Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как мне бросить пить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 20:15

Что посоветуете, чтоб зараза прошла?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 20:33

Завтра 1 апрель,самоё время завязать, жду Ваши советы.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#3 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 20:54

Сие лечится молитвою и постом.

Но ты ведь татарин, хоть и наполовину, вроде не твой метод

 

Тогда так: просто держи бутилированную воду без газа под рукой всегда. И чуть усталость и полуголод - сразу воды! Через не хочу, пей воду, много. Воду держи везде и помногу: в машине, в сумке с собой, дома тем более и на открытом месте, и не на одном, а везде, в том числе в прихожей. 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#4 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:05

Я не татарин, но воду пробовол вечером пить, когда глотка сосёт, проблема в психологии. Все время срываюсь.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 21:13

Я не татарин, но воду пробовол вечером пить, когда глотка сосёт, проблема в психологии. Все время срываюсь.

Ты православный?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#6 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:17

Да, у меня крестик есть и корочки, когда святили.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#7 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:24

К бабкам ходили много раз порчу снимать,, ничего не помогает.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#8 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 21:26

Ты запойный?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:32

Нет, когда надо, могу долго делами заниматся. Если работы нет, то срываюсь.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#10 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 21:34

Нет, когда надо, могу долго делами заниматся. Если работы нет, то срываюсь.

Займись помощью другим. поделись своим опытом - бесплатно и будет чем заняться. Банально просто. Или кроме запоя ещё лень есть и эгоизм ? - типо , ещё чего делать мне нечего как бесплатно  утруждаться. Смотри а там вознаграждение может появиться не только деньгами.   .


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 21:37

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 21:45

Нет, когда надо, могу долго делами заниматся. Если работы нет, то срываюсь.

Гуляй по центру, заходи в книжные на Калининском, Мясницкой. Полянке. Музеи, кино - главное пешком и помногу. Смотри архитектуру, на людей смотри. Шмотками увлекись в конце концов.

В дождь пей кофе, даже если не любишь, в алкоголе себе не отказывай, но возьми за правило сухое красное, исключительно бордосское. 

Ещё очень и очень велосипед, тем паче что Парк Горького теперь супер, и набережная к нему. Распорядок дня составь: мол, сегодня нет работы, но есть дела поважнее, и пошли нахер все - я еду на велике, кто со мной?


Сообщение отредактировал Свобода: 31 Март 2016 - 21:47

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:45

Македон, ,сначало вылечить надо алкоголь


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#13 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 21:53

Бабок брось и забудь, в церковь заходи почаще, к батюшке подойди, серьёзно. Хорошее место сам по себе найдёшь, но на Краснобогатырской в районе бань прелесть невозможная стоит, деревянная с чугунной печкой (и топят её!), на Проспекте Мира у метро по чётной стороне ближе к Садовому, ну и в Медведково первая шатровая на Заповедной улице. 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#14 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Март 2016 - 21:58

Надо же, в пути- дорожки на Калининском, в девеностых годах, я только там покупал книжки


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 22:27

Македон, ,сначало вылечить надо алкоголь

Здесь нечего лечить , это твой выбор .

Одна часть твоей личности это желает и она поработила тебя. ты не принадлежишь себе настоящему. Ты стал рабом . И заметь в те моменты когда ты думаешь что тебе делать не чего и нет цели.. Те кто тебя видят в этих двух состояниях (пьян и трезв) уверен . что скажут о тебе - это два разных человека.

Тебе надо самому это понять , ну или попросить помощи . но именно так как  я "предположил".

 

 

П.С. Уж совсем на крайний случай, сходи к тому. кто занимается тем чем "увлекаюсь" я, гипнолог регрессионнист и скажи именно так  - ум моего тела порабощает мою душу. и мне необходимо через воспоминания , через духовный мир. вспомнить кто "Я" на самом деле .  И не говори что ты запойный алкоголик,  говори внутренние чувства привели. а там как пожелаешь. 


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 22:44

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#16 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 23:19

Если можешь не пить когда увлечен делом - значит все в норме, не парься.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#17 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 23:27

Если можешь не пить когда увлечен делом - значит все в норме, не парься.

Но когда он начинает пить. то долго уже ничем не может увлечь себя . его это уже абсолютна не интересует - .кроме одного. Во время этого парятся его знакомые и родственники. а потом после -уже парится он сам.


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 23:29

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#18 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 23:40

Но когда он начинает пить. то долго уже ничем не может увлечь себя . его это уже абсолютна не интересует - .кроме одного. Во время этого парятся его знакомые и родственники. а потом после -уже парится он сам.

Захотел бы - нашел увлечения еще.

