Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сфабрикованный допинговый скандал против нашей легкоатлетической команды. Чем ответит Россия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:34

Я имею некоторое  отношение к спорту, силовым единоборствам (бои без правил). Схема действий американцев проста невероятно в любом виде спорта. Так называемая организация WADA это всемирное антидопинговое агенство которое контролирует олимпийские игры под негласным руководством сами знаете кого. Так что же они делают. Всё просто, они самым жесточайшим образом контролируют инакомыслящих, в данном случае нас и отсутствие полного контроля за спортсменами США и их  союзниками.Подобным образом они свалили Фёдора Емельяненко у которого не было ни одного поражения пока он выступал в Японии в ПРАЙДЕ высшая на тот момент организация  и уже на третьем выступлении в США куда они его заманили обанкротив эту выдающуюся организацию и ещё три организации в которых он последовательно выступал в последствии  он потерпел поражение так как они там всё контролировали в плане допинга. Благодаря этому простому, но эффективному способу выставив против него стероидного мутанта и проверяя Емельяненко самым жесточайшим образом им удалось нанести ему поражение после 32 побед выдающийся результат в этом виде спорта. Хотя он ни когда не принимал химию. Более того сейчас дисквалифицируют наших спортсменов в ММА (БОИ БЕЗ ПРАВИЛ) чуть ли не пожизнено на основании своего исключительно хотения (то бишь поступившему приказу) хотя пробу Б наших спортсменов не принимают во внимание которая оказывается чиста, предлагая судиться в их американских судах.))))

Сейчас они взялись за RUSADA (российская антидопинговая организация).Сняли нашу легкоатлетическую команду с соревнований всех  уровней и олимпийских игр, так же запретили нам проводить международные  соревнования в своей стране.Меня удивляет другое насколько отморожено они действую ведь до Украины они бы даже не мявкнули, даже если бы что-то и было.Ведь очевидно, что всё шито белыми нитками, отмороженость их поведения поражает. Чем же ответит Путин и ответит ли вообще и что можно предложить.  .


Сообщение отредактировал картель: 21 Ноябрь 2015 - 11:37

  • 0

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:43

Я имею некоторое  отношение к спорту, силовым единоборствам (бои без правил). Схема действий американцев проста невероятно в любом виде спорта. Так называемая организация WADA это всемирное антидопинговое агенство которое контролирует олимпийские игры под негласным руководством сами знаете кого. Так что же они делают. Всё просто, они самым жесточайшим образом контролируют инакомыслящих, в данном случае нас и отсутствие полного контроля за спортсменами США и их  союзниками.Подобным образом они свалили Фёдора Емельяненко у которого не было ни одного поражения пока он выступал в Японии в ПРАЙДЕ высшая на тот момент организация  и уже на третьем выступлении в США куда они его заманили обанкротив эту выдающуюся организацию и ещё три организации в которых он последовательно выступал в последствии  он потерпел поражение так как они там всё контролировали в плане допинга. Благодаря этому простому, но эффективному способу выставив против него стероидного мутанта и проверяя его самым жесточайшим образом им удалось нанести ему поражение после 32 побед. Хотя он ни когда не принимал химию. Более того сейчас дисквалифицируют наших спортсменов в ММА (БОИ БЕЗ ПРАВИЛ) чуть ли не пожизнено на основании своего исключительно хотения (то бишь поступившему приказу) хотя пробу Б наших спортсменов не принимают во внимание которая оказывается чиста, предолгая судиться в их американских судах.))))

Сейчас они взялись за RUSADA (российская антидопинговая организация).Сняли нашу легкоатлетическую команду с соревнований всех  уровней и олимпийских игр, так же запретили нам проводить международные  соревнования в своей стране.Меня удивляет другое насколько отморожено они действую ведь до Украины они бы даже не мявкнули, даже если бы что-то и было.Ведь очевидно, что всё шито белыми нитками, отмороженость их поведения поражает. Чем же ответит Путин и ответит ли вообще и что можно предложить.  .

Жидовская хуцпа, супернаглость, по нашему.

Но и это им в минус, ибо у этой палки есть второй конец.

Они решили потянуть на себя за конец быстрых, но фальшивых побед, а есть еще другая сторона.

 

На самом деле это вмешательство высших сил - наши спортсмены без допингов будут наращивать свои успехи, передавая их генетически, а у них не будет ни чего, кроме надутых выродков, неспособных передать свои лучшие гены потомству.

 

Жиды думают, что участвуют в спринте, не понимая, что эти соревнование не заканчиваются за ближайшим поворотом, это бег на очень длинную дистанцию.

 

Так что НАШ ответ уже очевиден - очистка НАШЕГО спорта от еврейских хитростей, где не спортсмены соревнуются, а фармкомпании, и восстановление чистого спорта.

