Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открыт Ельцин Центр

Президентский центр Ельцин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#61 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:26

Мм-мм... А Путин-то, оказывается, пришёл на всё готовенькое! Страна просто цвела и пахла! Да, Шмель?  ;)

Приход Путина совпал с ростом цен на нефть. Более, чем на порядок (!) На эти деньги можно было за тот срок что Путин у власти - а это почти Брежневский срок - превратить страну в индустриальный центр. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#62 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:30

По оценкам ведущих ЗАРУБЕЖНЫХ аналитиков, экономические потери России за период правления Ельцина в 2,5 раза превзошли экономические потери СССР за период Великой Отечественной войны.


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Декабрь 2016 - 18:30

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#63 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:51

Мм-мм... А Путин-то, оказывается, пришёл на всё готовенькое! Страна просто цвела и пахла! Да, Шмель?  ;)

Я написал - В то время ни Ельцин, ни Путин, и ни кто другой, не смог бы совладать с этим хаосом (имеется в виду 90-е годы) - и где ты измыслил про цветение и приятные запахи?


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Декабрь 2016 - 19:00

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#64 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:59

По оценкам ведущих ЗАРУБЕЖНЫХ аналитиков, экономические потери России за период правления Ельцина в 2,5 раза превзошли экономические потери СССР за период Великой Отечественной войны.

Если брать любой отчётный период месяца, что за период ВОВ, что за период правления Ельцина, то эти потери будут одинаковы. Сколько лет длилась ВОВ, и сколько лет было правление Ельцина? Далее... в течении скольких лет времени СССР вышла на довоенные позиции после ВОВ и сколько прошло времени, пока Россия вышли на позиции 1988 года? Почему я взял 1988? да потому что с этого года, как считаю, начался крах государства. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#65 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:40

Вот вчерашние областные новости. 

"Хулитель Ельцин-центра царей перепутал.

Никита Михалков в нашем музее побывал, но мнение не поменял - стал ещё жёстче к "Ельцину в саркофаге"

 

http://shownewstv.ru/site/single/33689.html


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#66 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:42

Я написал - В то время ни Ельцин, ни Путин, и ни кто другой, не смог бы совладать с этим хаосом (имеется в виду 90-е годы) - и где ты измыслил про цветение и приятные запахи?

Про "цветение" - это сарказм, если чо. Ещё раз: хаос, который был на САМОМ ПИКЕ, когда Путин стал президентом, заглох сам собой? Напомню, для теряющих память, что при Ельцине страна только-только пережила дефолт и находилась в чеченской войне. Ну так и кто совладел со всем этим? Добрый дедушко Мороз? Ройзман? Может Вы, Шмель? Потрясите нас своей версией! B)  

Rain, я уже писал, что Путин - не экономист, а после ельцинского правления не только экономика была реально разорвана в клочья, но и внешняя политика. Опять по кругу поедем?


  • 3
Скрытый текст

#67 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:20

Да Путин. Да Ельцин не в силах был справиться с хаосом и САМ ушёл. Но повторяю, будь на месте Ельцина Путин, если бы Путин принял от Горбачёва то, что тот сотворил со страной, и пряди на место Путина, Ельцин в 2000, то ты бы говорил то же самое.... только с точностью до наоборот.

 При Ельцине Чечня и 87-98, при Путине 2007, 2014 и Сирия. 

Не надо умалять ушедших и не надо возвеличивать существующих. Все они творят историю, судить о которой будет иное поколение. Нынешнее (вместе с Вами, господа) судят Ельцина, придёт поколение, которое будет осуждать Путина, а Вы старые и немощные будете только скрежетать зубами, и осуждать молодёжь вспоминая прошлое, говоря, вот в наше время... 

Повторяю, и Ельцин и Путин уже вошли в историю, которую не переделать вашими осуждениями или щенячьим восторгом, придут другие времена и всё будет , как ты правильно сказал - "Опять по кругу поедем?"


