Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Можно ли преуспеть в МЛМ-бизнесе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:55

Можно ли реально преуспеть в МЛМ-бизнесе? Хочу стать консультантом в NU SKIN. Пока что только рассматриваю этот вариант, как получение дополнительного заработка, но если понравится, то может и дальше пойду в этом деле.:-)


  • 0

#2 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:20

Смешно
  • 0

#3 Свеtлана

Свеtлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:26

Я думаю можно. У меня знакомая есть, которая в этой сфере преуспела. А что это за компания NU SKIN ? Что она предлагает?


  • 0

#4 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:49

Я думаю можно. У меня знакомая есть, которая в этой сфере преуспела. А что это за компания NU SKIN ? Что она предлагает?

Сказку об омоложении кожи. И один из сказочников может стать вашим информационным спонсором - он тут собачится недалеко, в разделе "Дискуссии", откликается на аско, вид облезлый и улыбчивый


  • 0

#5 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:40

Я думаю можно. У меня знакомая есть, которая в этой сфере преуспела. А что это за компания NU SKIN ? Что она предлагает?

Антивозрастную косметику и БАДы для похудения. Продукция такая актуальна всегда, а если еще и качество американское. Компенсационный план у них многообещающий, есть бонусная программа.


  • 0

#6 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:42

Сказку об омоложении кожи. 

В чем-то Вы правы. На свете чудес не бывает и 60 летняя бабушка не станет девушкой, только благодаря косметике. Но ведь можно же попробовать просто поддерживать свою кожу в порядке, в наш то век технологий.. посмотрите, как выглядят по телевизору наши звезды ТВ в свои 40 лет. Им же максимум дашь 25-30 лет. 


  • 0

#7 Свеtлана

Свеtлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:24

Антивозрастную косметику и БАДы для похудения. Продукция такая актуальна всегда, а если еще и качество американское. Компенсационный план у них многообещающий, есть бонусная программа.

Может и мне попробовать? Я вообще-то являюсь консультантом орифлейма, но что-то последнее время вообще очень туго у них. Очень много, кто предлагает эту косметику, я так понимаю, что косметика уже приелась сильно. Народу чего-то другого хочется.


Сообщение отредактировал Свеtлана: 26 Ноябрь 2015 - 10:24

  • 0

#8 Mila39

Mila39

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 08:53

Здравствуйте! Выскажу и я свое мнение)))) В МЛМ можно легко заработать и зарабатывать. Важно серьезно подойти к выбору компании и продукту, который Вы будете продавать. Главное, чтобы Вы им сами с удовольствием пользовались и соответственно с удовольствием будете продавать. Второе, необходимо изучить маркетинг-план компании. Лучше, если он будет классическим (линейным). Третье, выбор лидера, который обучит и будет оказывать помощь. Я сама очень долго шла к тому, чем занимаюсь сейчас. Перепробовала много компаний. Но был либо продукт хороший, но лидер не обучал. Либо лидер классный,но смысл работы никакой. Была как и Светлана в Орифлейме. Хорошая компания, супер - лидер, но смысл работы сводился к распространению спама и обещанию огромных чеков года так через три))))) Мое мнение, что в Орифлейме зарабатывают и будут зарабатывать только люди, которые стояли у истоков всей этой работы. Остальные - тупо рабочие лошадки. Здесь срабатывает закон 1-9-90. Смысл, что становятся в млм миллионерами тот 1% дистрибьюторов, которые вошли в компанию первый год.

Сейчас я работаю в млм и очень довольна своей компанией, продуктом. Плюсом идет то, что компания российская и первый год на рынке. Если интересно, готова поделиться информацией. Мой skype mila3862


  • 0

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:40

Это говорит только о том, Мила, что тебе грамотно протерли мозги и не о чем более... У меня подружка тусовалась в такой "новой российской" лет пять. Первые два года она ходила как ослик по городу с огромными баулами и раздавала "каталоги" ,через два года похвасталась, что вышла насреднюю по городу зарплату. Но ей нравилось, и это главное!
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:45

Можно ли реально преуспеть в МЛМ-бизнесе? Хочу стать консультантом в NU SKIN. Пока что только рассматриваю этот вариант, как получение дополнительного заработка, но если понравится, то может и дальше пойду в этом деле.:-)

Бады ,американские  косметические препараты для тех кто не знает своего тела и элементарных законов природы тела. Пользуйтесь японской или настоящей французской косметикой и кремами,которые действительно помогают содержать клетки кожи в отличном состоянии много лет при условии  здорового питания  для мозга и тела , всё взаимосвязано. Прекрасная косметика от   Kanebo/Sensai ,Guerlain .

Таковой как бизнес по бадам и тому подобное не актуален.


Сообщение отредактировал Селена: 06 Декабрь 2015 - 22:47

  • 0

#11 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:34

Может и мне попробовать? Я вообще-то являюсь консультантом орифлейма, но что-то последнее время вообще очень туго у них. Очень много, кто предлагает эту косметику, я так понимаю, что косметика уже приелась сильно. Народу чего-то другого хочется.

Попробуйте, если вам нужен будет спонсор для регистрации, то можете обращаться ко мне. Я с недавних пор стала консультантом NU SKIN :-)))


  • 0

#12 Свеtлана

Свеtлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:55

Попробуйте, если вам нужен будет спонсор для регистрации, то можете обращаться ко мне. Я с недавних пор стала консультантом NU SKIN :-)))

Спасибо, я вам напишу в личку. Но я так понимаю, что для того, чтобы быть консультантом их компании, то надо быть ИП. Это так?


  • 0

#13 Игнат

Игнат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:02

Пользуйтесь японской или настоящей французской косметикой и кремами,которые действительно помогают содержать клетки кожи в отличном состоянии много лет при условии  здорового питания  для мозга и тела , всё взаимосвязано. 

 

Т.е. вы хотите сказать, что только французская и японская косметика сама хорошая?


  • 0

#14 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:24

Спасибо, я вам напишу в личку. Но я так понимаю, что для того, чтобы быть консультантом их компании, то надо быть ИП. Это так?

Да, это наверное одна из немногих компаний, которая стремиться к прозрачности своих доходов, поэтому у них есть такое требование - надо быть предпринимателем, чтобы была открытость с отчетности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name