Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1111 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Май 2019 - 15:06

Ну я в ваши «тёплые» американско-израильско-российские отношения лезть не буду, но только дай мне такую же ссылочку на патриарха Кирилла, что бы он говорил про Путина то что ты написал выше. Так же, как главный раввин Украины про Порошенко. ОК?

Ты что, в первый класс ходишь что глупые вопросы задаешь? Патриарх Кирилл, явлается спец агентом ФСБ, об этом знает вся Украина и Россия, и если информация протекла в интеренет, значит так и есть. :D


Сообщение отредактировал American: 04 Май 2019 - 15:06

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1112 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Май 2019 - 21:24

Совсем сдурел? Это АМЕРИКАНСКИЕ эксперты обследовали разрушающуюся плотину Днепрогэса!   И вас ПРЕДУПРЕДИЛИ.

Чтобы скакать с кастрюлями перестали, а ремонтом занялись, наконец!

Кстати, экспорт кастрюль в РФ запретили, чтобы вам всем хватило для очередных Майданов!

 

Шмель!  Что я тебе сделала???  Не нужен нам во Владике шапо!   

Тем более, что по последнему опросу выяснилось, что  во Владивостоке больше всего счастливых людей...

1) Можно ссылку на американский приличный американский источник где хотя бы упоминается недавнее исследование американскими военными инженерами плотин на Днепре, т.к. все ссылки исключительно расейские.

В Украине при всей деградации строительной науки еще достаточно собственных обследователей. Я сам 25 лет назад этим занимался, правда, не в гидротехническом, а в промышленном и гражданском строительстве.

2) Как насчет пари? Опять от морозишься?

3) Майданы в Украине закончились, по крайней мере ожидаемый при передачи власти от Порошенко третий так и не состоялся, все прошло на удивленье тихо.

4) Я тебе уже писал и снова повторюсь. Я всю жизнь прожил в столицах - Казахстана, СССР, Украины, и твое зажопье мне и даром не нужно. Чтобы радоваться вашей тьмутаракани нужно жить в Херсонской области.


  • 0

#1113 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 05 Май 2019 - 09:40

Ты что, в первый класс ходишь что глупые вопросы задаешь? Патриарх Кирилл, явлается спец агентом ФСБ, об этом знает вся Украина и Россия, и если информация протекла в интеренет, значит так и есть. :D

Ну а что я вообще могу сделать, если Тимошенко агент кремля, кабальные нефтяные контракты заключила с Россией, даже сидела за это. Порошенко агент просрал пол Украины, и фабрика у него в России. Зеленский вообще служил в отдельном особом подразделении ФСБ под названием КВН, это вообще элита агентов, куратор у него полковник Масляков. Главный раввин Украины тоже агент, слил Вальцмана, что он еврей, смело, отважно ни какими-то там ссылочками, а в ютубе на весь мир. И как апогей Трамп, наш главный бриллиант в созвездии агентов, а поэтому так или иначе ты тоже наш агент. И ещё отважно развиваешь  наш русскоязычный интернет, сидишь тут безвылазно, ну ХЗ денег может и не дадут (ты ведь за идею), но алюминиевую медаль за помощь точно вручат. Спасибо тебе Американ, ведь бывших советских не бывает…


  • 0

#1114 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Май 2019 - 15:52

 И ещё отважно развиваешь  наш русскоязычный интернет,

Мне чужая слава не нужна, это солнцеликий "развивает" интернет. :D

==========

 

Путин подписал закон о "суверенном интернете". Он вступит в силу через полгода

https://www.bbc.com/russian/news-48126218


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1115 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 06 Май 2019 - 08:01

Мне чужая слава не нужна, это солнцеликий "развивает" интернет. :D

==========

 

Путин подписал закон о "суверенном интернете". Он вступит в силу через полгода

https://www.bbc.com/russian/news-48126218

В чём заключается, беспокойство? На твоей агентурной работе это ни как  не отразиться.

