Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Открыт Ельцин Центр

Президентский центр Ельцин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 картель

картель

Мастер

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 772

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:20

Ни когда не понимал ни Ройзмана, ни Кабанова в их стремлении лечить наркоманов. 

Шмель, я на тебя на удивляться не могу!!! Ну ты чё, ещё до сих пор не понял для чего?????????!!!!!!!!!!!!!!!

Не пугай меня!

• 0

#122 Шмель

Шмель

Супер-профи

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 894

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:24

Этот ролик кто то уже выставлял 8 месяцев назад,  в апреле ( Опубликовано: 25 апр. 2016 г. ) и что??? подал Башай в суд, удовлетворил суд Башая?  ;)

• 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#123 Rain

Rain

Супер-профи

• Cообщений: 8 487

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:05

Ни когда не понимал ни Ройзмана, ни Кабанова в их стремлении лечить наркоманов. Считаю, что эти персонажи генетическая работа природы в естественном отборе. 

Ты не понимаешь, для чего спасать человека, нуждающегося в помощи?... А рыбаков со льдины спасать надо? А терпящих бедствие туристов? Они тоже шли за удовольствием, а попали в беду. 

• 0
I had a dream, which was not all a dream.

#124 Шмель

Шмель

Супер-профи

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:22

Персонажи нуждаются в помощи! Если им дать выбор - лечение или рецепт в аптеку на бесплатную дозу, всегда и в любое время, они выберут последнее. Если ты согласен оплачивать это вид услуг из своих налогов, то необходимо ввести отчисления  и назвать их благотворительными.  Если хочется "спасать", ради бога, только не за мой счёт! 

Пример с терпящими бедствия - некорректен. 

• 0

#125 Rain

Rain

Супер-профи

• Cообщений: 8 487

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:57

Персонажи нуждаются в помощи! Если им дать выбор - лечение или рецепт в аптеку на бесплатную дозу, всегда и в любое время, они выберут последнее. 

Если предложить на выбор - отработать смену или бесплатно напиться, то процентов 80 взрослого населения выберет последнее - и что? Если наркоман решил лечиться, то ему нужно дать шанс, если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания. Общество, которое считает иначе обречено на исчезновение. 

• 0
I had a dream, which was not all a dream.

#126 ASKO

ASKO

Супер-профи

• Cообщений: 14 230

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:35

Если наркоман решил лечиться, то ему нужно дать шанс, если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания. Общество, которое считает иначе обречено на исчезновение. 

Понятно  - Райн сторонник метамфетаминовой "терапии".

Эта "красивая" идея родилась в США и активно применяется на Украине. Более изощренной программы всеобщей наркотизации населения трудно представить, только легализация всей наркоты.

Если так и дальше пойдет, то и Украина, и США обречены на исчезновение.

Сообщение отредактировал ASKO: 24 Декабрь 2016 - 17:36

• 0

Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#127 Шмель

Шмель

Супер-профи

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:27

... если он валяется в ломках на тротуаре, то нужно за счёт государства облегчить его страдания.

Готов работать на государство, готов командовать расстрельной ( ликвидационной) командой, быть мусорщиком, лишь бы приносить пользу Родине! 

• 0

#128 ASKO

ASKO

Супер-профи

• Cообщений: 14 230

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:05

Готов работать на государство, готов командовать расстрельной ( ликвидационной) командой, быть мусорщиком, лишь бы приносить пользу Родине! 

Дутерте уважаешь?

• 0

Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#129 Шмель

Шмель

Супер-профи

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:08

Я немного о нём знаю, наши СМИ не освещают, как надо, этого человека.

Но мне нраквится вот что: Родриго Дутерте ранее в ответ на критику его методов борьбы с наркобизнесом заявил о том, что пора "попрощаться с США", традиционным союзником Филиппин.

«Я меняю союзников в вашем идеологическом порядке, и, возможно, я съезжу и в Россию, чтобы сказать Путину, что отныне мы втроем - Китай, Филиппины и Россия - против остального мира. Другого пути нет», — сказал Дутерте в октябре на экономическом форуме в Китае.

• 0

#130 картель

картель

Мастер

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:10

Этот ролик кто то уже выставлял 8 месяцев назад,  в апреле ( Опубликовано: 25 апр. 2016 г. ) и что??? подал Башай в суд, удовлетворил суд Башая?  ;)

Это всё, что ты вынес из этого ролика?Сочувствую..., а то, что он хитрожопое БЫДЛО котрое двух слов связать не может, это ты понял?

Оскорбил девушку, мэр города...!!!, вот в той ситуации как раз он и показал себя дебилом."Я не верю!"А что он ещё мог сказать, когда припёрли к стенке, криминальная школа богатая"Чистосердечное признание - прямая дорога, в тюрьму". Мля, а ему то кто верит? Засрал город, лучше бы с ВИЧ- эпидемией  боролся, к тому же  мед.центр  есть хорошый, новый, дорогой, в центре города, за 7 млрд.Здание хоть на позитив будет работать.

