Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу инфу по найму управляющего для клинингового бизнеса (cleanwell)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Leck

Leck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:42

Всем привет!открыл бизнес по франшизе . И сейчас такой вопрос назрел: Хочу нанять управляющего для поиска исполнителей и назначения их на заказы. Вопрос вот в чем, в бизнесе я новичок, вопросами подбора персонала никогда не занимался подскажите среди кого искать? С одной стороны нужен молодой и активный, чтобы побольше исполнителей привлек, а с другой стороны подбор исполнителя под каждый заказ и его контроль требуют опыта и дотошности))))) У кого был опыт найма расскажите как правильно все сделать, чтобы не ошибиться. Заранее благодарю


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Апрель 2016 - 00:44

  • 0

#2 HiDa

HiDa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:34

Все от человека зависит, надо общаться бывают и молодые тухлые, а попадаются люди в возрасте, которые 25 летним фору по энтузиазму дадут.  Приглашайте на собеседование общайтесь и главное смотрите на свои ощущения, если человек Вам не нравится, какой бы он опытный не был вы с ним работать  не сможете. Судя по вашей специфике просмотрите людей с опытом работы в клининговых компаниях, ему попроще вникнуть будет. Хотя может я не совсем понимаю специфику.


  • 0

#3 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:11

Всем привет!открыл бизнес по франшизе cleanwell. И сейчас такой вопрос назрел: Хочу нанять управляющего для поиска исполнителей и назначения их на заказы. Вопрос вот в чем, в бизнесе я новичок, вопросами подбора персонала никогда не занимался подскажите среди кого искать? С одной стороны нужен молодой и активный, чтобы побольше исполнителей привлек, а с другой стороны подбор исполнителя под каждый заказ и его контроль требуют опыта и дотошности))))) У кого был опыт найма расскажите как правильно все сделать, чтобы не ошибиться. Заранее благодарю


Да разводишь ты, мужик. Как это так - ты открыл бизнес, а как его вести не знаешь? Какая-то мутная история. Может ты в своей ветке какую-то рекламу хочешь продвинуть? Раз здесь не дают рассказать о своем деле подробно и ты изощряешься? Что-то неестественное в восприятии, а что не пойму. ))
  • 0

#4 Leck

Leck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:39

Да разводишь ты, мужик. Как это так - ты открыл бизнес, а как его вести не знаешь? Какая-то мутная история. Может ты в своей ветке какую-то рекламу хочешь продвинуть? Раз здесь не дают рассказать о своем деле подробно и ты изощряешься? Что-то неестественное в восприятии, а что не пойму. ))

Честно говоря, не думал, что если я начинающий бизнесмен, то мне зазорно задавать вопросы более опытным людям и как мне кажется, для многих людей, кто раньше не занимался подбором персонала, мой вопрос может быть актуальным. Мне куратор выслала кандидатов на должность, но не буду же я спрашивать по каким каналам и критериям  их отбирали (мне лично не удобно как то), а знать хочется все. Мне кажется форумы для этого и созданы. Обмен опытом.


  • 0

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:14

А чё, во франшизе нету этого раздела-"подбор персонала"? ))))))))))))


  • 1

956950@mail.ru


#6 Leck

Leck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:37

просто персонал как таковой не нужен, скорее исполнители, мне интересны не те варианты подбора персонала, которые на бумаге, а именно реальный опыт, кто занимался этим, или еще лучше, у кого подбор персонала – основной вид деятельности, совет, уважаемые, совет мне нужен, а не глупые вопросы, если все такие умные, то почему мне только 1 человек ответил, а остальные только судят. Судить-то всегда легче, чем помогать,да?


Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Апрель 2016 - 12:12

  • 0

#7 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:36

Честно говоря, не думал, что если я начинающий бизнесмен, то мне зазорно задавать вопросы более опытным людям и как мне кажется, для многих людей, кто раньше не занимался подбором персонала, мой вопрос может быть актуальным. Мне куратор выслала кандидатов на должность, но не буду же я спрашивать по каким каналам и критериям их отбирали (мне лично не удобно как то), а знать хочется все. Мне кажется форумы для этого и созданы. Обмен опытом.


Любой нормальный человек будет знать как и где нанять персонал, прежде чем открыть свое дело. Ты нормальный? Если да, то разводишь на рекламу для лохов.

О
  • 0

#8 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 09 Май 2016 - 22:46

просто персонал как таковой не нужен, скорее исполнители, мне интересны не те варианты подбора персонала, которые на бумаге, а именно реальный опыт, кто занимался этим, или еще лучше, у кого подбор персонала – основной вид деятельности, совет, уважаемые, совет мне нужен, а не глупые вопросы, если все такие умные, то почему мне только 1 человек ответил, а остальные только судят. Судить-то всегда легче, чем помогать,да?

мыло в личку. клинингом занимался.


  • 0

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Май 2016 - 17:10

А чё, во франшизе нету этого раздела-"подбор персонала"? ))))))))))))

Вот именно :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name