Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес - наш приоритет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:00

А нормально объяснить почему дебилизм процветает?? На бизнес форуме я не могу вставить свою подпись потому что подпись должна быть не больше 0 строк. Какой дебил это утвердил?? Не больше 0 строк - маразм!!

Я тебе могу нормально объяснить, но ты этого не прочтешь, просто не успеешь, снесут бдительные модераторы :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#32 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:13

Я тебе могу нормально объяснить, но ты этого не прочтешь, просто не успеешь, снесут бдительные модераторы :)


Спасибо. Теперь понятно. Похоже что это дебильный форум. Чтобы вставить подпись она должна быть не больше 0 строк. Забаненые 33 мя предупреждениями пользователи могут не только писать сообщения на форуме, но и знают как вставить подпись в которой больше 0 строк. Пойду почитаю, о чем здесь вообще пишут
  • 1

#33 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:57

Спасибо. Теперь понятно. Похоже что это дебильный форум.

 

Ну как сказать,если останешься не заметишь,как втянешься и будешь тут "свой в доску" ;)  


  • 0

#34 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:38

Ну как сказать,если останешься не заметишь,как втянешься и будешь тут "свой в доску" ;)


Остаться? Да я посмотрел тут все пасутся в далеких от бизнеса разговорах. Все попытки разговоров в темах о бизнесах либо тупые, либо чахлые. На вскидку заглянул, один предлагает фотографировать за деньги у солнечных часов, другой утверждает что надо снимать помещения, вкладываться в станки и оборудование, чтобы какой-нибудь старпер сделал своими руками себе табуретку. Самые активные темы про политику. Там тоже, смотрю, "шокающих" дурней хватает. Нет. Здесь ничего интересного, чтобы надолго прикипеть, нет. Неделю потусить. Максимум две. Ты то сам чего здесь для себя интересного нашел?
  • 0

#35 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:51

Ты прав. Эта площадка стала давно не бизнес... а так.. отдушина... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:01

А нормально объяснить почему дебилизм процветает?? На бизнес форуме я не могу вставить свою подпись потому что подпись должна быть не больше 0 строк. Какой дебил это утвердил?? Не больше 0 строк - маразм!!

Да, с функционалом чето не то. Тем не менее, объявления свои будете вешать на досках. Здесь-таки не рекламная площадка. Ну и хамить будете дома маме. Это ясно?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:07

Остаться? Да я посмотрел тут все пасутся в далеких от бизнеса разговорах. Все попытки разговоров в темах о бизнесах либо тупые, либо чахлые. На вскидку заглянул, один предлагает фотографировать за деньги у солнечных часов, другой утверждает что надо снимать помещения, вкладываться в станки и оборудование, чтобы какой-нибудь старпер сделал своими руками себе табуретку. Самые активные темы про политику. Там тоже, смотрю, "шокающих" дурней хватает. Нет. Здесь ничего интересного, чтобы надолго прикипеть, нет. Неделю потусить. Максимум две. Ты то сам чего здесь для себя интересного нашел?

А ещё все помнят прежние ники ранее забаненных)) И по ним друг друга называют.

Плюс хозяйка площадки запретила вставлять картинки и видео требуя, чтобы юзера описывали всё "своими словами", но способ постить картинки был найден, здесь озвучен и применяется каждый день без последствий.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#38 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:18

А ещё все помнят прежние ники ранее забаненных)) И по ним друг друга называют.
Плюс хозяйка площадки запретила вставлять картинки и видео требуя, чтобы юзера описывали всё "своими словами", но способ постить картинки был найден, здесь озвучен и применяется каждый день без последствий.

Еще и картинки нельзя вставлять?? ))) Это точно - бизнес приоритет!! Слушай мужик! Я с утра тему создал про свой бизнес. А вечером ее удалили. Т.е. если пользователь обсуждает свой бизнес в этой теме, то он рекламирует какие-то товары?? Я там указал на две свои машины ниссан и хенде. Но я не говорил, чем они хороши в моей работе и не предлагал их покупать)) Это клинически неисправимо?
  • 0

#39 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:27

Не больше 0 строк - маразм!!

