Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сфабрикованный допинговый скандал против нашей легкоатлетической команды. Чем ответит Россия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#31 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:03

Ну что,кмс, договорился до того, что я написал во 2-м своем посту - Он писал, что в современном спорте без химии невозможно выполнить норму даже мастера спорта. И весь нынешний спорт - это изобретение новых химпрепаратов, например, для качков анаболических стероидов и попытка их отследить в организме.?

Поэтому твои наезды на братьев Кличко гроша ломаного не стоят, равно как и твои расейские чемпионы. Все сидят на химии, абсолютно все и во всех видах спорта, причем начиная с конца 60-х годов прошлого века. ГДР в 70-80-е показывала отличные результаты , а через 15-20 лет у спортсменок поотрастала растительность на лице. и пр.мужские признаки. Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м. Виталику просто не повезло с бровью куда последующие 3 раунда Леннокс бил.Нос он ему сломал, другое дело, что у того это уже в מ-й раз. Уверен, что и речи несвязные у него сейчас такие же - издержки профессии. Поэтом я и ушел в юности из бокса в баскетбол что это увидел и понял чем кончится.

Ладно, слушай баскетболист, рассказываю.Ты как всегда мимо кассы.Эти твои бодибилдеры ну как бы не совсем спортсмены, это скорее всего химические нарцисы и они это знают и самое забавное, что на это не обижаются покрайней мере те которых я знаю. Мастера спорта выполнить можно без химии (перечислю за то, что знаю) в самбо, боевом самбо, дзюдо, вольной, греко-римской, боксе, тайском боксе, карате так как там на этом уровне всё ещё решает техника, способности и хорошие врождённые рефлексы.А возраст такой (18-25 лет), что хватает ещё своего тестостерона. Но вот уже на международном уровне без фарм поддержки сложно организм не успевает восстанавливаться и много ещё чего.Ты не внимательно читаешь, что я тебе пишу тоже процитирую себя: у нас была именно фарм поддержка в силовых единоборствах, а у них выходили в ринг такие индюки, что смело можно было посылать на конкурс мистер олимпия, стероидные мутанты.Меры совсем  не знали, такая же ситуация и в любителях наши наиболее натуральные спортсмены.Они нас просто хотят стерилизовать, дело в том что сейчас в спорте больших достижений без фарм поддержки совсем нельзя,но так как wada в их руках они нас просто пытаются стереть нас как спортивную страну Фарм поддержка это разрешённые к употреблению препараты а вот тяжёлые стероидные препараты к употреблению запрещены, а они их принимают запросто так как wada  это их контора для этого и созданная в том числе.На этом они и спекулируют, и что самое главное ваши же фарм компании выпускают эти тяжёлые стероидные препараты и на этом делают свой гешефт.Да и до Украины нам бы ни кто не разрешил принимать больше их а сейчас и подавно только рыбий жир можно. 

 

Ты зачем так отморожено врёшь! То, что К сломал Люису нос, это такое же враньё как то, что он его послал в нокдаун во 2 раунде.Покажи время где судья остановил бой и отсчитал ЛЮИСУ до 10. Ты вообще понимаешь, что такое нокдаун?Если бы у тебя даже был 2 разряд по боксу, ты бы это знал. Ты видимо перепутал со 2 разрядом по баскетболу.))) По поводу Люиса ты ошибаешься он прекрасно выглядит отлично играет в шахматы!!! речь его разумна и связанна. Вот ему то еврейский доктор не писал открытое письмо, что бы он оставил бокс. А всё потому, что Люис боксёр от Бога, а не химик.И вот тебе свежак в подтверждение моих слов.Вова должен драться с англичанином Фьюри, вот как он ловко стебается над Вовой, иносказательно, потому что в открытую нельзя, политкорректность понимаешь, даже англичанин!!! не может открыто об этом сакзать:

http://allboxing.ru/news/20151124-0534/tayson-fyuri-nuzhno-razreshit-doping-chtoby-sozdat-ravnye-usloviya

Я кстати полностью его поддерживаю а то им можно а нам нельзя, да ещё и крики лишим всего.Я понимаю, что слово справедливость для тебя пустой звук , но всё же...

Слушай, мне ASKO сказал, что у тебя проблемы с сердцем не знаю шутит не шутит, если нет то ты как то поосторожнее.Соберись, возьми себя в руки, веди себя посерьёзнее а то ASKO с Инессой перекидывают тебя как шарик для пинг-понга друг другу а в перерывах ты бродишь по форуму как потёма в поисках с кем бы потявкаться. Ну взрослый ведь уже веди себя солидно. 


Сообщение отредактировал картель: 24 Ноябрь 2015 - 14:07

  • 0

#32 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:46

Ладно, слушай баскетболист, рассказываю.Ты как всегда мимо кассы.Эти твои бодибилдеры ну как бы не совсем спортсмены, это скорее всего химические нарцисы и они это знают и самое забавное, что на это не обижаются покрайней мере те которых я знаю. Мастера спорта выполнить можно без химии (перечислю за то, что знаю) в самбо, боевом самбо, дзюдо, вольной, греко-римской, боксе, тайском боксе, карате так как там на этом уровне всё ещё решает техника, способности и хорошие врождённые рефлексы.А возраст такой (18-25 лет), что хватает ещё своего тестостерона. Но вот уже на международном уровне без фарм поддержки сложно организм не успевает восстанавливаться и много ещё чего.Ты не внимательно читаешь, что я тебе пишу тоже процитирую себя: у нас была именно фарм поддержка в силовых единоборствах, а у них выходили в ринг такие индюки, что смело можно было посылать на конкурс мистер олимпия, стероидные мутанты.Меры совсем  не знали, такая же ситуация и в любителях наши наиболее натуральные спортсмены.Они нас просто хотят стерилизовать, дело в том что сейчас в спорте больших достижений без фарм поддержки совсем нельзя,но так как wada в их руках они нас просто пытаются стереть нас как спортивную страну Фарм поддержка это разрешённые к употреблению препараты а вот тяжёлые стероидные препараты к употреблению запрещены, а они их принимают запросто так как wada  это их контора для этого и созданная в том числе.На этом они и спекулируют, и что самое главное ваши же фарм компании выпускают эти тяжёлые стероидные препараты и на этом делают свой гешефт.Да и до Украины нам бы ни кто не разрешил принимать больше их а сейчас и подавно только рыбий жир можно. 

«Химические нарциссы»,говоришь, а в пауэрлифтинге ты их, конечно, сделаешь на раз, равно как и классических тяжелоатлетов из которых последний, не использовавший химии, был Юрий Власов.  