Если хочется "спасать", ради бога, только не за мой счёт!

Вот ты удивительный человек!!!Тебе кредит в 2 млрд. на шею повесили, тут ты, что то не возмущаешься?

Сообщение отредактировал картель: 25 Декабрь 2016 - 10:13

• 0

#131 Шмель

Шмель

Супер-профи

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:14

Вспоминается стихотворение, конца 90-х...

Памяти Свердловска посвящается.

Ну, что сказать об Екатеринбурге?..
Услужливая память достает
Большой вокзал, а в нем – бомжи и урки,
Что сразу дух особый создает.
Панно я помню в зале ожиданья, -
Там вниз башкой Икар из ВВС
Американских, провалив заданье,
Летит угрюмо. Зря он к нам полез!
Здесь юный Ельцин пробовал свой голос
И «Наутилус» песню пел свою.
Еще у местных – собственная гордость:
Здесь замочили царскую семью!
Здесь высится ужасный и великий
Бандитско-пролетарский «Уралмаш».
Здесь облицован мраморною плиткой
Не только офис, а простой гараж.
Здесь жизнь течет насыщенно и бурно.
На лицах горожан – оптовый лоск.
И, вроде бы, ты – в Екатеринбурге.
А приглядишься – все-таки, Свердловск.

• 0

#132 картель

картель

Мастер

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:40

Для Шмеля:

Мединский поддержал Михалкова в споре о "Ельцин Центре"

https://ria.ru/society/20161212/1483398639.html

И в скандале  с Тнагейзером тоже  занял правильную позицию, против садомитов и разврата.О  чём это говорит, о том что человек министр культуры а не похабщины и треша как Швыдкой, кста он то как раз настоящий еврей а не назначенный тобой как Мединский.

Ну а то что он немного урезал твои шкурные интересы в плане собирательства, так это его попросил дядя Вова к которому ты не плохо относишься насколько я понимаю? С голоду думаю не помрёшь у вас ведь сейчас оклады хорошие.Ну их понять можно, для казны стараются, а в конечном счёте опять же для тебя, ты же ведь в России живёшь.

• 0

#133 Шмель

Шмель

Супер-профи

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:39

его попросил дядя Вова к которому ты не плохо относишься насколько я понимаю?...их понять можно, для казны стараются, а в конечном счёте опять же для тебя, ты же ведь в России живёшь.

Дядю Вову ввели в забдуждение.

Для казны говоришь? ну-ну! свои шкурные интересы блюдёт эта сволочь! Под словом Эта - я имею в виду вся их кагорта! Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии. Им нужно было перевести стрелки и увести общественое мнение в иные сферы праведного гнева... и им это вполне удалось. И ты схвал, и милилионы людей хавают измышления этих тварей.. ну да Бог Вам судья... живите в своём мирке, созданном евреем и его пропагандой, в мирке, в котором они захватили всю культурную и историческую часть России! Хавайте на здоровье. 

• 0

#134 картель

картель

Мастер

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:25

Дядю Вову ввели в забдуждение.

Для казны говоришь? ну-ну! свои шкурные интересы блюдёт эта сволочь! Под словом Эта - я имею в виду вся их кагорта! Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии. Им нужно было перевести стрелки и увести общественое мнение в иные сферы праведного гнева... и им это вполне удалось. И ты схвал, и милилионы людей хавают измышления этих тварей.. ну да Бог Вам судья... живите в своём мирке, созданном евреем и его пропагандой, в мирке, в котором они захватили всю культурную и историческую часть России! Хавайте на здоровье. 

Знаешь, ты не преувеличивай, Мединский ввёл в заблуждение ВВП, гы, гы, гы, думай, что пишешь, это называется "бодался телятя с дубом".Ты не представляешь и не знаешь масштабы разворовывания народного достояния в сфере археологии.

А ты то представлешь?Я тебя просил сбросить Ройзмановские эпизоды, ты как всегда скромно промолчал, а я тебе видео сбросил где перечисляются его похождения-статьи, пусть и не всё.

А сейчас тут жути наводишь, давай факты, будем разговаривать, а так не серьёзно товарищ капитан (поправь если ошибся в звании). :)

• 0

#135 картель

картель

Мастер

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:06

Привет из 90-ых.

Меня всегда удивляла скромность наших журналистов.Вот если они показывают то ровно 1/6.Мы с товарищем в начале 2000 просто сидя в ресторане насчитали  на коленке 50 компаний Чёрного.А ведь мы не ОБП, не ФСБ, не налоговая, и не какая-нибудь гос.стрктура. Вот так эта гениальная этническая группа делает "деньги из воздуха"(с)

Пройдёт 10-летие возьмутся за  приемника Чернецкого ,  Голуба, потом ещё лет через 20 за Ройзмана. Дааа, наши структуры не просто быстрые, они вжик.

Ещё не известно чем это всё закончится , скорее всего ни чем.

Сообщение отредактировал картель: 14 Январь 2017 - 20:16

• 0

#136 картель

картель

Мастер

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных