Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес - наш приоритет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Март 2016 - 23:53

В последнее время в адрес модераторов идут многочисленные угрозы о том, что на форум будут жаловаться.  Причем, они идут от тех лиц, что сами неоднократно оскорбляют других участников и разжигают межнациональную рознь, рознь за убеждения и т.п.

В связи с этим темы про "хохлов, кацапов, пендосов, евреев"  и прочих будут закрываться и удаляться без объяснений и предупреждений.  9 тем уже удалено.


  • 2
Критерием истины является практика

#2 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Март 2016 - 00:06

А можно ещё попросить кое-что, удалять вовремя те темы. которые в бизнес идеях являются открытым лохотроном и обманом. Спасибо за понимание.

Можно же рассчитывать на ваш многолетний опыт ?


  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Март 2016 - 00:08

Если видите лохотрон и прочее, есть кнопка "пожаловаться". Пользуйтесь!


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Март 2016 - 00:58

Рэйна надо банить, поелику приоритетными вопросами не задавался ни разу. Понеже и Шапку.


  • 3
Нам нужны самолёты малой мощности!

#5 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Март 2016 - 20:12

Рэйна надо банить, поелику приоритетными вопросами не задавался ни разу. Понеже и Шапку.

А не бреши! Ибо грех. 

Три раза задавался.  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Март 2016 - 21:49

Рэйна надо банить, поелику приоритетными вопросами не задавался ни разу. Понеже и Шапку.

Правильно,свободный риэлтор,быстрее избавлюсь как от вредной привычки


  • 0

#7 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Март 2016 - 22:31

А не бреши! Ибо грех. 

Три раза задавался.  :)

И все три раза пришёл невод то пустым, то с тиною: ни одной идеи от тебя не поступило, ни одного комментария в обсуждениях, а всего только лишь дерзнул пытать Ларису до правил торговли поношенным тряпьём, каковую и не осилил за скудоумием, леностию и малохольством.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Март 2016 - 00:35

Полярник, ты из всех придуманных тобой же объяснений выбираешь всегда самое глупое. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Март 2016 - 02:11

Полярник, ты из всех придуманных тобой же объяснений выбираешь всегда самое глупое. 

Зато на факте основанное, на непреложном факте: раз в жизни загорелся что-то сделать (после фарцовки бобинами с да ху), и то не срослось до старта. Ну и кто тебе виноват, Назар-бай?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Март 2016 - 23:29

Хрен ты угадала, бизнес тут не приоритет и даже близко не стоял. Вечный приоритет тут хохлосрач, пиндосы и евреи. И так будет всегда, пока жесткой рукой порядок не наведешь. Хочешь бизнес, забань всю политику.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2016 - 01:48

Будем хвост постепенно отрубать!   :P  :D


  • 0
Критерием истины является практика

#12 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2016 - 06:42

Хрен ты угадала, бизнес тут не приоритет и даже близко не стоял. Вечный приоритет тут хохлосрач, пиндосы и евреи. И так будет всегда, пока жесткой рукой порядок не наведешь. Хочешь бизнес, забань всю политику.

Забань политику и сюда вообще никто не придет.

Отрубить хвост тут можно только от головы, а голова странная - голова тут выполняет "благородную миссию" - рассказывает почему у "бизнесменов" ничего не получится.

 

Вообще это не единственный форум в рунете, где модераторы принимают активное участие в обсуждении тем, но ни один из таких форумов НЕ успешен.

На нормальном форуме модератор только и исключительно следит за соблюдением правил, ни во что не вмешиваясь и не выражая своего мнения по теме.

Кроме того, на бизнес-форумах модераторы должны ограничивать критику, максимально поддерживая любую, мало-мальски стоящую идею.

 

Здесь же критика - удовольствие и развлечение и большинство завсегдатаев являются активными критиками идей, это для их возможность самореализации.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Март 2016 - 12:58

хохлосрач, пиндосы и евреи.

а ты хто по крови ?

и почему тебя это волнует?))


  • 0

956950@mail.ru


#14 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Март 2016 - 14:06


 

Вообще это не единственный форум в рунете, где модераторы принимают активное участие в обсуждении тем, но ни один из таких форумов НЕ успешен.

На нормальном форуме модератор только и исключительно следит за соблюдением правил, ни во что не вмешиваясь и не выражая своего мнения по теме.

Кроме того, на бизнес-форумах модераторы должны ограничивать критику, максимально поддерживая любую, мало-мальски стоящую идею.

 

Здесь же критика - удовольствие и развлечение и большинство завсегдатаев являются активными критиками идей, это для их возможность самореализации.

С АСКО я частично ( из того что он хочет видеть в идеале для себя)  согласен, сколько много наблюдал и не в сфере бизнеса, и в научных, развитие интуиции, и других интересных тем. И везде где Модераторы (админы) вставляли в каждую дырку  свои навязчивые пожелания и утверждения  , сводилось к тому что на форуме они одни и оставались. Эт не сразу. с годами.

Но всё же надо признать . что наши Модераторы этого форума, в принципе этим не страдают, заметно лишь то что они "не дорабатывают".  Я не буду это опять называть профанация, оно может и не подходит, а скажу словами АСКО :"благородную миссию" - рассказывает почему у "бизнесменов" ничего не получится. -- но ещё можно  делать и наоборот. Но это же тяжёлый труд, да и мотивации нет. Верно ? Здесь уже личные человеческие  факторы работают. Но если этого не делать, то и мотивация не появиться.  И конечно первичный вопрос надо или не надо ЭТО вообще.

 

 

П.С. Чем человек опытней как ему кажется. тем у него больше рамок и ограничений. За которыми он уже не в состоянии увидеть что то другое. И это другое может быть ценней  чем его опыт.


Сообщение отредактировал makedon-k: 13 Март 2016 - 14:11

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#15 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 13 Март 2016 - 17:04

Вставлю 6 копеек  :)   Практически на всех форумах,модераторы участвуют в обсуждениях,даже в мега раскрученных,другое дело,что  многим надоедает со временем....

На этом форуме модераторы,адекватные тем более,женщины,это совсем другой психотип личности в отличии от мужиков,терпения им не занимать,благоразумия и обьективности тоже,обижаются меньше,любви в них больше это как априори...логика конечно иногда,прихрамывает,но это родовое,тут уже ничего не сделаешь...) ;)  :P

 

Что касается,бизнес - идей - с этим везде туго,особенно сейчас,когда вся мировая экономика(не говоря про нашу) находится в прострации,поэтому,пока будем политикой пробавляться,пройдем сложный период(вместе),дойдет черед и до толковых идей...) ;)  :D

 

А вот насчет похорон форума,могу только привести цитату от старого доброго еврея - не дождетесь! (с) :)


  • 0

#16 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Март 2016 - 07:52

Практически на всех форумах,модераторы участвуют в обсуждениях,даже в мега раскрученных,другое дело,что  многим надоедает со временем....

 

 

Ну, тогда уж и пример приведи :)

 

На мелких форумах (до 1000 уников в день) - так и есть, но мелкие форумы так и остаются мелкими проектами. Вполне закономерная болезнь - на таком форуме хозяин не может нанять профессиональных модераторов, делегируя эту функцию "самым опытным или активным", а те готовы работать без денег ради возможности самовыражения.

 

На больших проектах обязательно будет профессиональная модерация, другое дело, что там свои перекосы - наприм. механическое следование правилам.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#17 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 14 Март 2016 - 08:30

Ну, тогда уж и пример приведи :)

 

 

 

Сбор доказательной базы,не входит в мои обязанности да и рекламу не хочу давать - верь на слово!) ;)  :)

 

Да и вопрос,собственно в другом был,модераторы общаются  - да общаются,вопрос закрыт,остальное уже детали,а там известно кто скрывается....)) ;)  :D


  • 0

#18 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Март 2016 - 09:42

Сбор доказательной базы,не входит в мои обязанности да и рекламу не хочу давать - верь на слово!) ;)  :)

 

Да и вопрос,собственно в другом был,модераторы общаются  - да общаются,вопрос закрыт,остальное уже детали,а там известно кто скрывается....)) ;)  :D

 

:)

Ладно, не будем мусолить замусоленное.

 

Просто это название темы "Бизнес - наш приоритет" не соответствует ощущениям ни завсегдатая. ни новичка. Лично мне хочется спросить - а чей именно бизнес у вас в приоритете  и в чем этот бизнес заключается...

А то получается как тост в том известном фильме "за НАШУ победу!"  :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#19 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 30 Март 2016 - 21:42

Бизнес тут не приоритет. Приоритет болтовня под дудку модераторов.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#20 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 22:24

Ага дайте  идейки как гипноз использовать не как бизнес. а как для развития какого либо бизнеса. Но не таким способом как предлагают НЛП и косвенный гипноз кому не лень. а как нибудь иначе.

