Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

CD-визитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#31 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 22:36

27: anton2007 У Вас расходные материалы по 10 рублей. Они такие дорогие? Откуда Вы наметили их приобретать и каким оптом?
  • 0

#32 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:37

Им за вознаграждение от заказа и для расширения собственного ассортимента. Плюс конечно прямые продажи, по телефону.


Т.е., клиенту делать, в довесок, после заказа обычных визиток на какую-то определенную сумму или количество, да? :)
  • 0

#33 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:38

Почему? Я же буду брать деньги одельно за создание презентации, а это от 2000 до как получится тысяч рублей! :)


Сколько-сколько там тысяч рублей??!! У меня аж в глазах зарябило от количества нулей...
Не, не то, презентацию на 2К рублей будут заказывать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО крупные конторы с оборотом более 10 лимонов в месяц, мелочь будет на листке карандашем сама рисовать но таких денег никогда не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А крупняк за эти деньги выебет по полной программе, посему с крупняка нужно брать цифру в 3 раза большую Вашей, только учтите одно, что крупняк меняет инфо на CD очень часто(часто CD делают для оборудования), и ни о каких 2К речи не пойдет, цифра будет меньшей, иначе они дерьмо будут из под себя есть, но лишнюю копейку хрен дадут!
  • 0

#34 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 22:38

29: anton2007 А сколько берет ваш контрагент за клонирование? И какая партия минимальная?
  • 0

#35 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:38

27: anton2007 У Вас расходные материалы по 10 рублей. Они такие дорогие? Откуда Вы наметили их приобретать и каким оптом?


Да, вот такие они... :) Есть у нас мелкооптовая база по таким мелочам в городе! :) А опт? Ну, в зависимости от заказа! :) Там же мелкий опт! :)
  • 0

#36 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:39

рублей 30! Здесь только болванка 15р стоит! :)


Нет, цену я имел ввиду без болванки разумеется.
  • 0

#37 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 22:40

31: anton2007

Т.е., клиенту делать, в довесок, после заказа обычных визиток на какую-то определенную сумму или количество, да?

Ассортимент-это выбор! Чем больше выбор, тем больше клиенту нравится приходить в этот магазин. Поэтому все стремятся к расширению ассортимента.
  • 0

#38 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:40

Почему? Я же буду брать деньги одельно за создание презентации, а это от 2000 до как получится тысяч рублей! :)


По ниже перенес, а то сползло кудато...

Сколько-сколько там тысяч рублей??!! У меня аж в глазах зарябило от количества нулей...
Не, не то, презентацию на 2К рублей будут заказывать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО крупные конторы с оборотом более 10 лимонов в месяц, мелочь будет на листке карандашем сама рисовать но таких денег никогда не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А крупняк за эти деньги выебет по полной программе, посему с крупняка нужно брать цифру в 3 раза большую Вашей, только учтите одно, что крупняк меняет инфо на CD очень часто(часто CD делают для оборудования), и ни о каких 2К речи не пойдет, цифра будет меньшей, иначе они дерьмо будут из под себя есть, но лишнюю копейку хрен дадут!
  • 0

#39 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:42

29: anton2007 А сколько берет ваш контрагент за клонирование? И какая партия минимальная?


МИнимум 300 дисков по цене от 40 до 70 центов за диск! :) Но это следует использовать, если тираж очень большой! :)
  • 0

#40 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:43

[quote name='Pashtet'][quote name='anton2007']
рублей 30! Здесь только болванка 15р стоит! :)[/quote]

Нет, цену я имел ввиду без болванки разумеется.[/quote]

А, ну, если без болванки, то рублей 15! :)
  • 0

#41 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:44

А вообще можно сделать просче.

Выделите 3К рублей из своих прогнозируемых прибылей и дайте рекламку, т.е. попробуйте сэмулировать процесс, если будут звонить, скАжите что оборудование сломалось, делать скорее всего на след. неделе будем, вот тогда и посмотрите. Хрен его знает, мож у Вас там действительно мекка контор, мечтаюших обзавестись CD-презентацией.
  • 0

#42 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:45

[quote name='Pashtet'][quote name='anton2007']
Почему? Я же буду брать деньги одельно за создание презентации, а это от 2000 до как получится тысяч рублей! :)[/quote]

По ниже перенес, а то сползло кудато...

Сколько-сколько там тысяч рублей??!! У меня аж в глазах зарябило от количества нулей...
Не, не то, презентацию на 2К рублей будут заказывать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО крупные конторы с оборотом более 10 лимонов в месяц, мелочь будет на листке карандашем сама рисовать но таких денег никогда не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А крупняк за эти деньги выебет по полной программе, посему с крупняка нужно брать цифру в 3 раза большую Вашей, только учтите одно, что крупняк меняет инфо на CD очень часто(часто CD делают для оборудования), и ни о каких 2К речи не пойдет, цифра будет меньшей, иначе они дерьмо будут из под себя есть, но лишнюю копейку хрен дадут![/quote]

Нет, ну я не буду делать торгошам из ларька, а делать нормальным магазинам! У которых доход в месяц превышает годовой бюджет моей семьи! :)
  • 0

#43 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 22:47

anton2007
Надо исследовать рынок, чтобы сказать точно. Но при цене 30 руб за штуку все таки я больше сконен согласиться с Pashtet. Продукт будет идти со крипом. Предположительно без исследования массовое потребление CD визиток начнется при цене до 15 рублей.
Искать решение, которое даст такую цену вполне актуально.
  • 0

#44 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:47

Нет, ну я не буду делать торгошам из ларька, а делать нормальным магазинам! У которых доход в месяц превышает годовой бюджет моей семьи! :)


Нет, Мы похож не поняли друг-друга, крупные я имел ввиду не те, доход которых превышает Ваш, а просто ........ какие крупные, таких контор в городе обычно не много.
  • 0

#45 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:47

А вообще можно сделать просче.

