Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#61 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:42

Ну вот.. у нас есть..  B)

Предпринимательша договорилась с водитедями и хозяевами фур, которые возят туда какую то продукцию и товар, они  возвращались, зачастую, пустыми... вот теперь везут то, что закажут в этот магазин. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#62 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 06:56

Я этот мускат с лета ищу во всех магазинах, а его нет!  Летом он стоил около 600 руб.

 Да, вы меня, признаюсь, заинтересовали ) Хотя, я вино сейчас пью не более 30 грамм, но этого и достаточно, чтобы его оценить.

Стал сейчас искать ваши вина в  интернете, вина не высылают бандеролью, увы. Хотя, может это идея ?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#63 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 10:50

Почта не возьмётся отправлять.. а транспортная компания - не знаю.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 03 Ноябрь 2018 - 10:51

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#64 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 00:53

К вопросу о "теплом сортире"  B)  (если кто не понял, о чем я конкретно писал в "веточке" про "верхи" и "низы" у Незамаева):

 

"Мёрзнущие украинцы просят включить отопление

Отопительный сезон, который должен был начаться 15 октября, так и не наступил в более чем десяти городах Украины. "Нафтогаз" отказывается поставлять газ 22 теплоснабжающим предприятиям из-за непогашенных долгов за топливо. За период 2014-2018 гг. суммарная задолженность украинцев за коммунальные услуги выросла с 12 млрд гривен до 38 млрд.

Из-за отсутствия отопления власти города Смела Черкасской области ввели с понедельника чрезвычайное положение, перевели школьников на дистанционное обучение и были вынуждены закрыть больницу.

"Без отопления температура в палатах опускается до 12 градусов. Такая температура представляет смертельный риск для людей. Поэтому мы приняли решение закрыть больницу", – объясняет директор больницы Игорь Ищенко. В знак протеста против ситуации с теплоснабжением жители Смелы во вторник перекрыли трассы, ведущие в Киев. 12 ноября в Кривом Роге протестующие подожгли шины возле здания газораспределительной компании, а затем самовольно сорвали пломбы с опечатанных котельных. В среду акции протеста прошли также в Киеве и Одессе.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман возложил ответственность за топливный кризис на местные власти. Оппозиция обвиняет в кризисе правительство и политику повышения цен на газ, которая проводится по указанию Международного валютного фонда"

https://ru.euronews.com/2018/11/14/ukraine-heating-protests

 

Мороз прочищает головы и отбивает мысли о майданах и прочих "незалэжностях". ^_^ 


  • 0
Скрытый текст

#65 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:56

Мой друг детства живет в г. Смела.  Он там - не последний человек.  Мы общались сначала в Одноклассниках, я ему постоянно посылала фотографии нашего дома, двора, мест, где мы часто бывали...

Потом он прислал сообщение - меня СБУ предупредило: не пиши в Одноклассниках!

Мы переместились в другую соц. сеть...

 

На днях он прислал письмо на мыло: "Я всегда был доволен жизнью на Украине, но ....  придется уезжать.   Кроме переезда на свою маленькую родину других вариантов не вижу".  Он продаст свою 4-х комнатную квартиру, хватит на двухкомнатную в Уссурийске..

Проблема в пенсии. Боится, что в Россию ее не будут переводить, а ему 66. И он работает в сфере культуры.  Т.е. тут ему уже не вписаться в эту сферу...


  • 0
Критерием истины является практика

#66 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 03:41

Сегодня слышал о Смела, Украина, по Нью Йорскому Рускому радио. Там бастуют, нет тепла.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#67 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:13

Кстати, мой друг детства - музыкант. Он в Одессе играл в каком-то ансамбле. А в Смеле создал несколько сильных коллективов. Сейчас он у них там в мэрии за культуру отвечает....

На Украину они при социализме уехали - его отец был большим начальником в управлении Дальневосточным отделением железной дороги.

Его перевели поднимать железнодорожные перевозки Украины...

А мой  друг детства, да что там скрывать - первая школьная любовь - всегда был фанатом Уссурийска.

Но его дети выросли уже преданными Украине.  Дочь работает пресс- секретарем в правительстве Украины, а сын - футболист  знаменитого клуба Украины...

Дети за отцом ехать не хотят...


  • 0
Критерием истины является практика

#68 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:26

Но его дети выросли уже преданными Украине.  Дочь работает пресс- секретарем в правительстве Украины, а сын - футболист  знаменитого клуба Украины...
Дети за отцом ехать не хотят...

Уезжать на старости лет далеко от детей в практически чужой город, это странно.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#69 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:58

Уезжать на старости лет далеко от детей в практически чужой город, это странно.

Говорит, что никогда не считал Украину своей родиной, думал, что временно занесло...