 

Да, будет временный провал в успехах, возможно на протяжении одного-двух спортивных поколений, но потом будет устойчивый рост и генетическое закрепление базиса роста спортивных результатов.


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Ноябрь 2015 - 11:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:04

Мутко надо выгнать поставить Виталия Кличко.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#4 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:19

Мутко надо выгнать поставить Виталия Кличко.

Не хорошо смеяться над чужим горем.Человек двух слов связать не может.


  • 0

#5 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:15

Не хорошо смеяться над чужим горем.Человек двух слов связать не может.

Что-то ни один кацап так его и не побил


  • 0

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:40

Что-то ни один кацап так его и не побил

Не готовы мы мозги терять на ринге...

Тем более - такой красноречивый пример перед глазами: Кличко, Али...

 

Мы ценим мозг, а не кулаки


  • 0
Критерием истины является практика

#7 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:32

Не готовы мы мозги терять на ринге...

Тем более - такой красноречивый пример перед глазами: Кличко, Али...

 

Мы ценим мозг, а не кулаки

Вы, может, и не готовы, а у боксеров это профессия.

Кстати, по сути темы. Когда 10 лет назад сын активно занимался бодибилдингом то выписывал журнал "Железный мир. Там были хорошие статьи к.м.н. и мастера спорта Юрия Бамбеллы. Он писал, что в современном спорте без химии невозможно выполнить норму даже мастера спорта. И весь нынешний спорт - это изобретение новых химпрепаратов, например, для качков анаболических стероидов и попытка их отследить в организме.


  • 0

#8 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:04

Что-то ни один кацап так его и не побил

Вот ты говоришь русские то, да русские сё. А ведь у них есть ещё одна миссия, вести просветительскую деятельность среди евреев.И я тебе это сейчас  наглядно докажу.

Во первых русские и даже россияне никогда не дрался  в ринге с Виталием Кличко, поэтому и побить его не могли. Вот я тебя удивил, да...!?Если не согласен берусь доказать, но тогда ты должен будешь признать, что с тобой проведена просветительская работа.Это первое.

Второе, братья Кличко это долгосрочный политический проект. Они совершенно не обладают ни какими талантами, но были тщательно подобраны именно с имиджмейкерской точки зрения. Два высоких брата тогда ещё молодых представляющих Украину, амеры знали , что там будет а проекты у них очень долгосрочные. Братьям  было сказано, мы приведём вас к званию чемпионов мира, но за это вы должны в определённое время когда мы вам скажем оказать нам некоторые услуги..., которые приведут вас к ещё большему успеху, но в политическом и социальном плане.На, что Виталя (а он у них главный) с радостью согласился, за такое предложение он в жопу даст а тут ещё большее  повышение в статусе.

Для этого была выбрана Германия, были представлены лучшие тренера, менеджеры, промотеры, имиджмэйкеры, выделены приличные суммы денег. А теперь внимание!!! самые лучшие тренера по физ подготовке, так завуалираванно называются люди которые занимаются  допингом, назначают курсы введения химии и прикрытия запрещённых препаратов другими препаратами т. д. Хотя этого особо и не требовалось они проходили тесты на химию  в ВАДА  в Германии наглухо коррумпированной организации действующие по указанию.Я ведь говорил, что они не особо талантливые, допинг-допингом, но талант то надо иметь вот ЛЕНОКС ЛЮИС ему кукушку и стряхнул. Я честно говоря не видел, что бы людей так страшно били а они стояли, когда бой остановили после 6 раунда у Кличко мясо на лице свисало кусками посмотри видео  конец боя.Вот такой эффект даёт современная химия, человека можно ввести ударами  в кому, но он будет стоять. И это не прошло даром, сейчас мы видим в ютубе подборку перлов "Кличко сказал" это одновременно  вызывает и смех и жалость. А ведь он типо МЭР. Вот так обстоят дела если совсем коротко.Опять же бесплатный совет не пиши ты поверхностно, если чего не знаешь, обращайся я тебе всё объясню, я заинтересован, что бы ты развивался.Спасибо за внимание.  


  • 1

#9 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:20

Вот ты говоришь русские то, да русские сё. А ведь у них есть ещё одна миссия, вести просветительскую деятельность среди евреев.И я тебе это сейчас  наглядно докажу.

Во первых русские и даже россияне никогда не дрался  в ринге с Виталием Кличко, поэтому и побить его не могли. Вот я тебя удивил, да...!?Если не согласен берусь доказать, но тогда ты должен будешь признать, что с тобой проведена просветительская работа.Это первое.