 

Ну чё уж так лебезить, сразу солнцеликий? Всё понятно, что руководитель, но можно попроще, как раньше Брежнева "Наш дорогой, горячо любимый Леонид Ильич!!!" Только имя отчество поменять делов-то. :lol:


  • 0

#1116 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 07 Май 2019 - 03:29

Независимость

Незалежность - независимость?

У меня на родине, в Оренбургской обл., сейчас практически вышло из употребления старинное казачье слово залежность. Залежными называли земли, которые давно не пашутся, заброшенные земли - залежная земля. Незалежных земель в советское время не было, все были под колхозами, пахалось и обрабатывалось. 

Похоже это слово на Украине трансформировалось в независимость. Как ни крути, а источник то языка - один. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1117 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 07 Май 2019 - 03:31

 

Шмель!  Что я тебе сделала???  Не нужен нам во Владике шапо!   

Тем более, что по последнему опросу выяснилось, что  во Владивостоке больше всего счастливых людей...

Вот-вот! Майдана на Вас нет!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1118 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Май 2019 - 04:17

Незалежность - независимость?

У меня на родине, в Оренбургской обл., сейчас практически вышло из употребления старинное казачье слово залежность. Залежными называли земли, которые давно не пашутся, заброшенные земли - залежная земля. Незалежных земель в советское время не было, все были под колхозами, пахалось и обрабатывалось. 

Похоже это слово на Украине трансформировалось в независимость. Как ни крути, а источник то языка - один. 

Украиский язык и русский не совсем одно и тоже.

Посмотри на эту таблицу, и ты пиймешь почему люди знающие украиский легко общаются со словянами в восточной Европе.

 

https://ic.pics.livejournal.com/zadel/13646173/18524/18524_original.jpg


Сообщение отредактировал American: 07 Май 2019 - 04:18

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1119 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 07 Май 2019 - 04:52

Ну, так же можно составить и другую таблицу, где слова похожи... я же частично понимаю о чом говорят, даже понял тот фильм, который ты выкладывал на западноукраинском.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 07 Май 2019 - 04:55

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1120 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Май 2019 - 05:21

Ну, так же можно составить и другую таблицу, где слова похожи... я же частично понимаю о чом говорят, даже понял тот фильм, который ты выкладывал на западноукраинском.. 

Просто когда идут дебаты, что Украина по-русски это окраина, то я знаю что Вкраина, это страна, пример:

 

Шевченко- Заповит

 

Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

Щоб лани широкополі,

І Дніпро, і кручі

Було видно, було чути,

Як реве ревучий.

Як понесе з України

У синєє море

Кров ворожу... отойді я

І лани і гори —

Все покину, і полину

До самого Бога

Молитися... а до того

Я не знаю Бога.

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

І мене в сем’ї великій,

В сем’ї вольній, новій,

Не забудьте пом’янути

Незлим тихим словом.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1121 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Май 2019 - 07:53

Незалежность - независимость?

У меня на родине, в Оренбургской обл., сейчас практически вышло из употребления старинное казачье слово залежность. Залежными называли земли, которые давно не пашутся, заброшенные земли - залежная земля. Незалежных земель в советское время не было, все были под колхозами, пахалось и обрабатывалось. 

Похоже это слово на Украине трансформировалось в независимость. Как ни крути, а источник то языка - один. 

Ты что, в лингвиста решил поиграть?

Так там можно договориться до чего угодно. В 1975г Олжас Сулейменов написал книжку "Ази Я" где утверждал, что казахский - основа всех языков и вообще произошел от шумерского.

Он там слово "секс" сравнивал с казахским "сегиз", что означает цифру "8".

А если ты об истоках, то это и не украинский и точно не русский, а русиновский язык - язык Киевской Руси который остался с венгерскими примесями в Закарпатье и был в Польше на Лемковщине пока оттуда не вывезли носителей.


