Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ХОЛОКОСТ. Примеры массового уничтожения людей, по признакам национальности или вероисповедания

как это было холокост

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:58

Предлагаю выкладывать сюда примеры массового уничтожения, практикуемые в отношении наций и религиозных конфессий.

 

Мы постоянно слышим о еврейском холокосте, а о других - практически ничего. Это происходит не потому, что бивали только евреев, а потому, что о холокостах в отношении других национальностей не пишут так много, как о евреях.

 

Пора исправлять.

 

РУССКИЙ ХОЛОКОСТ: ПОМНИТЬ ВЕЧНО И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НИКОГДА!

 

"Ну да, ну было это, грабили их, резали, жгли, расстреливали, сгоняли с насиженных мест, лишали прав… Их продавали и предавали и "братушки", и "небратья", и "западные партнёры". Ну и что? Зачем долдонить-то об этом? Зачем разжигать? Скромнее надо быть! С кем не бывает – дело-то житейское…"

 

Я встречаю хотя бы один такой комментарий каждый раз, когда пишу про трагедию русских, никуда не эмигрировавших и не сбегавших, но вдруг оказавшихся за пределом своей исторической Родины. А потом и за пределом самой жизни.

 

Но у меня другое мнение. Я считаю, что об этих трагедиях, о длящемся беспрецедентно долгое время "русском холокосте" мы говорим преступно мало.

Кто только ни тыкал и ни продолжает тыкать в лицо всему миру своими болячками!

Поляки, прибалты, азиаты, кавказцы – все дружным хором воют о своих страшных потерях "от этих ужасных русских".

Беспрестанно подсчитывают моральный и материальный ущерб, не уставая напоминать, что "никто не забыт и ничто не забыто". Даже немцы, чья корова уж вовсе бы молчала – и те причитают про миллионы и миллиарды изнасилованных "русскими варварами" гражданок Рейха…

 

И только русских призывают быть скромнее, не расчёсывать и не разжигать… Да-да, именно так воспринимаются любые попытки вспомнить о несметных русских жертвах страшного беспредела на территориях их исторического проживания.

 

Не разжигать!.. Попробуйте так сказать про еврейский холокост! Почему-то уверен, что не дотянете даже до Гааги.

А вот про русский холокост, превосходящий еврейский в десятки раз и по числу потерь, и по рекам слёз и крови – надо молчать и не вспоминать!

Мне одному кажется, что такое требования – настоящая расовая дискриминация, исподволь готовящая новый геноцид?

 

Я считаю, что всё должно быть ровно наоборот. На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских.

 

В школьные программы должны быть включены подробные описания самых громких эпизодов с кличем "русских на ножи!" и "чемодан, вокзал, Россия!" Должны быть даны хотя бы приблизительные оценки, сколько  имущества было отобрано у пущенных под нож русских семей.

Одной из тем истории должна стать история русского холокоста – с обязательным персональным списком наиболее в нем отличившихся.

 

Всё это нужно в том числе и для того, чтобы подобное никогда не повторилось.

Поэтому каждая трагедия должна быть изучена, а ошибки, которые к ней привели – вскрыты.

И военная составляющая тут, на мой взгляд, далеко не самая главная. Русофобия – проверено практикой – чудесным образом сама испаряется, как только быть русофобом становится экономически невыгодно.

 

Вот очень эффективное лекарство против русофобии.

Всякая попытка заключить контракт, купить-продать товар или еще как-то заработать в России или с помощью России – должна начинаться с проверки знания претендента о "подвигах" его народа в отношении русских. И с изложения его личных инициатив, которые он продвигает и будет продвигать, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Ну, и конечно – ни копейки в карман русофоба.

Нормальным состоянием русофоба должно стать хроническое нищенство, недоедание и игнор на всех этажах хозяйственной пирамиды.

А попытки пригреть русофоба должны приводить к обязательному наложению санкций и на пособника.

 

Именно в предотвращении повторений трагедий – весь смысл педалирования этой темы. Чтобы и "небратья", и "партнёры" ни на секунду не сомневались – помним, знаем и постоянно ищем меры противодействия. А сами не найдем – детям заповедуем помнить и никогда не расслабляться на сей счет…

 

Сергей Васильев (Латвия)

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Февраль 2016 - 10:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:44

Фрау Абажур

 

ff8f929e6e14.jpg

 

Ильза Кох - (22 сентября 1906 — 1 сентября 1967) — немецкая деятельница НСДАП, жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек.

Наиболее известна под псевдонимом как "Фрау Абажур" Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря.

Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи.

