Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1081 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Май 2019 - 17:34

Ну не горит, а уже сгорела, а Украину смоет ещё только в 20-ом годе.. времени предостаточно, что бы пожить в своё удовольствие.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1082 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Май 2019 - 19:22

Предсказания не занимаюсь в отличие от тебя для которого все в мире и Украине ясно, вот только озвучить что будет через год в той же Украине ссышь. И правильно делаешь.

 

Я атеист, не исповедую ни одну религию, ни иудаизм, ни христианство.

 

Ты совсем что ли умом тронулся? Обгадился как  цыганка-гадалка, : Шансов у него мало не как у ноумена, а как у еврея который по определению не м.б. президентом Украины.
тут люди-то, наверное, читать умеют. И он видите ли предсказаниями не занимается. Только такие бакланы, как ты занимаются предсказаниями, когда их не просят, а потом ещё с дебильным видом небрежно кидают, обращайтесь. По указанию такого идиота, как ты я буду что ли предсказывать? Это у тебя уже совсем башню рвёт? А потом  мне эти предсказания вообще побоку.

 

Поц, ты настолько предсказуем, что можно было не сомневаться, что ты будешь извиваться как змея на сковородке, так и не ответил, сионист «защитник» христиан))) (это анекдот какой-то), ты бы за кого был, за тех кто кричал: «Распни его!», или за тех немногих кто был против? Ответь как сионист.


  • 0

#1083 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Май 2019 - 19:27

По Путину была куча материалов в инете с грузинским следом и пр.

Все твои ссылки по Порошенко - кусок бездоказательного, ни на чем не основанного дерьма.

А все раскрывается элементарно.

Если бы папа Порошенко когда-либо менял фамилию,сканы этих документов давно бы были в инете.

А их нет и не будет, т.е. это все дешевое вранье.

PS Я все жду когда ты, "гуманист" заткнешься, но, видимо,ты настолько туп что до сих пор не можешь поверить что облажался

Ты совсем что ли отупел?Дай скан копии Путина , Лукашенко, Меркель. Дай хоть что-нибудь, да того же Порошенко...

 

Ох ты, нифига разговорчики..., нашёлся тут барин, хозяин форума, вот это ты встрял сейчас, в принципе я зашёл тебя мордой ткнуть в твоё дерьмо, ненадолго, а сейчас после таких слов придётся проводить с тобой длительную терапию.


  • 0

#1084 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Май 2019 - 19:30

Неужели не видно. что чуваку абсолютно все равно, что тут строчить и на какую тему?

Он же тут пробует самоутверждаться и тем самым пытается избавиться от многочисленных комплексов

Вот зря ты  таблетки выплёвываешь втихаря, когда санитары отворачиваются. Так никогда из Павловки не выйдешь. Тут хоть я тебе терапию провожу. А когда-нибудь санитары интернет отключат, тебя вообще порвёт нахрен от переизбытка дерьма.


  • 0

#1085 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 02 Май 2019 - 19:33

Забудьте о Порошенко, он уже не президент. А Зелинкий еврей, и президент страны.
Думаю что ольгинские тролли сейчас запустят какую-то мульку, что он не еврей, а непалец, и сделан не пальцем. :D

Американ))), это очень трогательно! Интеллигентный сосед научный сотрудник, успокаивает раздухарившегося пьяного в дрова соседа-забулдыгу, что бы он дал спать подъезду.

 

- Пойдём, пойдём уважаемый спать, завтра рано на работу!
- А чего они мне в душу наплевали, ммм?
- Нет,  я им тут всем докажу...Ммммм, ох Ё.

:lol:  :lol:


  • 0

#1086 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Май 2019 - 20:52

Ты совсем что ли умом тронулся? Обгадился как  цыганка-гадалка, : Шансов у него мало не как у ноумена, а как у еврея который по определению не м.б. президентом Украины.
тут люди-то, наверное, читать умеют. И он видите ли предсказаниями не занимается. Только такие бакланы, как ты занимаются предсказаниями, когда их не просят, а потом ещё с дебильным видом небрежно кидают, обращайтесь. По указанию такого идиота, как ты я буду что ли предсказывать? Это у тебя уже совсем башню рвёт? А потом  мне эти предсказания вообще побоку.