Эти "майданутые" с их последствиями - горящими шинами, закрытыми от мороза больницами стали последней каплей,


  • 0
Критерием истины является практика

#70 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:09

Сегодня слышал о Смела, Украина, по Нью Йорскому Рускому радио. Там бастуют, нет тепла.

Не только Смела. Бастовал Кривой Рог и еще несколько городов. Нынешние воры переплюнули папередников - крадут как в последний раз.Если так пойдет дальше Порошенко рискует не досидеть до весны.


  • 0

#71 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:20

Не только Смела. Бастовал Кривой Рог и еще несколько городов. Нынешние воры переплюнули папередников - крадут как в последний раз.Если так пойдет дальше Порошенко рискует не досидеть до весны.

 

Допустим, Порошенко не досидит до весны. И дальше что?

 

Поднимать цены на топливо от него требует МВФ. Который дает Украине кредиты, что бы перекредитоваться за ранее выданные кредиты.


  • 0

#72 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:24

Сейчас уже и совсем все равно кто будет после Порошенко. Долгов у МВФ набрали столько, что не подняться.
Россия больше не даст займов. Остается только сдаться. Польше, России, Румынии - кто накормит, тому и присягнуть.
А тут еще и Евросоюз осознал, что создавать колхоз из бедных и богатых стран было большой глупостью.
  • 0
Критерием истины является практика

#73 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:37

Допустим, Порошенко не досидит до весны. И дальше что?

 

Поднимать цены на топливо от него требует МВФ. Который дает Украине кредиты, что бы перекредитоваться за ранее выданные кредиты.

 МВФ не требует поднимать цены на газ, это рассказывают для плебса нынешние воры при власти. МВФ требует сбалансировать бюджет и перестать красть.


  • 0

#74 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:43

Сейчас уже и совсем все равно кто будет после Порошенко. Долгов у МВФ набрали столько, что не подняться.
Россия больше не даст займов. Остается только сдаться. Польше, России, Румынии - кто накормит, тому и присягнуть.
А тут еще и Евросоюз осознал, что создавать колхоз из бедных и богатых стран было большой глупостью.

"Шеф, все пропало,клиент уезжает,гипс снимают ..."

Долгов у Украина  понабиралась не больше ,чем такие благополучные страны как Япония, Франция,Швейцария и т.д. или Казахстан.

Вопрос с ними решается элементарно структуризацией.

Но для этого во главе страны должен стоять не барыга озабоченный собственным обогащением, а государственный деятель.

Никому Украина сдаваться не собирается равно как и надеяться не на кого, особенно на Россию


  • 0

#75 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:12

 МВФ не требует поднимать цены на газ, это рассказывают для плебса нынешние воры при власти. МВФ требует сбалансировать бюджет и перестать красть.

shapo, внимательней мой пост прочитайте, особенно красненьким, и особенно - подчёркнутое. Специально было выделено для страдающих истерической слепотой. ;) Западное издание, между прочим.


Сообщение отредактировал Baztov: 16 Ноябрь 2018 - 00:15

  • 0
Скрытый текст

#76 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 01:47

shapo, внимательней мой пост прочитайте, особенно красненьким, и особенно - подчёркнутое. Специально было выделено для страдающих истерической слепотой. ;) Западное издание, между прочим.

Возможно это пишется, и говорится, для западного плебса (как называет их Шапо). Кто видел настоящий договр и его пункты между МВФ и правительством Украины? 


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Ноябрь 2018 - 01:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#77 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 03:51

Возможно это пишется, и говорится, для западного плебса (как называет их Шапо).

Вот можно вывести Шмеля из "совка", но вот "совок" с его недоверием к официозу и преклонением перед Западом из Шмеля почти невозможно! :lol:  Даже простая логика "а нахрена ЗАПАДНОМУ изданию компрометировать ЗАПАДНЫЙ же финансовый инструмент" не действует. На самом же деле это простая констатация факта: МВФ служит интересам глобалистов для финансового порабощения остальных стран. Вот и всё. Нате Вам оригинал пресс-релиза с сайта МВФ:

https://www.imf.org/en/News/Articles/2018/10/19/pr18392-imf-and-ukrainian-authorities-reach-staff-level-agreement-on-a-new-stand-by-arrangement


  • 0
Скрытый текст

#78 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:37

Вот можно вывести Шмеля из "совка", но вот "совок" с его недоверием к официозу и преклонением перед Западом из Шмеля почти невозможно! :lol:  

Да Шмель за жвачку, за джинсы с лейбой, да за ценности либеральные последние крылышки отдаст, мохнатость заложит и жужжать перестанет, если ему соломинкой из бутылки с кока колой рот заткнуть!  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#79 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:34

https://www.imf.org/en/News/Articles/2018/10/19/pr18392-imf-and-ukrainian-authorities-reach-staff-level-agreement-on-a-new-stand-by-arrangement

The agreement is subject to IMF management approval and approval by the IMF Executive Board.


