Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вселенная бесконечна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1423

#61 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:43

Эта теория верна для отдельного индивидуума,  а для социума важнее те, кто встают поперек потока.  Потому что они позволяют перепрыгуть на другую орбиту сознания. 

Ахинея.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#62 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:11

Ахинея.

Ахинея в кубе!


  • 0
Критерием истины является практика

#63 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:54

У тебя не ум, а мусоропровод. Как и полагается уму, в принципе. Но! Ты вреден, поскольку ведя, якобы, к истине, уводишь от неё.


Допустим, но почему ты решил, что я кого то куда то, якобы, веду ?... Я поделился знанием о методиках, о которых сам имею некоторое представление. А дальше определяться самому путнику, благо в информации сейчас недостатка нет, тем более в России.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#64 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:46

Македон,красава! Продвинутый....только ошибок много делаешь,подтяни русский и не беги впереди паровоза мысли )


  • 0

#65 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:49

Ахинея.

 

Инесса,человек атеистических воззрений,насколько я помню - поэтому и судит с материалистических позиций...


  • 0

#66 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:49

Инесса,человек атеистических воззрений,насколько я помню - поэтому и судит с материалистических позиций...

Какое отношение атеизм имеет к буддизму?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#67 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:50

Ахинея в кубе!

Не спорю, вам виднее.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#68 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:55

Допустим, но почему ты решил, что я кого то куда то, якобы, веду ?... Я поделился знанием о методиках, о которых сам имею некоторое представление. 

Это и означает вести, или направлять. А направляешь ты в лес дремучий, через который мало того, что по расстоянию идти дальше раз в двадцать, так он ещё и непроходимый. Сам знаешь, ты в нём как раз заблудился.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#69 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:02

Т.е. ты полагаешь, что твое направление единственно верное ? Может быть у тебя еще именная лицензия гида ,подписанная лично ГБ? О себе и об окружающих я только знаю "что мы все идем на ощупь в странных местах" ...

 

 

Какое отношение атеизм имеет к буддизму  ?

 

 

Прямое, буддизм это, на мой взгляд,  наиболее рациональное и реалистичное учение. За сказками и лицензиями к Богу :)


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#70 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:37

 

Прямое, буддизм это, на мой взгляд,  наиболее рациональное и реалистичное учение. 

В том-то и дело, что в данной ситуации атеизм противопоставляется буддизму, что абсурдно.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#71 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:46

Т.е. ты полагаешь

Я это просто знаю. Если захочешь, узнаешь и ты.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#72 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:29

Я это просто знаю. Если захочешь, узнаешь и ты.

Не убедишь ты его ни в чем, он в своем придуманном мирке обитает.

Если даже он и захочет узнать - он не вернется, ему не влючат программу возврата, ему не зачем.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#73 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:58

Если атеист верит в то, что Бога нет, то почему он верит в отсутствие того, чего нет? Иными словами: отрицание отсутствующего, не парадокс ли это?


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Декабрь 2015 - 14:59

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#74 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:24

Если атеист верит в то, что Бога нет, то почему он верит в отсутствие того, чего нет? Иными словами: отрицание отсутствующего, не парадокс ли это?

Софистика. Атеист просто не верит, и всё.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#75 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:32

Софистика. Атеист просто не верит, и всё.

Настоящий атеист ни когда не будет спорить о том, чего в природе нет.

Спорят обычно не атеисты, а латентные богоборцы - их существование Бога угнетает :)

 

Лично я придерживаюсь мнения Эйнштейна - _http://averway.ru/zla-net.html


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Декабрь 2015 - 16:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#76 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:41

Если атеист верит в то, что Бога нет, то почему он верит в отсутствие того, чего нет? Иными словами: отрицание отсутствующего, не парадокс ли это?

У тебя логическая ошибка: не верить в Бога и верить в то, что его нет - разные понятия. 