 

Ты зачем так отморожено врёшь! То, что К сломал Люису нос, это такое же враньё как то, что он его послал в нокдаун во 2 раунде.Покажи время где судья остановил бой и отсчитал ЛЮИСУ до 10. Ты вообще понимаешь, что такое нокдаун?Если бы у тебя даже был 2 разряд по боксу, ты бы это знал. Ты видимо перепутал со 2 разрядом по баскетболу.))) По поводу Люиса ты ошибаешься он прекрасно выглядит отлично играет в шахматы!!! речь его разумна и связанна. Вот ему то еврейский доктор не писал открытое письмо, что бы он оставил бокс. А всё потому, что Люис боксёр от Бога, а не химик.И вот тебе свежак в подтверждение моих слов.Вова должен драться с англичанином Фьюри, вот как он ловко стебается над Вовой, иносказательно, потому что в открытую нельзя, политкорректность понимаешь, даже англичанин!!! не может открыто об этом сакзать:

http://allboxing.ru/news/20151124-0534/tayson-fyuri-nuzhno-razreshit-doping-chtoby-sozdat-ravnye-usloviya

Я кстати полностью его поддерживаю а то им можно а нам нельзя, да ещё и крики лишим всего.Я понимаю, что слово справедливость для тебя пустой звук , но всё же...

 

 

 

Ты что, великий ЛОР, навскидку определяющий сломан у человека такой совсем не римский, а давно вбитый в голову нос? Я-то дважды ломал нос и понимаю зачем Льюис его ощупывает. Надеюсь, что хотя бы не будешь отрицать то, что у него как минимум этот нос рассечен – это же на поверхности лежит.

 Теперь по нокдаунам.Ты что, невнимательно читаешь что я написал или после  пару удушающих проблемы с кровообращением мозга? Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

  А что, для Кличко судья начал отсчет в 6-м раунде? Покажи, где это было.

Но ведь если ЛЕНОКС ЛЮИС ему «кукушку стряхнул», то Кличко сделал то же самое секунд за 30 до окончания 2-го раунда когда Льюис еле удержался на ногах.

Рассказывать , что оба брата Кличко не стоят ничего без химии, что Поветкин проиграл из-за нехороших промоутеров не знающих где допинг контроль проводят и подсовывать очередного претендента который якобы тонко заявил о своем будущем проигрыше от недостатка химии просто смешно.

Ты тут можешь петь, что я в боксе ничего не понимаю, но «боксер от бога» Леннокс Льюис наверняка в нем что-то смыслит.

Так вот что он написал о твоих недохимиченных Почеткиных и Фьюри –

http://glavred.info/sport/lyuis-stavit-na-klichko-on-luchshiy-bokser-v-mire-260277.html

 

Мой фаворит – Кличко, потому что он – лучший боксер в мире. Он сильный, быстрый, обладающий невероятным джебом и огромным опытом", – считает Льюис.

Ему нравится Поветкин, но россиянину придется в поединке держать удар и решать несколько проблем одновременно, чтобы пробить защиту Владимира.

 

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину отказаться от реванша с Кличко

 

 . «Я не считаю, что он снова должен драться с Кличко. Может быть, стоит немного подождать, когда Владимир закончит, и стать чемпионом мира», — заявил британец.

 

 

Леннокс Льюис: "Ставлю ли я на победу Кличко? Конечно"Отмечу, что технически Кличко подготовлен лучше Фьюри и это будет видно в бою. Если британцу не удастся найти ответы на джеб Владимира, он будет нокаутирован. Ставлю ли я на победу Кличко? Конечно

 

 

Слушай, мне ASKO сказал, что у тебя проблемы с сердцем не знаю шутит не шутит, если нет то ты как то поосторожнее.

 

Ты еще не знаешь основного - у АСКО г третичный сифилис который дает необратимые изменения в мозгу.

 

Я понимаю, что слово справедливость для тебя пустой звук , но всё же...

Ага, справедливость по-кацапски. Если у вас никто не поднялся на уровень Кличко,значит, он нахимиченный и ему отбили мозги. А ты что, знаешь как Кличко разговаривал до занятий боксом? А с Льюисом сам в шахматы играл?

И уверен, что у него все будет тип-топ, хотя израильский врач из Гнрцлии сказал, что последствия будут у всех боксеров получающих удары в голову, особенно у тяжей. А Льюис их тоже за свою карьеру получил достаточно.

Так что вся твоя тема очень гнилая и основана на кацапской обиде, что вас куда-то задвинули поймав на допинге. Химию развивайте, новые препараты, а не нойте про закрытый коррумпованный западный допинг-контроль.


  • 0

#33 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:48

«Химические нарциссы»,говоришь, а в пауэрлифтинге ты их, конечно, сделаешь на раз, равно как и классических тяжелоатлетов из которых последний, не использовавший химии, был Юрий Власов.  

 

Ты зачем так отморожено врёшь! То, что К сломал Люису нос, это такое же враньё как то, что он его послал в нокдаун во 2 раунде.Покажи время где судья остановил бой и отсчитал ЛЮИСУ до 10. Ты вообще понимаешь, что такое нокдаун?Если бы у тебя даже был 2 разряд по боксу, ты бы это знал. Ты видимо перепутал со 2 разрядом по баскетболу.))) По поводу Люиса ты ошибаешься он прекрасно выглядит отлично играет в шахматы!!! речь его разумна и связанна. Вот ему то еврейский доктор не писал открытое письмо, что бы он оставил бокс. А всё потому, что Люис боксёр от Бога, а не химик.И вот тебе свежак в подтверждение моих слов.Вова должен драться с англичанином Фьюри, вот как он ловко стебается над Вовой, иносказательно, потому что в открытую нельзя, политкорректность понимаешь, даже англичанин!!! не может открыто об этом сакзать:

http://allboxing.ru/news/20151124-0534/tayson-fyuri-nuzhno-razreshit-doping-chtoby-sozdat-ravnye-usloviya

Я кстати полностью его поддерживаю а то им можно а нам нельзя, да ещё и крики лишим всего.Я понимаю, что слово справедливость для тебя пустой звук , но всё же...

 

 

 

Ты что, великий ЛОР, навскидку определяющий сломан у человека такой совсем не римский, а давно вбитый в голову нос? Я-то дважды ломал нос и понимаю зачем Льюис его ощупывает. Надеюсь, что хотя бы не будешь отрицать то, что у него как минимум этот нос рассечен – это же на поверхности лежит.

 Теперь по нокдаунам.Ты что, невнимательно читаешь что я написал или после  пару удушающих проблемы с кровообращением мозга? Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

  А что, для Кличко судья начал отсчет в 6-м раунде? Покажи, где это было.

Но ведь если ЛЕНОКС ЛЮИС ему «кукушку стряхнул», то Кличко сделал то же самое секунд за 30 до окончания 2-го раунда когда Льюис еле удержался на ногах.

Рассказывать , что оба брата Кличко не стоят ничего без химии, что Поветкин проиграл из-за нехороших промоутеров не знающих где допинг контроль проводят и подсовывать очередного претендента который якобы тонко заявил о своем будущем проигрыше от недостатка химии просто смешно.

Ты тут можешь петь, что я в боксе ничего не понимаю, но «боксер от бога» Леннокс Льюис наверняка в нем что-то смыслит.

