Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Каким бизнесом заняться, чтоб подняться как в 90-е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#31 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 02 Июль 2016 - 01:29

Кстати, моего друга с жидкой кожей налоговая прихлопнула как раз не давно - выставили 300 тыщ пеней и недоплаченных налогов. Встрыли всё через почту России. Уж не знаю - может когда почта свой банк делала слила некоторых крупных отправителей или ещё как-то...

 

Короче двойной удар с разницей в 3 недели получил6 сначала налоговая, после ещё и сотрудника-вора обнаружил. Итого минус полляма....

я думаю, что это единичный случай, я помню один чувак рассказывал как  он в Москве открывал  мини кафешки ( десяток и не был зарегин еще в  налоговой), просто пока ты мелкий ты никому не интересен, а потом когда ты вырос, то уже надо регистрироваться, а в начале пока у тебя не знаешь пойдет  дело или нет, то лучше не  связываться с налоговой не принося себе дополнительных проблем. 


Сообщение отредактировал фанк: 02 Июль 2016 - 01:37

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#32 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 02 Июль 2016 - 01:35

Интернет магазин ограничен теми пользователями интернента, которым нужен Ваш товар, и которые попадут на вашу сайт,  и проходят мимо те покупатели, которым не интересен интернет магазин из-за того, что нужно или отправлять не понятно кому свои кровные или , если не побоятся, то приходится ждать почту, а потом идти туда, стоять в очереди, платить почтовый сбор 10% от цены, в результате сумма получается, порой, выше, чем можно съездить в областной центр и купить там это штуковину.. 

просто смотря где продавать, понято у вас в РФ большая территория, то товар идет  очень долго, а у нас уже давно забыли когда товар идет неделю, у нас  сутки и все, и товар  приходит в любую точку страны, у нас давно уже не пользуються  государственной почтой ( это самый натуральный отстойник), у нас есть  частные компании лидеры : " новая почта" и "интайм". Ждать  не приходиться долго, только экспресс доставка. И стоит  это около 1$ (25 грн)


Сообщение отредактировал фанк: 02 Июль 2016 - 01:35

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#33 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 02 Июль 2016 - 01:43

Повторяю, предрекаю и пророчествую - подняться, как в 90-е, на интернет-магазинах не получится. Вспомните через пару лет старого Шмеля, когда будете закрывать свой проект ( не откажусь от бутылёчки коньяка, в связи с этим, и пусть это будет последним отправлением посылки, после осознания не состоятельности ваших планов).  :)

я имел ввиду поднятся как в 90-е не просто прийти и срубить бабла. а я имел ввиду построить крупный бизнес как это сделали Тиньков, Галицкий, и др.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#34 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 02 Июль 2016 - 11:02

я имел ввиду поднятся как в 90-е не просто прийти и срубить бабла. а я имел ввиду построить крупный бизнес как это сделали Тиньков, Галицкий, и др.

 

Такой бизнес,могут позволить себе построить,только единицы,остальным уровень - упрощенка и годовой оборот до 100 лямов....

На сегодняшний день,это максимум,что можно поднять в настоящих экономических условиях - ловить рыбку нужно в мутной воде ) ;)


Сообщение отредактировал UmNIK: 02 Июль 2016 - 11:02

  • 2

#35 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:34

а вот если заняться бизнесом по созданию видео на заказ для компаний и предпренимателей??(типа как сейчас есть видосы  рекламные с графикой)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#36 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:39

а вот если заняться бизнесом по созданию видео на заказ для компаний и предпренимателей??(типа как сейчас есть видосы  рекламные с графикой)

Да сейчас модно на ютубе денежку зарабатывать с просмотров, вот и спрос есть и не только для предпринимателей, а просто для людей. Люди свои каналы желают, и что бы солидно смотрелось и спрос был .