Второе, братья Кличко это долгосрочный политический проект. Они совершенно не обладают ни какими талантами, но были тщательно подобраны именно с имиджмейкерской точки зрения. Два высоких брата тогда ещё молодых представляющих Украину, амеры знали , что там будет а проекты у них очень долгосрочные. Братьям  было сказано, мы приведём вас к званию чемпионов мира, но за это вы должны в определённое время когда мы вам скажем оказать нам некоторые услуги..., которые приведут вас к ещё большему успеху, но в политическом и социальном плане.На, что Виталя (а он у них главный) с радостью согласился, за такое предложение он в жопу даст а тут ещё большее  повышение в статусе.

Для этого была выбрана Германия, были представлены лучшие тренера, менеджеры, промотеры, имиджмэйкеры, выделены приличные суммы денег. А теперь внимание!!! самые лучшие тренера по физ подготовке, так завуалираванно называются люди которые занимаются  допингом, назначают курсы введения химии и прикрытия запрещённых препаратов другими препаратами т. д. Хотя этого особо и не требовалось они проходили тесты на химию  в ВАДА  в Германии наглухо коррумпированной организации действующие по указанию.Я ведь говорил, что они не особо талантливые, допинг-допингом, но талант то надо иметь вот ЛЕНОКС ЛЮИС ему кукушку и стряхнул. Я честно говоря не видел, что бы людей так страшно били а они стояли, когда бой остановили после 6 раунда у Кличко мясо на лице свисало кусками посмотри видео  конец боя.Вот такой эффект даёт современная химия, человека можно ввести ударами  в кому, но он будет стоять. И это не прошло даром, сейчас мы видим в ютубе подборку перлов "Кличко сказал" это одновременно  вызывает и смех и жалость. А ведь он типо МЭР. Вот так обстоят дела если совсем коротко.Опять же бесплатный совет не пиши ты поверхностно, если чего не знаешь, обращайся я тебе всё объясню, я заинтересован, что бы ты развивался.Спасибо за внимание.  

Еще один распальцованный кацап обещает меня учить.

Самому свою бредятину не смешно читать, конспиролог хренов? Это надо же, Кличко готовили к мэрству амеры пожертвовав своим чемпионством в боксе и нагнув на это Доналда Кинга.

Русские просто не доходили до боя с Кличко потому, что не проходили отборочные бои, т.е. были слабаками. И кто бы с ним дрался? Валуев?

Да и кто ты такой чтобы оценить порог боли у человека. У тебя что, медицинское образование есть? А в боксе ты кто, чемпион России?


  • 0

#10 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 12:49

Еще один распальцованный кацап обещает меня учить.

Самому свою бредятину не смешно читать, конспиролог хренов? Это надо же, Кличко готовили к мэрству амеры пожертвовав своим чемпионством в боксе и нагнув на это Доналда Кинга.

Русские просто не доходили до боя с Кличко потому, что не проходили отборочные бои, т.е. были слабаками. И кто бы с ним дрался? Валуев?

Да и кто ты такой чтобы оценить порог боли у человека. У тебя что, медицинское образование есть? А в боксе ты кто, чемпион России?

Так, шапо сейчас соберись и постарайся собрать все остатки интеллекта которые у тебя остались.Если ты в этой теме дилетант, то надо прислушиваться к людям которые больше тебя в этом понимают.

Во первых не Дональд Кинг а Дон Кинг, уголовный авторитет который забил своего должника до смерти, отсидел, но в дальнейшем получал награды из рук президента и в его честь была названа улица в США.Нормально, да? Во вторых его боксёр Брюстер жёстко накаутировал Вову К, да так, что его спортивная карьера стояла под угрозой.Так, что он ну ни как  не мог продвигать братьев К. а был их кровным врагом хотя подлец редкостнейший.

Во вторых вся деятельность евреев это конспирология: подкуп , шантаж, коррупция, тайный сговор и т. д., не знаю, что тебя так смущает.Во вторых все специалисты знают о том, что  Кличко это долгосрочный политический проект.Потому что они в принципе рядовые боксёры с криминальными связями в прошлом.И даже не боксёры а быстро переделанные под политические нужды кикбоксёры.

 

А отстранение нашей лёгкоатлетической команды от ОИ и запрет проведения в РФ международных сорев, это что? Да ты должен молиться что существует такое слово конспирология, благодаря этому появился и существует Израиль.

 

Ты не передёргивай Валуев не Валуев это твои дилетанские  домыслы,  вопрос стоял по другому, :"что то не один русский его не побил" написал ты. Я тебе доказал, что русские при всём желании не могли его побить так как они с ним не встречались. А порог боли оценён очень точно, тебе как дилетанту это не известно, но боксёр падает не от боли а от сильных ударов которые нарушают деятельность мозжечка, кукушку ему стряхнул ЛЕНОКС видимо было очень сильное кровоизлияние, об этом писал в открытом письме к К-о еврейский доктор  ипризывал его уйти из бокса  и поэтому сейчас такое состояние здоровья. Допинг-допингом, но талант и мастерство тоже иметь надо, поэтому у не подготовленных спортсменов наступают такие последствия.  Я понимаю, что тебе сложно осмыслить эту "сложную" для тебя информацию, но ты всё же постарайся.И признай, что всё же не смотря на всю твою не благодарность, просветительская работа с тобой ведётся.  