Так вот что он написал о твоих недохимиченных Почеткиных и Фьюри –

http://glavred.info/sport/lyuis-stavit-na-klichko-on-luchshiy-bokser-v-mire-260277.html

 

Мой фаворит – Кличко, потому что он – лучший боксер в мире. Он сильный, быстрый, обладающий невероятным джебом и огромным опытом", – считает Льюис.

Ему нравится Поветкин, но россиянину придется в поединке держать удар и решать несколько проблем одновременно, чтобы пробить защиту Владимира.

 

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину отказаться от реванша с Кличко

 

 . «Я не считаю, что он снова должен драться с Кличко. Может быть, стоит немного подождать, когда Владимир закончит, и стать чемпионом мира», — заявил британец.

 

 

Леннокс Льюис: "Ставлю ли я на победу Кличко? Конечно"Отмечу, что технически Кличко подготовлен лучше Фьюри и это будет видно в бою. Если британцу не удастся найти ответы на джеб Владимира, он будет нокаутирован. Ставлю ли я на победу Кличко? Конечно

 

 

Слушай, мне ASKO сказал, что у тебя проблемы с сердцем не знаю шутит не шутит, если нет то ты как то поосторожнее.

 

Ты еще не знаешь основного - у АСКО г третичный сифилис который дает необратимые изменения в мозгу.

 

Я понимаю, что слово справедливость для тебя пустой звук , но всё же...

Ага, справедливость по-кацапски. Если у вас никто не поднялся на уровень Кличко,значит, он нахимиченный и ему отбили мозги. А ты что, знаешь как Кличко разговаривал до занятий боксом? А с Льюисом сам в шахматы играл?

И уверен, что у него все будет тип-топ, хотя израильский врач из Гнрцлии сказал, что последствия будут у всех боксеров получающих удары в голову, особенно у тяжей. А Льюис их тоже за свою карьеру получил достаточно.

Так что вся твоя тема очень гнилая и основана на кацапской обиде, что вас куда-то задвинули поймав на допинге. Химию развивайте, новые препараты, а не нойте про закрытый коррумпованный западный допинг-контроль.

Ты хоть  пользуйся кнопкой цитата или ответить, отделяй свой маразм от моих ответов. Под кайфом что ли пишешь?Хотя, что я спрашиваю судя по тому, что пишешь видимо без этого не обошлось.Ты не передёргивай на лифтёров и тяжелоатлетов ты говорил, что твой сын занимался бодибилдингом. Прав был ASKO, что ты ни хрена не помнишь или делаешь вид, что не помнишь. Я тебе уже писал, что у Люиса на носу была сечка.А потом ведь и ты не великий лор, что бы определить, что нос сломан о чём ты орёшь в каждом посте.

Вот это шедевр тупости и дилетантизма который ты повторяешь из поста в пост я даже выделил красным:  Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

Я уже устал тебе объяснять, что там не было нокдаунов ВООБЩЕ!!!Там был технический нокаут, его объявляют когда жизнь и здоровье спортсмена подвергается серьёзной опасности и при этом падать не надо, стероиды не давали.Тебе что нокдаун, что нокаут всё едино а уж такой сложный термин как технический для тебя видимо совсем непостижим.Вот два твоих перелома носа действительно не прошли бесследно для твоей головы.

 

Сейчас огорчу тебя до невозможности,совсем забыл об этом факте , за давностью:Вит должен был ехать на олимпиаду но у него был обнаружен положительный тест на стероиды, якобы он лечился ими!!!)))) вместо него поехал Вова  Робот почему-то пишет что википедия запрещённый сайт ссылку запрещает  я текст не много изменил  то не уходило введи текст и всё увидишь сам там подробнее.Сейчас разбираться некогда, почему вдруг он стал под запретом.

А чё там, классно заменили одного химика на другого. А про лечение травм пусть расскажет бабушке она поверит.)))))))  

А то, что сказал Люис это не удивительно, все боксёры всегда так говорят про тех кого они побили, хотя он не дрался с Вовой, но в сознании окружения это почти одно и тоже и в его тоже, он же не скажет я побил стреоидного мешка.Да и потом он англичанин+ политкорректность, думаю всё понятно. Хотя может он сказал не так высокопарно, у них отношения то не очень видимо на этом мутном сайте приписали. А откуда такая уверенность, что всё будет тип-топ, У Мухамеда Али возможности побольше а результаты ты знаешь.Мне это напоминает эпизод из собачьего сердца:"А как же он у вас работал в очистке"."А я его туда не назначал". Вот и  у меня вопрос "А как же он у вас работает мэром"? Слушай чем дальше, тем больше ты закапываешь себя своей огромной  дилетантской лопатой и пишешь откровенный бред. У меня вопрос, вот я ни разу тебя не назвал жидом, а ты меня кацап, да кацап, а почему?Ты же разжигаешь межнациональную рознь.


Сообщение отредактировал картель: 25 Ноябрь 2015 - 11:15

  • 0

#34 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:54

сайт "википедия"?  у меня даже копировать текст с него не выходит - пишет, что запрещенный", поэтому я своими словами переписываю  цитаты...


  • 0
Критерием истины является практика

#35 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:11

сайт "википедия"?  у меня даже копировать текст с него не выходит - пишет, что запрещенный", поэтому я своими словами переписываю  цитаты...

Спасибо, та же история  у меня даже сообщение с текстом не уходило без ссылки, немного переделал ушло.


  • 0

#36 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:51

До́пинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики) — употребляется в спорте не только по отношению к наркотическим веществам, но к любым веществам природного или синтетического происхождения, позволяющих в результате их приема добиться улучшения спортивных результатов. Такие вещества могут резко поднимать на короткое время активность нервной и эндокринной систем и мышечную силу, к ним также относятся препараты, стимулирующие синтез мышечных белков после воздействия нагрузок на мышцы 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

 

Вот, скопировалось без проблем.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#37 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:26

СПС, ща попробуем ещё раз, Может меня с Инессой взяли под контроль))). :) А у тебя какой браузер?Слушайте у меня тут вообще чудеса начались кнопка изменить (редактировать) пропала, хотел скинуть полную скидку шапу из вики  а её там нет, только кнопка жалоба. А осталась кнопка изменить только в этом сообщении, может потому что оно последнее.Ладно сам найдёт там не пропустишь в спортивной карьере.

 

В это сообщение ссыль положил про Виталя из Вики  не пропустили, видать сильно "крсноречивый" накосячил. А Майк Тайсон хороший человек его вики пропускает)))Может Rain сбросит?Раз у него всё ровно.

 

 

Сообщение отредактировал картель: 25 Ноябрь 2015 - 15:14

  • 0

#38 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:40

Нет, у меня не получается, а  из Казахстана получается.

Я помню, что одному форумчанину из Казастана заводила почтовый ящик на майле - у них этого было делать низзя..