Кстати, ты каким МД пользуешься?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#77 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:02

Будду однажды спросили: "Есть ли Бог?". Он ответил: "Нет". В тот же самый день другой человек спросил его: "Существует ли Бог?". И Будда ответил: "Да". К вечеру того же дня третий человек спросил Будду о существовании Бога и Будда промолчал в ответ, лишь подняв указательный палец вверх.

Все это видел его ученик Ананда. Ночью он спросил Будду:

— Я не могу уснуть. Ответь, пожалуйста, почему на один и тот же вопрос ты дал три разных ответа?

Будда ответил:

— Вопрошающие были разными. Первый верил, что Бога нет, и ему очень хотелось, чтобы я укрепил его веру. Ему я ответил: "Бог есть!". Потому что прийти к Истине человек может только освободившись от того, во что он верит. Другой человек верил, что Бог есть. Ему тоже очень хотелось получить подтверждение истинности своей веры. Ему я ответил, что Бога не существует. Я здесь для того, чтобы разрушать всякую веру, чтобы ум мог воспарить над ней и войти в Истину. Третий человек не был ни верующим, ни атеистом, поэтому не нужно было ни "да" ни "нет". И я промолчал, говоря этим: "Делай как я, просто погрузись в молчание и тогда узнаешь!".


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#78 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:10

Шмель!   Бесконечность означает "все на свете"

А ноль означает отсутствие чего - то конкретного.


  • 0
Критерием истины является практика

#79 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:21

1) У тебя логическая ошибка: не верить в Бога и верить в то, что его нет - разные понятия. 

2) Кстати, ты каким МД пользуешься?

1) В обоих случаях, у тебя употребляется слово - ВЕРА. А вера есть понятие постоянное и не важно, есть ли отрицательная частицв НЕ или нет. 

Рассшифруй мне эти разные понятия: а) Не верить в Бога. б) Верить что Бога нет.

2) Сигнум MFT 7272М


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#80 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:26

1) В обоих случаях, у тебя употребляется слово - ВЕРА. А вера есть понятие постоянное и не важно, есть ли отрицательная частицв НЕ или нет. 

Рассшифруй мне эти разные понятия: а) Не верить в Бога. б) Верить что Бога нет.

2) Сигнум MFT 7272М

Отрицание принципиально важно. Отсутствие веры и её наличие - разве это равноценные понятия?

а) Стандартный вариант, когда человек считает, что всё вокруг является следствием естественного хода вещей, а не божественного вмешательства. Признаёт очевидные несоответствия между библейскими версиями и научными фактами. Например, эволюция. Или возраст Земли.

б) Я вообще не понимаю, что это и как такое возможно, по-моему нонсенс просто. 

2) Доволен? Какие были до него?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#81 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:49

1) Из твоего объяснения: а) это атеисты б) скептики. Кроме атеистов есть ещё одна группировка, это скептики, скептики могут подвергнут сомнению и наличие и отсутствие.

 

Я это вижу так:

- Неверие основано на том, что я не вижу убедительных доказательств его существования, я ищу доказательства, что Бога нет.

- Верующий никогда не станет утверждать и искать сведения об отсутствия Бога. Не будет он искать и обратных доказательств.

- Если атеист, скептик ищёт доказательства, что Бога нет, ведут дискуссии на эту тему, значит в глубине души, даже сами себе не сознаваясь в этом, где то там на задворках разума, имеют сомнения, в его отсутствии. 

 

2) Более чем. Были тёрка 505 и 705. Для спец задач имею "компадрик". 

 

А как такое утверждение? Сомневаться в том что Бог существует значит отрицать причинно-следственную связь, вселенная существует значит есть причина, несогласиться с этим значит утверждать что ничто создало нечто.


