Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Готовый юридический бизнес по франшизе FemidaForce

франшиза готовый бизнес юридическая фирма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 femidaforce

femidaforce

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:30

Добрый день, коллеги. Я представляю компанию FemidaForce. 

(прошу всех скептиков не остроумничать в формате "Вы даете только AdWords" или "Делаете только сайт" - это не так)

 

Вкратце о компании:

Ключевые продукты и услуги:

1. Для физических лиц:

1.1. Реструктуризация кредитов;

1.2. Рефинансирование;

1.3. Расторжение договоров займа;

1.4. Взыскание страховок, пеней, штрафов;

1.5. Банкротство физического лица;

2. Для юридических лиц:

2.1. Ликвидация юр. лица;

2.2. Реорганизация юр. лица;

2.3. Готовые юр. адреса по всей РФ;

2.4. Готовые фирмы по всей РФ;

 

В данный момент мы развиваем наш бизнес по франшизе. При этом, у нас существуют абсолютно различные варианты сотрудничества. Мы не работаем с мошенниками и ищем только надежных партнеров.

 

Варианты сотрудничества:

Демо-Версия Франшизы или готовый бизнес без паушального взноса!

Данная программа сотрудничества разработана специально для тех, кто сомневается в бизнес-процессах компании и хочет проверить всю суть предложения на деле. Безусловно, такие люди есть и нельзя ущемлять их права на получение 100% достоверной информации о товаре или услуге.

 

Условия Демо-Версии:

В данную программу входит:

1. Разработка персонального сайта компании в регионе;

2. Настройка рекламной компании в Google AdWords;

3. Оплата рекламной компании в первый месяц!

4. Предоставление CRM системы;

5. Предоставление IP - телефонии;

6. Выделение личного юридического консультанта;

7. Два полноценных тренинга для ввода в курс дела;

8. Полный пакет документов для бизнеса;

9. Доступы в базу знаний компании;

10. Доступы в закрытый форум партнеров;

+ скидка 15% на пакет по конструктору франшизы!

 

Цена данной программы: 25 000 руб.

Срок действия: 30 дней.

Возможность продления: до 6 месяцев

Стоимость продления: 5 000 руб.

 

Также, при переходе с данной программы на полноценный пакет франшизы (по конструктору), у вас остается сайт и рекламная компания (их повторно приобретать не надо).

 

Конструктор Франшизы -  инновационная программа сотрудничества.

Суть конструктора заключается в том, что вы сами можете собрать свой пакет по франшизе, и при этом, вы платите только за то, что вам действительно надо. Таким образом вы экономите бюджет и не платите за навязанные сомнительные сервисы.

 

Ключевое преимущества конструктора состоит в том, что вы можете докупать необходимые сервисы по мере необходимости. Более подробно о Конструкторе Юридического Бизнеса

 

Безусловно, у нас есть и другие программы сотрудничества. Например, работа по банкротству физического лица 

 

 

О бизнес-процессах:

В нашей компании реализован "Центральный Отдел Исполнения", через который все партнеры могут заказывать юридическую документацию для своих клиентов. Этот сервис заменяет Роялти. То есть, если вы не пользуетесь "ЦОИ", вы не платите Роялти, а если же пользуетесь, то только за факт заказанных документов.

 

Вы можете заказать абсолютно любой документ: иск, жалобу, претензию, и т.д.

 

По юридических клиентам "ЦОИ", работает еще проще. Вам необходимо только привлечь клиента, а всю исполнительную работу на себя берем мы. Например, вы подписываете договор на ликвидацию ООО, собираете необходимый пакет документов, отправляете клиентское досье в Главный офис, и забываете о клиенте.

Более подробно о сервисе "ЦОИ" - http://femidafors.ru/coi.html

 

Также, для всех клиентов реализован on-line сервис HelpDesk и Куратор 24/7, где вы можете решить абсолютно любую проблему в течении 24 часов. 

 

 

Я не буду рассказывать вам, как этот бизнес востребован, и сколько вы здесь заработаете. Я думаю каждый юрист понимаете средний чек подобного договора с клиентом. Обещать заоблачных цифр я тоже не буду. В нашей компании есть тенденция доверять только статистики и голым цифрам. А такие цифры говорят, что за период Демо-Версии вы заключите минимум 3 - 4 договора, а это со средним чеком 15 000 руб. - 45 000 руб. или 60 000 руб. Стало быть, затраты уже окупятся.

 

Суть предложения такова:

Мы даем максимально отработанные инструменты для юридического бизнеса и рассказываем как ими пользоваться, а также сопровождаем и поддерживаем Ваш бизнес.

 

Если вам интересно, заходите на наш сайт и оставляйте заявку (www.femidafors.ru) или пишите комментарии к данной теме. 

 

 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: франшиза, готовый бизнес, юридическая фирма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name