 

Вот опять пробую ...  Марк Тайсон

Является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе (в 20 лет 144 дня); самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (в 21 год); боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (1 год 8,5 месяцев и 2 года 5 месяцев соответственно); первый и единственный абсолютный чемпион, который завоевал три основных титула последовательно один за другим; самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории; из десяти самых дорогих боёв за всю историю бокса Майк Тайсон принял участие в шести; единственный защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд; наибольшее количество самых быстрых нокаутов (9 нокаутов менее чем за 1 минуту); самый быстрый нокаут на юношеских олимпийских играх (8 секунд).

Имеет три судимости. 

 

Получается, что не все статьи...  или не все провайдеры


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Ноябрь 2015 - 14:44

  • 0
Критерием истины является практика

#39 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:03

Ты хоть  пользуйся кнопкой цитата или ответить, отделяй свой маразм от моих ответов. Под кайфом что ли пишешь?Хотя, что я спрашиваю судя по тому, что пишешь видимо без этого не обошлось.Ты не передёргивай на лифтёров и тяжелоатлетов ты говорил, что твой сын занимался бодибилдингом. Прав был ASKO, что ты ни хрена не помнишь или делаешь вид, что не помнишь. Я тебе уже писал, что у Люиса на носу была сечка.А потом ведь и ты не великий лор, что бы определить, что нос сломан о чём ты орёшь в каждом посте.

Вот это шедевр тупости и дилетантизма который ты повторяешь из поста в пост я даже выделил красным:  Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

Я уже устал тебе объяснять, что там не было нокдаунов ВООБЩЕ!!!Там был технический нокаут, его объявляют когда жизнь и здоровье спортсмена подвергается серьёзной опасности и при этом падать не надо, стероиды не давали.Тебе что нокдаун, что нокаут всё едино а уж такой сложный термин как технический для тебя видимо совсем непостижим.Вот два твоих перелома носа действительно не прошли бесследно для твоей головы.

 

Сейчас огорчу тебя до невозможности,совсем забыл об этом факте , за давностью:Вит должен был ехать на олимпиаду но у него был обнаружен положительный тест на стероиды, якобы он лечился ими!!!)))) вместо него поехал Вова  Робот почему-то пишет что википедия запрещённый сайт ссылку запрещает  я текст не много изменил  то не уходило введи текст и всё увидишь сам там подробнее.Сейчас разбираться некогда, почему вдруг он стал под запретом.

А чё там, классно заменили одного химика на другого. А про лечение травм пусть расскажет бабушке она поверит.)))))))  

А то, что сказал Люис это не удивительно, все боксёры всегда так говорят про тех кого они побили, хотя он не дрался с Вовой, но в сознании окружения это почти одно и тоже и в его тоже, он же не скажет я побил стреоидного мешка.Да и потом он англичанин+ политкорректность, думаю всё понятно. Хотя может он сказал не так высокопарно, у них отношения то не очень видимо на этом мутном сайте приписали. А откуда такая уверенность, что всё будет тип-топ, У Мухамеда Али возможности побольше а результаты ты знаешь.Мне это напоминает эпизод из собачьего сердца:"А как же он у вас работал в очистке"."А я его туда не назначал". Вот и  у меня вопрос "А как же он у вас работает мэром"? Слушай чем дальше, тем больше ты закапываешь себя своей огромной  дилетантской лопатой и пишешь откровенный бред. У меня вопрос, вот я ни разу тебя не назвал жидом, а ты меня кацап, да кацап, а почему?Ты же разжигаешь межнациональную рознь.

По пунктам:

1) Читай внимательно (хотя при при прошлых удушающих это, м.б., уже невозможно). Сын занимался бодибилдингом и приносил журнал "Железный мир" , в которм кмн Ю.Бобелла писал не столько о бодибилдерах ,но и о пауэрлифтерах. Сын занимался и пауэлифтингом, потом ушел в вольники и самбо.

2) О нокдаунах. Что это такое знают даже те, кто ни разу на ринг не выходил. Но ты сам написал, что если бы не химия, то Кличко бы в нем оказался. Я тебе ответил, что у Леннокс пропустил такой же удар в конце 2-го раунда. Накачан был Льюис химией или нет, мне неизвестно, это ты с ним шахматы играешь. Будем считать, что я неправильно применил термин. Нужно было назвать нокдаун блокированный химией для тех, кто не понял.

3) Почему Льюис назвал Кличко-младшего лучшим боксером против которого Поветкин и Фьюри не соперники я так и не понял из твоего сбивчивого объяснения. То ли деликатен, то ли еще что-то непонятное, хотя не вижу никакого смысла в такой деликатности.

4) Про химию и Кличко. Я и не сомневаюсь, что он химичится, а равно тем же самым занимаются Поветкин, Фьюри и остальные, включая Льюиса.

О его сбивчивой речи. Вот это явная подборка для его дискредитации поскольку такое можно собрать для почти любого человека, включая известных политиков. Говорит это о его травмах о которых писал израильский неврапатолог из Герцлии или это вообще у него с детства скажет его лечащий врач. на мэра он не годится совсем не по этим качествам.

5) То, что ты не назвал меня "жидом" это всего-навсего вопрос времени. Ты ведь не осуждаешь говорящего это через слово облезлого млм-щика, не одергиваешь ( как и остальные россияне) его откровенно антисемитские лозунги. Так за что мне тебя благодарить? За то, что Так он присосался как пиявка, то ему расскажи, это ему расскажи?


Сообщение отредактировал shapo: 25 Ноябрь 2015 - 22:09

  • 0

#40 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:10

По пунктам:

1) Читай внимательно (хотя при при прошлых удушающих это, м.б., уже невозможно). Сын занимался бодибилдингом и приносил журнал "Железный мир" , в которм кмн Ю.Бобелла писал не столько о бодибилдерах ,но и о пауэрлифтерах. Сын занимался и пауэлифтингом, потом ушел в вольники и самбо.

2) О нокдаунах. Что это такое знают даже те, кто ни разу на ринг не выходил. Но ты сам написал, что если бы не химия, то Кличко бы в нем оказался. Я тебе ответил, что у Леннокс пропустил такой же удар в конце 2-го раунда. Накачан был Льюис химией или нет, мне неизвестно, это ты с ним шахматы играешь. Будем считать, что я неправильно применил термин. Нужно было назвать нокдаун блокированный химией для тех, кто не понял.

3) Почему Льюис назвал Кличко-младшего лучшим боксером против которого Поветкин и Фьюри не соперники я так и не понял из твоего сбивчивого объяснения. То ли деликатен, то ли еще что-то непонятное, хотя не вижу никакого смысла в такой деликатности.

4) Про химию и Кличко. Я и не сомневаюсь, что он химичится, а равно тем же самым занимаются Поветкин, Фьюри и остальные, включая Льюиса.

О его сбивчивой речи. Вот это явная подборка для его дискредитации поскольку такое можно собрать для почти любого человека, включая известных политиков. Говорит это о его травмах о которых писал израильский неврапатолог из Герцлии или это вообще у него с детства скажет его лечащий врач. на мэра он не годится совсем не по этим качествам.

