Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открыт Ельцин Центр

Президентский центр Ельцин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#121 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:20

Ни когда не понимал ни Ройзмана, ни Кабанова в их стремлении лечить наркоманов. 

Шмель, я на тебя на удивляться не могу!!! Ну ты чё, ещё до сих пор не понял для чего?????????!!!!!!!!!!!!!!!

Не пугай меня!


  • 0

#122 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:24

Этот ролик кто то уже выставлял 8 месяцев назад,  в апреле ( Опубликовано: 25 апр. 2016 г. ) и что??? подал Башай в суд, удовлетворил суд Башая?  ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#123 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:05

Ни когда не понимал ни Ройзмана, ни Кабанова в их стремлении лечить наркоманов. Считаю, что эти персонажи генетическая работа природы в естественном отборе. 

 

Ты не понимаешь, для чего спасать человека, нуждающегося в помощи?... А рыбаков со льдины спасать надо? А терпящих бедствие туристов? Они тоже шли за удовольствием, а попали в беду. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#124 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:22

Персонажи нуждаются в помощи! Если им дать выбор - лечение или рецепт в аптеку на бесплатную дозу, всегда и в любое время, они выберут последнее. Если ты согласен оплачивать это вид услуг из своих налогов, то необходимо ввести отчисления  и назвать их благотворительными.  Если хочется "спасать", ради бога, только не за мой счёт! 

Пример с терпящими бедствия - некорректен. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#125 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:57

Персонажи нуждаются в помощи! Если им дать выбор - лечение или рецепт в аптеку на бесплатную дозу, всегда и в любое время, они выберут последнее. 

Если предложить на выбор - отработать смену или бесплатно напиться, то процентов 80 взрослого населения выберет последнее - и что? Если наркоман решил лечиться, то ему нужно дать шанс, если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания. Общество, которое считает иначе обречено на исчезновение. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#126 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:35

Если наркоман решил лечиться, то ему нужно дать шанс, если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания. Общество, которое считает иначе обречено на исчезновение. 

Понятно  - Райн сторонник метамфетаминовой "терапии".

Эта "красивая" идея родилась в США и активно применяется на Украине. Более изощренной программы всеобщей наркотизации населения трудно представить, только легализация всей наркоты.

Если так и дальше пойдет, то и Украина, и США обречены на исчезновение.


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Декабрь 2016 - 17:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#127 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:27

... если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания.

 

Готов работать на государство, готов командовать расстрельной ( ликвидационной) командой, быть мусорщиком, лишь бы приносить пользу Родине! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#128 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:05

Готов работать на государство, готов командовать расстрельной ( ликвидационной) командой, быть мусорщиком, лишь бы приносить пользу Родине! 

Дутерте уважаешь?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#129 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:08

Я немного о нём знаю, наши СМИ не освещают, как надо, этого человека.

Но мне нраквится вот что: Родриго Дутерте ранее в ответ на критику его методов борьбы с наркобизнесом заявил о том, что пора "попрощаться с США", традиционным союзником Филиппин.

«Я меняю союзников в вашем идеологическом порядке, и, возможно, я съезжу и в Россию, чтобы сказать Путину, что отныне мы втроем - Китай, Филиппины и Россия - против остального мира. Другого пути нет», — сказал Дутерте в октябре на экономическом форуме в Китае.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#130 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:10

Этот ролик кто то уже выставлял 8 месяцев назад,  в апреле ( Опубликовано: 25 апр. 2016 г. ) и что??? подал Башай в суд, удовлетворил суд Башая?  ;)

Это всё, что ты вынес из этого ролика?Сочувствую..., а то, что он хитрожопое БЫДЛО котрое двух слов связать не может, это ты понял?

Оскорбил девушку, мэр города...!!!, вот в той ситуации как раз он и показал себя дебилом."Я не верю!"А что он ещё мог сказать, когда припёрли к стенке, криминальная школа богатая"Чистосердечное признание - прямая дорога, в тюрьму". Мля, а ему то кто верит? Засрал город, лучше бы с ВИЧ- эпидемией  боролся, к тому же  мед.центр  есть хорошый, новый, дорогой, в центре города, за 7 млрд.Здание хоть на позитив будет работать.

 

Если хочется "спасать", ради бога, только не за мой счёт!

Вот ты удивительный человек!!!Тебе кредит в 2 млрд. на шею повесили, тут ты, что то не возмущаешься?


Сообщение отредактировал картель: 25 Декабрь 2016 - 10:13

  • 0

#131 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:14

Вспоминается стихотворение, конца 90-х...