 

Поц, ты настолько предсказуем, что можно было не сомневаться, что ты будешь извиваться как змея на сковородке, так и не ответил, сионист «защитник» христиан))) (это анекдот какой-то), ты бы за кого был, за тех кто кричал: «Распни его!», или за тех немногих кто был против? Ответь как сионист.

1) Мудак, перечитай пост №430 прежде чем писать, что меня никто не просил ответить что происходит в Украине

Через несколько месяцев будет год, как депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко находится под арестом. За это время внимание к ее делу в обществе заметно ослабло. Савченко по-прежнему заявляет, что дело против нее сфабриковано, и она невиновна.
Напомним, нардеп была арестована решением Шевченковского районного суда Киева в марте текущего года, с тех пор мера пресечения была несколько раз продлена.
Бывшую «главную героиню» Украины обвиняют в том, что вместе с известным переговорщиком Владимиром Рубаном и офицерами спецназа ВСУ планировала осуществить военный переворот и уничтожить руководство страны.
В своем интервью, которое Савченко дала в СИЗО изданию «СТРАНА.ua», она заявила, что в настоящий момент на Украине установлена авторитарно-олигархическая власть. По её словам, по этой причине ей и мешают принять участие в президентских выборах.
«На Украине сейчас далеко не демократия и власть не демократическая, а авторитарно-олигархическая. Поэтому эта власть сделает всё возможное и невозможное, чтобы не допустить меня кандидатом на президентские выборы», — сказала она

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/29/nadezhda-savchenko-vlast-na-ukraine-zahvatili-podlecy-i-pridurki?utm_source=smi2&utm_term=c8065f52-d990-4634-9f2d-86cd4fbf11d2&utm_content=89445

 

Шапо, что ты думаешь по-этому поводу? И правда ли, что у вас шоумен Зеленский будет балотироваться в президенты?

.

2) Если бы у тебя было образование чуть побольше чем 4 класса церковно-приходской школы,то, возможно, ты бы знал, что Израиль был создан и построен ассимилированными светскими людьми.

Хотя идею построения еврейского государства они взяли у раввинов, религией сионистов был «научный атеизм», а «священным писанием» — «Капитал» Маркса.

Эти люди считали, что сионистский проект не только поможет евреям спастись от антисемитизма, но и приведет к построению на земле Израиля общества развитого социализма.

Сионисты провозгласили отделение «национальных целей еврейского народа» от иудаизма, со всеми его предписаниями и запретами. Эти предписания и запреты были объявлены местечковыми, «галутными» пережитками, которые нужно преодолеть. Даже в первых киббуцах — сельскохозяйственных коммунах, основанных сионистами — демонстративно не соблюдали законы Торы.

Сейчас ситуация изменилась, религиозные евреи составляют 20% населения и их число из-за большой рождаемости постоянно растет.

Но и они очень неоднородны.

У них есть все - от религиозных сионистов (вязанных кип) которые работают и служат в армии до некоторых сволочей-нахлебников типа Наторей карта которые считают, что Израиль создан неправильно, до прихода машиаха и желают ему разрушения.


  • 0

#1087 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Май 2019 - 20:54

Вот зря ты  таблетки выплёвываешь втихаря, когда санитары отворачиваются. Так никогда из Павловки не выйдешь. Тут хоть я тебе терапию провожу. А когда-нибудь санитары интернет отключат, тебя вообще порвёт нахрен от переизбытка дерьма.

Судя по таким познаниям предмета ты оттуда и строчишь


  • 0

#1088 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Май 2019 - 20:56

Ты совсем что ли отупел?Дай скан копии Путина , Лукашенко, Меркель. Дай хоть что-нибудь, да того же Порошенко...

 

Ох ты, нифига разговорчики..., нашёлся тут барин, хозяин форума, вот это ты встрял сейчас, в принципе я зашёл тебя мордой ткнуть в твоё дерьмо, ненадолго, а сейчас после таких слов придётся проводить с тобой длительную терапию.

Кретин, это ты утверждаешь, что Порошенко это Вальцман.

Зачем мне доказывать что-то что я не утверждал?