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Декабрь 2015 - 20:04

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#82 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:18

Македон,красава! Продвинутый....только ошибок много делаешь,подтяни русский и не беги впереди паровоза мысли )

Да говорил. клава кофем залита. залипает сцука. а когда херачишь по ней не глядя, чёт иногда как то лень исправлять ошибки. сори за них. Сам вижу.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#83 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:27

Так я могу продолжить :D . То что говорят "подопытные" ( просто желающие :) ) под гипнозом, если всё взять  собрать как мозаику и по своему выдать.

Есть такой факт что если  описывают одно и тоже -человек технарь с 2-мы высшими образованиями. и тётя с пирожковым образование, они это делают по разному . по своему, и когда ты сам лично уже знаешь что они пытаются сказать. становиться понятным о чём это они. мой вывод и опыт. говорит о том . что "там" всё воспринимается как то иначе, и сознание видит то . что оно просто пытается это описать с тем словарным запасом и знанием которое есть в этой жизни. И всё это описание получается не полным и урезаным. Рациональное мышление не тянет, этот поток информации и ощущений. 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#84 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:33

Македон, у тебя походу ,подсознательное стремление к измененным (трансоподобным) состояниям. Но гипноз это далеко не единственный и ,возможно, не лучший путь к таким состояниям. Просто, тебе не попадались другие методы.


Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Декабрь 2015 - 20:55

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#85 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:53

 поток информации и ощущений. 

Паралельный Мир?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#86 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:57

Я как говорил. у каждой души есть свой "учитель-гид-наставник-ангел хранитель" (каждый называет по разному). который контролирует "обучение" вручённой ему души ( или чаще всего группе душ - равного развития-они держатся вместе и стараются рождать одновременно в одно и тоже время, помогать друг другу в обучении во время воплощения. причём это равное положение. супруг-супруга-брат-сестра-друг-товарищь. Ну очень часто это как муж и жена, ставятся определённые "символы-галочки-маркеры" в жизни. что бы друг друга не пропустить. Это может сработать бессознательно. запах. взгляд. споткнулся увидел и т.д.

Родители могут быть души из других обучаемых групп. и могут быть как ниже развитием так и выше. И как правило слабо продвинутая душа выбирает конкретный пол во время воплощения. с развитием пол может быть разным в разных воплощениях.

Обучающие "учителя" это такие же души, только продвинутей, Они могут воплощаться (помогать ученикам . да и самим что то в себе исправлять) - это может проявиться к примеру, вам стало очень в жизни херова и вам . кто -то вдруг не с того не с чего помог преодолеть жизненную трудность (это маленький пример из кучи возможных) или уже не воплощается. Социальное положение во время воплощения ни как не отражает уровень развития души. Всё по разному.

На вопросы подопытных в том состоянии о Боге, никто толком не может ответить, отвечают что чувствуют блаженство-любовь-успокоение-подбадривание-и т..д. от чего-то  конкретного вокруг. Да и души гораздо продвинутей начинающих душ , так же это описывают. Кто помнит 5 воплощений. кто 25 и т.д. И их уровень развития по нашим меркам земным к человеку это как дитё и и почти подросток. остальное просто не попадаются в людях. (моё мнение. они уже не воплощаются и занимаются чем то другим).

Ещё раз повторю. Более продвинутой душе если у неё есть желание и задатки учителя ей вручают на попечение группы более младших душ. И одновременно она также является учеником у ещё более развитой души. И так далее. Больше 4 уровней не получалось пробиться. просто нет таких людей кто мог бы это видеть. Но по предположениям самих этих душ что ещё есть очень много. и окончательная цель развития. если она понимается так не продвинутой душой это развитие до такого состояния-совершенства что происходит слияние с той энергией . которая предпологается и является божественной.