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2016 - 10:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#68 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:38

Да Путин. Да Ельцин не в силах был справиться с хаосом и САМ ушёл. Но повторяю, будь на месте Ельцина Путин, если бы Путин принял от Горбачёва то, что тот сотворил со страной, и пряди на место Путина, Ельцин в 2000, то ты бы говорил то же самое.... только с точностью до наоборот.

:lol:  Аха-аха-ха! Конечно! Потому что Ельцин пропил бы всё, что до него исправил бы Путин после Горбачёва.

 

 Шмель сказал(а) 21 Дек 2016 - 17:20:  При Ельцине Чечня и 87-98, при Путине 2007, 2014 и Сирия. 

:blink:   :unsure:  Эт мне напомнило анкдот:

- Петька! Приборы!

- 300!

- Чего "300"?!

- А чего приборы-то?!

Я смутно подозреваю, что речь идет о военных конфликтах. Вот их Вы и сравните: мочилово ВНУТРИ России бандитских и террористических группировок при Ельцине, и СНАРУЖИ при Путине.

Если Вам этого мало, то можете вспомнить что означало слово "бартер" при Ельцине, которое стало как раз пропадать с 2000-го, и, в принципе, можно дальше дискуссию не вести.


Сообщение отредактировал Baztov: 21 Декабрь 2016 - 13:10

  • 2
Скрытый текст

#69 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:28

Шмель, тебе эта рожа знакома?

 

ЛЕКЦИЯ АМНЮЭЛЯ "ПОДВИГИ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ ВЕРМАХТА НА ТЕРРИТОРИИ ТАК НАЗЫВАЕМОГО СССР" СОСТОИТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. СКОРО...

 

Что-то к концу года мразоты прям распрямили спину. И не надо снисходительно так относиться к их действиям, мол "собака лает, караван идет". Я еще раз говорю в пассивном обществе каждый пассионарий имеет шанс на успех. И апатия общества - лучшая среда для Бильжо и Амнюэлей. 

 

Это будет отличный стресс-тест для Екатеринбурга и для гражданского общества. 

Будут ли протесты? Будут ли заявления в прокуратуру? Получит ли этот Амнюэль просто по роже?

 Урал, это к тебе обращение...

 

original.jpg#20732152943

Документалист Григорий Амнуэль оправдывает Вермахт и рассказывает о подвигах немецких солдат.

original.jpg#20401371490

 

Напомню, что российская власть никак не отреагировала на мразотные заявления Бильжо о Космодемьянской, а секретарь Общественной палаты (ОП) Александр Бречалов вообще заявил следующее:

Кто-то Великую Отечественную войну воспринимает так, как большинство людей, 
как нечто святое для нашей страны, кто-то — наоборот, но это вовсе не означает, 
то людей нужно наказывать.

Так что господа хорошие, давайте там миритесь и целуйтесь в десна с нацистами, а заодно извинитесь перед немецким народом за сто миллиардов изнасилованных немок и разрушенный Берлин. И да - верните Кенингсберг, оккупанты.

 

https://cont.ws/post/465066

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 13:31

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#70 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:59

Ну так надо примегять соответствующую статью Российского УК, и не ныть, а требовать!

Что там ещё написано? "российская власть никак не отреагировала на мразотные заявления" - если власть не реагирует, значит или не усматривает состава преступления или полностью с этим согласна. Если не усматривает, то надо прислушаться к Путину, который потребовал присмотреться к нашей судебной системе, что то в ней не так, а если молчаливо согласна, то надо менять к чёртовой бабушке эту власть. 

Кстати, о каком Амнуэле идёт речь?  о Жозе, Кастелллучча, Гаско, Карере или ещё какого? уточни АСКО у своего осведомителя Vitaly Tretyakova, а то странная картина получается, Ты знаешь, Михалков знает, твой осведомитель с фамилией пишущейся пиндосовскими букфами, знает, а в Ельцен Центре ни сном ни духом не ведают.. 