  • 0

#1122 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 07 Май 2019 - 17:41

Причом тут лингвистика и всякие игры, мне просто любопыно стало про слово незалежность, когда я ещё с детства слышал слово залежность, применительно со словом земля.  Вот и подумал, что коли залежные земли это брошенные всеми земли, то незалежная, это наоборот, возрождённая или обрабатываемая земля, т.е. Незалежная Украина это не брошенные всеми, а культивированные земли, которые только становятся всё лучше и лучше. А если учесть что Оренбургские казаки появились в качестве переселенцев ( лет 400-300 назад)  от куда то с твоей стороны, то и принесли это слово на берега Урала. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1123 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Май 2019 - 18:04

Причом тут лингвистика и всякие игры, мне просто любопыно стало про слово незалежность, когда я ещё с детства слышал слово залежность, применительно со словом земля.  Вот и подумал, что коли залежные земли это брошенные всеми земли, то незалежная, это наоборот, возрождённая или обрабатываемая земля, т.е. Незалежная Украина это не брошенные всеми, а культивированные земли, которые только становятся всё лучше и лучше. А если учесть что Оренбургские казаки появились в качестве переселенцев ( лет 400-300 назад)  от куда то с твоей стороны, то и принесли это слово на берега Урала. 

Видишь ли, казаки такой же загадочный народ как и евреи.

По тем представлениям которым нас когда-то учили в советской школе казаки это люди бежавшие от гнета крепостничества в свободные земли - с Дона выдачи нет.

С другой стороны недавно попала версия, что Кубанские, Терские и пр. земли слишком хороши чтобы не быть заселены и освоены до того как туда пришли переселенцы из Украины и России.

Конечно, у кубанских казаков много украинизмов, но, по-моему, все намного сложнее.


  • 0

#1124 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Май 2019 - 17:46

Украинец из Донбасса получающий российский паспорт получает право быть избитым, право быть незаконно позаженым, право идти воевать и умирать по принуждению за другие государства (типа Сирии), право быть рабом кремлевского режима, право закрыть рот и молчать в тряпочку, право лишиться всех своих прав цивилизованного человека!!!
 

Человек с российским паспортом уже наказан


Сообщение отредактировал фанк: 09 Май 2019 - 17:54

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1125 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Май 2019 - 12:00

Кривой Рог. Ну ни каких признаков войны с Россией, или это глубокий тыл?

Хотя оккупация, возможно и состоялась - много вывесок на русском языке... 

Видео дяди Толи, который рассказывает о своём городе, кажет знаменитый 95 квартал города и говорит немного о Зеленском.. Ни какой политики, хорошее душевное видео с Украины от моего коллеги. 

 


Сообщение отредактировал Шмель: 10 Май 2019 - 12:02

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1126 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Май 2019 - 02:09


  • 0
Критерием истины является практика

#1127 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Май 2019 - 10:09

Украинец из Донбасса получающий российский паспорт получает право быть избитым, право быть незаконно позаженым, право идти воевать и умирать по принуждению за другие государства (типа Сирии), право быть рабом кремлевского режима, право закрыть рот и молчать в тряпочку, право лишиться всех своих прав цивилизованного человека!!!]

Завидуй молча!  Потому что право быть убитым в АТО  у тебя никто не отнимает, право всю жизнь расплачиваться по долгам твоих правителей - тоже!  А наемниками   в чужие страны из-за отсутствия работы на родине вы давно   попадаете...


  • 0
Критерием истины является практика

#1128 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Май 2019 - 20:00

Завидуй молча!  Потому что право быть убитым в АТО  у тебя никто не отнимает, право всю жизнь расплачиваться по долгам твоих правителей - тоже!  А наемниками   в чужие страны из-за отсутствия работы на родине вы давно   попадаете...

В АТО убивают с двух сторон, в т.ч. и российских  "командированных".

Заробитчане не наемники, ты их со своими вагнеровцами перепутала


  • 0

#1129 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Май 2019 - 01:37

Как? а Азов? Сформирован из добровольцев (НАЁМНИКОВ) в мае 2014 года в Мариуполе в качестве батальона Патрульной службы милиции особого назначения Министерства внутренних дел Украины...