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Июль 2016 - 16:39

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#37 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:12

Да сейчас модно на ютубе денежку зарабатывать с просмотров, вот и спрос есть и не только для предпринимателей, а просто для людей. Люди свои каналы желают, и что бы солидно смотрелось и спрос был .

я к стати юзал эту тему недавно, так вот именно на блогерстве ютюба много не заработаешь, зароботки там всего лишь по пару сотен долларов, а чтоб  хоть зарабатывать пару  тысяч баксов нужно иметь аудиторию подписчиков несколько миллионов. (платят там  за 1000 просмотров с рекламы 1-3$, в итоге после всех вычетов и пользователь не всю же рекламу смотри  получается   около 0,5$/1000 просмотров ролика). В итоге.чтоб зарабатывать  хотя бы 1000$/мес нужно иметь 2 млн просмотров  в месяц.


Сообщение отредактировал фанк: 12 Июль 2016 - 18:24

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#38 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:14

По амазону фанк,все точно описался,оказывается мозги  него есть) :D

 

Сейчас тоже эту тему пробиваю,направление интересное и пока только набирает тренд...

вот по поводу Амазона чувак доходчиво объяснил, если у тебя нет эксклюзивного товара. то туда  сунуться просто нет смысла. Причина тому - это сумасшедший демпинг:


Сообщение отредактировал фанк: 13 Июль 2016 - 17:21

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#39 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:43

Фанк, брось ты эту мыслю про интернет, в связи с "разбогатейством"... 

.. если не бросишь, то не вспоминай меня ни через год, ни через пять лет, мол "накаркал" Москаль Уральский.. 

:)


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Июль 2016 - 17:51

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#40 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:21

Фанк, брось ты эту мыслю про интернет, в связи с "разбогатейством"... 

.. если не бросишь, то не вспоминай меня ни через год, ни через пять лет, мол "накаркал" Москаль Уральский.. 

:)

объем интернет торговли в РФ и Украине растет примерно на  30-35% в год, это говорит о том, что весь  офлайн бизнес с каждым годом постепенно переходит в интернет, скоро все сферы будут полностью в интернете, а ты говоришь что тут ничего не заработаешь.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#41 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:35

Я дал пророчество лично про тебя, про себя, про АСКО, и, даже, про твоего земляка, Шапо.. . Извини, конечно, но бравурная статистика "объем интернет торговли в РФ и Украине" не коснётся, вообще,  ни одного форумчанина! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#42 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:52

 Извини, конечно, но бравурная статистика "объем интернет торговли в РФ и Украине" не коснётся, вообще,  ни одного форумчанина! 

почему???

я вот что думаю,чтоб на рынке выжить, нужно создавать свой бренд, именно  бренд является тем основным преимуществом, которое помогает отстраиваться от конкурентов. Все крупные международные компании - это все бренды. 

Приведу пример №1, часто заходишь в супермаркет и там видишь десяток различных напитков колы, но рука почему то тянеться именно к Кока-коле или  Пепси не смотря на то,что они дороже остальных напитков, почему??? ответ очевиден, это бренды и человек в первую очередь доверяет бренду на подсознательном уровне (даже если у этого брендового товара цена 1,5-2 раза  выше)

Пример №2, в Китае на заводе отшиваются джинсы под не известным  логотипом и привозятся в какой то магазин России продаваться, так же на этом  заводе производятся такие  джинсы с такого же материала только под известным итальянским брендом и привозятся продаваться  в этот же магазин. Вопрос  какие  джинсы будут лучше покупать в этом магазине? ответ очевиден, что те на которых набит известный итальянский бренд.


Сообщение отредактировал фанк: 14 Июль 2016 - 17:49

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#43 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:33

Пример №3, это ДоДо Пицца
Если бы Фёдор Овчинников просто создал пиццерию (типа как Ашот чебуречную), то он бы просто торговал пиццами, имел бы небольшую прибыль, а может быть уже и закрылся, но вот он решил пойти по другому пути - он из пиццерии сделал бренд, и поэтому пиццерия  так стремительно начала развиваться.  Бренд - это  доверие и узнаваемость.
Сейчас уже в его сети больше сотни ресторанов под брендом ДоДо Пицца, оборот этой сети за 2015 год составил больше 1 млрд рублей.
Запустить пицерию не сложно, а вот сделать ее пробильной это уже на много сложнее, и именно  брэнд дает эту возможность.