 

Памяти Свердловска посвящается.

 

Ну, что сказать об Екатеринбурге?..
Услужливая память достает
Большой вокзал, а в нем – бомжи и урки,
Что сразу дух особый создает.
Панно я помню в зале ожиданья, -
Там вниз башкой Икар из ВВС
Американских, провалив заданье,
Летит угрюмо. Зря он к нам полез!
Здесь юный Ельцин пробовал свой голос
И «Наутилус» песню пел свою.
Еще у местных – собственная гордость:
Здесь замочили царскую семью!
Здесь высится ужасный и великий
Бандитско-пролетарский «Уралмаш».
Здесь облицован мраморною плиткой
Не только офис, а простой гараж.
Здесь жизнь течет насыщенно и бурно.
На лицах горожан – оптовый лоск.
И, вроде бы, ты – в Екатеринбурге.
А приглядишься – все-таки, Свердловск.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#132 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:40

Для Шмеля:

Мединский поддержал Михалкова в споре о "Ельцин Центре"

https://ria.ru/society/20161212/1483398639.html

И в скандале  с Тнагейзером тоже  занял правильную позицию, против садомитов и разврата.О  чём это говорит, о том что человек министр культуры а не похабщины и треша как Швыдкой, кста он то как раз настоящий еврей а не назначенный тобой как Мединский.

Ну а то что он немного урезал твои шкурные интересы в плане собирательства, так это его попросил дядя Вова к которому ты не плохо относишься насколько я понимаю? С голоду думаю не помрёшь у вас ведь сейчас оклады хорошие.Ну их понять можно, для казны стараются, а в конечном счёте опять же для тебя, ты же ведь в России живёшь.


  • 0

#133 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:39

его попросил дядя Вова к которому ты не плохо относишься насколько я понимаю?...их понять можно, для казны стараются, а в конечном счёте опять же для тебя, ты же ведь в России живёшь.

Дядю Вову ввели в забдуждение.

Для казны говоришь? ну-ну! свои шкурные интересы блюдёт эта сволочь! Под словом Эта - я имею в виду вся их кагорта! Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии. Им нужно было перевести стрелки и увести общественое мнение в иные сферы праведного гнева... и им это вполне удалось. И ты схвал, и милилионы людей хавают измышления этих тварей.. ну да Бог Вам судья... живите в своём мирке, созданном евреем и его пропагандой, в мирке, в котором они захватили всю культурную и историческую часть России! Хавайте на здоровье. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#134 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:25

Дядю Вову ввели в забдуждение.

Для казны говоришь? ну-ну! свои шкурные интересы блюдёт эта сволочь! Под словом Эта - я имею в виду вся их кагорта! Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии. Им нужно было перевести стрелки и увести общественое мнение в иные сферы праведного гнева... и им это вполне удалось. И ты схвал, и милилионы людей хавают измышления этих тварей.. ну да Бог Вам судья... живите в своём мирке, созданном евреем и его пропагандой, в мирке, в котором они захватили всю культурную и историческую часть России! Хавайте на здоровье. 

Знаешь, ты не преувеличивай, Мединский ввёл в заблуждение ВВП, гы, гы, гы, думай, что пишешь, это называется "бодался телятя с дубом".Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии.

А ты то представлешь?Я тебя просил сбросить Ройзмановские эпизоды, ты как всегда скромно промолчал, а я тебе видео сбросил где перечисляются его похождения-статьи, пусть и не всё.

А сейчас тут жути наводишь, давай факты, будем разговаривать, а так не серьёзно товарищ капитан (поправь если ошибся в звании). :)


  • 0

#135 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:06

Привет из 90-ых.

 

Меня всегда удивляла скромность наших журналистов.Вот если они показывают то ровно 1/6.Мы с товарищем в начале 2000 просто сидя в ресторане насчитали  на коленке 50 компаний Чёрного.А ведь мы не ОБП, не ФСБ, не налоговая, и не какая-нибудь гос.стрктура. Вот так эта гениальная этническая группа делает "деньги из воздуха"(с)

Пройдёт 10-летие возьмутся за  приемника Чернецкого ,  Голуба, потом ещё лет через 20 за Ройзмана. Дааа, наши структуры не просто быстрые, они вжик.

Ещё не известно чем это всё закончится , скорее всего ни чем.


Сообщение отредактировал картель: 14 Январь 2017 - 20:16

  • 0

#136 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:51


  • 0

#137 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:33

ASKO, смотри  видео с 02:23:00.

