Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Лечение глаз и подзарядка солнцем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Май 2016 - 22:11

Веганство и сыроедение в наших широтах попросту не возможно! Хочет траву жрать - пусть в Индию валит 

ты это расскажи моим знакомым сибирякам, которые уже несколько лет на сыроедении, то что в наших широтах сыроедение  значительно сложнее соблюдать, тут я согласен, но то что не возможно я в это не верю, по скольку есть такие  люди, которые на этом питании в наших широтах, и таких довольно много. Да есть некоторые товарищи, которые едут в Тайланд сыроедить, но и есть такие которые  питаются тем, что есть, да это не очень дешево зимой, но болеть куда  дороже (особенно если что-то серьезное).
У меня есть знакомая из Сибири она уже 7 лет на сыроедении, плюсов очень много.


Сообщение отредактировал фанк: 24 Май 2016 - 22:13

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#32 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Май 2016 - 22:46

Круглов, сыроедение не возможно для чукчей, так как всю жизнь едят только мясо, для остальных можно постепенно, и то долго сокращать мясо кушать.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#33 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 26 Май 2016 - 17:52

Круглов, сыроедение не возможно для чукчей, так как всю жизнь едят только мясо, для остальных можно постепенно, и то долго сокращать мясо кушать.

Был у меня такой знакомый, ну т.е. после  знакомым стал. Сыроедением занимался, о душе думал. Потом как то свели его со мной  через знакомых. Ох уж очень ему хотелось всЁ знать. 

В общем через пару сеансов гипноза, в "другие" миры. Перестал быть сыроедом :D, сказал всё это туфта и какой он идиот-был. Смысл жизни совсем в ином. :D .


Сообщение отредактировал makedon-k: 26 Май 2016 - 17:53

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#34 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Май 2016 - 21:07

неужели на урино-терапию подсел? ))


  • 0

956950@mail.ru


#35 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 26 Май 2016 - 21:36

неужели на урино-терапию подсел? ))

Не, он захотел в попец  отшлифовать,тех  кто такие вопросы про урино-терапию спрашивает :angry:


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#36 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Май 2016 - 00:04

Был у меня такой знакомый, ну т.е. после  знакомым стал. Сыроедением занимался, о душе думал. Потом как то свели его со мной  через знакомых. Ох уж очень ему хотелось всЁ знать. 

В общем через пару сеансов гипноза, в "другие" миры. Перестал быть сыроедом :D, сказал всё это туфта и какой он идиот-был. Смысл жизни совсем в ином. :D .

Можно у высших всего мира спросить, что едят и не парятся, например у Путина.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#37 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 27 Май 2016 - 09:20

Можно у высших всего мира спросить, что едят и не парятся, например у Путина.

Понимаешь , человек как сосуд, который не растягивается, а наполняется тем или иным, фуфлом или качеством. Если взять к примеру из этого "качества" физику и духовное. То должен быть баланс. А излишки того или иного ни к чему хорошему не приводят.


Сообщение отредактировал makedon-k: 27 Май 2016 - 09:21

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Май 2016 - 14:06

Не, он захотел в попец  отшлифовать,тех  кто такие вопросы про урино-терапию спрашивает :angry:

не иначе это Костик... он тут темупопца всё нахваливал))


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name