  • 1

#11 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:12

Так, шапо сейчас соберись и постарайся собрать все остатки интеллекта которые у тебя остались.Если ты в этой теме дилетант, то надо прислушиваться к людям которые больше тебя в этом понимают.

Во первых не Дональд Кинг а Дон Кинг, уголовный авторитет который забил своего должника до смерти, отсидел, но в дальнейшем получал награды из рук президента и в его честь была названа улица в США.Нормально, да? Во вторых его боксёр Брюстер жёстко накаутировал Вову К, да так, что его спортивная карьера стояла под угрозой.Так, что он ну ни как  не мог продвигать братьев К. а был их кровным врагом хотя подлец редкостнейший.

Во вторых вся деятельность евреев это конспирология: подкуп , шантаж, коррупция, тайный сговор и т. д., не знаю, что тебя так смущает.Во вторых все специалисты знают о том, что  Кличко это долгосрочный политический проект.Потому что они в принципе рядовые боксёры с криминальными связями в прошлом.И даже не боксёры а быстро переделанные под политические нужды кикбоксёры.

 

А отстранение нашей лёгкоатлетической команды от ОИ и запрет проведения в РФ международных сорев, это что? Да ты должен молиться что существует такое слово конспирология, благодаря этому появился и существует Израиль.

 

Ты не передёргивай Валуев не Валуев это твои дилетанские  домыслы,  вопрос стоял по другому, :"что то не один русский его не побил" написал ты. Я тебе доказал, что русские при всём желании не могли его побить так как они с ним не встречались. А порог боли оценён очень точно, тебе как дилетанту это не известно, но боксёр падает не от боли а от сильных ударов которые нарушают деятельность мозжечка, кукушку ему стряхнул ЛЕНОКС видимо было очень сильное кровоизлияние, об этом писал в открытом письме к К-о еврейский доктор  ипризывал его уйти из бокса  и поэтому сейчас такое состояние здоровья. Допинг-допингом, но талант и мастерство тоже иметь надо, поэтому у не подготовленных спортсменов наступают такие последствия.  Я понимаю, что тебе сложно осмыслить эту "сложную" для тебя информацию, но ты всё же постарайся.И признай, что всё же не смотря на всю твою не благодарность, просветительская работа с тобой ведётся.  

Что-то ты совсем заврался, бахвал. То писал, что у Кличко кожа с лица спадала, т.е. о пороге боли,то теперь ему мозжечок отбили, но он ,накаченный химией, устоял.

Кличко выиграл первый, второй, четвертый и пятый раунды, Льюис - третий и шестой. По ударам, достигшим цели, тоже лидировал Кличко - 156 против 102-х.Рассказывать сказки о нокдаунах на ногах можешь тем, кто не видел как Кличко во 2-м раунде отправлял туда же Льюиса.

Ты можешь тут блеять все что угодно о химии, политических проектах, подыгрывании каким-то хохлам из никому неизвестной в 90-х Украины, но факт остается фактом - братья Кличко добились в тяже таких успехов к которым ни один россиянин и близко не подошел.


  • 0

#12 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:39

Что-то ты совсем заврался, бахвал. То писал, что у Кличко кожа с лица спадала, т.е. о пороге боли,то теперь ему мозжечок отбили, но он ,накаченный химией, устоял.

Кличко выиграл первый, второй, четвертый и пятый раунды, Льюис - третий и шестой. По ударам, достигшим цели, тоже лидировал Кличко - 156 против 102-х.Рассказывать сказки о нокдаунах на ногах можешь тем, кто не видел как Кличко во 2-м раунде отправлял туда же Льюиса.

Ты можешь тут блеять все что угодно о химии, политических проектах, подыгрывании каким-то хохлам из никому неизвестной в 90-х Украины, но факт остается фактом - братья Кличко добились в тяже таких успехов к которым ни один россиянин и близко не подошел.

Шляпа, ты даже не представляешь какая каша у тебя в голове.Про порог боли это ты мне написал, опять передёргиваешь посмотри в сообщениях.Вот, что бывает когда люди тяжелее ложки ни чего не поднимавшие начинают, что то писать про спорт. Вот тебе ссылка посмотри: после окончания боя на лицо К-о (время 35:27), там мало того, что лицо в кашу, так ещё кровавая дыра над глазом в половину глаза, и под глазом здоровенная дыра, это что тебе не мясо свисает над глазом, он мог лишиться зрения и если бы судьи не остановили бой , то у него бы сейчас не только бессвязная речь была а вполне возможно, что инвалидная коляска и потеря зрения. Остановка в 6 раунде называется технический нокаут, судьям К-о должен сказать большое спасибо он был так напичкан химией, что он бы не упал и все специалисты в голос говорят, что если бы бой продолжился  в восьмом раунде Люис, его бы просто покалечил. И не было бы у вас такого "красноречивого" мэра.