Никто ему не поможет, кроме самого себя. Если ищет постороннюю помощь, то значить сам не готов еще.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#19 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Апрель 2016 - 02:13

Кстати да, церковь, пусть где-то и формально, но помогает. Там не давят. Что-то навроде бесплатного психотерапевта. 


  • 0
Скрытый текст

#20 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:09

Завидую людям, у которых бывает "делать нечего".

Я каждое утро пишу себе план.  Не менее 10 пунктов.

Не всегда успеваю выполнить все... А ведь встаю около 5 утра...


  • 0
Критерием истины является практика

#21 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:01

Сьезди в Серпухов,там икона есть "неупиваемая чаща"  незнаю только в какой церкви,помолись,если искренне хочешь,бросить  - все получится,главное займись делом,хватит у монитора проси(а)живать время,когда появляется цель в жизни и дело,которое делаешь и оно кому-то нужно,это окрыляет,меняется биохимия мозга,влюбится кстати тоже неплохо )) ;)


  • 0

#22 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:28

Существует такая наука собриология.Просто ознакомимся.

Теперь слушай внимательно.

1. Начни с просмотра  видео и прослушивания аудио таких профессоров как: Ефимов, Жданов, Кривоногов, есть ещё батьки которые хорошо читают эти антиалкогольные лекции сам поищи, но этих трёх прослушай обязательно.Начни с Ефимова называется лекции сотрудникам ФСБ, там лекции общего порядка, но эту серию ФСБ прослушай всю.Потом оставшихся двух.Не запарившийся если тебя, что то не устраивает в их взглядах (хотя там всё нормально), просто слушай.

2. Прочитай книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить пить" у него ещё есть книга "Лёгкий способ бросить курить" если вдруг куришь и тоже тяготишся.В книге есть инструкция как правильно читать.

Успех 99%, после этих мероприятий.

 

Лекции надо слушать длительное время, желательно пока не бросишь пить.Параллельно можешь пить, если не вмоготу. Книгу можно перечитать второй раз.Постепенно к тебе придёт осознание того что тебе это не надо, хотя раз ты так откровенно написал, значит оно у тебя уже есть, это 50% успеха.

 

Предупреждаю, возможно это произойдёт не сразу, у всех по разному, но пить бросишь обязательно.


  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:04

Нет, когда надо, могу долго делами заниматся. Если работы нет, то срываюсь.

 

 

Значит, ты пьешь, чтобы заполнить пустоту, которая появляется, когда нет работы. Значит, в семье проблемы. Ищи причину. Иначе можешь "ходить пешком" или в церковь до усрачки, но все будет бестолку. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:07

Завидую людям, у которых бывает "делать нечего".

 

 

А я чето нет. Я, например, не понимаю, что значит "скучно". В камере-одиночке :) может быть скучно. Нормальному человеку всегда есть, чем заняться. Иначе - да, уход от реальности в алкоголь и другие нелицеприятные вещи.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:14

-- Здесь нечего лечить , это твой выбор .

-- Никто ему не поможет, кроме самого себя. Если ищет постороннюю помощь, то значить сам не готов еще.

-- Я каждое утро пишу себе план.  Не менее 10 пунктов. Не всегда успеваю выполнить все... А ведь встаю около 5 утра..

-- Значит, ты пьешь, чтобы заполнить пустоту, которая появляется, когда нет работы. Ищи причину..

 

 

 

П.С. Попробуй посмотри на себя со стороны и с разных сторон. И оцени себя разного.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#26 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:15

В камере-одиночке :) может быть скучно.

 

Ему как раз не скучно. он в медитацию может окунуться. :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#27 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:02

Я знаю что уже достал гипнозом . но прочти. просто внимательно прочти эту писанину. это не мои слова, а человека учёного который посвятил этому всю жизнь :

 

 

Связь между телом и душой

В зале выбора жизни некоторые пациенты сначала видят свое будущее тело таким, какое оно есть без самой души. Действие на экране пока еще не началось. Я помню, один пациент сказал мне: «Сперва мы видим просто ряд тел, лишенных души». Когда экраны активизируют, пациент мгновенно соединяется с телами и имеет возможность видеть и ощущать, каково ему будет жить, будучи частью того или иного тела.

Иногда пациент отказывается от тела, потому что плохо себя в нем чувствует. Изредка бывает, что кто-то ошибся со своим телом в предыдущей жизни и попросил, чтобы его освободили от него в первый месяц после входа в плод. Его место занимает другая душа. Однако ни разу у меня не было случая, когда душа вселялась бы в тело после его рождения. Я не люблю проповедей на своих лекциях, но есть гипнотерапевты, которых очень привлекает подобная теория, и это меня тревожит.