Вот к примеру . у меня такой возможности проверить не было.допустим  есть человек . который рисует короткометражные компьютерные мультики . А что если к примеру его погрузить в транс и "отправить" его в какоето необычное метафизическое пространство . мир. он там увидит - я не знаю что он там увидит. В том то и дело :) . и он сможет своё увиденное реализовать в виде своих мультиков. Это как бы  его таланту воплощать свои идеи в видео , а я  помогаю своим талантом ему увидеть большее. И это прямое сотрудничество.

 

 

 

П.С. Может быть Менделеев свою таблицу увидел в трансе. а так как люди в то время не могли это понять и воспринять. он и отмазался словом . что это был Сон.

П.С. Я над этим задумался ещё давненько, жена моя как я и говорил самый постоянный "подопытный кролик" так вот она вспоминает себя (не буду писать как одну из жизней :) ), где она в другом мире. не нашем. там природа совсем другая, другие растения. листва . деревья - всё другое. вода другая. она там девушка.(она себя может видеть со стороны) которая пропитана и фигурой и ощущения женственностью. И внутреннее состояние в ней.  такое что у неё(в ней) есть всё. Её ни что не волнует Полная самодостаточность. Где то так примерно. Вот если бы она могла рисовать. то могла бы получиться удивительная картина. но увы моя жена не умеет рисовать :)

П.С. не плохо бы было объединить многие разные науки в одну . раньше это было философия , но не хватало знаний и инструментария. Теперь это хоть какое то появилось. но идёт ещё большее разделение и не понимание взаимосвязей.

К примеру на заре рождения религий. инструментария как гипноз известный для всех не было, если бы был то и возможно его бы приняли сразу на радостях и религии другие бы появились. Но они появились другими путями . понятными людям  по тому времени . Сейчас всё наоборот. религии заполонили умы людей. и ни чего нового они пока не готовы принять Принимают лишь единицы.


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Март 2016 - 22:57

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#21 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 12:48

Я сейчас учу людей, направленных службой занятости, для получения корочки "менеджер малого бизнеса".

В группе 16 человек, возраст от 25 до 58 лет.

Специальности: психолог, логопед, строитель, человека из села, парикмахер, автомеханик, художник...

 

Люблю такие неоднородные аудитории, потому что  при мозговом штурме, направленном на проблемы и идеи одного человека, всегда происходит синергический эффект.

Я  имею большой педагогический стаж и владею этой методикой.

Думаю, что есть и другие методики, потому что обогащение и насыщение идеи может происходить любыми методами.


  • 0
Критерием истины является практика

#22 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 19:11

Ну да . потому что появляются от отдельных направлении такие нюансы. Которые заставляют  пересмотреть саму суть изначально.

Вот только проблемка в том , что этого многие не понимают. А особенно там где есть "фундамент".


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 19:12

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#23 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 23:05

Я же сказала, чт о владею методикой. Фундамент вышибается за первый час....


  • 0
Критерием истины является практика

#24 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 23:06

Я в общем написал.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#25 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:56

Говорите, что бизнес здесь приоритет, а на самом деле невозможно вставить подпись в свой аккаунт. Ну и какой это приоритет? Как я могу сообщить всем о том, что предлагаю свои услуги автоинструктора в Москве?
  • 0

#26 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:25

Для размещения рекламы обращайтесь к Нелли. 


  • 0
Критерием истины является практика

#27 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:27

Говорите, что бизнес здесь приоритет, а на самом деле невозможно вставить подпись в свой аккаунт. Ну и какой это приоритет? Как я могу сообщить всем о том, что предлагаю свои услуги автоинструктора в Москве?

Тут тебе не рекламная площадка.

Ты обязан обсуждать чужие идеи и то, только в том тоне, который задают модераторы. Скажут "херовая идея" - нужно облаять.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#28 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:29

У АСКО в подписи висит его сайт, а мне нельзя?? Это не реклама. Это бизнес сайт где всем предложено говорить о бизнесе.
  • 0

#29 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:45

У АСКО в подписи висит его сайт, а мне нельзя?? Это не реклама. Это бизнес сайт где всем предложено говорить о бизнесе.

Я забанен. Получи 33 замечания от модераторов и тебе откроются все его прелести :)


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Апрель 2016 - 12:15

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#30 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:53

Я забанен. Получи 33 замечания от модераторов и тебе откроются все их прелести :)

А нормально объяснить почему дебилизм процветает?? На бизнес форуме я не могу вставить свою подпись потому что подпись должна быть не больше 0 строк. Какой дебил это утвердил?? Не больше 0 строк - маразм!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name