Известно также, что она охотно делилась своими секретами по «рукоделию» с коллегами — надзирательницами.

Наибольшую ценность для дьяволицы-рукодельницы представляла кожа цыган и советских пленных с татуировками на спине и груди.

 

Военнопленные уродовали свои кожу в тех местах, где были наколки, предпочитали умирать в газовых камерах, лишь бы не становится частью «творческих идей Суки Бухенвальда».

Неудивительно, что заключенные прозвали ее сукой. Дьявол в женском обличии, она натравливала собак на изможденных, больных узников, беременных женщин.

 

Ее фантазия в области причинения страданий не имела границ, она все время придумывала все более изощренные способы убийств и истязаний.

Карл Кох был менее изобретателен в этом плане, чем его женушка. Заключенные боялись «суку» Коха куда больше, чем его самого.

Подобные «развлечения» четы Кох не остались незамеченными властями.

В 1941 году суд СС обвинил Ильзу и Карла Кох в "чрезмерной жестокости и моральном разложении", но наказания они так и не получили. Спустя 3 года, в 1944 году, их вновь привлекли к ответственности. И на этот раз одному из них не удалось уйти от наказания.

 

По иронии судьбы, Карл Кох был расстрелян в том же месте, где от его руки гибли тысячи заключенных..

30 июня 1945 года Кох была арестована американскими войсками и в 1947 году приговорена к пожизненному заключению.

 

Однако спустя несколько лет американский генерал Люциус Клей, военный комендант американской оккупационной зоны в Германии, освободил её, сочтя обвинения в отдании приказов о казни и изготовлении сувениров из человеческой кожи недостаточно доказанными.

 

Это решение вызвало протест со стороны общественности, поэтому в 1951 году Ильза Кох была арестована в Западной Германии. Немецкий суд вновь приговорил её к пожизненному заключению.

 

1 сентября 1967 года Кох покончила жизнь самоубийством, повесившись в камере баварской тюрьмы Айбах.

 

0d5899afaa38.jpg

 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/83803_frau-abazhur-angel-smerti-i-prekrasnyy-prizrak

 


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Июнь 2016 - 12:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:00

Я считаю, что самым разумным для США и всего мира было бы принятие закона, по которому президентом США может быть только коренной обитатель этой земли - индееец. И выбирать его должны только индейцы.

КАК АМЕРИКАНЦЫ И КАНАДЦЫ УБИВАЛИ ИНДЕЙЦЕВ. ГИТЛЕР РЯДОМ НЕ СТОЯЛ

 

Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет.

 

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.

 

Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов.

 

Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях.

 

Термин Геноцид происходит от латинского (genos — раса, племя, cide — убийство) и буквально означает уничтожение или истребление целого племени или народа. Оксфордский словарь английского языка определяет геноцид как «преднамеренное и систематическое истребление этнических или национальных групп», и ссылается на первое употребление термина у Рафаэля Лемкина относительно действий нацистов в оккупированной Европе.

 

Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы на коренных народах Северной Америки.

 

Список американской политики геноцида включает в себя: массовое истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных, вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на проведение религиозных обрядов и т.д.

 

Окончательное решение

 

«Окончательное решение» проблемы индейцев Северной Америки стало моделью для последующего еврейского холокоста и южноафриканского апартеида.

 

Но почему самый большой холокост скрыт от общественности? Не потому ли, что это продолжалось так долго, что стало привычкой? Показательно, что информация об этом холокосте преднамеренно исключена из базы знаний и сознания жителей Северной Америки и всего мира.

 

Школьники до сих пор учит, что большие территории Северной Америки необитаемы. Но до прихода европейцев здесь процветали города американских индейцев. В Мехико проживало больше населения, чем в любом городе Европы. Люди были здоровы и сыты. Первые европейцы были поражены. Сельскохозяйственные продукты, культивировавшиеся коренными народами завоевали признание на международном уровне.

 

Холокост североамериканских индейцев страшнее апартеида в Южной Африке и геноцида евреев во время Второй мировой войны. Где же памятники? Где проводятся мемориальные церемонии?

 

В отличие от послевоенной Германии, Северная Америка отказывается признать геноцидом уничтожение индейцев. Власти Северной Америки не хотят признавать, что это было и остается системным планом уничтожения большей части коренного населения.

 

Термин «окончательное решение» не было придумано нацистами. Это был управляющий по делам индейцев, Дункан Кэмпбелл Скотт, Канада Адольфа Эйхмана, который в апреле 1910 года так заботился об «индейской проблеме»:

 

«Мы признаем, что индейские дети теряют естественную сопротивляемость к болезням в этих тесных школах, и что они умирают гораздо более высокими темпами, чем в своих деревнях. Но это само по себе не является основанием для изменения политики этого департамента, направленной на окончательное решение нашей индейской проблемы».