Сообщение отредактировал shapo: 16 Ноябрь 2018 - 07:45

  • 0

#80 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 09:37

Я все время удивляюсь украинским менеджерам: то они уголь курят за две цены от российского, да еше не проверив условия его горения в их топках..
То российский газ курят у посредника с большой наценкой...
То в договоре с МВФ прочитают только первый пункт, где цену на газ нужно поднять на 23%...
Неужели там все нормальных менеджеров в мусорные ящики посасовывали...

Особенно меня удивляет отношение к спецам. Вот у нас при Ельцине позакрывали инженерные специальности, так почти двадцать лет понадобилось, чтобы восстановить их подготовку хотя на треть на доельцинской...
  • 0
Критерием истины является практика

#81 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:13

Я все время удивляюсь украинским менеджерам: то они уголь курят за две цены от российского, да еше не проверив условия его горения в их топках..
То российский газ курят у посредника с большой наценкой...
То в договоре с МВФ прочитают только первый пункт, где цену на газ нужно поднять на 23%...
Неужели там все нормальных менеджеров в мусорные ящики посасовывали...

Особенно меня удивляет отношение к спецам. Вот у нас при Ельцине позакрывали инженерные специальности, так почти двадцать лет понадобилось, чтобы восстановить их подготовку хотя на треть на доельцинской...

 

 Так это под диктовку МВФ нынешние воры при власти гатят цены на газ внутренней добычи по цене немецкого хаба где он никогда не был?

И уголь по цене Роттердам плюс из ОРДЛО и России покупают тоже из-за них?

И пенсии нищенские из-за них, и зарплаты низкие тоже?


  • 0

#82 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 22:00

Особенно меня удивляет отношение к спецам. Вот у нас при Ельцине позакрывали инженерные специальности, так почти двадцать лет понадобилось, чтобы восстановить их подготовку хотя на треть на доельцинской...


Сообщение отредактировал shapo: 16 Ноябрь 2018 - 22:13

  • 0

#83 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 01:38

Как нагибали Смелу. Город расплатился за тепло полностью к началу отопительного сезона.
Но в их городе газ отпускает дочка "Нафтогаза", у которого долги 86 млн. гривен. Киев стал требовать от городского бюджета погасить этот долг...
Т.е. ОБЩЕСТВЕННЫЙ бюджет должен гасить долги от деятельности ЧАСТНОЙ компании. Эта частная компания решила надавить на мэра не начиная отопительный сезон.
Мэр организовал забастовку в Киеве, под окнами "Нафтогаза"....

Сейчас город заплатил 25 миллионов, ему из дали в кредит от правительства Украины...
Еще и народу начали рассказывать, что Порошенко "победил" ставленника Януковича...

Вот примерно так дурят свидомым головы перед выборами. А проблема осталась 86-25 миллионов - ее сегодняшняя цена, она будет нарастать, т.к. нынешняя цена газа стала почти на четверть выше...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Ноябрь 2018 - 01:41

  • 0
Критерием истины является практика

#84 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:06

Как нагибали Смелу. Город расплатился за тепло полностью к началу отопительного сезона.
Но в их городе газ отпускает дочка "Нафтогаза", у которого долги 86 млн. гривен. Киев стал требовать от городского бюджета погасить этот долг...
Т.е. ОБЩЕСТВЕННЫЙ бюджет должен гасить долги от деятельности ЧАСТНОЙ компании. Эта частная компания решила надавить на мэра не начиная отопительный сезон.
Мэр организовал забастовку в Киеве, под окнами "Нафтогаза"....

Сейчас город заплатил 25 миллионов, ему из дали в кредит от правительства Украины...
Еще и народу начали рассказывать, что Порошенко "победил" ставленника Януковича...

Вот примерно так дурят свидомым головы перед выборами. А проблема осталась 86-25 миллионов - ее сегодняшняя цена, она будет нарастать, т.к. нынешняя цена газа стала почти на четверть выше...

Инесса, я тебя разочарую.

Свидомым задурить голову сейчас никак не получится, т.к. в отличие от России здесь масса ТВ каналов которые с утра до вечера поливают нынешнюю власть рассказывая детали схем на которых через субсидии зарабатываются деньги загоняя теплокоммунэнерго в долги.

 http://newsvideo.su/video/9525542

http://newsvideo.su/video/6358707

  В них бывшие соратники Януковича, "адвокат" Василя Стуса и кум Путина Медведчук и прочая публика


  • 0

#85 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:00

У нас то каналов побольше...  Например, моя свекровь в свои 90 смотрит в основном "Дождь".

Поэтому никаких отличий = что хочешь, то и смотри.