По поводу наших боксёров опять мимо кассы.У нас есть выдающиеся боксёры Ковалёв НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ абсолютный чемпион, Костя Тзю абсолютный чемпион, Арбачаков чемпион, Денис Лебедев чемпион, Дрозд чемпион, Поветкин чемпион в тяжах, Градович чемпион. А К-О ни тот ни другой не абсолютные чемпы, прожжёные  химики не более того.Так, что чё ты мне тут рассказываешь, всякие мифы.Лучше скажи спасибо и пиши по теме а то мявкаешь, что то не суразное, лишь бы нацарапать что-нибудь. 


Сообщение отредактировал картель: 22 Ноябрь 2015 - 17:45

  • 0

#13 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:56

Шляпа, ты даже не представляешь какая каша у тебя в голове.Про порог боли это ты мне написал, опять передёргиваешь посмотри в сообщениях.Вот, что бывает когда люди тяжелее ложки ни чего не поднимавшие начинают, что то писать про спорт. Вот тебе ссылка посмотри: после окончания боя на лицо К-о (время 35:27), там мало того, что лицо в кашу, так ещё кровавая дыра над глазом в половину глаза, и под глазом здоровенная дыра, это что тебе не мясо свисает над глазом, он мог лишиться зрения и если бы судьи не остановили бой , то у него бы сейчас не только бессвязная речь была а вполне возможно, что инвалидная коляска и потеря зрения. Остановка в 6 раунде называется технический нокаут, судьям К-о должен сказать большое спасибо он был так напичкан химией, что он бы не упал и все специалисты в голос говорят, что если бы бой продолжился  в восьмом раунде Люис, его бы просто покалечил. И не было бы у вас такого "красноречивого" мэра.

По поводу наших боксёров опять мимо кассы.У нас есть выдающиеся боксёры Ковалёв НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ абсолютный чемпион, Костя Тзю абсолютный чемпион, Арбачаков чемпион, Денис Лебедев чемпион, Дрозд чемпион, Поветкин чемпион в тяжах, Градович чемпион. А К-О ни тот ни другой не абсолютные чемпы, прожжёные  химики не более того.Так, что чё ты мне тут рассказываешь, всякие мифы.Лучше скажи спасибо и пиши по теме а то мявкаешь, что то не суразное, лишь бы нацарапать что-нибудь. 

Вообще-то у меня 2-й юношеский разряд по боксу, а ты, конечно,не менее мастера спорта международного класса.

Бровь у него,действительно,была рассечена, также как у Льюиса сломан нос. При рассеченной брови, как правило, останавливают бой, ничего особенного тут нет. То, что Леннокс не захотел больше с ним боксировать,говорит о том, что шансов у него не было.

 Ты, конечно, великий спец по боксу, а те, кто давал чемпионские пояса ни хрена в нем не смыслят. Кстати, младший Кличко побил Поветкина 5 окт.2013г в Москве. Неужели такой спец как ты об этом не знает?


  • 0

#14 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:36

Вообще-то у меня 2-й юношеский разряд по боксу, а ты, конечно,не менее мастера спорта международного класса.

Бровь у него,действительно,была рассечена, также как у Льюиса сломан нос. При рассеченной брови, как правило, останавливают бой, ничего особенного тут нет. То, что Леннокс не захотел больше с ним боксировать,говорит о том, что шансов у него не было.

 Ты, конечно, великий спец по боксу, а те, кто давал чемпионские пояса ни хрена в нем не смыслят. Кстати, младший Кличко побил Поветкина 5 окт.2013г в Москве. Неужели такой спец как ты об этом не знает?

Ты реально тупишь,  или прикидывавшийся слабоумным? У К-о не бровь рассечена  была а здоровенная дыра, кровь из которой заливала глаз, и в бою он видел получается одним глазом, а внизу была такая же огромная дыра не считая мелких сечек, я если честно таких дыр над глазом  не припомню.Судьи отчасти конечно подлецы они должны были остановить бой раньше по всем инструкциям, но надеялись, на что-то видимо был интерес.Но потом стало ясно,  что либо он лишиться зрения, либо Люис его сделает инвалидом на всю голову а не как сейчас частично.Такие травмы имеют отсроченную реакцию вот результаты мы сейчас видим.Ты интересный..., у чувака вся морда в мясо (особенно видно когда его полотенцем не вытирали там из всех сечек хлестало) , а тебе да ладно он ему бровь рассёк, сам бы от маленькой сечки снялся, а потом судьи и врач конечно подлецы, что раньше не сняли,но не дураки лицензии лишаться не захотели.А нос Люиса сломать не возможно (оф. информации ни где не было кроме хохлятской прессы) он у него как лепёшка, вот  у него действительно была сечка на носу. Люис у шёл на пенсию, выйграв у К в чистую.Но при том, что он был негр он был очень умным человеком, ему намекнули, что во втором бое мы К накачаем химией так, что у него из ушей будет брызгать, а тебя будем проверять даже на витамин С и поверь найдём и дисквалифицируем, в конце твоей блестящей карьеры и останешься ты в истории как химик и грош цена твоим достижениям. Тебе это надо? Если сравнивать их в чистоте это мастер спорта и 2 юношеский разряд у К даже кличка была коряга.

