Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

CD-визитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 10 Август 2006 - 23:04

Если покупать диски оптом по 7 руб, приобрести проф оборудование записи. В таком случае себестоимость визитки можно будет закрывать на 10-11 рублях при малых тиражах. Что даст выход на массового потребителя.
  • 0

#62 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:06

Да - а про презентацию на ней я вообще молчу. Это 100% из разряда фильмов ВВС про пытки в гестапо.


Почемууууу? :)
  • 0

#63 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:08

Если покупать диски оптом по 7 руб, приобрести проф оборудование записи. В таком случае себестоимость визитки можно будет закрывать на 10-11 рублях при малых тиражах. Что даст выход на массового потребителя.


Плохо только то, что опт этот может равняться тысячам дисков! :) А cd-копир (как-то он там по другому называетя) я видел стоит $1100! :)
  • 0

#64 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 23:08

ВОТ! Еще одним клиентом может быть "СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ"! :) У них там "добра" всякого навалом, и, как они говорят, деньги лопатой гребут, так что... а хорошая идея! :)

Отличная!
Я бы ее сам реализовал - но некогда.
  • 0
Мое почтение

#65 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:09

Тааак, здесь из Новосиба есть кто-нидь? :)
  • 0

#66 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 Август 2006 - 23:10

Ладно, граждане, пойду спать, а то у нас тут уже 3.15 ночи! :) Завтра продолжим разговор ( я думаю)! :) Досвидания!
  • 0

#67 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 10 Август 2006 - 23:11

Да - пиши
  • 0
Мое почтение

#68 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 10:33

Здравствуйте!

Подсчитал тут стоимость одного диска без записи, получилось 17р/штука (болванка + покраска + "лакировка")! Если установить минимальное кол-во дисков равным 50 штук, то на расходные материалы уходит 850р! Плюс, разработка презентации от 2000р до как получится! :lol:

Я тут еще подсчитал: один диск записывается 3-4 минуты, значит за час можно накатать 15-20 дисков! Если работать по 6 часов в день, то в день можно записать 90-120 дисков! А на следующий день осуществлять покраску! :lol:

Так что, я думаю, "сетивекам" с их заработками потратить 3000р на визитки - это раз плюнуть! :D

З.Ы.: практически готовый бизнес-план! :D
  • 0

#69 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 11 Август 2006 - 13:49

я сейчас пытаюсь один проект запустить (сейчас согласования всякие..). а такой вариант можно как дополнение...
Кстати я раньше пробовал через рекламу в газете находить клиентов(тоже как доп). Отзыва от рекламы небыло. только позвонил один печатник. и спросил на какой бумаге я их печатаю. Мы потом долго веселились.

Основной упор надо делать на разработку презентации..
а вообще записывать их надо если непокупая своего оборудования на какой либо студии(просто включить оплату услуг в стоимость).
т.к. ваш привод быстро погибнет.
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#70 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 16:26

а вообще записывать их надо если непокупая своего оборудования на какой либо студии(просто включить оплату услуг в стоимость).
т.к. ваш привод быстро погибнет.


Дык, понимаете, сейчас точно уточнил стоимость записи таких дисков с нанесением на поверхность диска рисунком + лакировка составляет $1,75! За, минимум, 50 дисков это получится приличная сумма, и + еще стоимость за создание самой презентации! :D Ну, впринципе, на первых порах можно пока и на своем оборудовании делать, а потом можно дубликатор купить! :)
  • 0

#71 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 11 Август 2006 - 17:45

логично
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#72 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 19:16

Теперь самое главное - это разработать свою презентацию, рассказывающую о себе и о cd-визитке во всех красках! :D
  • 0

#73 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 11 Август 2006 - 20:16

и искать...искать заказы
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#74 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 20:30

и искать...искать заказы


Да, это точно! Но сначала надо все подготовить, "вылезать", а уж потом искать и искать! :D

Так, все-таки, надо налоги платить или нет? :) И сколько? :D
  • 0

#75 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 11 Август 2006 - 21:47

69: anton2007

уточнил стоимость записи таких дисков с нанесением на поверхность диска рисунком + лакировка составляет $1,75! За, минимум, 50 дисков

Получается, что Вы в конкурентном преимуществе по цене по отношению к тем, кто работает на более производительном оборудовании. :) В принципе наверно готовы уводить мелкие заказы у конкурентов.

