Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто что думает о black cab?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 forsmajor

forsmajor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Март 2016 - 11:39

Здравствуй форум! У меня вопрос, суть вот в чем: у меня свой собственный таксопарк, 54 машины, недавно загорелся идеей внедрить приложение в работу, через которое люди смогут заказывать такси, минуя диспетчерскую, из бюджетных вариантов и с неплохим (по описанию) функционалом – нашел black cab такси, подскажите, кто-то уже сталкивался с этой системой? Будет конечно оч круто экономить на большом количестве диспетчеров и хоть немного минимизировать человеческий фактор.


  • 0

#2 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Март 2016 - 13:18

Здравствуй форум! У меня вопрос, суть вот в чем: у меня свой собственный таксопарк, 54 машины, недавно загорелся идеей внедрить приложение в работу, через которое люди смогут заказывать такси, минуя диспетчерскую, из бюджетных вариантов и с неплохим (по описанию) функционалом – нашел black cab такси, подскажите, кто-то уже сталкивался с этой системой? Будет конечно оч круто экономить на большом количестве диспетчеров и хоть немного минимизировать человеческий фактор.

Это, конечно, не реклама :)


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#3 forsmajor

forsmajor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:33

 я хочу узнать есть ли еще какие-либо приложения, которые позволяют избежать работы с диспетчерской. Я нашел только это. Если посоветуете рассмотреть что то еще, то буду очень благодарен.


Сообщение отредактировал forsmajor: 07 Апрель 2016 - 17:34

  • 0

#4 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:07

У программистов за 3000р заказать такое приложение не судьба?
  • 0

#5 forsmajor

forsmajor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:13

Да вы шутник. Если дадите мне контакты программиста, который напишет автоматизированную программу (а ля электронная диспетчерская) и плюс функциональное мобильное приложение (для двух платформ) и еще приложение для водителей. Я лично в Вашем городе, в таком случае, компанию таксомоторную открою, дела налажу и Вас в долю возьму. 80% прибыли устроит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name