Это тебе, тупорылому антисемиту,везде ищущим еврейский след, нужно этим заниматься, а не вбрасывать ссылки таких же недоумков как сам


  • 0

#1089 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Май 2019 - 20:58

Ну не горит, а уже сгорела, а Украину смоет ещё только в 20-ом годе.. времени предостаточно, что бы пожить в своё удовольствие.. 

Могу предложить Инессе как и тупорылому картелю очередное пари.

Если в 2020 году Украину не смоет 31 декабря 2020 года она уходит с форума


  • 0

#1090 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Май 2019 - 17:55

Ну, зачем уж так радикально то? Ты, в этом случае, приглашаешь её на встречу нового, 21 года, в Киев, а если смоет, таки, или из незалежной превратится в залежную, то ты во Владик махнёш, всё равно уж жить то негде будет )))) 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1091 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Май 2019 - 19:32

1) Мудак, перечитай пост №430 прежде чем писать, что меня никто не просил ответить что происходит в Украине

Через несколько месяцев будет год, как депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко находится под арестом. За это время внимание к ее делу в обществе заметно ослабло. Савченко по-прежнему заявляет, что дело против нее сфабриковано, и она невиновна.
Напомним, нардеп была арестована решением Шевченковского районного суда Киева в марте текущего года, с тех пор мера пресечения была несколько раз продлена.
Бывшую «главную героиню» Украины обвиняют в том, что вместе с известным переговорщиком Владимиром Рубаном и офицерами спецназа ВСУ планировала осуществить военный переворот и уничтожить руководство страны.
В своем интервью, которое Савченко дала в СИЗО изданию «СТРАНА.ua», она заявила, что в настоящий момент на Украине установлена авторитарно-олигархическая власть. По её словам, по этой причине ей и мешают принять участие в президентских выборах.
«На Украине сейчас далеко не демократия и власть не демократическая, а авторитарно-олигархическая. Поэтому эта власть сделает всё возможное и невозможное, чтобы не допустить меня кандидатом на президентские выборы», — сказала она

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/29/nadezhda-savchenko-vlast-na-ukraine-zahvatili-podlecy-i-pridurki?utm_source=smi2&utm_term=c8065f52-d990-4634-9f2d-86cd4fbf11d2&utm_content=89445

 

Шапо, что ты думаешь по-этому поводу? И правда ли, что у вас шоумен Зеленский будет балотироваться в президенты?

.

2) Если бы у тебя было образование чуть побольше чем 4 класса церковно-приходской школы,то, возможно, ты бы знал, что Израиль был создан и построен ассимилированными светскими людьми.

Хотя идею построения еврейского государства они взяли у раввинов, религией сионистов был «научный атеизм», а «священным писанием» — «Капитал» Маркса.

Эти люди считали, что сионистский проект не только поможет евреям спастись от антисемитизма, но и приведет к построению на земле Израиля общества развитого социализма.

Сионисты провозгласили отделение «национальных целей еврейского народа» от иудаизма, со всеми его предписаниями и запретами. Эти предписания и запреты были объявлены местечковыми, «галутными» пережитками, которые нужно преодолеть. Даже в первых киббуцах — сельскохозяйственных коммунах, основанных сионистами — демонстративно не соблюдали законы Торы.

Сейчас ситуация изменилась, религиозные евреи составляют 20% населения и их число из-за большой рождаемости постоянно растет.

Но и они очень неоднородны.

У них есть все - от религиозных сионистов (вязанных кип) которые работают и служат в армии до некоторых сволочей-нахлебников типа Наторей карта которые считают, что Израиль создан неправильно, до прихода машиаха и желают ему разрушения.

Бандерлог, тебя бомбит не по-детски, нахрена ты мне пишешь про Савченко, про Израиль. То, что нужно я про это знаю. У меня два знакомых еврея уехали в Израиль, потом всплыли, один в Швеции, другой в Канаде. Мне даже читать в лом твою пердуху, ты не понимаешь, то что ты пишешь эти километры, это  очень скучно и не интересно, длинно и путано.  Если вдруг я захочу узнать ещё больше , я обращусь к более серьёзным источникам и людям, а не к полоумному пациенту.