Ты как глухарь на токовище своё что то кудахчешь, мы разговаривали а  вернее ты завёл разговор про Виталю. Сейчас ты начал про Вову. Хорошо хочешь про Вову давай сейчас опять в лужу сядешь. И опять на тему химии Кличей. По международным  правилам  кто выигрывает тендер на бой,  в стране того участника и проводиться тестирование на допинг то есть в РУСАДА, наши заплатили большие деньги что бы его выиграть.Но Вова зассал и сказал или я буду проходить тест в WADA в Германии (где он может жрать химию килограммами) или боя не будет, наши лохи организаторы согласились.

И потом было дикое судейство, Вова ложился на Поветкина и бесконечно клинчевал не давал драться, его Питер американский боксёр называл гигантский спрут.Но главное конечно что они химики жёсткие.

Я  не международник, я КМС по самбо, занимался 2,5 года со сборной области по боксу, для выступлений в боевом самбо, стоял на тренировках с боксёрами КМСами как говорит тренер очень прилично.Но дело не в этом я общаюсь с действующими спортсменами международниками, заслуженными мастерами, тренерами, менеджерами, промотерами по роду деятельности и  знаю как варится вся эта кухня и ещё это моё хобби. Полностью отслеживаю и просматриваю всё, что касается силовых единоборств  поэтому ты мне тут со своим 2  детским не впаривай  и не выставляй себя дилетантом.  


  • 0

#15 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:53

ты мне тут со своим 2  детским не впаривай

Ты слишком этого старого пархата не прессуй, он у нас нервный когда дело касается рухнувших планов гегемонии евреев, доведешь до инфаркта или инсульта - его потомки через Гаагу заставят твоих выплачивать пенсион :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#16 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:19

Ты слишком этого старого пархата не прессуй, он у нас нервный когда дело касается рухнувших планов гегемонии евреев, доведешь до инфаркта или инсульта - его потомки через Гаагу заставят твоих выплачивать пенсион :)

Так он присосался как пиявка, то ему расскажи, это ему расскажи, ну вот рассказываю а в ответ одна чёрная не благодарность. Проявляю максимум терпения даже ни разу его жидом не назвал как тут принято  а он меня кацапом... и клоуном старался на юмор перевести у него с этим вообще туго, хотя у евреев с этим нормально. ХЗ сложный случай.

Чё там, какая Гаага))) ему тогда со всем миром судиться надо, Гаага от него миллион исков не выдержит, на проверку вменяемости пошлют. 


Сообщение отредактировал картель: 23 Ноябрь 2015 - 12:03

  • 0

#17 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:31

Так он присосался как пиявка, то ему расскажи, это ему расскажи, ну вот рассказываю а в ответ одна чёрная не благодарность.

Это такая еврейская тактика - загрузить оппонента бестолковой работой, задавать много вопросов и требовать принести бумажные доказательства, ну чтобы отвлекся от темы. : ) Кто впервые спорит с евреями и не знает об этой еврейской особенности - ведутся и начинают искать ответы на идиотские еврейские вопросы. 

Послезавтра он снова тебя будет просить это делать, ссылаясь на то, что не помнит об этом факте.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#18 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:42

Чем же ответит Путин и ответит ли вообще и что можно предложить.  .

 Так вроде же ответил Путин на эти обвинения. Признали недочеты. Уволили главу. Готовы к изменениям в работе системы. Что еще? По чесноку работать хочет Россия. Это, по-моему, естественно для такой страны как Россия. 


  • 0

#19 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:44

 Так вроде же ответил Путин на эти обвинения. Признали недочеты. Уволили главу. Готовы к изменениям в работе системы. Что еще? По чесноку работать хочет Россия. Это, по-моему, естественно для такой страны как Россия. 

Признаешь когда к ЧМ 2018 ПО ФУТБОЛУ  подбираются. Да и признали далеко не всё, так для проформы, Мутко чётко ответил у самих постоянно скандалы хоть бы одного человека у брали и  свидетельские показания взяли из фильма, совсем охренели. А ту всю команду и запрет на проведение международных соревнований.Сопоставимо?Всё понятно что холодная война , но не так ведь отморожено действовать...Демонстрируют захотим дадим, захотим отберём. 