5) То, что ты не назвал меня "жидом" это всего-навсего вопрос времени. Ты ведь не осуждаешь говорящего это через слово облезлого млм-щика, не одергиваешь ( как и остальные россияне) его откровенно антисемитские лозунги. Так за что мне тебя благодарить? За то, что Так он присосался как пиявка, то ему расскажи, это ему расскажи?

"Один дурак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не отетят", а мне вот одному приходится этим заниматься.

По пунктам:

1)нахрен мне тут твои дописки, ты написал, что сын занимался бодибилдингом, точка! Я что должен был тут твоего Бобеллу искать, ни ссылки ни фига, хотя Инесса твои ссылки три года не открывает, умная женщина. Я чё телепат, что ли догадываться о чем ты сейчас накарябал, спохватившись и начал оправдываться.У меня удушающих не было в отличии от твоего сломанного дважды носа в боях против антисемитов как ты пишешь.Такие удары бесследно не проходят, ты уже писать начал как К-о говорит, то ли ещё будет.

2)Будем считать, что я неправильно применил термин.Ну какой нафиг не правильно применил!Такое может написать только махровый толстый дилетанище!!!Ударов может быть нанесено в раунде сотни. А нокдаунов в раунде только три и остановка боя. Нужно было назвать нокдаун блокированный химией для тех, кто не понял.Вот это вообще ни кто не сможет понять.Ты уже пишешь как Кличко говорит, НАЧАЛОСЬ!!!.И это всего после дважды сломанного носа, правильно сделал, что ушёл из бокса.Если бы продолжил сей час вообще только "О-быр-валг" говорил.

3)на третий пункт даже отвечать не буду потому что ты не писать не умеешь, ни читать, попроси тебе перечитают и переведут.

4)Да фарм .поддержку применяют все, но в таких кол-вах ширятся стероидами wada разрешает только Кличкам, за неоцинимые антироссийские заслуги,  даже Фьюри англичанин!!! стебался-жаловался над этим, ему то такие  объёмы  нельзя дисквалифицирут. Ну и ещё,что бы потом осталось сил размахивать оранжевой  тряпкой, обсыпанному мукой  звать на баррикады.Говорить лозунги понятные только ему, а кстати может и ему не понятные. 

5) Шап, ты вот сам понимаешь что ты пишешь, ну как я могу взрослому адекватному человеку, говорить кого как называть. Корифею форума. Вот ты хитрый, у вас "То Вася, то не Вася". А как же демократические ценности, свобода слова, свобода волеизявления? И потом ты то ведь как его только не называешь, там такое я читал в твоём исполнении в его адрес, что грузчики в обморок падают.И уверен, что начал первый ты, у тебя такая быковатая манера вести дискуссию, что быки (братва) из 90-х просто интеллегентные люди. А за меня ты не решай буду я тебя называть или нет, опять в лужу сядешь...

 

Ладно, шап ты сам насёкся не хотел я это доставать, но ты кого хочешь вынудишь. 

Ты вот жил радовался, "есть у нас два богатыря ну и что, что стероидные за то наши".А дело то совсем плохо.Мнение любителей бокса разделилось на два лагеря, одни говорят, что Клички педики, другие что сочувствующие.Ну как бы то не было, вот тебе факты, я даже не буду много сбрасывать, одну ссылку:http://www.bralevbo.ru/sexy-klitschkos-gay/

если хочешь ознакомиться шире набери голлубая(гей) фотосесия Кличко фото, картинки и ты о***еешь.

ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЙ!!!

Вот тепрь будешь рыдать ночами в падушку.

Я понимаю, что тебе очень интересно со мной общаться, ты узнаёшь много нового и интересного, не боишься казаться дураком, ну это такой способ обучения японимаю.Но читай восточную мудрость с которой я начал этот пост, может ещё есть возможность исправить ситуацию...


Сообщение отредактировал картель: 26 Ноябрь 2015 - 09:15

  • 0

#41 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:38

"Один дурак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не отетят", а мне вот одному приходится этим заниматься.

По пунктам:

1)нахрен мне тут твои дописки, ты написал, что сын занимался бодибилдингом, точка! Я что должен был тут твоего Бобеллу искать, ни ссылки ни фига, хотя Инесса твои ссылки три года не открывает, умная женщина. Я чё телепат, что ли догадываться о чем ты сейчас накарябал, спохватившись и начал оправдываться.У меня удушающих не было в отличии от твоего сломанного дважды носа в боях против антисемитов как ты пишешь.Такие удары бесследно не проходят, ты уже писать начал как К-о говорит, то ли ещё будет.

2)Будем считать, что я неправильно применил термин.Ну какой нафиг не правильно применил!Такое может написать только махровый толстый дилетанище!!!Ударов может быть нанесено в раунде сотни. А нокдаунов в раунде только три и остановка боя. Нужно было назвать нокдаун блокированный химией для тех, кто не понял.Вот это вообще ни кто не сможет понять.Ты уже пишешь как Кличко говорит, НАЧАЛОСЬ!!!.И это всего после дважды сломанного носа, правильно сделал, что ушёл из бокса.Если бы продолжил сей час вообще только "О-быр-валг" говорил.

3)на третий пункт даже отвечать не буду потому что ты не писать не умеешь, ни читать, попроси тебе перечитают и переведут.

4)Да фарм .поддержку применяют все, но в таких кол-вах ширятся стероидами wada разрешает только Кличкам, за неоцинимые антироссийские заслуги,  даже Фьюри англичанин!!! стебался-жаловался над этим, ему то такие  объёмы  нельзя дисквалифицирут. Ну и ещё,что бы потом осталось сил размахивать оранжевой  тряпкой, обсыпанному мукой  звать на баррикады.Говорить лозунги понятные только ему, а кстати может и ему не понятные. 

5) Шап, ты вот сам понимаешь что ты пишешь, ну как я могу взрослому адекватному человеку, говорить кого как называть. Корифею форума. Вот ты хитрый, у вас "То Вася, то не Вася". А как же демократические ценности, свобода слова, свобода волеизявления? И потом ты то ведь как его только не называешь, там такое я читал в твоём исполнении в его адрес, что грузчики в обморок падают.И уверен, что начал первый ты, у тебя такая быковатая манера вести дискуссию, что быки (братва) из 90-х просто интеллегентные люди. А за меня ты не решай буду я тебя называть или нет, опять в лужу сядешь...

 

Ладно, шап ты сам насёкся не хотел я это доставать, но ты кого хочешь вынудишь. 

Ты вот жил радовался, "есть у нас два богатыря ну и что, что стероидные за то наши".А дело то совсем плохо.Мнение любителей бокса разделилось на два лагеря, одни говорят, что Клички педики, другие что сочувствующие.Ну как бы то не было, вот тебе факты, я даже не буду много сбрасывать, одну ссылку:http://www.bralevbo.ru/sexy-klitschkos-gay/

если хочешь ознакомиться шире набери голлубая(гей) фотосесия Кличко фото, картинки и ты о***еешь.

ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЙ!!!

Вот тепрь будешь рыдать ночами в падушку.

Я понимаю, что тебе очень интересно со мной общаться, ты узнаёшь много нового и интересного, не боишься казаться дураком, ну это такой способ обучения японимаю.Но читай восточную мудрость с которой я начал этот пост, может ещё есть возможность исправить ситуацию...

1) Ради интереса решил посчитать сколько и каких вопросов я тебе задал за время к отором ты меня, оказывается, чему-то обучаешь.

Самому свою бредятину не смешно читать, конспиролог хренов?

Русские просто не доходили до боя с Кличко потому, что не проходили отборочные бои, т.е. были слабаками. И кто бы с ним дрался? Валуев?

Да и кто ты такой чтобы оценить порог боли у человека. У тебя что, медицинское образование есть? А в боксе ты кто, чемпион России?

Ты что, невнимательно читаешь что я написал или после  пару удушающих проблемы с кровообращением мозга? Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

Кстати, младший Кличко побил Поветкина 5 окт.2013г в Москве. Неужели такой спец как ты об этом не знает?

  А что, для Кличко судья начал отсчет в 6-м раунде? Покажи, где это было.

А ты что, знаешь как Кличко разговаривал до занятий боксом? А с Льюисом сам в шахматы играл?

 

Если учесть, что более чем на половину ты не ответил, а остальные гроша ломаного не стоят, то и обучатель из тебя как из говна пуля.

2) Что такое нокдаун знают в начальных классах средней школы и изображать, что это интегральные уравнения Фредгольма второго рода тут не стоит даже для того, чтобы придуриваться что ты не понимаешь о чем речь.

3) А на этот пункт ты и не ответишь, т.к. Льюис четко сказал, что младший Кличко на сегодняшний  день лучший в тяжелом весе, и никакие Поветкины с ним и рядом не стоят.

4) Ах, уж этот продажный Запад - каким-то хохлам Кличко разрешает, а британцам - нет.

5) Ну и что ты мне такое "рассказал" ужасного что я не знал до тебя? О снимках братьв в журналах для гомиков? И что, это должно говорить о том, что они сами гомики - старший с 3-мя детьми , младший - с одним. Или ты возле них свечку держал сыграв партию в шахматы с Льюисом?

Напоследок повторюсь. Весь твой пост - высосанное из пальца и ничем и никем не доказанное дерьмо основанное на то, чтобы доказать - Россия намного чище в допинге,ее зря дисквалифицировали в легкой атлетике,  ее боксеры лучшие в мире, но какие-то хохлы на которых кто-то там поставил 20 лет назад ( Госдеп, что ли?) за счет пожирания килограммов химии добывают нечестные победы и только по недоразумению младший стал обладателем 4-х поясов.

Пиши исчо. Здесь больше отвечать не буду - надоел.


  • 0

#42 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:49

1) Ради интереса решил посчитать сколько и каких вопросов я тебе задал за время к отором ты меня, оказывается, чему-то обучаешь.

Самому свою бредятину не смешно читать, конспиролог хренов?

Русские просто не доходили до боя с Кличко потому, что не проходили отборочные бои, т.е. были слабаками. И кто бы с ним дрался? Валуев?

Да и кто ты такой чтобы оценить порог боли у человека. У тебя что, медицинское образование есть? А в боксе ты кто, чемпион России?

Ты что, невнимательно читаешь что я написал или после  пару удушающих проблемы с кровообращением мозга? Такой же нокдаун как Кличко в 6-м раунде Льюис получил во в 2-м.

Кстати, младший Кличко побил Поветкина 5 окт.2013г в Москве. Неужели такой спец как ты об этом не знает?

  А что, для Кличко судья начал отсчет в 6-м раунде? Покажи, где это было.

А ты что, знаешь как Кличко разговаривал до занятий боксом? А с Льюисом сам в шахматы играл?

 

Если учесть, что более чем на половину ты не ответил, а остальные гроша ломаного не стоят, то и обучатель из тебя как из говна пуля.

2) Что такое нокдаун знают в начальных классах средней школы и изображать, что это интегральные уравнения Фредгольма второго рода тут не стоит даже для того, чтобы придуриваться что ты не понимаешь о чем речь.

3) А на этот пункт ты и не ответишь, т.к. Льюис четко сказал, что младший Кличко на сегодняшний  день лучший в тяжелом весе, и никакие Поветкины с ним и рядом не стоят.

4) Ах, уж этот продажный Запад - каким-то хохлам Кличко разрешает, а британцам - нет.

5) Ну и что ты мне такое "рассказал" ужасного что я не знал до тебя? О снимках братьв в журналах для гомиков? И что, это должно говорить о том, что они сами гомики - старший с 3-мя детьми , младший - с одним. Или ты возле них свечку держал сыграв партию в шахматы с Льюисом?

Напоследок повторюсь. Весь твой пост - высосанное из пальца и ничем и никем не доказанное дерьмо основанное на то, чтобы доказать - Россия намного чище в допинге,ее зря дисквалифицировали в легкой атлетике,  ее боксеры лучшие в мире, но какие-то хохлы на которых кто-то там поставил 20 лет назад ( Госдеп, что ли?) за счет пожирания килограммов химии добывают нечестные победы и только по недоразумению младший стал обладателем 4-х поясов.

Пиши исчо. Здесь больше отвечать не буду - надоел.

Теперь все мои посты тебе будут начинаться вот с этой народной мудрости:

"Один дурак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не отетят", а мне вот одному приходится этим заниматься.

Не раз вспомнил, ASKO который говорил, что ты не хрена не помнишь и снова требуешь ответы на вопросы на которые тобой уже получены.Просто нужно уметь читать. У тебя забрало падает а оно ещё и без дырок и ты долдонишь  одно и тоже в темноте, тебе оппонент вообще не нужен ты его ответы не читаешь. Ты можешь отпахать страницы три, сам на сам и уставший, но удовлетворённый "победоносно " завершаешь типа дискуссию.Я тебе почти на все твои дилетантские никчёмные  вопросы ответил, больше не буду.

 

У тебя даже не хватает элементарной логики, что бы увязать события:до Украины всё хорошо, события на Украине, Крым, Донбасс, санкции, мистрали, попытка забрать ЧМ 2018, допинговый скандал легкоатлетов, взорванный наш пассажирский самолёт, сбитый су-24, взорванные линии электропередач для Крыма.У тебя всё само, собой происходит. Ну о чём с тобой разговаривать.Ты умеешь только включать бычку,тебе слово анализ не знакомо.