  • 0

#1092 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Май 2019 - 19:33

Судя по таким познаниям предмета ты оттуда и строчишь

Твою же дивизию…, какой ты   бездарь!!! У тебя плагиат лезет со всех щелей, чес слово детский сад, только и можешь  «сам такой»


  • 0

#1093 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Май 2019 - 19:40

Кретин, это ты утверждаешь, что Порошенко это Вальцман.

Зачем мне доказывать что-то что я не утверждал?

Это тебе, тупорылому антисемиту,везде ищущим еврейский след, нужно этим заниматься, а не вбрасывать ссылки таких же недоумков как сам

Шляпа ты такой баран , что даже не можешь понять, что ни  ты, и ни кто из здесь присутствующих на сайте никогда не сможет найти свидетельства о рождении (ПОДЛИННОГО) ни одного президента или премьера, сколько-нибудь влиятельного гос-ва. Ведь ты же считаешь Украину влиятельной? Ну каким нужно быть ишаком, чтобы не понимать, что такая инфа сов. секретна. А раз весь интернет завален ссылками, на Порошенко-Вальцмана по самые берега, то значит была утечка. Вот ни на кого нет из ваших презиков, а на него есть. А потом ты утверждаешь, что Порошенко, это Порошенко, давай доказывай что это так, гони скан свидетельства.Хоть поржём...

 

Цепляешься за Вальцмана как утопающий за соломинку, а дело то уже не поправишь, клеймо зашкваренной цыганки-гадалки   тебе уже не смыть.


  • 0

#1094 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 03 Май 2019 - 19:43

Поц, ты настолько предсказуем, что можно было не сомневаться, что ты будешь извиваться как змея на сковородке, так и не ответил, сионист «защитник» христиан))) (это анекдот какой-то), ты бы за кого был, за тех кто кричал: «Распни его!», или за тех немногих кто был против? Ответь как сионист.

Ну что сионистское подполье? :ph34r:  Всё? Будешь снимать овечью шкуру? Хотел тут себе репутацию поднять спекулируя на религии, а ведь ты оказывается пошлый и коварный человек раз такими вещами манипулируешь.
Так с кем бы ты был? Ну наберись духу, ответь, тут тебе даже один доверчивый человек плюсанул, надо отрабатывать…


  • 0

#1095 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2019 - 20:19

Бандерлог, тебя бомбит не по-детски, нахрена ты мне пишешь про Савченко, про Израиль. То, что нужно я про это знаю. У меня два знакомых еврея уехали в Израиль, потом всплыли, один в Швеции, другой в Канаде. Мне даже читать в лом твою пердуху, ты не понимаешь, то что ты пишешь эти километры, это  очень скучно и не интересно, длинно и путано.  Если вдруг я захочу узнать ещё больше , я обращусь к более серьёзным источникам и людям, а не к полоумному пациенту.

Кретин, ты даже не прочел пост который был адресован Шмелю, а тебя тут тогда в помине не было.

Ты даже не в состоянии признать очевидную вещь -  что это не я напрашивался рассказывать о ситуации в Украине, а  Шмель меня попросил.

Полная неадекватность соответствующая тем о которых ты тут через слово пишешь - пациентам псих диспансеров.

Возможно, у тебя и есть какие-то евреи знакомые, но они тебя не научили элементарному (видимо, такие же ослы как и ты) - нет такой этно-лингвистической группы ( общины) как армянские евреи.

И о сионизме ты черпаешь сведения из говенных пропагандистских совковых фильмов 70-х годов, т.е. в очередной раз показываешь что просто неуч.


  • 0

#1096 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2019 - 20:23

Ну что сионистское подполье? :ph34r:  Всё? Будешь снимать овечью шкуру? Хотел тут себе репутацию поднять спекулируя на религии, а ведь ты оказывается пошлый и коварный человек раз такими вещами манипулируешь.
Так с кем бы ты был? Ну наберись духу, ответь, тут тебе даже один доверчивый человек плюсанул, надо отрабатывать…

Да на хрена мне репутация в твоих мерзких глазах.

Чем больше дерьма ты тут выплескиваешь, тем больше опускаешься, ну да тебе,похоже, это привычное занятие.

Играть тут в мифы 2000-летней давности с таким придурком как ты не буду - поищи партнеров среди своих корешей в псих больнице или уехавших в Швецию.

