Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Я ДЕВОЧКА, И Я ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dim210

dim210

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Май 2016 - 12:21

Я ДЕВОЧКА, И Я ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС!
Бесплатный урок - вебинар «1000 клиентов за 2 недели» 26 мая в 20:00 по МСК

Вы привлечете первых клиентов и получите возможность заработать деньги прямо во время обучения.
Вы «потренируетесь на кошках», закрепите навык интернет-продаж, после чего легко и результативно начнете свое дело.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ, вы научитесь создавать бизнес с помощью современных интернет-технологий и никогда не будете страдать от отсутствия клиентов.
 


Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Октябрь 2016 - 13:33

  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Май 2016 - 12:32

Павел Раков..

как же,как же, видел как он женщин на сцене  за попы хватал, на учебном вебинаре...


  • 0

956950@mail.ru


#3 ИгорьДанилович

ИгорьДанилович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 26 Май 2016 - 05:14

ужас какой неужели кто то на такое покупается?


  • 0

#4 Мари15

Мари15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 26 Май 2016 - 05:16

легко вам рассуждать, а по вашему что девушки не хотят бизнес или хотя бы нормально онлайн зарабатывать? девушек обычно из реальных заработков только попой крутить берут


  • 0

#5 ИгорьДанилович

ИгорьДанилович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 26 Май 2016 - 05:22

ну с такими рассуждениями знаете ли далеко не уйдешь) 

попробуйте форекс, хороший брокер есть надежный oсобенно удобно если у  вас карта этого банка, потренируйтесь на демке может это ваше?


Сообщение отредактировал Sibrill: 01 Сентябрь 2016 - 13:22

  • 0

#6 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 07:50

легко вам рассуждать, а по вашему что девушки не хотят бизнес или хотя бы нормально онлайн зарабатывать? девушек обычно из реальных заработков только попой крутить берут

Если девочке было лень мозг развивать и потом им пользоваться, то таки да - у нее всегда есть попа, которой можно заработать на хлеб с маслом.

Только вот печаль - попа стареет, дряхлеет, толстеет и ДЕШЕВЕЕТ, и однажды за такую попу не дадут и копейку, в самый базарный день.

 

Вывод - девочки, кончайте прокачивать попу - прокачивайте мозг, учитесь в школе хорошо, поступайте в институт, обязательно на техническую специальность, или медицину, а не на бухгалтерию и юриспруденцию, опять учитесь хорошо, параллельно поступите на курсы косметолога, парикмахера и т.д. и вы получите хороший инструмент для бизнеса, который с годами будет только повышаться в цене.

 

P.S. И обязательно прочтите книги Роберта Кийосаки из серии "Богатый папа рекомендует"


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Май 2016 - 07:53

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Май 2016 - 09:06

Мари и "ИгорьДанилович", у вас раздвоение личности? Создание клонов запрещено правилами. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Май 2016 - 14:25


P.S. И обязательно прочтите книги Роберта Кийосаки из серии "Богатый папа рекомендует"

 

 

 

Вот ссылка на книгу Киосаки

http://kluch-uspex.ru/library/finance/text/Rukovodstvo_bogatogo_papi_po_investirovaniyu.pdf

 

 

Кстати,надеюсь,что все знают,как Роберт Киосаки сделал своё состояние? :D


Сообщение отредактировал wlad185: 28 Май 2016 - 16:25

  • 0

956950@mail.ru


#9 forexrabota34

forexrabota34

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:40

И что это такое вообще?


  • 0

#10 Самурй

Самурй

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:45

закрепите навык интернет-продаж, после чего легко и результативно начнете свое дело.

 

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет (с) :)


  • 0

#11 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:35

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет (с) :)

Так там и не надо покупать B) ..

Там надо приводить на вебинар страждущих (клиентов)и получать за это %% (от покупок платного курса клиентами).

Мне кажется, что можно и на Авито поискать клиентов ))


  • 0

956950@mail.ru


#12 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:25

Умение найти клиента, который купит у тебя товар или услугу, - это практически 100 процентов успеха в любом деле. Проблема в том, что не каждый на это способен. И никакие вебинары или курсы тут не помогут. Либо ты это умеешь, либо нет. Если последнее, то надо быстренько это признавать и идти другим путём - к примеру, заставить работать на себя тех, кто умеет. :)


  • 0

#13 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:45

не заставить..

а нанять

))


  • 0

956950@mail.ru


#14 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:11

это да, если есть деньги, а если их нету - приедтся самому и учиться и работать, кстати видел таких, что атк и делают и очень серьезный бизнес получается в результате


  • 0

#15 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:33

Особенно полезно перед открытием своего дела проработать простым служащим, чтобы узнать все нюансы и предстоящие сложности в этом бизнесе, иметь адреса поставщиков и рынок сбыта, тогда на много проще начинать бизнес.


  • 0

#16 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:06

Особенно полезно перед открытием своего дела проработать простым служащим, чтобы узнать все нюансы и предстоящие сложности в этом бизнесе, иметь адреса поставщиков и рынок сбыта, тогда на много проще начинать бизнес.

адреса поставщиков и рынок сбыта- это можно купить у тех самых "простых служащих" за небольшие деньги))


  • 0

956950@mail.ru


#17 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:00

можно, если конечно они вам что-то реальное продадут,а не кинут, атк как не имеют доступа к подобной информации


  • 0

#18 Инакентий

Инакентий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:52

Вот вы тут сетуете, дамы, что для открытия бизнеса нужны деньги. А знаете как моя жена начинала свой бизнес? Шила после работы, по ночам рабочие рукавицы. Я покупал ткань и находил покупателей, а она кроила и шила. Сейчас у неё уже свой мини-цех. В планах переехать в новое и своё помещение, причем уже не за городом, а в Марьино, в технопарк Перерва. Так что пока вы тут думаете, где взять деньги, моя супруга их уже зарабатывает.


  • 0

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Август 2018 - 09:35

Вот вы тут сетуете, дамы, что для открытия бизнеса нужны деньги. А знаете как моя жена начинала свой бизнес? Шила после работы, по ночам рабочие рукавицы. Я покупал ткань и находил покупателей, а она кроила и шила. Сейчас у неё уже свой мини-цех. В планах переехать в новое и своё помещение, причем уже не за городом, а в Марьино, в технопарк Перерва. Так что пока вы тут думаете, где взять деньги, моя супруга их уже зарабатывает.

А могла бы быть парикмахером на дому. Или мастером маникюра.


  • 0

956950@mail.ru


#20 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:58

А могла бы быть парикмахером на дому. Или мастером маникюра.

Ничего в этом интересного нет... А я вот жалею, что в своё время не стала бухгалтером. Нормальная профессия, хорошие деньги. Ответственности, правда, много. Иногда даже слишком. С этой точки зрения уж лучше маникюр делать. Всё нервы целее.


  • 0

#21 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:00

это можно купить у тех самых "простых служащих" за небольшие деньги))

 

Адреса поставщиков можно и купить, а вот опыт работы только приходит с практикой, может впоследствии  бизнес окажется не такой уж и прибыльный....


  • 0

#22 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Март 2019 - 20:09

так сейчас любой бизнес не очень прибыльный, если наедут все контролирующие органы и захотят поживиться, а вас некому прикрыть, разве что новенькие научатся, как все это обходить грамотно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name