А гражданам которые утверждали, что ОНОВСЁСАМОСОБОЙТАКПОЛУЧИЛОСЬ тоже будет крайне полезно посмотреть, что само собой ни чего не происходит.

Причём эти 23 минуты видео так сказать очень краткая  финальная, техническая, фаза развала союза.Фурсов фундаментальный авторитетный учёный, поэтому он конечно в открытую говорить не может, хотя про Андропова сказано белее чем достаточно что бы понять, что к чему.

А к застою, разложению номенклатуры, падению экономики, переформатированию СМИ  и идеологии, можно очень искусно подвести. Только делать это надо методично и настойчиво, длительный период, по научному, привлекая закрытые институты, не жалея денег, потому что всё это окупиться не сопоставимо вложениям, в сотни и тысячи раз. Так как в дальнейшем можно будет грабить страну-субъект совершенно безнаказанно.И на достаточно длинный срок стать  единственной сверх-державой.

 

Как это не прискорбно америкосы провели блистательную операцию длинной в 38 лет (1953-1991).И если посмотреть то в 20 веке из всех наших лидеров Дартаньяном оказался один Сталин, остальные ну сами знаете кто..., или в лучшем случае так себе. 


Сообщение отредактировал картель: 30 Январь 2017 - 15:45

  • 0

#138 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:09

:lol: Посмотрел вчера краем глаза Соловьёва вторую часть, обсуждали правление Горбатого.Эпическая картина...!!!Сидят стенка на стенку, евреи: Надеждин, Максимов (толстый пудель ведёт передачу Жванецкого), Гамнуэль, и ещё какой то поц был у Горбатого спичрайтером.

Напротив русские: Куликов, Проханов, Сунгоркин, Копатько. Думаю не надо быть мудрецом что бы догадаться, что говорили евреи про Горбатого, и что русские...

 

Максимов устроил фарс, начал благодарить горбатого пока он жив в телекамеру.У жителей черты оседлости всегда какие то крайности, Гозман тот постоянно призывает всю страну покаяться...С них перед тем как запустить надо брать справки или расписки, что они не будут устраивать театр абсурда.


Сообщение отредактировал картель: 31 Январь 2017 - 10:21

  • 1

#139 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:51

Борис Николаевич Ельцин — российский государственный деятель, председатель Верховного Совета РСФСР (1990-1991), первый президент Российской Федерации (1991-1999), лидер демократического движения конца 1980-х- начала 1990-х годов, лидер сопротивления во время Августовского путча (1991), один из инициаторов Беловежских соглашений (1991) о ликвидации СССР и создании СНГ, принятия Конституции РФ (1993).

 

f3048a25d52e.jpg


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#140 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:06

Борис Николаевич Ельцин — российский государственный деятель, 

Любопытно послушать твои мысли по поводу этого "государственного деятеля",  а не копипасты.


  • 0

#141 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:29

С днем рождения Бориска, спасибо большое, что встал на танк и хребет коммунистам сломал, и еще раз спасибо, что мудрости хватило уйти досрочно и передать власть жесткому прагматику Путину. Путин услышал ваши слова-Берегите Россию.


  • 2
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#142 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:21

что встал на танк и хребет коммунистам сломал, и еще раз спасибо, что мудрости хватило уйти досрочно и передать власть жесткому прагматику Путину. Путин услышал ваши слова-Берегите Россию.

На танк он не вставал, его туда поставили, просто время пришло Горбатому  передавать эстафетную палочку.

спасибо, что мудрости хватило уйти досрочно и передать власть

Это абзац какой то!!! Незамаев запомни, а лучше запиши, Ельцин сам не уходил, его отжала группа Путина. До этого было 5 !!! попыток:

1.В 1993 импичмент инициированный  Руцким и Хазбулатовым, дело закончилось расстрелом парламента, и кровавой мясорубкой возле Останкино, количество жертв  до сих пор официально ни где не озвучено.

2.Далее легитимным путём, на выборах 1996 года, где он скакал на сцене бухой  в дрова.И была проведена фальсификация выборов на деньги олигархов из черты оседлости.

3.Боевой генерал Рохлин (ЧЕЧНЯ , АФГАН), в 1998 хотел провести военный переворот.За что в дальнейшем был убит. Рохлин был достойный человек, он отказался от героя РОССИИ за взятие Грозного с минимальными потерями, с формулировкой."За гражданскую войну награды не принимают".

4. Импичмент 1999 года, с действиями аналогичными выборам 1996 года.