А «Правый сектор» — изначально, неформальное объединение активистов (НАЁМНИКОВ) ряда украинских националистических («национально ориентированных») ультраправых организаций], образовавшееся в ходе протестных акций в Киеве.

А "Шахтёрск" — добровольческий батальон (НАЁМНИКОВ) патрульной службы полиции особого назначения в составе МВД Украины…

 

Хотя, да с одной стороны это доброволец, с другой - наёмник. С одной стороны это партизан, с другой - бандит.. с одной стороны разведчик, а с другой - шпион... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1130 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2019 - 15:13

Как? а Азов? Сформирован из добровольцев (НАЁМНИКОВ) в мае 2014 года в Мариуполе в качестве батальона Патрульной службы милиции особого назначения Министерства внутренних дел Украины...

А «Правый сектор» — изначально, неформальное объединение активистов (НАЁМНИКОВ) ряда украинских националистических («национально ориентированных») ультраправых организаций], образовавшееся в ходе протестных акций в Киеве.

А "Шахтёрск" — добровольческий батальон (НАЁМНИКОВ) патрульной службы полиции особого назначения в составе МВД Украины…

 

Хотя, да с одной стороны это доброволец, с другой - наёмник. С одной стороны это партизан, с другой - бандит.. с одной стороны разведчик, а с другой - шпион... 

Принципиальная разница в том, что они действуют на территории Украины. А что тут делают российские командировочные начина с Гиркина? Оказывают интернациональную помощь братскому народу в борьбе с очередным -измом?

Кроме того, слово наемник не очень подходит ни к той, ни к другой стороне, т.к. многие воюют не за деньги.


Сообщение отредактировал shapo: 15 Май 2019 - 15:14

  • 0

#1131 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Май 2019 - 16:06

А что тут делают российские командировочные начина с Гиркина? 

 

Гиркин неизвестно чей командировочный кстати. Для российского командировочного он странно себя ведёт. Плюс всякая информация такого рода от бывшего мэра Славянска:

 

Штепа заявила, что Гиркина-Стрелкова финансировали Яценюк и Турчинов

https://strana.ua/news/38227-shtepa.html

 

Неля Штепа заявила, что Стрелков ушел из Славянска по договоренности с украинскими властями

https://strana.ua/news/4201-eks-mer-slavyanska-neli-shtepa-otkazalas-priznavat-vinu-i-otvechat-na-voprosy-prokurorov.html

 

И врать ей абсолютно незачем. 


  • 0

#1132 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2019 - 20:20

Гиркин неизвестно чей командировочный кстати. Для российского командировочного он странно себя ведёт. Плюс всякая информация такого рода от бывшего мэра Славянска:

 

Штепа заявила, что Гиркина-Стрелкова финансировали Яценюк и Турчинов

https://strana.ua/news/38227-shtepa.html

 

Неля Штепа заявила, что Стрелков ушел из Славянска по договоренности с украинскими властями

https://strana.ua/news/4201-eks-mer-slavyanska-neli-shtepa-otkazalas-priznavat-vinu-i-otvechat-na-voprosy-prokurorov.html

 

И врать ей абсолютно незачем. 

Эта продажная тварь в принципе ничего другого как врать и не умеет.

А с Гиркиным забавно.

Это что, Яценюк с Турчиновым решили Донбасс России подарить?

Был недавно в Турции , посмотрел немного там РТР с Соловьевым, даже там такого бреда не несли хотя передача по тупизне запредельная.

https://24tv.ua/ru/kto_takaja_nelja_shtepa_i_pochemu_odioznaja_jeks_mjer_slavjanska_dolzhna_sidet_n867297


Сообщение отредактировал shapo: 15 Май 2019 - 20:24

  • 0

#1133 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Май 2019 - 21:04

Эта продажная тварь в принципе ничего другого как врать и не умеет.

А с Гиркиным забавно.

Это что, Яценюк с Турчиновым решили Донбасс России подарить?