 

Европейская колонизация Америки навсегда изменила жизнь и культуру коренных американцев. В 15-19-м веках их поселения были разорены, народы истреблены или порабощены.

 

ИМЕНЕМ ГОСПОДА

 

Марлон Брандо в своей автобиографии посвящает несколько страниц геноциду американских индейцев:

 

«После того, как их земли были отняты у них, оставшиеся в живых были согнаны в резервации, а правительство направило к ним миссионеров, которые пытались заставить индейцев стать христианами. После того, как я стал интересоваться американскими индейцами, я обнаружил, что многие люди даже не считают их человеческими существами. И так было с самого начала.

 

Коттон Матер, преподаватель Гарвардского колледжа, почетный доктор Университета Глазго, министр-пуританец, плодовитый писатель и публицист, известный исследованиями Салемских ведьм, сравнивал индейцев детьми сатаны и считал Божьей волей — убивать язычников-дикарей, которые стояли на пути христианства.

 

В 1864 году полковник американской армии по имени Джон Шевинтон, расстреливая из гаубиц очередную индейскую деревню сказал, что индейских детей не следует жалеть, потому что из гниды вырастает вошь. Он сказал своим офицерам: «Я пришел, чтобы убивать индейцев, и считаю, что это право и почетная обязанность. И необходимо использовать любые средства под небом Бога, чтобы убивать индейцев».

 

Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел, а из кожи мошонки и грудей индийских женщин делали кисеты, а затем демонстрировали эти трофеи вместе с отрезанными носами, ушами и скальпами убитых индейцев в Денверском Оперном театре. Просвещенные, культурные и набожные цивилизаторы, что еще сказать?

 

Когда в очередной раз США заявляют о своем желании просветить очередной народ, погрязший в дикости, бездуховности и тоталитаризме, не стоит забывать о том, что мертвечиной основательно провоняли сами США, используемые ими средства сложно назвать цивилизованными, а цели они вряд ли имеют такие, которые не преследуют собственную наживу.

 

Источник: Американский Холокост: Д. Стэннард (Oxford Press, 1992) — «более 100 миллионов убитых»

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:09

Польский Сейм признал геноцидом резню в Волыни.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:03

Хм , и даже не испугались..., америкосы могут за это почикать, нарушают корпоративную этику гонива против России.Хотя может свою башку включили, всё начинается с малого, Львов то Польше тоже лишним не будет.


  • 0

#6 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:29

Ну.. Львов то наш. Российский город. Нужно западнее его, километров 150, провести с севера на юг демаркационную линию и отдать всё Польше.. Всё что Восточнее - России. 


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Июль 2016 - 19:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:43

Ну.. Львов то наш. Российский город. Нужно западнее его, километров 150, провести с севера на юг демаркационную линию и отдать всё Польше.. Всё что Восточнее - России. 

А западенцев куда девать собрался? Или снова выращивать бандеровских ублюдков?

Нет уж, пусть их воспитанием занимаются поляки.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:59

Организуем Западеннскую автономию (ЗУЛАГ), колючая проволока, собачки, высокое напряжение, производственные цеха, ходить только строем или бегом, подъём в пять, отбой в 23-00.  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Июль 2016 - 20:09

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:08

Организуем Западеннскую автономию (ЗУЛАГ), колючая проволока, собачки, высокое напряжение, производственные цеха, ходить только строем или бегом, подъём в пять, отбой в 23-00.  :D  :D  :D

Т.е. на твои налоги содержать армию дармоедов, готовых тебе в спину вилы засунуть. Умно, умно...

Только было такое, и именно это привело к нынешнему состоянию Украины.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:18

Сложная тема и наверно про неё лучше не думать. Мне тут на днях рассказали, как раньше православных в храмах расстреливали. Заходили с оружием, говорили: "Кто просто так пришёл - выходите, а кто молиться - оставайтесь". Затем последних к стенке и всё...


  • 0

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:21

Сложная тема и наверно про неё лучше не думать. Мне тут на днях рассказали, как раньше православных в храмах расстреливали. Заходили с оружием, говорили: "Кто просто так пришёл - выходите, а кто молиться - оставайтесь". Затем последних к стенке и всё...

Было. Уже мало для кого секрет, что это делалось в рамках еврейского геноцида православных, мусульман и других конфессий.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name