Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

«Страна чудес» — сеть детских центров развития и досуга. Франшиза.

детский сад садик деткий центр развитие готовый бизнес прибыль купить франшизу продать франшизу инвестиции вложения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 leonidkomkov

leonidkomkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:18

Пишите в ЛС, сброшу полную презентацию со всеми расчетами!

 

О компании

Открыть частный детский сад мечтают многие предприниматели, поскольку это не только прибыльный бизнес, но и крайне важный социальный проект. Дать полезные знания малышу, подготовить его к школе, организовать интересный досуг, развить природные способности — основные задачи, которые стоят перед организаторами центра развития «Страна чудес».

Стремительно растущий спрос на услуги этого направления и определили необходимость в создании франшизных предприятий. Именно этот вид коммерческой деятельности, где первостепенным фактором является любовь к детям, не требует специальных знаний и длительной подготовки.

Будущий предприниматель должен выполнить следующие действия:
  • найти подходящее помещение;
  • приобрести мебель и бытовое оборудование;
  • нанять квалифицированных сотрудников.
Помощь в запуске бизнес-проекта

Франчайзер предоставляет пакет услуг, с помощью которых процесс открытия детского сада пройдет без каких-либо проблем и в соответствии с бизнес-планом. Покупателю франшизы будет высланы справочные пособия, авторские программы по раннему развитию детей (до четырех лет), оказана помощь в проведении рекламной кампании и оформлении помещений.

«Страна чудес» доказала эффективность своих программ, что определило столь высокий спрос на услуги центра.

Франчайзи получает возможность выбрать оптимальный вариант открытия бизнеса:
  • детский сад;
  • детский сад плюс центр развития (два в одном);
  • бизнес с нуля (детский сад и центр развития).
Преимущества франшизы

Одним из важных преимуществ, гарантируемых собственником бренда, является закрепление куратора за франшизной организацией. Это очень важный момент, поскольку именно на первом этапе работы предприниматель нуждается в помощи, оказываемой по юридическим, административным и экономическим вопросам.

Такой подход позволяет избежать ошибок, приводящих к задержкам в запуске проекта. Открытие детского сада предусматривает оформление большого количества документов для разных инстанций, что представляет сложность для покупателей франшизы. Всестороннюю поддержку и помощь в этом направлении трудно переоценить.

В среднем инвестиционные вложения окупаются через два месяца после открытия детского сада, и предприятия начинают получать стабильную прибыль.

Получить информацию о франшизе авторитетного и социально значимого бизнеса «Страна Чудес» можно на нашем портале. Кроме того, мы поделимся сведениями об особенностях бизнес-проекта, которые представляют важность для потенциального покупателя.

Прикрепленные файлы


  • 0



Темы с аналогичными тегами: детский сад, садик, деткий центр, развитие, готовый бизнес, прибыль, купить франшизу, продать франшизу, инвестиции, вложения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name