 Знаю, что возможно все, но мои пациенты отрицают подобное вселение в рожденные тела, поскольку наши духовные руководители слишком мудры, чтобы позволить овладение сознанием другого существа. Вся концепция вселения в тело и овладения сознанием другого существа основана на суевериях и страхах, берущих начало в Средних веках. Люди, не соглашающиеся со мной, основывают свое мнение на том, что такого рода вселение происходит по доброй воле.

Если вы читали мои предыдущие исследования о вселении души в плод и соединении с развивающимся человеческим мозгом, вы понимаете, что этот медленный и сложный процесс требует тонкого подхода. Исследование душой мозга происходит постепенно, следуя нейротрансмиттерам и сочетая собственные вибрации с мозгом будущего тела. Представьте только реакцию взрослого человеческого мозга, если к его работе внезапно подключится еще одно бессмертное существо. Это может привести к безумию или смерти.

Исследование объединения души и мозга — один из наиболее сложных этапов духовного возвращения. В обеих своих книгах я обсуждаю множество аспектов взаимовлияния мозга и души, приводя примеры из практики. В целом большинство людей чувствуют себя комфортно с этим дуализмом мозга и души. Однако есть и такие, кого в большей или меньшей степени такое взаимодействие беспокоит. Терапевт должен быть очень внимателен, делая выводы относительно источника душевного беспокойства пациента.

К примеру, люди часто спрашивают меня, может ли быть причиной множественного расщепления личности (МРЛ) появление персоналий прошлых жизней души. Я считаю, что МРЛ представляет собой массивное вытеснение из памяти травматических воспоминаний о детстве текущей жизни. Человек в таком состоянии хочет отделить себя от болезненных событий, часто связанных с насилием. Он создает себе альтернативную личность, не имеющую отношения к его собственной жизни. Я считаю, что у обычного человека непрочная связь между душой и мозгом (душевная раздвоенность) создает гораздо больше путаницы в области осознания своей личности, чем МРЛ.

Нужно понимать и то, что у некоторых существует предрасположенность к патологии химических процессов мозга и гормональному дисбалансу В сочетании с физическим или эмоциональным насилием в детстве это выливается в душевное заболевание. Если в таком теле обитает юная, неопытная душа, чаще всего она не может справиться с последствиями насилия и оказывается пойманной внутри больного мозга. Такая душа не может действовать надлежащим образом.

У каждой души есть характер, который в сочетании с индивидуальным человеческим мозгом и центральной нервной системой создает эмоциональный темперамент тела. Это сочетание создает одну временную личность в одной жизни. Я называю это принципом «Я». Личностная идентификация включает как сознательные, так и бессознательные воспоминания, поэтому обнаружить наше истинное «Я» сложно. Размышляя о том, кто они есть на самом деле, люди слишком доверяют своим эмоциональным реакциям на информацию, поступающую из мозга. Сознание тела может нас обманывать.

Наше «Я» идентифицируется с мыслями, воспоминаниями и ощущениями текущей жизни, воздействующей на наше бессмертное сознание, нашу душу. Мы смотрим в зеркало и спрашиваем себя: «Почему я — это я?» Вдобавок к этой путанице наша личность (эго души и биологическое эго) разрабатывает и меняет пути жизни в целом. Биологическое эго меняется в течение одной жизни, а эволюция души занимает гораздо больше времени. Центр «Я» является основой нашей личности, влияющей на эмоциональный темперамент и временную биологическую личность. Все эти элементы объединены в одном человеческом существе на протяжении одной жизни. Полагаю, что, когда это сложное сочетание нарушается, следуют психические нарушения и, возможно, криминальное поведение.

Обретая нашу истинную сущность, мы получаем возможность провести внутреннюю границу между нашим бессмертным «Я» и временной личностью. Это позволяет нам лучше понять самих себя, увидеть, кто мы есть как цельная личность. Гипнотерапевт старается помочь пациенту обнаружить его глубинное «Я», пробудив воспоминания души, вселившейся в тело и соединившейся с мозгом. Такая терапия — настоящий духовный поход в поисках самого себя.

Он это изучал всю свою жизнь. И это лишь колыхнуло умы единиц. а наука даже не смотрит в эту сторону.


Сообщение отредактировал makedon-k: 01 Апрель 2016 - 15:08

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:06

Я знаю что уже достал гипнозом . но прочти. просто внимательно прочти эту писанину. это не мои слова, а человека учёного который посвятил этому всю жизнь

 

:

Да ладно с этой писаниной.... Незамаю любовницу надо найти срочно. Пусть развлекается в свободное от работы время, а не пьет.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:36

Ты забыла . что у тех кто пьёт -сердце шалит изредка . Может любовницу как собеседника эт ещё ладно :D


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:55

Ты забыла . что у тех кто пьёт -сердце шалит изредка . 

 

 

Так я и предлагаю: вместо питья - любовницу. Я ж не предлагаю с ней вместе бухать. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name