 

Продажная тварь или непродажная - это серьезная фигура, мэр Славянска. Гиркин-Стрелков за всю свою военную карьеру на Донбассе только красиво сдавал все населенные пункты, которые якобы защищал. До тех пор пока не приехал в Донецк, и его там попросили заняться чем-нибудь другим.

 

После этого он стал медийной фигурой и делает странные заявления. Что он офицер ФСБ, и что он начал войну - всякие такие совершенно излишние для настоящего офицера ФСБ вещи.


  • 0

#1134 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Май 2019 - 20:45

Продажная тварь или непродажная - это серьезная фигура, мэр Славянска.

Таких "серьезных" фигур даже в Донбассе 13 на дюжину


  • 0

#1135 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Май 2019 - 09:09

Таких "серьезных" фигур даже в Донбассе 13 на дюжину

 

Дело не столько в ней, сколько в действиях самого Гиркина-Стрелкова и в их объективной оценке. Но и эту женщину понять тоже можно.

 

Она знала, что Стрелков находится в плотном взаимодействии с Турчиновым и Яценюком. Под давлением Стрелкова она делала заявления, из-за которых её потом посадили за сепаратизм. Сам же Стрелков, как пришёл, так и ушёл. Естественно она возмутилась. Турчинов и Яценюк в свои игрушки играют, а ей в итоге сидеть?


  • 0

#1136 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Май 2019 - 12:43

Дело не столько в ней, сколько в действиях самого Гиркина-Стрелкова и в их объективной оценке. Но и эту женщину понять тоже можно.

 

Она знала, что Стрелков находится в плотном взаимодействии с Турчиновым и Яценюком. Под давлением Стрелкова она делала заявления, из-за которых её потом посадили за сепаратизм. Сам же Стрелков, как пришёл, так и ушёл. Естественно она возмутилась. Турчинов и Яценюк в свои игрушки играют, а ей в итоге сидеть?

Ну, ребята,вы там с своим пересидевшим Брежнева гебистом уже совсем на конспирологии поехали.

Какие у вас сюжеты закручивают чтобы оправдать примитивную, наглую аннексию Крыма и вторжение на Донбасс.

Все все обо всем знают, что-то для этого делают, что-то вякают, ухххх


  • 0

#1137 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Май 2019 - 13:38

 

 

И врать ей абсолютно незачем. 

Аргументы убивают...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1138 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Май 2019 - 02:25

 

Какие у вас сюжеты закручивают чтобы оправдать примитивную, наглую аннексию Крыма и вторжение на Донбасс.

А вот, интересно, как вы говорите, РФ "оттяпала " у вас Донбасс и Крым. Но в Крым вы не суетесь, а по Донбассу стреляете.

А не потому ли, что в Крыму реально армия РФ, которая вас в грунт закатает, если вы туда сунетесь.

А на Донбассе, в основном, шахтеры-ополченцы.

И где же ваш знаменитый "рыцарский дух украинского воинства", о котором вдохновенно пи--ел ваш дон Педро?

Стрелять по собственным шахтерам и мирным жителям на Донбассе и бздеть  от армии России в Крыму?

Твари вы.


  • 0
Изображение

#1139 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Май 2019 - 03:53


Стрелять по собственным шахтерам и мирным жителям на Донбассе и бздеть

Моторола и Гиви работали на шахте Лепатова, где имеют горбатого.


Сообщение отредактировал American: 18 Май 2019 - 03:54

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1140 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Май 2019 - 03:58


И где же ваш знаменитый "рыцарский дух украинского воинства", о котором вдохновенно пи--ел ваш дон Педро?

Рыцарских дух не заключается в том, что бы пойти в наступление на много раз превосходящие войка и положить свое войско, а в том, что бы заставить страны гарантеры, неделимости Украины выполнять свои обещания. Я бы на месте Петьки восстановил бы ядерный потернциал.


Сообщение отредактировал American: 18 Май 2019 - 04:07

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name