 

Я тебе уже всё давно доказал, что касается именно этой темы и даже про твоего кумира К-о сверх плана хотя это к теме не относится. Виталя жёсткий химик, он был им ещё когда был любителем. Ты представляшь уровень его стероидности, что его даже не допустили на ОЛИМПИАДУ...!Сняли нафиг и отправили младшего химика Вову. Это ведь обнаружилось не на ОИ а ещё до отъезда,  и вовремя поставили его в запрет, что бы не произошёл скандал там. Если бы его прихватили там, то это бы знали не только специалисты или любители бокса а весь мир. И уже у многих даже в Украине не было бы такой эйфории.Даже сложно представить как он ширялся позже, будучи  профессионалом  под прикрытием wada.А wada люди подневольные как скажут так и сделают а уж сейчас и подавно.

 

А их латентный гомосексуализм, (а может и не латентный это ведь не доказанно а латентный доказан фотосесией) о многом говорит, их моральные принципы просты и понятны , за бабло всё что угодно. А ведь пидарские фотографии видел весь мир, вот я бы с ними из одной бутылки пить не стал. Про каких ты там детей жён говоришь,  ты вот как с луны свалился. У многих педиков есть и жёны и дети. Правда сейчас есть второй вариант они стали заводить детей без жён это верный знак, пример  Киркоров . А Вова так и вовсе не женат  бытует мнение, что его массажист это его партнёр, посмотри в картинках мелкий такой за ручку идут.А как он его обнимает, да нацеловывает, после боя я первый раз увидел у меня волосы дыбом встали.Посмотри видео, сразу после боя кажется с Бёрдом или Брюстером. Да у вас там много этих боевых гомосексуалистов, Ляшко напрмер ваш всенародный любимчик. Такие люди на всё пойдут.Вот такие у вас народные герои стреоидные мутанты и латентные гомосексуалисты (а мож и не латентные)Так, что опять ты везде мимо кассы. Да и прекращай пить перед тем как садишься писать, или чем ты там вштыриваешся.


  • 0

#43 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 07:59

В 12-раундовом бою в Дюссельдорфе (Германия) Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

  • 0
Критерием истины является практика

#44 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:10

 

В 12-раундовом бою в Дюссельдорфе (Германия) Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

 

Не понял... Это что получается, опять Шапсик упал мордой в грязь?

Щас начнет визжать о всемирном заговоре против евреев, о том, что "один раз не 3.14дарас", что это случайно и хохлы еще всех порвут, и мы будем у евреев рабами :)

 

Может с ними еще о какой нибудь национальной гордости хохлостана поспорить? :)


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Ноябрь 2015 - 09:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#45 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:41

Не понял... Это что получается, опять Шапсик упал мордой в грязь?

Щас начнет визжать о всемирном заговоре против евреев, о том, что "один раз не 3.14дарас", что это случайно и хохлы еще всех порвут, и мы будем у евреев рабами :)

 

Может с ними еще о какой нибудь национальной гордости хохлостана поспорить? :)

Скажу больше ликует весь боксёрский мир, радость такая как после присоединения Крыма, люди так и пишут:Наконец-то закончилась эра издевательств над зрителями !!!

Наконец то снова начнётся эра  зрелищного бокса, аля Мохамед Али,Майк Тайсон и других зрелищных боксёров в истории бокса.Как надоели эти два корявых, скучных, однообразных, химика в законе склонных к гомосексуализму.  


  • 0

#46 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:17

Не понял... Это что получается, опять Шапсик упал мордой в грязь?

Щас начнет визжать о всемирном заговоре против евреев, о том, что "один раз не 3.14дарас", что это случайно и хохлы еще всех порвут, и мы будем у евреев рабами :)

 

Может с ними еще о какой нибудь национальной гордости хохлостана поспорить? :)

Тупорылый, у Кацапстана таких боксеров ,как Кличко, никогда не было, так что не вам вякать.

Если бы он победил, вы бы все равно тут орали, что это все заговор WADA и госдепа.

На самом деле все объяснимо - ему 39 лет, и скорость уже не та.

По контракту будет марш-реванш и тогда станет ясно, эта победа Фьюри случайность или закономерность.И тогда уже Кличко нужно будет уходить на пенсию. 


  • 0

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:18

Фьюри - Кличко: "Вся Европа мечтает о твоем поражении! Ты робот! У тебя столько же харизмы, сколько и в моих трусах!"

:D


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:56

....  странным образом эта победа над Кличко совпала с признание украинского допингового агентства не отвечает международным требованиям.

Мы как-то этот факт обошли, а вот ведь и ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 


  • 0
Критерием истины является практика

#49 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:59

....  странным образом эта победа над Кличко совпала с признание украинского допингового агентства не отвечает международным требованиям.

Мы как-то этот факт обошли, а вот ведь и ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 

Это ты к чему? По немецким правилам допинг-контроль проходит после боя.Еще неизвестно пройдет ли его Фьюри.


  • 0

#50 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:58

Америкосы выставляют себя полными дебилами, не знающих границ, отстраняя нашу сборную от ОИ, хотя это  всё предсказуемо и не нужно быть великим мудрецом, я где то об этом даже  писал.Несут какой то бред про КГБ кражи, взломы, подмены как из дешёвого детективного романа.Абсолютно ни каких доказательств кроме слов перебежчика, по другому не назовёшь, он в жопу даст а не то что сведетельские показания, чела вербанули за 5 коп. или на компромате спалился, делов то...Недоумки возможно и схавают всю эту ботву, но люди руководствующиеся  здравым смыслом только посмеются, и таких я думаю не мало и не только у нас. Пендосы себя дескредетируют по полной.

 

Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Америкосы реально тупят., видимо  новейшую историю в школе не изучали и не помнят, что вначале они байкотировали нашу ОИ-80, а потом мы их, так что пусть не забывают об этом, хотя неприятности могут  настичь  уже и на этой ОИ. Это реально смешно, страна которая изобрела и выпускает самое большое кол-во стероидов в мире бубнит про аскорбиновы мельдоний, это реально аскорбинка.У меня знакомый принимал по назначению, вообще ни чего не почувствовал, даже примитивный тестостеро, говорит и то  сразу чувствуешь, а тут просто ноль, так только сердце поддержать.Для сравнения вот вам пример:

 Это бой "тщедушного семиклассника" (Шлеменко Россия), против "мистер олимпия" (такой турнир бодибилдеров) хотя он тоже боец ММА (Ломбард США). Сейчас вам будет совсем смешно, оказывается тот который похож на качька чистый спортсмен!!!!, а наш оказался допиновый мутант, которого дисвалифицировали на два года!!!!!!!!!!!! Он стал с ними судится прямо там в США, парень кремень из Омска, и требовать вскрыть пробу Б, они стали затягивать суды и не являться на процессы, хотя до событий 2014 года он являлся этолоном чистоты допинг тестов, хотя впрочем как и все спортсмены из России.И таких примеров тьма. Ну что тут можно сказать мировые лицемеры окончательно теряют контроль над собой. 


