Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Могу взять в рабство, на две недели >$-)

заработок в интернете обучение разработка программирование скил и опыт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:15

Через две недели прилетаю в Казань, т.к. там ни фига не готово есть немного времени. Суть вашего рабства и мой интерес просты. Я на халяву получу несколько сайтов, вы реальный опыт. Что от вас требуется, знание php на уровне самоучителя, ежели такового нет, идем на торенты, качаем 4 курса от "Специалиста" по языку, автор обязательно Игорь Борисов и за оставшееся время смотрим. На торентах за 2013, но вам этого хватит. Видео там часов на 50+ примерно, обязательно после просмотра почитайте pdf-ки.

 

Как будет строиться работа. Я присылаю вам ТЗ с блок схемами, вы как честные мартышки реализуете все в код, результат присылаете мне. Звучит обидно и даже оскорбительно, но такова суровая реальность.

 

Что кроме опыта и права впихнуть конечный результат в портфолио вы получите? Дам возможность в живую понаблюдать каким образом ваши труды меня обогащают и что я делаю для увеличения толщины денежной пачки приходящей мне ежемесячно. Опыт кстати не в разработки как таковой, ибо надо быть полным дауном чтоб по готовой схеме на закодить, а работе в распределенной команде над более-менее сложным сервисом и методам монетизации.

 

P.S. Грубо, но честно и без соплей, и да профи вы за месяц не станете и возиться с объяснением каждого момента я не буду.

P.P.S. Надеюсь не найдется идиотов требующих показать проекты, не люблю я этого, в профиле кстати сайт мертвый.

З.Ы. Отписывать в тему или личные сообщения кидать, не наберется 7 человек, сами себе злобные буратины.


  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#2 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Июнь 2016 - 19:12

Нет, так нет :lol:

http://ru.fishki.net/picsw/082011/25/post/komiks/komiks-011.jpg


  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru



Темы с аналогичными тегами: заработок в интернете, обучение, разработка, программирование, скил и опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name