 
 
Меня зовут Шатский Павел - я помогаю бизнесменам экономить рекламный бюджет и привлекать больше клиентов с помощью продающих текстов.
 
Сфера применения текстов: рекламное объявление, описание товаров и услуг, Коммерческие Предложения, УТП, тексты для Продающих Сайтов.
 
Я в продажах с 1991 года. Являюсь членом Тульской Торгово-Промышленной Палаты.
 
Хотите, чтобы ваши тексты работали на вас, а не против вашего бюджета?
 
Оставьте заявку на сайте: http://xn----8sbcgmldd4bbf3cc2o.xn--p1ai/prodayushchiy-tekst получите в ПОДАРОК Бесплатную проверку вашего рекламного текста всего за 24 часа!
 
P.S. Работаю без предоплаты, до достижения измеримого результата от внедрения моих текстов.
 
 
Контакты :
 
Тел : 8 (915) 681-10-10
 
Сайт :  http://xn----8sbcgmldd4bbf3cc2o.xn--p1ai

  • 0

#2 tomashevskaya

tomashevskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:41

и сколько за это платят в месяц?


  • 0

#3 Chris1

Chris1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:24

О боже, просто прочтите книгу "копирайтинг массового поражения" или обратитесь к людям, которые могут писать тексты.. На любой бирже фрилансеров таких полным-полно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name