5. И только пятая  попытка оказалась удачной, у него не было выбора или на кладбище или легитимная передача власти, где он выторговал условие   что его, и его семью трогать не будут.

 

Ну а так то, вы со Шмелём молодцы, скоро у Алоизовича день рождение вы подготовтесь.  


  • 0

#143 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:44

Где ты начитался такой ерунды?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#144 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:04

Да, да Незамаев, продолжай жить в своём  мире...)))Надо же до такого додуматься:

мудрости хватило уйти досрочно и передать власть 

Про  мудрость, это ты сильно!Там скажу я тебе, задачи стояли попроще, как бы  ложку мимо рта не пронести, от пьянки и психотропов на которых его держали (с целями понятными) последние лет пять  он вообще мало, что соображал.

Хороший коммент внизу:

Если бы Каримов его  не держал! Что было бы с достоинством РФ....(с)


  • 0

#145 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:12

А мыслища то, мыслища то какая в глазах!)))Вы со Шмелём тоже видимо мудрецы под стать Борьке.Ты Незамаев фэйс то не отварачивай, смотри всё:

Позорище!!!


Сообщение отредактировал картель: 02 Февраль 2017 - 07:12

  • 0

#146 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:49

 

5. И только пятая  попытка оказалась удачной, у него не было выбора или на кладбище или легитимная передача власти, где он выторговал условие   что его, и его семью трогать не будут.

 

Меня настораживает твоя смелость! Не надо быть таким откровенным, даже сдесь.. Сейчас ты во все услышание и публично обвинил приемника (если не его лично, то косвенено, но его команду однозначно) Ельцина в очень страшном преступлении... признался в том, что Ельцина бы устранили и сделал намёк на ту же участь его семье, если бы он не передлал власть.  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#147 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:52

Ну выпивал, ну и что?

 

 

По многочисленным свидетельствам людей, работавших с Ельциным, он злоупотреблял спиртным. Когда он просил охранников сбегать за водкой, они шли к Коржакову, который тайно разбавлял водку и запечатывал бутылку с помощью аппарата, который был изъят у сбытчиков фальшивой водки и передан в музей милиции, а позднее — Коржакову. После операции на сердце врачи запретили Ельцину много пить.

После употребления алкоголя на официальных приёмах во время визитов Ельцин начинал себя странно вести — в Германии попытался дирижировать оркестром, а при перелёте из США в Москву почувствовал себя плохо и не смог выйти из самолёта на запланированные переговоры с премьер-министром Ирландии в аэропорту Шеннон, что его служба безопасности объяснила «лёгким недомоганием».


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#148 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:13

Думаю что безволие Ельцина и управление им со стороны сейчас сильно преувеличивается.

Я очень хорошо помню то время, когда Ельцин меня премьер-министров одного за другим, было четко понятно, что он ищет кандидата в преемники, такого, кто бы потянул управление Россией и по характеру и масштабам.

 

Четко помню Степашина, с первого же момента была видна его мелкотравчатость, суетливость и зависимость от внешнего управления. Ясно было видно, что он не самостоятельный человек и ему обязательно нужен руководитель, даже должность премьера была для него великовата.

Ельцин его заменил его быстро, на Путина, и как только Путин показал свой характер - произошла передача власти.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#149 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:24

Согласен, стобой, АСКО. Я то же так считаю. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#150 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:01

Меня настораживает твоя смелость! Не надо быть таким откровенным, даже сдесь.. Сейчас ты во все услышание и публично обвинил приемника (если не его лично, то косвенено, но его команду однозначно) Ельцина в очень страшном преступлении... признался в том, что Ельцина бы устранили и сделал намёк на ту же участь его семье, если бы он не передлал власть.  

Спасибо, за беспокойство,))) ты Шмель дурака не включай, этим кишит весь интернет и ютуб. У нас легитимно то, когда власть передавалась, в 20 веке, напомни мне?Сталин технично всех отжал, да Горбатого в тёмную америкосы посадили, всё остальное революции, да перевороты. В случае с Путиным внешне прошло  всё без сучка и задоринки, значит тоже можно отнести к легитимному  случаю.А без сучка и задоринки ибо офицер спецслужб.
Глядя на бездарность наших правителей, всегда задавал себе вопрос, почему нельзя поставить кого-нибудь из спецслужб, там же много умных, волевых, людей.Видимо прислушались :lol: . Хотя конечно не всё так гладко как я себе представлял, чёрная яма горбатого-ЕБНа долго будет давать себя знать, но дело явно поправляется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name