Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Интернет-маркетинг агентство с нуля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 antmarketing

antmarketing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:15

Всем здравствуйте. Еще неделю назад Я начал заниматься своим собственным делом - агентство интернет маркетинга.

Я хочу поделиться с Вами своим опытом, может кто-то подчерпнет что-то важное для себя, кому-то Я помогу избежать ошибок, а может быть и Вы поможете мне своим советом или поделитесь со мной своим опытом. Я буду каждую неделю отписывать о происходящих событиях, чтобы держать Вас в курсе.

 

Кратко обо мне:

Мне 20 лет. Долгое время я интересовался сферой маркетинга, даже поступил в институт по этой специальности, но понял, что полезных знаний Я там не получу и принялся за самостоятельное углубленное изучение. В итоге за короткое время освоил графические редакторы и подрабатывал удаленно на должности веб-дизайнера. Также удаленно работал в сфере SMM-продвижения, даже имел возможность учувствовать в продвижении автосалона. Был участником многих курсов, вебинаров, семинаров по маркетингу. Очень хорошо освоил контекстную рекламу и работал на должности специалиста по контекстной рекламе в достаточно известном интернет-агентстве в моем городе. Но все это мне не приносило удовольствия, деньги были, но удовольствия я от работы не получал, потому что не было полного контроля над происходящим, так как результат не зависел напрямую от меня, поэтому я ушел в свободное плаванье и начал заниматься своим делом. До этого было много попыток чем-то заняться, но это было скорее шалостью, а не серьезным намерением и я не был готов вкалывать. Но сейчас самое время начать…

 

Теперь непосредственно об агентстве:

Я буду специализироваться на продвижении товара, лица, кампании в интернете. Использовать все доступные инструменты будь то SMM, CEO, контекстная или таргетированная реклама и прочее. На первом этапе моей единственной услугой будет настройка контекстной рекламы под ключ, благо имеется огромное количество кейсов и огромный багаж знаний. Даже уже есть клиенты, которых я нашел с сайта по фрилансу. Работа идет полным ходом, буду работать над качественной настройкой рекламы для клиента, чтобы он остался доволен и посоветовал меня своим знакомым. Ведь чем больше денег получит мой клиент, тем больше денег получу и Я. Мои ценники на достаточно низком уровне из-за того, что я себе еще не создал прочную репутацию, которая позволит ставить высокие цены, поэтому доходы будут пока весьма скромными.


  • 0

#2 Jokerjar

Jokerjar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Апрель 2017 - 04:48

вы правы. Маркетинг — это ведь продвижение товара от производителя к потребителю по классическому определению. Поэтому к маркетингу в широком смысле относятся и маркетинговые исследования, и реклама, и брендинг и т. д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name