  • 0

#20 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:48

Это такая еврейская тактика - загрузить оппонента бестолковой работой, задавать много вопросов и требовать принести бумажные доказательства, ну чтобы отвлекся от темы. : ) Кто впервые спорит с евреями и не знает об этой еврейской особенности - ведутся и начинают искать ответы на идиотские еврейские вопросы. 

Послезавтра он снова тебя будет просить это делать, ссылаясь на то, что не помнит об этом факте.

Ну на интуитивном уровне понятно было , но у тебя чётко. Тебя наверное скоро в Израиль пригласят циркуляры и методички составлять для внутреннего пользования, на большие деньги.


  • 0

#21 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:51

Признаешь когда к ЧМ 2018 ПО ФУТБОЛУ  подбираются. Да и признали далеко не всё, так для проформы, Мутко чётко ответил у самих постоянно скандалы хоть бы одного человека у брали и  свидетельские показания взяли из фильма, совсем охренели. А ту всю команду и запрет на проведение международных соревнований.Сопоставимо?Всё понятно что холодная война , но не так ведь отморожено действовать...Демонстрируют захотим дадим, захотим отберём. 

Да согласились они с обвинениями. Нам срок дали на ответ по этим обвинениям. Если главу сразу взяли и сняли. Это что? Реакция на обвинения. Мы зацепились за то, что нельзя всех спортсменов под одну гребенку чесать. И показали, что готовы к изменениям. Они сразу градус наезда снизили. И это правильный подход. Если есть какие-то недочеты, то их можно устранить и в будущем они не подкопаются. А если стоять на том, что все сфабрикованно, когда есть какие-то недочеты, то ситауция только осложнится. И тогда перейдет и на футбол, и на хоккей и т.д. Путин абсолютно правильно сделал.


  • 0

#22 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:58

Ну на интуитивном уровне понятно было , но у тебя чётко. Тебя наверное скоро в Израиль пригласят циркуляры и методички составлять для внутреннего пользования, на большие деньги.

Не, я на Путина работаю, сколько мне Путин  уже заплатил - ни кто не сможет заплатить, хоть все деньги мира собери в кучу.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 13:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#23 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:02

Да согласились они с обвинениями. Нам срок дали на ответ по этим обвинениям. Если главу сразу взяли и сняли. Это что? Реакция на обвинения. Мы зацепились за то, что нельзя всех спортсменов под одну гребенку чесать. И показали, что готовы к изменениям. Они сразу градус наезда снизили. И это правильный подход. Если есть какие-то недочеты, то их можно устранить и в будущем они не подкопаются. А если стоять на том, что все сфабрикованно, когда есть какие-то недочеты, то ситауция только осложнится. И тогда перейдет и на футбол, и на хоккей и т.д. Путин абсолютно правильно сделал.

Так  у них то этих недочётов как конь насрал и всё в порядке. Чиновники тырят по 150 млн.$  нашим такого и не снилось коррупция во всех сферах, мама не горюй а предявы лошадиные нам кидают. Ну понятно согласишся на, что то, люди на ОИ готовятся а их по бороде.Ты вот не внимательно читаешь я выше написал что до Украины даже бы не мявкнули. Или ты не согласен что до 2013 года на всё это смотрели сквозь пальцы?


  • 0

#24 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:05

Не, я на Путина работаю, сколько мне Путин  уже заплатил - ни кто не сможет заплатить, хоть все деньги мира собери в кучу.

Бедные евреи, расстроятся наверное очень сильно.))


  • 0

#25 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:19

Так  у них то этих недочётов как конь насрал и всё в порядке. Чиновники тырят по 150 млн.$  нашим такого и не снилось коррупция во всех сферах, мама не горюй а предявы лошадиные нам кидают. Ну понятно согласишся на, что то, люди на ОИ готовятся а их по бороде.Ты вот не внимательно читаешь я выше написал что до Украины даже бы не мявкнули. Или ты не согласен что до 2013 года на всё это смотрели сквозь пальцы?

Дело не в том, сколько недочетов у них. Дело в том, чтобы у нас не было недочетов. Вообще никаких и точка! Ты посмотри на то, что Путин говорит и отстаивает в любых вопросах и ситуациях? Четко и твердо - мы делаем все только в рамках международных законов и разного рода международных соглашений. От Крыма, Сирии, до РУСААДа. И это главным ставится. Это абсолютно верное решение. 


  • 0

#26 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:11

Дело не в том, сколько недочетов у них. Дело в том, чтобы у нас не было недочетов. Вообще никаких и точка! Ты посмотри на то, что Путин говорит и отстаивает в любых вопросах и ситуациях? Четко и твердо - мы делаем все только в рамках международных законов и разного рода международных соглашений. От Крыма, Сирии, до РУСААДа. И это главным ставится. Это абсолютно верное решение. 

