Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес.Ру – программа для управления бизнесом.

облачный сервис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 БизнесРу

БизнесРу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:58

С начала 2000-х годов основной состав нашей команды занимался внедрением программ по автоматизации в различных компаниях.  Преимущественно это был малый бизнес в сфере розничной и оптовой торговли.В процессе работы мы постоянно сталкивались с тем, что ни одна из существующих в то время программ  полностью не удовлетворяла требованиям реального бизнеса. То одного не хватало, то другого. При этом зачастую было много ненужного функционала и как правило перегружен интерфейс.

Ну и самое главное. Для объединения нескольких торговых точек или офисов нужно было выстраивать специальную инфраструктуру, поднимать VPN, что как минимум требовало регулярной технической поддержки и надежного оборудования.

Постепенно, с накоплением знаний и опыта, мы стали задумываться о создании собственного продукта. С конца 2000-х уже начали появляться облачные решения, работающие через Интернет. Да и сам Интернет становился все доступнее и быстрее.

Мы видели все преимущества онлайн программ и в 2011 году начали разрабатывать свой собственный облачный сервис – Класс365. Мы включили в него именно тот набор функций, который на наш взгляд был действительно нужен предпринимателям.

Основную задачу, которые мы перед собой ставили – это создать понятную и простую программу, требующую минимальных усилий при внедрении. Но при этом закрывающую все основные процессы в оптовой и розничной торговле. Т. е. это не только работа отдела продаж, но и отдела закупок, диспетчера, продавца-кассира, кладовщика, ну и конечно руководителей.

Первая версия программы была выпущена в 2012 году. Учитывая отзывы и пожелания пользователей, мы постоянно совершенствуем наш сервис, добавляя в него новые возможности и улучшая существующие. Новые релизы программы появляются не реже одного раза в месяц.

В мае 2015 года акционером нашей компании стала медиагруппа Актион.

Медиагруппа «Актион»  это крупнейший российский поставщик контента и сервисов b2b.Актион выпускает более 50 электронных и печатных журналов, справочно-информационных систем и облачных сервисов, в том числе и Онлайн-бухгалтерию — Программа Главбух.

С октября 2015 года Класс365 получил новое название. Теперь сервис называется Бизнес.Ру.Подробней на http://online.business.ru

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name