Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Основные риски при построении бизнеса по переработке шин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dozamir

dozamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:47

Интернет пестрит бизнес-планами по переработке шин. Но, увы, зачастую они не учитывают те риски, с которыми можно столкнуться. Специалисты Д-КУШ рассчитали для вас возможные проблемы, с которыми вы можете столкнуться на старте отходного бизнеса.

 

- Сбор изношенных шин и покрышек. За границей сбор за утилизацию шин поступает в госказну, затем распределяется в виде переводов тем, кто занимается утилизацией автопокрышек и их переработкой. В нашей стране такой процесс не закреплен законодательно, поэтому оформить юридически этот вид своей деятельности вам придется самому.

- Риски, связанные с оборудованием. Во-первых, обращайте внимание на адаптацию техники: может ли она работать с шинами от разных производителей, с разным содержанием элементов. Если есть неполадки, то за ними последует остановка комплекса, следовательно, трата времени и денег на ремонт и перезапуск. Во-вторых, вы рискуете купить неэффективное оборудование (маленькая производительность, недостаточные мощности, высокий износ деталей). Это может повлиять на качество конечного продукта, и приведет к тому, что сбыт его будет нелегко провести.

 

Застрахуйте себя от рисков, обратитесь к профессионалам за консультацией. Специалисты Д-КУШ будут рады ответить на ваши вопросы по телефону 8-800-707-4550.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name