Ну или предоставь на обозрение расписание лекций на полгода, хотя бы, или проекты мероприятий на год.. а то у тебя  всегда получается большой пук без смыва. 

Позвонил однокашнику, он так же был удивлён планами твоего осведомителя и Амнуэля и попросил у меня источник информации, я ему дал этот форум и эту страничку.. через 20 минут перезвонил, говорит, что это Григорий Маркович Амнуэль, похоже что еврей, но на его страничках он ни чего подобного не нашёл... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#71 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:05

 это Григорий Маркович Амнуэль, похоже что еврей, но на его страничках он ни чего подобного не нашёл... 

Да брешет Аско, как всегда. находит в инете всякое дерьмо и тащит сюда, как болонка с улицы. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#72 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:14

 

 о Космодемьянской

 

 

Интересно, что сказал бы Аско о сем подвиге, если бы гражданка Космодемьянская сожгла деревню, где жила его семья, пока он сам сражался на фронте, и его престарелые родители с женой и малолетними детьми остались на пепелище в лютый мороз?.. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#73 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:43

Да брешет Аско, как всегда. находит в инете всякое дерьмо и тащит сюда, как болонка с улицы. 

Я давно заметил, как только вбросы от АСКО переходят какой то разумный предел, тут же появляются модераторы... а они, уже, в соседней ветке бесчинствую  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#74 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:46

Ну так надо примегять соответствующую статью Российского УК, и не ныть, а требовать!

Что там ещё написано? "российская власть никак не отреагировала на мразотные заявления" - если власть не реагирует, значит или не усматривает состава преступления или полностью с этим согласна. Если не усматривает, то надо прислушаться к Путину, который потребовал присмотреться к нашей судебной системе, что то в ней не так, а если молчаливо согласна, то надо менять к чёртовой бабушке эту власть. 

Кстати, о каком Амнуэле идёт речь?  о Жозе, Кастелллучча, Гаско, Карере или ещё какого? уточни АСКО у своего осведомителя Vitaly Tretyakova, а то странная картина получается, Ты знаешь, Михалков знает, твой осведомитель с фамилией пишущейся пиндосовскими букфами, знает, а в Ельцен Центре ни сном ни духом не ведают.. 

Ну или предоставь на обозрение расписание лекций на полгода, хотя бы, или проекты мероприятий на год.. а то у тебя  всегда получается большой пук без смыва. 

Позвонил однокашнику, он так же был удивлён планами твоего осведомителя и Амнуэля и попросил у меня источник информации, я ему дал этот форум и эту страничку.. через 20 минут перезвонил, говорит, что это Григорий Маркович Амнуэль, похоже что еврей, но на его страничках он ни чего подобного не нашёл... 

А чего ты так занервничал? :)

Источник слуха указан в ссылке под текстом, свяжись с ним и выясни - где он это взял :)

Но чет у меня такое предчувствие, что ты не будешь этого делать.

 

Вот сюда еще можешь сходить, почитать от Григория Марковича про красноармейских зверей и их жестокость по отношению к героическому фашистскому народу :)

http://farwater.net/kultura/grigorij-amnuel-v-rossii-nuzhno-izmenit-umonastroeniya-vsego-naseleniya-strana-s-rabskoj-agressivnoj-mentalnostyu-opasna/

 

Амнуэль член редколегии журнала "Посев".

О Посеве - http://zavtra.ru/blogs/2010-01-2751


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 16:59

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#75 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:00

Интересно, что сказал бы Аско о сем подвиге, если бы гражданка Космодемьянская сожгла деревню, где жила его семья, пока он сам сражался на фронте, и его престарелые родители с женой и малолетними детьми остались на пепелище в лютый мороз?.. 

Райн, а ты бы красиво смотрелся в форме СС, со стеком в одной руке, и паяльной лампой в другой, чтобы выжигать партизанке глаза, правда ведь?

Как там твое сволочное кредо звучит, напомни, вот так - "уничтожить 85% ватного населения, чтобы оставшиеся 15% достойных людей могли спокойно располагать богатствами территории России"?