А мне ты надоел.

Больше отвечать не буду.


  • 0

#1097 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Май 2019 - 20:28

 А раз весь интернет завален ссылками, на Порошенко-Вальцмана по самые берега, то значит была утечка. Вот ни на кого нет из ваших презиков, а на него есть.

%100 "согласен", если интернет завален ссылками так оно и есть, значит произошла утечка( это по картелю)

Согласно этому заявлению, Путин уголовник убийца, гомосексуалист, любитеть сeкcуальных утех с детьми. Не верите? Забейте эти слова в поисковик. :D


Сообщение отредактировал American: 03 Май 2019 - 20:29

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1098 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2019 - 20:29

Ну, зачем уж так радикально то? Ты, в этом случае, приглашаешь её на встречу нового, 21 года, в Киев, а если смоет, таки, или из незалежной превратится в залежную, то ты во Владик махнёш, всё равно уж жить то негде будет )))) 

Уверен, что ни на какие пари она не пойдет, т.к. один раз я ей уже предлагал, но она отморозилась.

Встречаться в реале особенного желания нет ни с кем, особенно с Инессой.

Ехать я могу куда угодно начиная с Израиля. Можно в Польшу по карте поляка жены, можно вернуться в Казахстан.

А в край далекий, но нашенский точно никогда не поеду - чтобы туда отправиться нужно жить в Херсонской области, а не в Печерском районе г.Киева.


  • 0

#1099 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Май 2019 - 20:31

%100 "согласен", если интернет завален ссылками так оно и есть, значит произошла утечка( это по картелю)

Согласно этому заявлению, Путин уголовник убийца, гомосексуалист, любитеть сeкcуальных утех с детьми. Не верите? Забейте эти слова в поисковик. :D

Убеждать в чем-то этого тупорылого антисемита бесполезно.

Как и все верующие ( или пациенты его любимой больницы) он не воспринимает ничего


  • 0

#1100 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Май 2019 - 20:38

Самое смешное что он не понимает что %90 россиян, украинцев, молдаван, и т д, сионисты потому что сионизм это:

 

 

Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле

Каждый раз когда мне в Украине говорили: "Не нравится, поежай в свой Израиль", я понимал, что имею дело с сионистом, и, к стати очень им в этом благодарен. Я их послушался и уехал. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1101 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Май 2019 - 02:30

 

Каждый раз когда мне в Украине говорили: "Не нравится, поежай в свой Израиль", я понимал, что имею дело с сионистом, и, к стати очень им в этом благодарен. Я их послушался и уехал. :D

:D Да ты как тот матрос из песни - Шёл на Одессу, а вышел к Херсону  :D Не те карты тебе посунули, сионисты хреновы  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1102 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Май 2019 - 02:32

Да, Шапо, А что украинцы в кладывают в слово "НЕЗАЛЕЖНАЯ" ?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1103 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Май 2019 - 04:39

:D Да ты как тот матрос из песни - Шёл на Одессу, а вышел к Херсону  :D Не те карты тебе посунули, сионисты хреновы  :D

Сионисты меня забросили в тыл Трампу помогать. А Трамп уже Израилю помогает. У сионистов все закручено.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1104 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Май 2019 - 05:35

Сионисты меня забросили в тыл Трампу помогать. ... У сионистов все закручено.

О как! А свалили всё на Россию!


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Май 2019 - 05:36

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1105 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Май 2019 - 05:39

О как! А свалили всё на Россию!

А на кого еще сваливать? :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1106 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Май 2019 - 06:59

Да, Шапо, А что украинцы в кладывают в слово "НЕЗАЛЕЖНАЯ" ?

Независимость


  • 0

#1107 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 04 Май 2019 - 09:42

Кретин, ты даже не прочел пост который был адресован Шмелю, а тебя тут тогда в помине не было.

Ты даже не в состоянии признать очевидную вещь -  что это не я напрашивался рассказывать о ситуации в Украине, а  Шмель меня попросил.

Полная неадекватность соответствующая тем о которых ты тут через слово пишешь - пациентам псих диспансеров.