Без недостатков бывает только в сказках. А про чётко и смело, порадовал,))) сразу вспомнилось:" Товарищи, даёшь пятилетку за три года!!!Ура товарищи"! "Партия сказала надо, комсомол ответил есть"!!! 


  • 0

#27 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:09

Без недостатков бывает только в сказках. А про чётко и смело, порадовал,))) сразу вспомнилось:" Товарищи, даёшь пятилетку за три года!!!Ура товарищи"! "Партия сказала надо, комсомол ответил есть"!!! 

Не знаю, что там тебе вспомнилось. Лично мне нравится порядок, который сейчас устанавливается у нас в России. Мне нравится порядок который я вижу во дворе своего дома. Мне нравится порядок, который навели при обращении к властям - мне теперь не надо стоять к ним в очередях. 15 минут - и документы приняли на паспорт, без головомойки. Мне нравится порядок, который наблюдается в армии. Нравится изменения в логистике по транспорту. И я также принимаю изменения, которые хотят сделать в РУСАДе. Признали там нарушения? Да и хрен с ними. Уберут, и дальше никто не добадается. Изменения, на мой взгляд, только к лучшему.


  • 0

#28 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:53

И я также принимаю изменения, которые хотят сделать в РУСАДе.

Да ясно, что порядок наведут, коль взялись за это.

И ясно, что жертвы будут - падение спортивных показателей, и холостая работа спортсменов.

Но и это пережить нужно, кто не сломается - будет большой молодец.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#29 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:56

Не знаю, что там тебе вспомнилось. Лично мне нравится порядок, который сейчас устанавливается у нас в России. Мне нравится порядок который я вижу во дворе своего дома. Мне нравится порядок, который навели при обращении к властям - мне теперь не надо стоять к ним в очередях. 15 минут - и документы приняли на паспорт, без головомойки. Мне нравится порядок, который наблюдается в армии. Нравится изменения в логистике по транспорту. И я также принимаю изменения, которые хотят сделать в РУСАДе. Признали там нарушения? Да и хрен с ними. Уберут, и дальше никто не добадается. Изменения, на мой взгляд, только к лучшему.

Ты холодное  с голубым не путай. Без фарм поддержки которой они хотят нас совсем лишить РОССИЯ  как игрок уйдёт с мировой арены, результаты упадут мы скатимся с 1-2 места на 8-9 а они будут жрать допинг килограммами и хихикать над нами они так везде делают. В силовых единоборствах ММА на территории Америки уже сделали  в профессиональных организациях "ufs" и "bellator".Для этого и устроили этот скандал в любительском спорте ну и для того что бы изолировать нас от мирового спортивного сообщества. И показать всем, что кто не с нами тот против нас и таких мы будем наказывать.Быстренько всё сфабриковали, хотя до Украины мы всё были  почти на равных, даже скажу больше россияне совсем не злоупотребляли, там была именно фарм поддержка в силовых единоборствах, а у них выходили в ринг такие индюки, что смело можно было посылать на конкурс мистер олимпия, стероидные мутанты.Меры совсем  не знали, такая же ситуация и в любителях наши наиболее натуральные спортсмены.Они нас просто хотят стерилизовать, дело в том что сейчас в спорте больших достижений без фарм поддержки совсем нельзя,но так как wada в их руках они нас просто пытаются стереть как спортивную страну .Да ещё лишить всех соревновании каких только возможно.


  • 0

#30 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:26

Они нас просто хотят стерилизовать, дело в том что сейчас в спорте больших достижений без фарм поддержки совсем нельзя,но так как wada в их руках они нас просто пытаются стереть как спортивную страну .Да ещё лишить всех соревновании каких только возможно.

Ну что,кмс, договорился до того, что я написал во 2-м своем посту - Он писал, что в современном спорте без химии невозможно выполнить норму даже мастера спорта. И весь нынешний спорт - это изобретение новых химпрепаратов, например, для качков анаболических стероидов и попытка их отследить в организме.?

Поэтому твои наезды на братьев Кличко гроша ломаного не стоят, равно как и твои расейские чемпионы. Все сидят на химии, абсолютно все и во всех видах спорта, причем начиная с конца 60-х годов прошлого века. ГДР в 70-80-е показывала отличные результаты , а через 15-20 лет у спортсменок поотрастала растительность на лице. и пр.мужские признаки. Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м. Виталику просто не повезло с бровью куда последующие 3 раунда Леннокс бил.Нос он ему сломал, другое дело, что у того это уже в מ-й раз. Уверен, что и речи несвязные у него сейчас такие же - издержки профессии. Поэтом я и ушел в юности из бокса в баскетбол что это увидел и понял чем кончится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name