 

И про образование. Лет пять назад все вдруг увидели, что там - кирдык!  Опытные кадры ушли из ВУЗов, преподавателями стали работать те, кто учился в  момент развала страны...  

Сейчас происходит аттестация ВУЗов, закрывают их пачками.  В нашем городе закрыли ВУЗ,  где готовили автодорожников, работников МЧС и вспомогательный летный состав.

Даже не дали довести студентов до выпуска - желающих доучиваться отправили на остров Русский в ДВФУ и в Иркутск.  Меньше 10 человек дошли до диплома...

  Юристов, экономистов и менеджеров готовили вузы чуть ли не в каждом селе. Их тоже прихлопнули!

Думаю, скоро будет так, как было когда мы учились. Я поступала при конкурсе 8 человек на место, набор был 115 человек (15 - кандидаты), выпустись - около 40...


  • 0
Критерием истины является практика

#86 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:44

У нас то каналов побольше...  Например, моя свекровь в свои 90 смотрит в основном "Дождь".

Поэтому никаких отличий = что хочешь, то и смотри.

Почему-то Дождь называет себя единственным оппозиционным каналом России - https://tvrain.ru/operators-offer/

остальные - https://www.currenttime.tv/a/29213140.html.

Я бы поверил тебе что у вас в ТВ эфире есть оппозиция если бы этим летом не увидел открытый рот моей двоюродной сестры из Калуги смотревшей у меня украинское ТВ. Она сказала, что у вас такого и близко нет.


  • 0

#87 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:55

Зависит от способа приема сигнала.
У меня в бане - 20 бесплатных каналов. И там да, то что государство оплачивает. В доме - спутниковое ТВ. Там около 200 каналов (точно и не скажу сколько - при каждой перенастройке их появляется разное количество
У свекрови - кабельное, там тоже до 200 каналов.

Думаю, что у твоей сестры - примитивная антенна с 20 каналами. Мне в бане хватает. Там я смотрю "Культуру" и "5 КАНАЛ" - Питерское ТВ, иногда сын смотрит СТС - фантастику и ужастики...

Плата за спутниковое ТВ - 200 руб. в месяц

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Ноябрь 2018 - 15:58

  • 0
Критерием истины является практика

#88 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:34

У нас то каналов побольше...  Например, моя свекровь в свои 90 смотрит в основном "Дождь".

Поэтому никаких отличий = что хочешь, то и смотри.

 

 

На ДВ, ещё и канал "Дождь" кажет?? Святые места! СВЯТЫЕ! У нас, на Урале, даже, в интернете я не могу его открыть, только через СтартТор. За то у нас есть на грузинском и татарском языках и Крым24...


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Ноябрь 2018 - 16:37

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#89 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:46

На ДВ, ещё и канал "Дождь" кажет?? Святые места! СВЯТЫЕ! У нас, на Урале, даже, в интернете я не могу его открыть, только через СтартТор. За то у нас есть на грузинском и татарском языках и Крым24...

Так какие каналы в России относятся к оппозиционным кроме Дождя который явно не федеральный?


  • 0

#90 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:06

Есть очень странный канал, но радио, "Эхо Москвы". Даже тут, на форуме, он считается одиозным, стоящим в противофазе к действуещей власти. Действительно, к микрофону приглашаются те, кто ни когла не будет допущен к микрофонам Радио России, программы Время, или "Время покажет".. но, вот тут то и начинаются странности.. на вопрос к Путину, почему не закроют эту враждебную и одиозную программу, Путин пожал плечами и сказад, что её учредителем является ГазПром, так же как и программой Детское Радио, это дело учредителя, что вещает Эхо Москвы. 

От себя скажу, Эхо ни когда не вещает ЛИЧНОЕ мнение, она приглашает ВСЕХ, кто имеет СВОЁ мнение, порой у микрофона сидят непримиримые демокрсты и либерасты и ведут , порой, чуть ли не матерный разговор.. но.. приверженцы нынещней действительности не охотно идут к микрофонам этой радиостанции, и тогда их место занимают оппозиционеры, тем самым создаётся впечатление, что Эхо льёт воду не туда, куда хотели бы правоверные путинцы. А радиостанция просто вещает со своей колокольни, независимой колокольни, редакции  просто интересно сталкнуть лбами два мира, две противоположности, и посмотреть что из этого будет, но.. правоверное ватное большинство это не понимает и не видит.. лошадям, у которых шоры на глазах, очень комфортно в жизни, есть еда, пугающих опасностей не видно, голос возницы хорошо слышен.. что ещё надо для благодушного существования? 

А Путин почему то нейтрально к ней отнросится.. 

 

Есть ещё итнтернт канал "ЦарьГрад.. то же. давольно смелое интернет ТиВи.. https://tsargrad.tv/news


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Ноябрь 2018 - 19:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name