 


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 17:46

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#76 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:12

Я давно заметил, как только вбросы от АСКО переходят какой то разумный предел, тут же появляются модераторы... а они, уже, в соседней ветке бесчинствую  :D

Браво, Шмель! Вот ты и прошел точку не возврата.


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 16:40

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#77 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:26

А слаще ли хрен той редьки "ПОСЕяной"?  :D

 

Журналисты "КП", конечно же, сразу позвонили в Ельцин-Центр, чтобы узнать - действительно ли там планируют чтение такой, мягко говоря, сомнительной лекции - о "подвигах Вермахта на территории СССР".

И вот что услышали в ответ.

 

- В «Ельцин-центр» сегодня целый день поступают звонки по поводу лекции Григория Амнуэля, - негодует пресс-секретарь «Ельцин-центра» Елена Волкова. - Якобы этот документалист будет рассказывать у нас о «Подвигах солдат и офицеров Вермахта на территории СССР». Это полная чушь! Мы никогда не приглашали к себе этого Амнуэля.

Откуда пошла такая информация – для нас самих загадка!

Все расписание наших мероприятий есть на сайте «Ельцин-центра». И там никогда не было и не будет такой лекции. Это уже просто какая-то провокация!

У нас сегодня должна была состояться сказка «Рождество и Новый год по-автрийски», которая поставлена при поддержке консульства Австрийской республики в Екатеринбурге.

Однако из-за аномальных холодов даже это мероприятие было отменено.

 


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#78 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:34

АСКО, вот всё же есть в тебе что то такое.. хорошее!

 Форумчанин, не поленился и опроверг свой же вброс, видно понимает человек, что был не прав.. всем бы такую похвальную черту иметь! 

 

Все расписание наших мероприятий есть на сайте «Ельцин-центра». И там никогда не было и не будет такой лекции. Это уже просто какая-то провокация!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#79 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:41

АСКО, вот всё же есть в тебе что то такое.. хорошее!

 Форумчанин, не поленился и опроверг свой же вброс, видно понимает человек, что был не прав.. всем бы такую похвальную черту иметь! 

Я в твоих похвалах не нуждаюсь, Тефтель, защитник Амнуэлей.

 

 У нас сегодня должна была состояться сказка «Рождество и Новый год по-автрийски», которая поставлена при поддержке консульства Австрийской республики в Екатеринбурге.

 

Это прокоментируй.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#80 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:14

 

 У нас сегодня должна была состояться сказка «Рождество и Новый год по-автрийски», которая поставлена при поддержке консульства Австрийской республики в Екатеринбурге.

 

Ну и?? в чём криминал то?? Сёдня по Австрийски, завтра по Скандинавски, послезавтра по сценарию новосибирских ультро... интересно же, как в разных странах и регионах рождество проводится..

Ты бы лучше, с таким фанатизмом, боролся с засильем СантаКлаусов, которых твой еврейский друг Мединский, выдаёт за Дедов Морозов на всех каналах Российского ТиВи!  

 

PS всякую ересь от АСКО не коментирую.. 

PPS за перепосты националистического содержания, в России, для таких как ты, есть статьи УК.. но наша власть лояльна и демократична.. к сожалению.


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2016 - 17:17

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#81 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:19

PPS за перепосты националистического содержания, в России, для таких как ты, есть статьи УК.. но наша власть лояльна и демократична.. к сожалению.

А где это? Неужели перепост Райна, где он оправдывает фашистов, которые замучили Космодемьянскую?


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#82 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:27

Для Росийского Законодательства без разницы, чей ты сделал перепост. Но Райн далече, а ты тут, в зоне захвата. А в свете нынешних реалий, мой совет, не делай скользких перепостов. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#83 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:37

Для Росийского Законодательства без разницы, чей ты сделал перепост. Но Райн далече, а ты тут, в зоне захвата. А в свете нынешних реалий, мой совет, не делай скользких перепостов. 

