Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Полезный каталог сайтов для работы или её делегирования

работа делегирование фриланс удаленка удаленная сайты биржи форумы каталог интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Eccime

Eccime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:07

Перед этим дам вам несколько советов (каталог по ссылке внизу):
 
Меня частенько спрашивают о моих принципах, правилах успеха, о каких-то секретах и прочем, прочем, прочем, что принесло мне большие деньги:
 
Пожалуй начнем:
 
1. Лучшая инвестиция - инвестиция в своё развитие.
 
Это моё самое первое правило. Правило, которое стоило мне крутого пентхауса в элитном районе. Да-да, почти все мои деньги уходят в моё развитие (и это уже начинает потихоньку бесить мою любимую).
 
И чем раньше начать это делать, тем больше прибыли это принесет в конечном итоге.
 
Ваш бизнес могут увести. Вашу недвижимость могут украсть. Ваши знания всегда останутся с Вами. Это фундамент и именно с него надо начинать.
 
2. У каждого действия есть альтернативная стоимость.
 
Очень важное правило, которое я усвоил ещё до инфобизнеса. У Вас всегда есть выбор - пойти отдохнуть в клуб… или почитать полезную книжку… поиграть в любимую игрушку… или провести крутой вебинар.
 
Вы должны выбирать то, что принесет Вам больше ценности в данный конкретный момент.
 
Если денег уже хватает, то можно и отдохнуть… а если с деньгами полный провал, то лучше отложить все игры и развлечения в сторонку.
 
3. Вы должны управлять деньгами, а не они Вами.
 
Это правило вытекает их предыдущего.
 
Не стоит всё время гнаться за деньгами, жертвуя ради этого своей жизнью. Зарабатывайте чуть больше, чем Вам необходимо и наслаждайтесь жизнью… пусть деньги дают Вам возможности, а не рабство.
 
4. Всегда должен быть запас на “черный день”.
 
Если Вам нужна уверенность, то запомните это правило.
 
У Вас всегда должен быть резервный запас денег на тот случай, если вдруг что-то пойдет не так.
 
Попался жуткий клиент, который Вас раздражает? Вы можете легко отказаться от него… а не продолжать с ним работать из-за того, что это единственная возможность прокормить себя.
 
Надоела работа или бизнес? Вы можете найти новую работу или сменишь нишу своего бизнеса… а не копить в себе ненависть к средству заработка денег.
 
5. Вы не можете понравиться всем.
 
Как сильно Вы бы не хотели понравиться всем - забудьте об этом. Это не работает. Я сам на этом обжегся.
 
Вы не 100-долларовая купюра. Вы не должны нравиться всем.
 
6. Покажите себя настоящего.
 
Этот мир уже никогда не будет прежним. Всё больше людей будут прятаться за тупыми репостами ещё более тупых цитат.
 
Встаньте против них. Выделитесь. Станьте интересной личностью.
 
Пишите. Пишите. И ещё раз пишите.
 
7. Работайте над своим мышлением.
 
Наше мышление - это настоящее сокровище, к которому нужно найти ключик. И тогда результаты будут приходить легко, не будет никаких ограничений, а крутые идеи будут приходить даже во сне.
 
А если ключик не найти, то это самая большая преграда на пути к успеху.
 
Всего одно маленькое убеждение оказывает на Вашу жизнь сумасшедшее влияние. Это как “Эффект бабочки” (Вы ведь смотрели этот фильм… и понимаете - к чему я клоню). Видите все масштабы проблемы?
 
Вы просто представьте, что рядом с Вами лежит сундук набитый золотом (и это даже не образное сравнение… всё именно так и есть) и Вам нужно найти к нему ключик. Всё.
 
Вот только проблема в том, что большинство людей не замечают этот сундук… он весь грязный из-за массы ложных убеждений… он весь укрыт слоем многовековой пыли из чужих страхов и проблем… никто не говорит о том, что скрыто в этом сундуке. Но я Вам скажу - это самое настоящее золото.
 
А если вам нужны конкретные места для начала работы, то вы можете найти их здесь

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Февраль 2016 - 12:25

  • 0



Темы с аналогичными тегами: работа, делегирование, фриланс, удаленка, удаленная, сайты, биржи, форумы, каталог, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name