Ну какой же это маразм?Это просто очень, очень маленькая подпись. 

А вот если бы от подписи требовали менее 0 строк - вот это был бы маразм. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#40 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:27

Ты прав. Эта площадка стала давно не бизнес... а так.. отдушина...


Отдушина чему? Для слива глупости?? Что мешает сделать форум действительно без маразма а с нормальным разговором о бизнесе? Я вот, например, автоинструктор. Сам работаю. На себя. Ты чем занимаешься? Где посмотреть можно? Есть место где ты говоришь о своем деле? Может ты резиной торгуешь и цены хорошие выставить можешь. А у меня среди знакомых водил может есть желающие по твоим вкусным ценам купить себе резину? А если еще умножить на наших клиентов - цены от такого сотрудничества не сложешь!! Но ни хрена! Поговорить не дают, темы с предложениями удаляют. Чего оставляют?? Глупости про солнечные часы на дачном участке и экскурсии к ним за фотографиями за бабки?? Что за бред. Объясни ))
  • 0

#41 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:29

Ну какой же это маразм?Это просто очень, очень маленькая подпись. 
А вот если бы от подписи требовали менее 0 строк - вот это был бы маразм.


А ты чем занимаешься? Где можно про тебя почитать?
  • 0

#42 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:32

 Это клинически неисправимо?

Да.

\\\\\\\\\\\\\\

Надо было своими словами :lol:


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#43 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:33

А ты чем занимаешься? Где можно про тебя почитать?

В Справочнике.

И не спрашивай, что это такое)


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#44 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:37

Что мешает сделать форум действительно без маразма 

Ты сам ответил на свой вопрос.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#45 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:41

Да.
\\\\\\\\\\\\\\
Надо было своими словами :lol:


Я понял. Этот форум из серии: "Ты правильно меня не понимаешь." Мужик, скажи мне, а много здесь интеллектуалов? Или в основном со справочниками?
  • 0

#46 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:53

Я понял. Этот форум из серии: "Ты правильно меня не понимаешь." Мужик, скажи мне, а много здесь интеллектуалов? Или в основном со справочниками?

Хватает и тех, и других.

Ты вообще с какой целью интересуешься? Если надо обсудить политику, то будут тебе собеседники, вполне на уровне.

Если же хочешь найти коллег по бизнесу - это не здесь. Ты же понимаешь, что если висит транспарант "Слава рабочему классу!" то этот класс самый заплёванный, а если "Мы строим коммунизм!" то его никто и не думает строить.

Вот так и здесь.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:07

Это клинически неисправимо?

Ты наблюдательный, зачет. Обычно новички тут пытаются вести себя обычным образом неделю-две, прежде чем начинают понимать, что что-то не так. :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:09

А ты чем занимаешься? Где можно про тебя почитать?

Правильные вопросы задаешь :)


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:17

Вообще думал здесь обычные правила. Все о себе рассказывают и становятся друг другу полезными. Раз форум для малого бизнеса. Как я понял нужно какую-то Неллю искать чтобы она разрешила о бизнесе разговаривать. Еще со справочниками модераторы. Если скажешь: "Король голый!" выпишут предупреждение)) О политике можно, конечно, поговорить... Но тут я с этой Инессой Арманд согласен - бизнес, как бы, и для меня приоритет ))
Посмотрю. ) А ты так вроде ничего. Мне понравились твои рассуждения. Яркие. Еще написанное Rain понравилось. УмНик тоже интеллектуал видно, АСКО с ним. Но есть такая дремучая простота... Глаза на лбу устали ))
  • 0

#50 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:07

В последнее время в адрес модераторов идут многочисленные угрозы о том, что на форум будут жаловаться. 

у них-запой..осенне-весенний марафон....надо перетерпеть...