 

да забыл сказать в начале .В моей речи- ДУША - это личность пациента вне тела. и по описаниям является сгустком энергии. и принимают они различные формы, если человек умер и его душа всё сделала правильно и вернулась сразу в свой "родной дом" ,то её встречают "одногрупники" жившие вместе с ней . в форме тех людей. с которыми они были . а как душа освоиться после воплощения и всё придёт в норму. то формы разные . я бы сказал просто дурачатся или принимают те формы которые им просто нравятся. а да забыл сказать после встречи встречают не только "одногрупники2 . но и души с других групп (родители. просто знакомые хорошие и т.д.. которые как то имели ценость в вашей жизни) . они встречают . успокаивают. пока душа полностью не  обретёт сознательно свою память и своё место. потом "уходят." Остаются "одногрупники"


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#87 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:01

Я могу об этом много написать, у меня 2 высших образования робототехника и инженер военной связи. я много общался с людьми. начитат, развита интуиция и т.д. Это я не хвалюсь. а говорю к тому что если будет видеть то . что вижу я простая домохозяйка. она не сможет описать так как это сделаю я. Вы можете просто этим воспользоваться. моими знаниями, приминительно к своей жизни. Я буду только рад. если буду полезен.

я не рассказываю теорию или вымысел. я лишь описываю то что вижу я и очень много людей. пишу  как есть . как я могу это делать словами..


Сообщение отредактировал makedon-k: 09 Декабрь 2015 - 21:02

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#88 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:18

1) Из твоего объяснения: а) это атеисты б) скептики. Кроме атеистов есть ещё одна группировка, это скептики, скептики могут подвергнут сомнению и наличие и отсутствие.

 

Я это вижу так:

- Неверие основано на том, что я не вижу убедительных доказательств его существования, я ищу доказательства, что Бога нет.

- Верующий никогда не станет утверждать и искать сведения об отсутствия Бога. Не будет он искать и обратных доказательств.

- Если атеист, скептик ищёт доказательства, что Бога нет, ведут дискуссии на эту тему, значит в глубине души, даже сами себе не сознаваясь в этом, где то там на задворках разума, имеют сомнения, в его отсутствии. 

 

2) Более чем. Были тёрка 505 и 705. Для спец задач имею "компадрик". 

 

А как такое утверждение? Сомневаться в том что Бог существует значит отрицать причинно-следственную связь, вселенная существует значит есть причина, несогласиться с этим значит утверждать что ничто создало нечто.

Как говорится, Бог понятие многозначное. Обычно имеется в виду библейский Бог - личность, управляющая всем и вся. 

А всяких "около" вариантов я сам могу понапридумывать, мало не покажется.  Вариантов Бога до нашей Вселенной и, возможно, после.  Вот только смысл какой в это во всё верить? Или нужно выбрать что-то из выдуманного и поверить уже в это? Ну, разве что как игра ума только... Ведь здесь и сейчас наша Вселенная подчиняется исключительно рациональным закономерностям - других не найдено.  Вот мы сами - это да... Мы существа иррациональные в своём поведении. Но ведь отнюдь не боги как-то несмотря на это. 

 

А как такое утверждение? Сомневаться в том что Бог существует значит отрицать причинно-следственную связь, вселенная существует значит есть причина, несогласиться с этим значит утверждать что ничто создало нечто.

 

Вовсе не обязательно, что "ничто". Возможно - нечто создало нечто. Или просто перешло из одной формы нечто в другую. Вариантов много. Какой из них истинный я не знаю, да и никто не знает. Но высасывать из пальца на пустом месте божественную теорию ещё глупей, по моему. 

И. кстати, чем утверждение, что Бог создал нечто из ничего лучше вот этого "ничто создало нечто"??? По-моему совершенно равнозначные допущения. А если равнозначные, то для чего лишняя сущность?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#89 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:20

Напомню вчерашнее. каждая душа вовремя воплощения как "делит" свою энергию. часть которой остаётся "дома". Эта энерги тратится во время воплощения. после смерти человеческого существа. и освобождения. то "учителя" "друзья2 и "!!! специально (как специальность) существующие души помогают восстановить эту энергию. 