Т.е. советуешь быть аморфным и скользким как ты? Чтобы Райнам, Тефтам и другим госдеповским персонажам не мешать делать свое грязное дело?


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 17:39

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#84 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:10

Т.е. советуешь быть аморфным и скользким как ты? Чтобы Райнам, Тефтам и другим госдеповским персонажам не мешать делать свое грязное дело?

Я не скользкий , я мудрый и опытный.... в таких делах..  ;)

И я не являюсь активистом правящей партии, поэтому я могу говорить чуть иначе, чем ты, но в рамках установленных законом правил. 

Да, и жаль, что ты записал меня во враги.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2016 - 18:10

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#85 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:15

Да, и жаль, что ты записал меня во враги.. 

Ты сам себя записал во враги, опора местных либерастов.

Ты же сам не заметил, что твое "чуть иначе" - это в точности так, как либерасты поют. Заигрался ты в "баланс".


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 18:18

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#86 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:17

Райн, а ты бы красиво смотрелся в форме СС, со стеком в одной руке, и паяльной лампой в другой, чтобы выжигать партизанке глаза, правда ведь?

Как там твое сволочное кредо звучит, напомни, вот так - "уничтожить 85% ватного населения, чтобы оставшиеся 15% достойных людей могли спокойно располагать богатствами территории России"?

 

 

Не, Аско, так не пойдёт. Я тебя о чём спросил, а ты о чём ответил?.. Так одобрил бы ты подвиг гражданки Космодемьянской или нет, если бы выполняя задание партии она сожгла дом твоей семьи в прифронтовой деревне?

Приписывать мне оправдание фашизма - это особо изощрённый идиотизм с твоей стороны. Я ненавижу все формы фашизма - и гитлеровский нацистский, и сталинский коммунистический, и нарождающийся рашистский. 


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#87 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:39

Я ненавижу все формы фашизма - и гитлеровский нацистский, и сталинский коммунистический, и нарождающийся рашистский. 

А украинский национализм?

 

PS в начале лета общался с одним Гансом.. нормальный парнь, 47 лет, из ФРГ, затронули тему фашизма.. для него фашизм - зло, позор нации, вечное покаяние, но.. после третьей рюмки нашё водки из "Пятёрочки" ценой 190 руб, заявил, что если бы сейчас был бы Хитлер, а не Меркель, то в его фатерленде было бы намного лучше, чем сейчас. 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2016 - 19:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#88 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:02

А украинский национализм?

 

Украинский нацизм он холит и лелеет, ибо укры убивают ватников, а искоренение ватников - цель жизнедеятельности Райна.


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 20:15

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#89 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:05

Не, Аско, так не пойдёт. Я тебя о чём спросил, а ты о чём ответил?.. Так одобрил бы ты подвиг гражданки Космодемьянской или нет, если бы выполняя задание партии она сожгла дом твоей семьи в прифронтовой деревне?

Приписывать мне оправдание фашизма - это особо изощрённый идиотизм с твоей стороны. Я ненавижу все формы фашизма - и гитлеровский нацистский, и сталинский коммунистический, и нарождающийся рашистский. 

Тебе что-то объяснять, да вообще с тобой разговаривать на человеческом языке - дело бесполезное и неблагодарное. Ты живешь один раз и всеми четырьмя костями, и зубами цепляешься за эту, твою единственную жизнь, по этому ты готов на все, лишь бы тебе эту жизнь сохранили. Таково ваше либерастнтое мироощущение и по этому вы никогда не поймете таких, как Космодемьянские.

 

Перечти гениального М. Горького "Песня о Соколе" - узнаешь себя в ужике "...И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою."

 

P.S. А мундирчик тебе понравился, по тону вижу - прикинул, полюбовался... :)


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2016 - 20:14

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#90 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:21

А украинский национализм?

 

 

Любой ярко выраженный национализм неприятен, но это ещё не фашизм, хотя и чреват. Лично мне вообще неприятны даже излишне выраженные национальные черты и традиции. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name