  • 0

956950@mail.ru


#51 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:51

Вообще думал здесь обычные правила. Все о себе рассказывают и становятся друг другу полезными. Раз форум для малого бизнеса. Как я понял нужно какую-то Неллю искать чтобы она разрешила о бизнесе разговаривать. Еще со справочниками модераторы. Если скажешь: "Король голый!" выпишут предупреждение)) О политике можно, конечно, поговорить... Но тут я с этой Инессой Арманд согласен - бизнес, как бы, и для меня приоритет ))
 

 

Вов,ты главное не парься,если есть о чем потрындеть,давай потрещим)))  форумов по бизнесам всяким пруд-пруди,но там полный мертвяк и нет движухи,а тут сам заметил есть люди с кем можно поговорить и они не самые глупые в этой жизни...)


  • 0

#52 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:47

 

 

Если же хочешь найти коллег по бизнесу - это не здесь. Ты же понимаешь, что если висит транспарант "Слава рабочему классу!" то этот класс самый заплёванный, а если "Мы строим коммунизм!" то его никто и не думает строить.

Вот так и здесь.

Так вы двое коллеги по бизнесу. И такие умные.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#53 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:50

у них-запой..осенне-весенний марафон....надо перетерпеть...

И Аско сам себе "изменил" ради этого. Надолго ли ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#54 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:04

форумов по бизнесам всяким пруд-пруди,но там полный мертвяк и нет движухи,а тут сам заметил есть люди с кем можно поговорить и они не самые глупые в этой жизни...)

Ну то есть этот форум как раз потому и не умер, что не является тем, чем называется.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#55 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:01

Ну то есть этот форум как раз потому и не умер, что не является тем, чем называется.

Да без разницы,главное результат...)


  • 1

#56 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Апрель 2016 - 00:37

Почти на всех форумах считается моветоном токовать сам с собою.

Написал пост, а тебе НИКТО не ответил, значит это не интересно остальным участникам.

 

Если масса времени или иные причины ЛИЧНОГО характера понуждают тебя токовать сам- с -собою- умным- человеком, то нужно заводить блог.


  • 0
Критерием истины является практика

#57 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:00

Почти на всех форумах считается моветоном токовать сам с собою.

Написал пост, а тебе НИКТО не ответил, значит это не интересно остальным участникам.

 

Если масса времени или иные причины ЛИЧНОГО характера понуждают тебя токовать сам- с -собою- умным- человеком, то нужно заводить блог.

Твоя печаль понятна, но лекарство тухлое - ты завела себе блог, ноешь там про "невозможно жить в этой стране, надо нас ставить во власть" и че? Ни кто же не ходит туда, ни кому не интересно.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#58 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Апрель 2016 - 07:40

Люди, ДУМАЮЩИЕ ГОЛОВОЙ, поняли о чем я написала.

На свой "тухлый" ты зовешь своей ссылкой, не заметил?


  • 0
Критерием истины является практика

#59 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 22 Апрель 2016 - 03:54

Я сейчас учу людей, направленных службой занятости, для получения корочки "менеджер малого бизнеса".

 

Инесса, ты это вообще серьезно???   А я то думаю, что у меня не так с бизнесом? Уже почти 20 лет организовываю продажи БАДов, подвязал в это дело десятки тысяч людей, товарооборот в миллионы рублей ежемесячно создаю,     а вот корочкой то так и не обзавелся! )))))))

 

Печалька   .......  ))))))


  • 0

#60 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:21

Дуракам полдела не показывают.

Для получения субсидий по госпрограмме "поддержка малого бизнеса" (до 300 тыс.   нужно соблюсти ряд условий: 

1. до этого состоять на бирже труда;

2. Быть в возрасте до 35 лет

3. Иметь профильное образование:  экономист, юрист малого бизнеса или менеджер малого бизнеса.

 

Вот для этих корочек биржа труда и ОРГАНИЗОВЫВАЕТ И ОПЛАЧИВАЕТ такие курсы.

Может это и не серьезно, но...  претензии к правящей партии и законам, что штампует Госдура.

 

Для получения 58 тыс. рублей от биржи труда нужно выполнить 1 и 3 пунктты.  Это - тоже Закон РФ.

 

К сведению фермеров.  Для получения даже минимальной суммы нужно еще иметь образование по сельскохозяйственному профилю.  Это - кроме менеджера...

 

Учите матчасть (законы РФ и практику их правоприменения), тогда и разберетесь, что у вас "с бизнесом не так". :P


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name