Сообщение отредактировал картель: 18 Июль 2016 - 20:09

  • 0

#51 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:00

США тождественно ДЕРЬМО

Многие наши бойцы выступающие в американских промоушенах, прекратили там выступать.Есть такой парень в тяжах Минаков думаю даже круче Феди Емельяненко, ни одного поражения чемпион Беллатора это такой же промоушен по значимости как UFC они первая мировая двойка ММА,  и платят не мало, так он плюнул и не стал там выступать. Парень очень умный, вице-спикер областной думы Брянской области всё чётко просёк, всё равно не дадут быть чемпионом учитывая сегодняшнюю ситуацию, или фальш допинг-тест подсунут как Шлеменко, замучаешься пыль глотать по судам, или ещё что придумают.Сейчас выступает в России. 

Вот вам тоже пример его боя , ну это же просто курам на смех, америкосы сами дебилы и всех за дебилов считают:

Догадайтесь кто тут химик, а кто чистый спортсмен.)))))


Сообщение отредактировал картель: 18 Июль 2016 - 21:05

  • 0

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:22

что можно предложить?...

 

можно предложить провести альтернативную Олимпиаду в Сочи
 

куда не звать ...сами знаете кого...


  • 0

956950@mail.ru


#53 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:32

что можно предложить?...

 

можно предложить провести альтернативную Олимпиаду в Сочи
 

куда не звать ...сами знаете кого...

На самом деле нечто подобное было, когда мы не поехали в Лос-Анжелес на ОИ-84 в ответку за ОИ-80, тогда  СССР провёл параллельные игры социалистического блока кажется "игры содружества". Но конечно у СССР были другие возможности но, в принципе если наших не пустят, то можно конечно провести что-нибудь вот только времени мало. В  СССР  знали, что они не поедут на ОИ-84 к пендосам поэтому подготовились.
И ведь, что любопытно, бойкот нашей ОИ-80 пендосы объявили за то, что наши ввели войска в Афганистан, напрашивается вопрос, а кто теперь там находится  и убивает мирных жителей? Всё верно, главные лицемеры планеты, которые опять мутят воду на приближающихся ОИ.


  • 0

#54 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:41

"Швейцарская компания поставила под сомнение выводы комиссии WADA"

Производитель емкостей для хранения образцов мочи и крови спортсменов сомневается в правоте доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства. Компания заявляет, что запечатанные бутылочки невозможно вскрыть.

http://www.newsru.com/allnews


  • 0
Скрытый текст

#55 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:52

"Швейцарская компания поставила под сомнение выводы комиссии WADA"

Производитель емкостей для хранения образцов мочи и крови спортсменов сомневается в правоте доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства. Компания заявляет, что запечатанные бутылочки невозможно вскрыть.

http://www.newsru.com/allnews

Евроньюс утверждает, что судом в Лозанне проводилась экспертиза, которая показала, что пробы вскрывались, на пробках остались следы вскрытия. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#56 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:29

Евроньюс утверждает, что судом в Лозанне проводилась экспертиза, которая показала, что пробы вскрывались, на пробках остались следы вскрытия. 

А может не Евроньюс, а армянское радио?Что за хамство, тебе человек кидает ссылку, а ты ему в ответ  ссылку на  армянское радио.


  • 0

#57 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:59

А может не Евроньюс, а армянское радио?Что за хамство, тебе человек кидает ссылку, а ты ему в ответ  ссылку на  армянское радио.

Если тебе кругом мерещатся армяне, это твоё личное дело, меня это не касается. Я говорю о том, что сам слышал.

На тебе и ссылку, если невмочь: 

 

"Макларен подтвердил утверждения Григория Родченкова, который заявил, что "чистый" биологический материал российских спортсменов брался заранее в московской лаборатории, затем на Олимпийских Играх в Сочи грязные пробы олимпийцев подменялись на чистые путем вскрытия бутылок с пробами. Для поднятия концентрации соли в моче в чистые пробы Родченков, по его словам, добавлял столовую соль. Все проверенные пробы показали следы вскрытия бутылок и небычно высокий уровень соли. Кроме того, криминалисты, привлеченные ВАДА, исследовали вскрытые пробы под микроскопом и сумели повторить этот трюк: вскрыли запечатанные бутылки и затем снова их запечатали"

http://skirun.ru/2016/07/18/mclaren-report-on-russian-doping/
 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#58 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:38

28c69e407d3f.jpg

 

http://skirun.ru/wp-content/uploads/maclaren.pdf


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#59 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:21

Если тебе кругом мерещатся армяне, это твоё личное дело, меня это не касается. Я говорю о том, что сам слышал.

На тебе и ссылку, если невмочь: 

 

"Макларен подтвердил утверждения Григория Родченкова, который заявил, что "чистый" биологический материал российских спортсменов брался заранее в московской лаборатории, затем на Олимпийских Играх в Сочи грязные пробы олимпийцев подменялись на чистые путем вскрытия бутылок с пробами. Для поднятия концентрации соли в моче в чистые пробы Родченков, по его словам, добавлял столовую соль. Все проверенные пробы показали следы вскрытия бутылок и небычно высокий уровень соли. Кроме того, криминалисты, привлеченные ВАДА, исследовали вскрытые пробы под микроскопом и сумели повторить этот трюк: вскрыли запечатанные бутылки и затем снова их запечатали"

http://skirun.ru/2016/07/18/mclaren-report-on-russian-doping/
 

 Ты ловкий дядя, если тебе пишут с сылкой то уж будь вежлив тоже ссылку отправляй, а то армянское радио включаешь, почему мы должны тебе верить?

 

1.Вот мы и выяснили из этой ссылки, что подлеца и предателя-перебежчика Родченкова, они должны были арестовать и судить за то что он фальцифицировал допинг-тесты.А не пользоваться его показаниями и выдать нам,  а не держать его у себя.

2.wada расписалось в своём полном не профессионализме почему они предоставляют бутылки которые могут вскрыть кто угодно?Они дебилы? Тогда надо анулировать все достижения ОИ американцев потому -что американские Родченковы подменяли пендосовским призёрам тесты в бутылках которые предоставляли недоумки из wada.Бутылки говно, соответсвенно все олимпиады которые выиграли америкосы надо считать не действительными.И таки да а почему они вскрывали бутылки без наших представителей когда повторяли трюк?

3.Америкосам надо лечить в голову потому, что в погоне за тем, что бы насолить России они плетут всякий маразм как из дешёвых детективных романов.Выставляют себя идиотами, разумные люди уже давно всё поняли, дело не в бутылках, и не в Родченковых..., а ты всё пытаешься доказать нам, что чёрное это белое., хотя старайся может главные лицемеры планеты наградят, дадут ящик печенья и бочку варенья.)) 


Сообщение отредактировал картель: 21 Июль 2016 - 23:25

  • 1

#60 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:42

Пол Крейг Робертс. 17 июля на портале Global Research: "Можно сделать вывод, что власти Вашингтона хотят добиться гегемонии не только в иностранных делах, но также и в спорте. США стремятся устранить российских спортсменов в том числе и для того, чтобы американцы выиграли побольше медалей. Этот допинговый скандал стал частью продолжающихся усилий Вашингтона по изоляции России и сплочению оппозиции против России внутри самой РФ"


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name