А какие габариты у Вашей CD взитки, зачем ее необходимо лакировать?
И разве не надо. какой то минимальный футляр еще для рабочей поверхности визитки?
  • 0

#76 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2006 - 21:59

73: anton2007 Тоша, а ты здесь прописался :) :D :D Молодца! Тока прикинь что к чему. Не будешь ИП - скока у тебя клиентов может сорваться? :wink: В твоем то положении... С небольшими заказами... Региться надо. Там, тебе, в налоговой много чего расскажут. Ты прежде чем идти туда - не ленись, поисковиком пошурши. А то тебе скажут - ЕНВД бери, а ты и знать не знаешь и слыхом не слыхиваешь - чего это за жук такой и как его брать. Постом в шесть строчек тебе, как будущему предпринимателю сложно будет чего объяснить. Ты время не трать, на журнал - шуршани конкретно по поисковику. Найди там Налоговый Кодекс. Главу 26.3 и почитай... А здесь, на такую тему наврятли у тебя получится он-лайн конференцию по налогам устроить :D

Спеши, дружок, трудиться и всё у тебя будет :D Я не сомневаюсь :D

С уважением
  • 0

#77 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2006 - 22:01

Повтор. :shock: Хм. Вот те и выделенка
  • 0

#78 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 11 Август 2006 - 22:17

налоги лучше конечно оформится. Можно как рекламные услуги, и соответственно платежные док. на рекламную услугу оформлять.
Код ОКЭВД 74.4. Подходит под УСН если будите регистрир то сразу пишите заявление о переходе на УСН.

Если брать деньги через банк, то касса ненужна, если брать наличкой нужно поискать немного может можно квитанции (бланки строгой отчетности) выписывать и надо журнал учета расходов и доходов его прошивабт, пронумеровывают страницы и регистрир в налоговой.

также надо выбрать с чего платить налоги с доходов-6% или сдоходов-расходы-15%.
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#79 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 23:20

А какие габариты у Вашей CD взитки, зачем ее необходимо лакировать?
И разве не надо. какой то минимальный футляр еще для рабочей поверхности визитки?


Габариты (в мм): 85х60, объем 50 Мб! А лакировать нужно ее затем, чтобы краска с нее не стиралась! :) И есть футляр - пластиковый пакетик! :D
  • 0

#80 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 23:24

Ой, вот Папа Сережа пишет, что кодекс нада бы почитать, я бы и рад (даже где-то в Нете находил!), но там настолько все запутанно, таким заумным языком написно, что даже, нверное, сами налоговики с трудом разбираются! :)
  • 0

#81 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 23:28

Постом в шесть строчек тебе, как будущему предпринимателю сложно будет чего объяснить.


Ну так я же именно за этим сюда и пришел! :) Мне, как начинающему коммерсанту как раз-таки и нужно, чтобы все детально, нормальным, человеческим языком объяснили! :D
  • 0

#82 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 Август 2006 - 23:54

Все спят?! :)
  • 0

#83 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 12 Август 2006 - 09:52

так я вроде все и написал выше
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#84 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 Август 2006 - 12:06

А если, например, открывать сввою маленькую полиграфию (визитки, буклеты и т.д. - малыми тиражами), то какое оборудование для этого нужно? :)

И, еще, если регить ПБОЮЛ, ЧП или ИП, то можно придумать какое-то свое название для создаваемой "фирмы" или же можно регить тока для ООО, ОАО, ЗАО и т.д., и нужно ли это название регестрировать? :)
  • 0

#85 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2006 - 12:20

А если, например, открывать сввою маленькую полиграфию (визитки, буклеты и т.д. - малыми тиражами), то какое оборудование для этого нужно? :)

И, еще, если регить ПБОЮЛ, ЧП или ИП, то можно придумать какое-то свое название для создаваемой "фирмы" или же можно регить тока для ООО, ОАО, ЗАО и т.д., и нужно ли это название регестрировать? :D


Тоша! Ты же проффффессор в инете! :) Поищи в нем, чего нужно и скока это все стоит. Не ленись :) :) :D

С уважением
  • 0

#86 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 12 Август 2006 - 12:25

Про визитки от принтера (на моем сайте есть ссылочка на странице Бизнес идеи. там кое что на эту тему), точнее не знаю. Регистрировать название сейчас можно кажется только для юр.лиц(где то читал), а вообще встречаются старые еще ИП со странными названими
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#87 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 13 Август 2006 - 21:31

anton2007 а если не покрывать лаком, у меня лежит СD визитка которая с бумагой склеена. Можно как-нибудь удешивить технологию?
  • 0

#88 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 13 Август 2006 - 22:01

anton2007 а если не покрывать лаком, у меня лежит СD визитка которая с бумагой склеена. Можно как-нибудь удешивить технологию?


А Вы это к чему спрашиваете? :wink: Тоже дело решили открыть ? :D

Ну, впринципе, можно! :D Просто напечатать на самоклеящейся бумаге этикетки на визитки и заием покрыть их пленкой для оклейки учебников! Вопрос тока в том, как потом проделать ровное отверстие в центре этикетки? :D
  • 0

#89 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 13 Август 2006 - 22:09

это пленка, которую надо термическим способом крепить?
если да, то каким способом, чтоб ничего не испортить?
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#90 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 13 Август 2006 - 23:46

это пленка, которую надо термическим способом крепить?
если да, то каким способом, чтоб ничего не испортить?


Нет, эта пленка самоклеящаяся! Отрываем защитный слой и приклеиваем! :D Тока минус один - она очень мягкая и толстовата! Надобы такую, н-р, как скотч! :D

Впринципе, технически у меня все готово! :D Единственное, это то, что я пока незнаю как аккуратно вырезать дырку по-середине наклейки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name