Выделите 3К рублей из своих прогнозируемых прибылей и дайте рекламку, т.е. попробуйте сэмулировать процесс, если будут звонить, скАжите что оборудование сломалось, делать скорее всего на след. неделе будем, вот тогда и посмотрите. Хрен его знает, мож у Вас там действительно мекка контор, мечтаюших обзавестись CD-презентацией.


Можно просто за бесплатно обзвонить несколько фирм (десятка 2) и поинтересоваться, не нужны ли им мультимедиа-визитки! :) Вкратце рассказать о них по телефону, а ежели согласятся на приват-беседу, то расскзаать о ней подробно, во всех деталях! :)
  • 0

#46 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:49

Предположительно без исследования массовое потребление CD визиток начнется при цене до 15 рублей.
Искать решение, которое даст такую цену вполне актуально.


Так вот, гдеж его ннайти? У нас в городе тока один магз продает эти болванки! :)
  • 0

#47 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:50

И крупные конторы Вам будут так мозги засирать, что мало не покажется, пожалеете что связались(из опыта, было пару таких крупных мозгоё..в), + ОЧЕНЬ сильный головняк с документацией, иногда, на неё по времени будет уходить больше, чем на процесс изготовления.
  • 0

#48 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:50

Хотя, может быть они за мелкий опт какую-то скидочку дадут (2% :) )!
  • 0

#49 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:51

Так вот, гдеж его ннайти? У нас в городе тока один магз продает эти болванки! :)


Хау мач ис де населения ин йоур сити?
  • 0

#50 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:52

Хау мач ис де населения ин йоур сити?


Полтора лимона! В Новосибирске я живу! :)
  • 0

#51 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 22:54

Надо-же сколько постов ...
О визитках...
Визитка - любая - это то-же самое что фэйс человека. То есть его лицо.
Даже более чем. Можно иметь непрезентабельное лицо - но о тебе все расскажет твоя визитка. Во многих случаях (в большинстве) - лучше визитку не иметь вообще - или иметь, но никому не показывать. Как некий тайный очень личный грех...
Причем - заметьте - ее иметь никто никому не навязывал - это был добровольный выбор. То же самое, что завести собаку. По ней тоже легко судить о хозяине.
И тут - СД визитка.
Что тут можно сказать...
Человек, который вручает мне ТАКОЕ однозначно полный ....!
  • 0
Мое почтение

#52 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:56

Тады не все потерянно, только эта, на листике посчитайте сколько Вы сможете сделать по максимому в день, и на вскидку кол-во заказов в месяц. Но имхо, после недели обзвона пазитиф скорее всего сменится на негатиф. если предложить комплексом, то получится, но если получится, то CD презентация будет идеей, к которой будут прибегать крайне редко, кормиьт будут другие :)
  • 0

#53 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 22:56

... И тут - СД визитка.
Что тут можно сказать...
Человек, который вручает мне ТАКОЕ однозначно полный ....!


Почему?
  • 0

#54 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:57

Надо-же сколько постов ...


Я сам охренел! :)
За пол часа убили Нелли пару метров трафа и забили несколько страниц... :)
  • 0

#55 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 22:57

anton2007

МИнимум 300 дисков по цене от 40 до 70 центов за диск!

занчит самая минимальная цена получается 40 центов. 11 рублей при очень большом тираже. + Ваш интерес и в принципе Вы готовы продавать визитки по 15 рублей. :)
  • 0

#56 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 10 Август 2006 - 22:59

И тут - СД визитка.
Что тут можно сказать...
Человек, который вручает мне ТАКОЕ однозначно полный ....!


Нет, не совсем так. CD визитки не вручают при личной встрече, CD визитки вкладывают как демку к новому оборудованию, и развозят менеджера по клиентам, показывая новую продукцию в случае, если её нельзя показать на бумаге.
  • 0

#57 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:00

Вообще, вреале, я предполагаю делать визитки не "частным лицам", а "организационные", ну, т.е., например, для магазина компьютерной техники! Т.е., н-р, ктото купил комп или коврик для мыша, а ему раз и в качестве дополнительного призента cd-карточку! И клиенту приятно (что, что-то БЕСПЛАТНО дали) и "магазин" доволен! :)
  • 0

#58 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 23:00

[quote name='anton2007'][quote name='vlav']... И тут - СД визитка.
Что тут можно сказать...
Человек, который вручает мне ТАКОЕ однозначно полный ....![/quote]

Почему?[/quote]
Потому что за три рубля ты (то есть он- у кого такая визитка) пытается что-то из себя изобразить. Ярко выраженная дешевка.
  • 0
Мое почтение

#59 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 23:03

Да - а про презентацию на ней я вообще молчу. Это 100% из разряда фильмов ВВС про пытки в гестапо.
  • 0
Мое почтение

#60 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:03

ВОТ! Еще одним клиентом может быть "СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ"! :) У них там "добра" всякого навалом, и, как они говорят, деньги лопатой гребут, так что... а хорошая идея! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name