Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

PrinsoGroup.ru - Создание и продвижение сайтов!

Создание и продвижение сайтов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 PrinsoGroup

PrinsoGroup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:57

Доброго времени суток уважаемые господа предприниматели. Как бы хорошо не шли ваши дела, всегда может стать еще лучше, и наличие веб-ресурса в сети поспособствует росту вашего прогресса. Что конкретно мы можем предложить? Широчайший спектр услуг в сфере веб-дизайна! Наша компания занимается созданием качественных сайтов с учетом пожеланий клиентов, а так же их поддержкой и продвижением. Не можете определиться, какой тип сайта будет соответствовать вашим целям? Смело обращайтесь к нашим специалистам, и они подберут то, что подойдет именно вам. Краткий перечень предлагаемых нами услуг:

 

Создание сайтов визиток. 

Сайты-визитки будут эффективны для небольших компаний и частных предпринимателей. Они эффективны в торговле и пиаре. В них гармонично сочетается  простота, компактность, практичность и экономия. Сайт-визитка позволит вам заявить о себе в Интернете и вывести онлайн-маркетинг на новый уровень. Для начала работы ресурса потребуется две недели с момента заказа.

Цена: от 5 000 рублей. 

 

Создание Интернет-магазинов.

 Интернет-магазины упрощают жизнь продавцу и покупателю, и мы предлагаем вам заполучить качественную онлайн-площадку заточенную под торговлю. Веб-ресурс будет снабжен всем необходимым: фильтрами, удобным поиском, подключенными платежными системами и красочным дизайном. Всего 4 дня и можно приступать к торговле.

Цена: от 20 000 рублей

 

Создание корпоративных сайтов. 

К корпоративному сайту предъявляются весьма серьезные требования. Он должен быть приятным для глаз и в тоже время функциональным для сотрудников, руководства и потенциальных клиентов, и удобен в администрировании. При создании мы все это учитываем, и предоставляем рабочий сайт через две недели после заказа.

Цена: от 10 000 рублей.

 

Сео-продвижение и поддержка сайтов. 

Наша компания готова взять на себя Сео-продвижение и поддержку существующих проектов. Мы поможем привлечь целевую аудиторию и вывести ваш веб-ресурс в ТОП поисковиков, а так же продвинуть недавно созданный проект. Обратившись к нам за поддержкой сайта, вы можете быть уверены, что он будет под постоянным присмотром, работоспособен и регулярно обновляться свежим и актуальным контентом. В случае потребности мы можем внести свежесть в дизайн, расширить функциональность ресурса, перенести его на другую CMS, интегрировать его с социальными сетями и многое другое.  Это далеко не полный перечень наших возможностей. Мы обращаем внимание на все пожелания клиента и воплощаем их в жизнь!

 

 

Наш сайт prinsogroup.ru

Наш телефон  +7(918)315-45-17


Сообщение отредактировал PrinsoGroup: 28 Ноябрь 2015 - 01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name