Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открыт Ельцин Центр

Президентский центр Ельцин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#91 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:27

Да Путин. Да Ельцин не в силах был справиться с хаосом и САМ ушёл. Но повторяю, будь на месте Ельцина Путин, если бы Путин принял от Горбачёва то, что тот сотворил со страной, и пряди на место Путина, Ельцин в 2000, то ты бы говорил то же самое.... только с точностью до наоборот.

 При Ельцине Чечня и 87-98, при Путине 2007, 2014 и Сирия. 

Не надо умалять ушедших и не надо возвеличивать существующих. Все они творят историю, судить о которой будет иное поколение. Нынешнее (вместе с Вами, господа) судят Ельцина, придёт поколение, которое будет осуждать Путина, а Вы старые и немощные будете только скрежетать зубами, и осуждать молодёжь вспоминая прошлое, говоря, вот в наше время... 

Повторяю, и Ельцин и Путин уже вошли в историю, которую не переделать вашими осуждениями или щенячьим восторгом, придут другие времена и всё будет , как ты правильно сказал - "Опять по кругу поедем?"

Шмель я дам тебе добрый совет, пожалуйста не пиши подобным филосовско-титаническо-эпохальным стилем пророка, рядом с которым Ванга простодушная девочка(выделено синим).Это читается даже не пафосно  а экзальтированно.Или кажется,  что ты закинулся огненной водой больше нормы, отвечать серьёзно после этого сложно. 

 

Подметил одну интересную деталь, до появления  слова Ройзман в теме, ты придерживался нейтралитета или филосовско-эпохального стиля. Удивительно влияние этой маргинально-адиозной фигуры на твоё сознание...

 

Я не ярый фанат Путина, именно из-за идеологической составляющей (архи важной кстати), провал в этой части безусловно ощущается, хз... может не пришло время, хотя как мне искажаться надо начинать именно с этого. Да и вопрос это очень тонкий.

Но я не могу себе представить, пляшущего на сцене пьяного Путина, его же храпящим в дрова в самолёте когда его ожидает королева датская, или дирижирующем под мухой оркестром, а если бы его попробовал опять же пьяного похлопать по плечу по панибратски  Обама, то думаю он улетел бы на япон с последующим удушающим.

Я скажу честно, когда я видел Ельцына мне было стыдно за страну.Поздний Брежнев  выглядел получше Ельцина, там хоть мысль в глазах прослеживалась. Ведь Е управлял страной не приходя в сознание. Поэтому и времена  правления Е и Путина различаются как чёрное и белое.И ни чего удивительного пьяница, самодур и  властолюбец и кадровый офицер, вот тебе и ответ на все твои эпохально-исторические филосовствования.

Вот скажи мне честно, без всяких, но, да если бы, ты бы в какой стране хотел жить, в стране Путина или Ельцина? 


  • 0

#92 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:28

Лично мне вообще неприятны даже излишне выраженные национальные черты и традиции. 

Космополит? 

А гендерные признаки у людей приемлешь, или тебе ближе бесполые существа, без роду и племени?


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#93 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:34

А гендерные признаки у людей приемлешь, или тебе ближе бесполые существа, без роду и племени?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#94 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:42

Ты живешь один раз и всеми четырьмя костями, и зубами цепляешься за эту, твою единственную жизнь, по этому ты готов на все, лишь бы тебе эту жизнь сохранили.

А, так ты вот о чём. Типа, тебя, как православного верующего господь примет в Рай и там ты будешь жить чисто духовной жизнью под присмотром серафимов веки вечные? И в предвечном саду встретятся и поджигатели, и их жертвы, обнимутся и прослезятся под звуки арф? И ты был бы готов простить товарищу Сталину его людоедский приказ о выжженной земле в тылу врага? Гм... жуть какая...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#95 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:04

Гм... жуть какая...

Как страшно жить ужам, типа тебя. :) У них и на Земле - Ад :)


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2016 - 08:09

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#96 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:33

Дедка вообразил себя "соколом". :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#97 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:03

Хм... А ты, Райн?

original.jpg#20006031975


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2016 - 21:04

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#98 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:10

Хм... А ты, Райн?

original.jpg#20006031975

Я бы изначально не пошёл в истребительный отряд жечь свои же деревни, это сродни людоедству. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#99 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:24

Я бы изначально не пошёл в истребительный отряд жечь свои же деревни, это сродни людоедству. 

Ясен пень, ты бы сразу рванул к фашистам, минуя любое боестолкновение - помирать тебе страшно и никак нельзя, ты же очень ценный для "цивилизации" :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#100 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:43

Ясен пень, ты бы сразу рванул к фашистам, минуя любое боестолкновение - помирать тебе страшно и никак нельзя, ты же очень ценный для "цивилизации" :)

Жечь нужно вражеские танки, а не дома своих граждан. А  умирать только дуракам не страшно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#101 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:01

Жечь нужно вражеские танки, а не дома своих граждан. А  умирать только дуракам не страшно. 

