Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вселенная бесконечна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1423

#1411 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:11

Умник у тебя есть варианты как чистить печень, чтобы понять суть?

 

 

Вариантов есть много,но я придерживаюсь,одного рецепта,который мне подходит,он старый и действенный. 

 

Три дня сидишь на диете,или вообще голодаешь,потом стакан(неполный) подсолнечного масла(нерафинированного только и пахнушего семечками) и стакан сока от трех-пяти лимонов,выпиваешь сперва масло,следом сок и ложишься на правый бок на теплую(не горячую!) грелку и лежишь дольку лимочника посасываешь,если будет сильно тошнить....там начнется революция в области правого бока и даже возможен понос - процесс пошел! 

 

На след. день как заново родился))  если сильно забита печенка,можно повторить,только обязательно перед этим сидеть на диете(голодать) иначе смысла не будет в очистке...


Сообщение отредактировал UmNIK: 30 Ноябрь 2016 - 09:18

  • 0

#1412 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:56

Вариантов есть много,но я придерживаюсь,одного рецепта,который мне подходит,он старый и действенный. 

 

Три дня сидишь на диете,или вообще голодаешь,потом стакан(неполный) подсолнечного масла(нерафинированного только и пахнушего семечками) и стакан сока от трех-пяти лимонов,выпиваешь сперва масло,следом сок и ложишься на правый бок на теплую(не горячую!) грелку и лежишь дольку лимочника посасываешь,если будет сильно тошнить....там начнется революция в области правого бока и даже возможен понос - процесс пошел! 

 

На след. день как заново родился))  если сильно забита печенка,можно повторить,только обязательно перед этим сидеть на диете(голодать) иначе смысла не будет в очистке...

Это если печень гарантировано здоровая.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1413 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:03

Вариантов есть много,но я придерживаюсь,одного рецепта,который мне подходит,он старый и действенный. 

 

Три дня сидишь на диете,или вообще голодаешь,потом стакан(неполный) подсолнечного масла(нерафинированного только и пахнушего семечками) и стакан сока от трех-пяти лимонов,выпиваешь сперва масло,следом сок и ложишься на правый бок на теплую(не горячую!) грелку и лежишь дольку лимочника посасываешь,если будет сильно тошнить....там начнется революция в области правого бока и даже возможен понос - процесс пошел! 

 

На след. день как заново родился))  если сильно забита печенка,можно повторить,только обязательно перед этим сидеть на диете(голодать) иначе смысла не будет в очистке...

Слишком радикально. Проще на тощак утром каждый день столовую ложку нерафинированного льняного масла, и желчь гонит и не напряг организму.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1414 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:08

Была бы в порядке - ты бы сам не беспокоился здесь, и не создавал бы темы "как мне бросить бухать". Да и не обижался бы так, на то, что очевидно.

Что тебе видно идиот? Тебе видно только с моих слов, а реально я мало пью и про печень все знаю.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1415 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:04

Что тебе видно идиот? Тебе видно только с моих слов, а реально я мало пью и про печень все знаю.

Ну, а че тогда ты вы.бываешься, прикидываясь бухариком?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1416 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:10

Слишком радикально. Проще на тощак утром каждый день столовую ложку нерафинированного льняного масла, и желчь гонит и не напряг организму.

 

За то,действенно и можно на год - другой,забыть про этот орган тела...все зависит конечно от режима питания.


  • 0

#1417 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:12

Это если печень гарантировано здоровая.

 

Гарантированно - здоровой печенью в настоящее время,никто уже не может похвалится...


  • 0

#1418 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:56

За то,действенно и можно на год - другой,забыть про этот орган тела...все зависит конечно от режима питания.

Хм...А если я никогда не вспоминал про него? У меня его нет? :D


  • 0
Скрытый текст

#1419 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:06

Хм...А если я никогда не вспоминал про него? У меня его нет? :D

 

Из каждого правила,есть необьяснимые до конца наукой исключения !  ;)  :D


Сообщение отредактировал UmNIK: 01 Декабрь 2016 - 08:06

  • 0

#1420 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:19

Среди нас есть странники-порталы. Они являются проводниками в высшие миры.
Но мы, зашоренные параметрами третьего измерения, почему то сразу представляем себе какую-то сказочку про столб света в лесу/ горах/ тайге, куда нас притащил Проводник, "включил" энергетическое поле и мы полетели на небо:)
На самом деле - все это по большей части метафоры. Работа проводника рутинна и трехмерна. Но все же - он делает то, на что не способны земные. Он РАСШИРЯЕТ СОЗНАНИЕ. Он появляется в вашей жизни в нужное время, он переключает все ваше внимание на себя, на свою тему, он завладевает вашими мыслями и переформатирует вашу систему.

 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1421 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:12

Гарантированно - здоровой печенью в настоящее время,никто уже не может похвалится...

Почему же никто? :rolleyes:

 

Нужно постоянно питаться правильно. Кстати, против холестерина хороша простая вода, оливковое масло, лимон, чеснок. Каждый день включаете этот набор в свой рацион и живёте спокойно.


  • 0

#1422 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:31

Почему же никто? :rolleyes:

 

Нужно постоянно питаться правильно. Кстати, против холестерина хороша простая вода, оливковое масло, лимон, чеснок. Каждый день включаете этот набор в свой рацион и живёте спокойно.

Все знают, что нужно правильно, есть. Но первично то, что не нужно есть. 


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1423 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:50

Все знают, что нужно правильно, есть. Но первично то, что не нужно есть.

 

Ага....совсем,и тогда печень будет гарантированно здоровая) :)


  • 0

#1424 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:52

Почему же никто? :rolleyes:

 

Нужно постоянно питаться правильно. Кстати, против холестерина хороша простая вода, оливковое масло, лимон, чеснок. Каждый день включаете этот набор в свой рацион и живёте спокойно.

 

Да,потому,что в наш время уже нет 100% экологически чистых продуктов,а печень то об этом незнает) ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name