Возможно, у тебя и есть какие-то евреи знакомые, но они тебя не научили элементарному (видимо, такие же ослы как и ты) - нет такой этно-лингвистической группы ( общины) как армянские евреи.

И о сионизме ты черпаешь сведения из говенных пропагандистских совковых фильмов 70-х годов, т.е. в очередной раз показываешь что просто неуч.

Чё тут не понять, не все же такие недоумки как ты, написал бы просто «меня спросил Шмель я ответил». А нахрена ты выкладываешь километры своих высеров. А вариантов почему он спросил, я вижу: 1. Ты для него авторитет. Занавес!!! и мои искренние соболезнования (((. 2.Второй вариант на мой взгляд ближе к истине, возможно он так тонко (как ему кажется) стебался, для того чтобы тебя начало раздувать от собственной значимости, и кстати это получилось. И подставил он тебя конечно мощно!!!
Он спросил тебя про ШОУМЕНА Зеленского. А тебя понесло про то, что еврей не может быть по определению (апломб-то какой!!! И одновременно сами мы не местные), президентом Украины.. Представляешь Зеленский даже не побоялся тебя ослушаться.)))) А я только констатировал этот факт.
Все свои оскорбления ты можешь смело направлять в википедию, вот и спорь с ними, что нет еврейской общины в Армении.
А по поводу моих знакомых евреев, так это умные, состоятельные люди, лёгкие в общении, меценаты,  с чувством юмора, которых уважают люди всех национальностей. Один мой знакомый помогал им, и в знак уважения даже не взял с них денег, хотя для него эта сумма внушительная.А по поводу ослов, так они в сравнении с тобой мудрецы.


  • 0

#1108 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 04 Май 2019 - 09:44

Да на хрена мне репутация в твоих мерзких глазах.

Чем больше дерьма ты тут выплескиваешь, тем больше опускаешься, ну да тебе,похоже, это привычное занятие.

Играть тут в мифы 2000-летней давности с таким придурком как ты не буду - поищи партнеров среди своих корешей в псих больнице или уехавших в Швецию.

А мне ты надоел.

Больше отвечать не буду.

У меня тут для тебя новость плохая, сам не ищу интернет выкидывает, ты меня в эту трясину втянул, сейчас смотри.
Яков (Янкл) Дов Блайх (англ. Dov Bleich; род. 19 октября 1964 года, Бруклин, Нью-Йорк) — еврейский религиозный и общественный деятель. Главный раввин г. Киева и Украины, глава Объединения иудейских религиозных организаций Украины. (Главным раввином хасидов (Хабад Любавич) Украины Всеукраинского конгресса иудейских религиозных общин является Моше Асман)

 

Так я кому должен верить, тебе или главному раввину Украины?!!!Вот вам и скан сведетельства о рождении, и утечка, только круче.


Сообщение отредактировал картель: 04 Май 2019 - 09:48

  • 0

#1109 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 04 Май 2019 - 09:46

%100 "согласен", если интернет завален ссылками так оно и есть, значит произошла утечка( это по картелю)

Согласно этому заявлению, Путин уголовник убийца, гомосексуалист, любитеть сeкcуальных утех с детьми. Не верите? Забейте эти слова в поисковик. :D

Ну я в ваши «тёплые» американско-израильско-российские отношения лезть не буду, но только дай мне такую же ссылочку на патриарха Кирилла, что бы он говорил про Путина то что ты написал выше. Так же, как главный раввин Украины про Порошенко. ОК?


  • 0

#1110 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Май 2019 - 11:33

Могу предложить Инессе как и тупорылому картелю очередное пари.

Если в 2020 году Украину не смоет 31 декабря 2020 года она уходит с форума

Совсем сдурел? Это АМЕРИКАНСКИЕ эксперты обследовали разрушающуюся плотину Днепрогэса!   И вас ПРЕДУПРЕДИЛИ.

Чтобы скакать с кастрюлями перестали, а ремонтом занялись, наконец!

Кстати, экспорт кастрюль в РФ запретили, чтобы вам всем хватило для очередных Майданов!

 

Шмель!  Что я тебе сделала???  Не нужен нам во Владике шапо!   

Тем более, что по последнему опросу выяснилось, что  во Владивостоке больше всего счастливых людей...


  • 1
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name