Тебе было бы приятно жечь танки ватников?


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#102 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:23

Не нужно подвергать осуждению тактику той эпохи с точки зрения нынешнего времени, нынешнего сознания и морали. В то время была доктрина - и что бы земля горела под ногами врага. Мнения населения в расчёт не бралось и население это прекрасно понимало и воспринимало (большей частью) так как надо. У нас даже в артиллирии было математическое наведения огня, тактика обстрела, иная чем у немцев. У нас не было такого, как разведывательные самолёты, прозванные "рама", которые вначале фотографировали местность, затем артиллеристы вычисляли по ним точные координаты объектов, немцы старались как можно больше сохранить объектов целыми при захвате территории. Основная масса строений была уничтожена при наступлении КА и отступлении немцев. 

Вспомните, скольео фильмов в СССР было снято с сюжетом, когда хозяева домов поджигают их в то время, когда там квартируют немцы? Так что Кросмодемьянская - героиня, с точки зрения того времени, т.к. она делала всё, что бы земля горела под ногами врага.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#103 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:34

Так что Кросмодемьянская - героиня, с точки зрения того времени, т.к. она делала всё, что бы земля горела под ногами врага.

Зоя Космодемьянская героиня с любой временной НАШЕЙ точки зрения и сегодняшней, и завтрашней, как бы либерасты не напрягали свои пуканы, пытаясь изменить наш геном себе на потребу.

 

Врагу на нашей земле делать нечего - для него тут ничего и НИКОГДА не оставляли. Кутузов Москву сжег, чтобы только неприятель сдох с голоду, наши люди ВСЕГДА сами сжигали свои дома и уходили в лес, жить в землянках и партизанить  - так было и так будет, и если враг это не принимает в расчет, то так ему и надо.

 

Те, кто с Райн - просто генетические потенциальные предатели, у которых только одна генетическая программа - самосохраниться любым способом, надо будет для этого служить полицаем в гетто или концлагере - будут служить, тому тысячи примеров из их либерастного прошлого.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Декабрь 2016 - 13:08

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#104 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:59

Гафт о Мухе (Эхе) Москвы

 


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#105 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:34

Зоя Космодемьянская героиня с любой временной НАШЕЙ точки зрения и сегодняшней, и завтрашней, как бы либерасты не напрягали свои пуканы, пытаясь изменить наш геном себе на потребу.

 

 

В настоящее время, создайся такая ситуация, ни один командир партизанского отряда не отправит человека жечь жилые дома своих же соотечественников. Этого не будет, как бы нынешние ультаро не напрягались изменить современного Россиянина и ввергнуть его в пучину нового 37-года.. А если и найдётся какой подстрекатель в отряде, так тотчас же будет расстрелян у первой берёзы. 

 

Райн, подвиг её не в том, что она совершила попытку поджога, а в том, что будучи под пытками, не выдала ни кого из партизан, его место нахождение и осталась в памяти советских людей истинным патриотом своей Родины ... 


Сообщение отредактировал Шмель: 23 Декабрь 2016 - 15:50

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#106 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:49

В настоящее время, создайся такая ситуация, ни один командир партизанского отряда не отправит человека жечь жилые дома своих же соотечественников. Этого не будет, как бы нынешние ультаро не напрягались изменить современного Россиянина и ввергнуть его в пучину нового 37-года.. А если и найдётся какой подстрекатель в отряде, так тотчас же будет расстрелян у первой берёзы. 

Бла-бла все это, Шмель.

Ты сейчас ни-о-чем, ибо такие решения появляются только и исключительно в крайних ситуациях, поскольку в настоящее время таких ситуаций нет, то и говорить не о чем.

А если, не дай Бог, подобные фашисты опять придут на нашу землю и будут воевать подобными методами, то решения, которые будут приниматься в ТЕХ обстоятельствах - будут целесообразны именно в тех обстоятельствах. Я не исключаю, что на оккупированной территории будет целесообразно уничтожить все, что может потенциально помочь врагу в его грязном деле.

 

Просто нужно понимать одно - во время реальной войны наступающий враг всегда пытается добиться того, чтобы противник отступил, а материальные ресурсы остались. Соответственно у отступающего противника задача противоположная.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Декабрь 2016 - 15:51

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#107 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:05

Тебе было бы приятно жечь танки ватников?

В "танчики" не наигрался?..  Мне было бы приятней научить ватников хотя бы в объёме средней школы, тогда, глядишь, и до танков не дойдёт... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#108 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:30

 

 

Райн, подвиг её не в том, что она совершила попытку поджога, а в том, что будучи под пытками, не выдала ни кого из партизан, его место нахождение

Это да, согласен. Подвиг. Хуже нет греха, чем предательство и неблагодарность. Но, Шмель... Ты, мне кажется, знаешь, что сломить можно любого человека, при правильной постановке пыток... И что - ты тогда бы осудил девушку?.. Я - нет, ибо это уже не было бы предательством. 





и осталась в памяти советских людей истинным патриотом своей Родины ..

А это уже пропаганда, ибо жечь дома своего населения - преступление. От таких поджигателей погибло много народа. Огромные жертвы той войны не только от зверств немцев, но и от зверств вождей своего же государства, которое презрев нормы морали готово было на любые людские потери. Кстати очень часто потери бессмысленные - только ради награды или чтоб не обвинили в пораженческих настроениях. Например, взятие точки к празднику, или посылали практически безоружных против танков. 

 

Я абсолютно солидарен с Виктором Астафьевым: "Только преступники могли так сорить своим народом!"

 "Ох, какой это выкормыш «отца и учителя»! Какой браконьер русского народа. Он (Жуков), он и товарищ Сталин сожгли в огне войны русский народ и Россию. Вот с этого тяжелого обвинения надо начинать разговор о войне, тогда и будет правда, но нам до нее не дожить"

 

 https://www.novayagazeta.ru/articles/2009/05/06/42950-tolko-prestupniki-mogli-tak-sorit-svoim-narodom


Сообщение отредактировал Rain: 23 Декабрь 2016 - 16:38

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#109 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:03

Ты, мне кажется, знаешь, что сломить можно любого человека, при правильной постановке пыток...

 

Хрен там. История, и не только России, знает тысячи примеров, когда НИКАКИЕ пытки не могли достичь результата и не ломали человека.

Нюанс - из этих ВЫДЕРЖАВШИХ не было ни одного либераста, из тех, кто с Райн.

А тех, кто с Райн - можно даже не пытать, им достаточно только одной лишь угрозы их жизни - всех сдадут и будут делать что скажут, ибо цель - выжить любым способом.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Декабрь 2016 - 17:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#110 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:08

Мне было бы приятней научить ватников хотя бы в объёме средней школы, тогда, глядишь, и до танков не дойдёт... 

Типа - тогда без сопротивления голову в ярмо раба засунут? Глупый ты, нет у тебя никакого будущего, как и у твоих предшественников.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#111 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:49

Типа - тогда без сопротивления голову в ярмо раба засунут? Глупый ты, нет у тебя никакого будущего, как и у твоих предшественников.

Это вы сейчас рабы. Просто у вас не хватает знаний,  чтоб это понять. Но учить вас нужно с детства. Как я сейчас выяснил, увы, даже элементарный закон сохранения энергии не доступен сознанию половозрелого ватника. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#112 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:58

Это вы сейчас рабы. Просто у вас не хватает знаний,  чтоб это понять. Но учить вас нужно с детства. Как я сейчас выяснил, увы, даже элементарный закон сохранения энергии не доступен сознанию половозрелого ватника. 

Твой лечащий врач уже пару лет скучает по такому яркому образчику классической шизофрении. Возвращайся домой, хватит уже бегать.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#113 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:14

Аско, вы такие тупые, что я даже расстроился сегодня, серьёзно. За страну обидно, не ожидал. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#114 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:50

Аско, вы такие тупые, что я даже расстроился сегодня, серьёзно. 

А что твой лечащий врач? Успокаивающее дал, или как всегда - клизму?

 

Мне кажется, что ЭТО у Райна начиналось примерно вот так:

 

2e0f0a6cd109.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Декабрь 2016 - 20:40

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#115 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:08

1) Это да, согласен. Подвиг. Хуже нет греха, чем предательство и неблагодарность. Но, Шмель... Ты, мне кажется, знаешь, что сломить можно любого человека, при правильной постановке пыток... И что - ты тогда бы осудил девушку?.. Я - нет, ибо это уже не было бы предательством. 





и осталась в памяти советских людей истинным патриотом своей Родины ..

2) А это уже пропаганда, ибо жечь дома своего населения - преступление. От таких поджигателей погибло много народа. Огромные жертвы той войны не только от зверств немцев, но и от зверств вождей своего же государства, которое презрев нормы морали готово было на любые людские потери. Кстати очень часто потери бессмысленные - только ради награды или чтоб не обвинили в пораженческих настроениях. Например, взятие точки к празднику, или посылали практически безоружных против танков. 

 

3) Я абсолютно солидарен с Виктором Астафьевым: "Только преступники могли так сорить своим народом!"

