Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Быстроокупаемая франшиза на юр. услугах заёмщикам

франшиза бизнес готовый бизнес услуги кредиты расторжение кредитов партнерство сотруднечество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 finansipravo

finansipravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:32

Ищете выгодный бизнес-проект?
 
Крупная юридическая компания сейчас активно расширяет деятельность и подбирает в Вашем городе партнёра в готовый упакованный бизнес, успешно работающий в России больше 2-х лет. 
 
Осуществляем запуск под "ключ" офиса продаж услуг с уже готовым штатом высококвалифицированных специалистов. Полное обучение, поддержка на всём протяжении сотрудничества. Приветствуется опыт предпринимательской деятельности. Вам не потребуется юридическое образование.
 
Помогаем партнёру-франчайзи запустить полностью отлаженный, быстроокупаемый и законченный механизм бизнеса в кратчайшие сроки, потому как сами им успешно занимаемся и знаем на практике всю работу изнутри в мельчайших деталях. 
Нашему потенциальному партнёру достаточно владеть даже незначительным опытом ведения любого бизнеса, потому как мы сами обучим всей специфике. Юристом или другим узким специалистом быть вовсе не обязательно, т.к. наши партнёры выстраивают с нашей помощью по сути отделы продаж. Всю же внутреннюю работу по ведению дел их клиентов берёт на себя наш юридический отдел.
 
Наша компания сотрудничает со ВСЕМИ 32-мя в России Бюро кредтных историй, со всеми федеральными банками. Наши партнёры-франчайзи получают готовые необходимые для работы деловые связи.
Наши методы генерирования потока входящих потенциальных клиентов для Вашего бизнеса уникальны и очень эффективны, поэтому клиенты будут выстраиваться к Вам в очередь. Ваша задача – успевать перерабатывать этот входящий поток.
 
Наш бизнес снимает очень острую «боль» у огромного количества людей, поэтому позволит Вам выйти в течение 3-4 мес. на доход от 500 000 р. в мес. вне зависимости от сезона, кризисов или праздников.
 
Законное расторжение кредитов, защита заёмщиков от незаконных действий банков и коллекторских служб – быстрорастущая и высокодоходная ниша, наши услуги крайне востребованы. С помощью нашей проверенной временем технологии Вы оставите далеко позади всех конкурентов, которым не доступны те инструменты, которыми владеем мы и захватите в кратчайшие сроки львиную долю рынка Вашего города.
 
Бизнес на юридической помощи должникам – самое "хлебное" дело в кризисное время. Эта ниша не имеет сезонов и не даёт «просадки», Вы всегда будете с очередью клиентов и солидной выручкой.
 
Бизнес с нашей компанией уже в первый месяц позволит Вам выйти на прибыль от 200 000 р, а через 3-4 месяца от 500 000 до 1 000 000 р. в мес. - необходимо только чётко следовать нашей системе без "самодеятельности".
Команда, с которой Вы будете работать, состоит из горящих делом профессионалов в бизнесе, маркетинге, юриспруденции, франчайзинге, продажах. Многие из наших сотрудников занимали высокие руководящие должности в крупнейших компаниях страны, имеют огромнейший опыт и признание. Поддержка таких людей поможет Вам быстро стартовать, избежать многих ошибок и стать лидером на рынке в своём городе.
 
На наши услуги существует огромный спрос и этот рынок прирастает каждый год на 35-50%! При следовании нашей системе Вы сможете окупить вложения за 3-4 месяца и выйти на доход от 500 000 до 1 000 000 р. прибыли в месяц.
Вы получите материалы и инструменты, а также нашу поддержку, позволяющие в течение 10 дней полностью подготовить менеджеров по продажам и запустить офис в работу по всем необходимым стандартам.
 
Станьте первым в своём городе, а может, и единственным нашим партнёром на спецусловиях. Звоните прямо сейчас и получите подробности!
 
Тел. 8 918 599 07 07
wYPXoLKtKoM.jpg

  • 0



Темы с аналогичными тегами: франшиза, бизнес, готовый бизнес, услуги, кредиты, расторжение кредитов, партнерство, сотруднечество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name