Лично по моей догадке (на этот вопрос "почему"никто не отвечает.), может быть для безопасности души. Она душа может ошибиться с количеством энергии нужной для воплощений и растранжирить её до критического уровня..но таких ошибок не встречал. Но многие воспоминания людей о смерти какй то прошлой жизни. после освобождения. не которые описывали. что как они много потеряли энергии. и как было блаженно когда им сразу помогал "подлечиться" их гид(наставник-учитель)  а потом они отправлялись в места где их как раз и восполняли полностью те души. которые специально этим занимаются, А потом уже . после этих "процедур" они возвращались в свою группу душ 9одногрупников). правда есть ещё такая вещ -как "разбор полётов" прошедшей жизни. Это отдельная тема :) 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#90 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:24

Я как говорил. у каждой души есть свой "учитель-гид-наставник-ангел хранитель" (каждый называет по разному). который контролирует "обучение" вручённой ему души ( или чаще всего группе душ - равного развития-они держатся вместе и стараются рождать одновременно в одно и тоже время, помогать друг другу в обучении во время воплощения. причём это равное положение. супруг-супруга-брат-сестра-друг-товарищь. Ну очень часто это как муж и жена, ставятся определённые "символы-галочки-маркеры" в жизни. что бы друг друга не пропустить. Это может сработать бессознательно. запах. взгляд. споткнулся увидел и т.д.

Родители могут быть души из других обучаемых групп. и могут быть как ниже развитием так и выше. И как правило слабо продвинутая душа выбирает конкретный пол во время воплощения. с развитием пол может быть разным в разных воплощениях.

Обучающие "учителя" это такие же души, только продвинутей, Они могут воплощаться (помогать ученикам . да и самим что то в себе исправлять) - это может проявиться к примеру, вам стало очень в жизни херова и вам . кто -то вдруг не с того не с чего помог преодолеть жизненную трудность (это маленький пример из кучи возможных) или уже не воплощается. Социальное положение во время воплощения ни как не отражает уровень развития души. Всё по разному.

На вопросы подопытных в том состоянии о Боге, никто толком не может ответить, отвечают что чувствуют блаженство-любовь-успокоение-подбадривание-и т..д. от чего-то  конкретного вокруг. Да и души гораздо продвинутей начинающих душ , так же это описывают. Кто помнит 5 воплощений. кто 25 и т.д. И их уровень развития по нашим меркам земным к человеку это как дитё и и почти подросток. остальное просто не попадаются в людях. (моё мнение. они уже не воплощаются и занимаются чем то другим).

Ещё раз повторю. Более продвинутой душе если у неё есть желание и задатки учителя ей вручают на попечение группы более младших душ. И одновременно она также является учеником у ещё более развитой души. И так далее. Больше 4 уровней не получалось пробиться. просто нет таких людей кто мог бы это видеть. Но по предположениям самих этих душ что ещё есть очень много. и окончательная цель развития. если она понимается так не продвинутой душой это развитие до такого состояния-совершенства что происходит слияние с той энергией . которая предпологается и является божественной.

 

да забыл сказать в начале .В моей речи- ДУША - это личность пациента вне тела. и по описаниям является сгустком энергии. и принимают они различные формы, если человек умер и его душа всё сделала правильно и вернулась сразу в свой "родной дом" ,то её встречают "одногрупники" жившие вместе с ней . в форме тех людей. с которыми они были . а как душа освоиться после воплощения и всё придёт в норму. то формы разные . я бы сказал просто дурачатся или принимают те формы которые им просто нравятся. а да забыл сказать после встречи встречают не только "одногрупники2 . но и души с других групп (родители. просто знакомые хорошие и т.д.. которые как то имели ценость в вашей жизни) . они встречают . успокаивают. пока душа полностью не  обретёт сознательно свою память и своё место. потом "уходят." Остаются "одногрупники"

Это всё тебе голос с Небес рассказал? Ты уверен, что всё правильно запомнил?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name