 "Ох, какой это выкормыш «отца и учителя»! Какой браконьер русского народа. Он (Жуков), он и товарищ Сталин сожгли в огне войны русский народ и Россию. Вот с этого тяжелого обвинения надо начинать разговор о войне, тогда и будет правда, но нам до нее не дожить"

 

 

В израильской армии не считается преступлением, если взятый на поле боя под пытками начинает рассказывать, в рамках своих знаний.. что бы выжить и сохранить себя как боевую единицу, т.к. изменить дислокацию или иное можно, а выживший может принести пользу в борьбе с врагом мосле освобождения.  

В Сталинский период считалось предательсвом даже предательством в бессознательном состоянии.. 

Да я знаю. что разговорить можно любого, кроме фанатика. Сталинская машина делала фанатиками каждого десятого. 

 

2) Да пропаганда. Но в рамках того периода, или в рамках современных действий это может называться военной целесообразностью. Причём во всех армиях мира. Государство которое пренебрегает этим понятием, как правило проигрывает. 

3) Целесообразность. Да сожгли, да много народа, но сохранили государство, сохранили СССР, приумножили границы, победили фашизм. Небыло бы таких жертв, фашизм бы просто победил. Да, Сталин утопил фашизм в крови советского народа.  Жуков самолично расстрелял не одного, в общем то не виновных, но ввёл в шоково-исполнительное состояние тысячи.  И всё это целесообразность.

Я не могу судить то время. Я могу только объективно, без эмоций и каких либо предпочтений оценивать ситуацию. В отличии от фанатиков этого форума. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#116 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:10

Гафт о Мухе (Эхе) Москвы

 

Гафта всегда уважал, и как человека, и как актёра. Эпиграммы  у него, просто ПЕСНЯ!!!.


  • 0

#117 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:41

 

И Ройзман чё то ещё варежку разевает на Михалкова...Я Кабанов знаю, он чувак резкий, но  как человек верующий не всё говорит про Розю, прикрывает по старой памяти, не может переступить до конца, всё таки были большими друзьями. И в деле  про Кинёва и убиенную бабушку, где Ройзман прошёл свидетелем многие сомневаются...., а не был ли он там в доле. 

 

Ну, что за чел Розя!!!  ради власти кинул друзей, посеял раздор в фонде, расколол город на два лагеря.Ну а, что хорошая еврейская черта амбиции, властолюбие, нездоровое самолюбие."Буду всюду я ходить, буду всем руководить"(С)- только вот как бы не получилось, "руководить, от слова рукой водить".Ельцин в психологических характеристиках ему близок, хотя конечно, причины поддержки Е кроются на  много глубже.И как бы после его деятельности результаты не оказались аналогичными Ельценским. 


  • 0

#118 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:55

Ельцин в психологических характеристиках ему близок, хотя конечно, причины поддержки Е кроются на  много глубже.И как бы после его деятельности результаты не оказались аналогичными Ельценским. 

Ройзман на фоне Ельцина - блоха на фоне Волка.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#119 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:48

Ни когда не понимал ни Ройзмана, ни Кабанова в их стремлении лечить наркоманов. Считаю, что эти персонажи генетическая работа природы в естественном отборе. 

С оборотом наркоты нужно нужно не бороться, а выжигать калёным железом, максимально жестоко и показательно! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#120 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:13

ASKO Отправлено Сегодня, 21:55

Ройзман на фоне Ельцина - блоха на фоне Волка.

 

Зря ты недооцениваешь блох, когда блох много они могут любой здоровый организм заразить тифом, а там 50 на 50 домой или на кладбище.А таких блох по стране пруд-пруди. А Розя блоха не простая, он блоха городского масштаба, блоха важная, и должность у него соответствующая  "смотрящая блоха  за ЕБН-центром оплотом и цитаделью либерализма России".Посмотрите ведь вся либирастическая нечисть которая только есть в стране там побывала, вот любого либераста назовите, обязательно там был...  

Таки да, был не прав, ошибочка вышла, ЕБН-саркофаг стоит не 5 млрд. а 7 млрд.три дали олигархи!!!,  два федералы, и два  кредит  свердловской области.Шмелю на шею повесели!!!

Ну и где его ораторское искусство, ему задали простой вопрос, а он: "Вы дебилы!"- МЛЯ, НУ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО!!! мэр города! Я же говорил,  что из него оратор, как из говна пуля, а Шмель не верил...И замы такие же дебилы как он сам, понёс какой то маразм, про  носовой платок, как крыса которой хвост прищемили.

Ролик бомба!!! смотреть всем, Шмелю категорически!!!


Сообщение отредактировал картель: 23 Декабрь 2016 - 21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name