Пример 4, Макдональдс
Как то прохожу мимо Макдональдса в будний день, смотрю там полно клиентов, ресторанчик  полностью забит посетителями, пустых мест нету,  а оборачиваюсь и гляжу на рядом стоящие рестораны не понятного  происхождения, то там клиентов почти нету. Это еще раз говорит о том,что люди доверяют брендам, и поэтому там покупают. Да соглашусь,что очень важно качество, сервис и все такое, но без бренда качество , сервис и все такое будет ни к чему по скольку клиент не знает и не доверят.

 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#44 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:25

Фанк, ты такой наивный, что считаешь, создать бренд под силу таким, как присутствующим тут форумчанам? Ну а коли ты тут присутствуешь, то и бренд, такого уровня, ты создать неспособен, не можешь (ну ни в жизнь), и не подсилу тебе это, впрочем, как и присутствующим тут форумчанам. 

Вопрос: какого, тогда, этот плетень городить? Я про бренды... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#45 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:46

вот по поводу Амазона чувак доходчиво объяснил, если у тебя нет эксклюзивного товара. то туда  сунуться просто нет смысла. Причина тому - это сумасшедший демпинг:

 

 

 

Поживем-увидим....первая партия товара поехала на склад в штат Иллинойс недалеко от Чикаго,он у нас немножко эксклюзивный,такого нет ни у кого...пока,а там видно будет...


Сообщение отредактировал UmNIK: 15 Июль 2016 - 06:46

  • 0

#46 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:56


я вот что думаю,чтоб на рынке выжить, нужно создавать свой бренд, именно  бренд является тем основным преимуществом, которое помогает отстраиваться от конкурентов. Все крупные международные компании - это все бренды. 

 

 

Фанк,бренд - это легенда,создается усилиями не одного поколения людей на протяжении не одного десятка лет,все остальное это ТМ (торговая марка),более или менее раскрученная на рынке,которая в свою очередь,зависит от вложенного бабла и грамотного менеджемента - т.ч. не обольшайся... ;)

 

ТМ зарегистрировать ума и денег много не надо,в какой области хочешь продвигать свою марку по этому классу(ам) и регистрируй,получишь свидетельство и вперед,начинай производить или покупать нонейм товары,шлепать свои ярлычки и....зарабатывать денюжки )

 

Да,еще забыл,нужно защищать свою ТМ по зарегистрированным классам на протяжении времени,а это тоже деньги... 


  • 0

#47 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:24

Поживем-увидим....первая партия товара поехала на склад в штат Иллинойс недалеко от Чикаго,он у нас немножко эксклюзивный,такого нет ни у кого...пока,а там видно будет...

а сколько штук товара отправил? ( к стати информируй нас тут как идут продажи, честно даже интересно стало)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#48 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:24

Тоже интересно понаблюдать за дальнейшим сбытом товара. Думаю, что в настоящее время без хороших вложений трудно развить бизнес, как в 90ые, когда можно было с маленькой суммы  делать большие накрутки, конкуренции такой не было.


  • 0

#49 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:43

а сколько штук товара отправил? ( к стати информируй нас тут как идут продажи, честно даже интересно стало)

 

Немного....три коробки в десять артикулов,обошлось все в 17тыр. если пойдут продажи,тогда уже с Китая будем отправлять так дешевле.... по продажам периодически буду писать под настроение )


  • 0

#50 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:46

А товар то какой? Может и мне пару килограммчиков или с десяток штук прикупить? А может у меня этого товара... а я и не знаю, что в Штатах он во спросе?

Я серьёзно.


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Июль 2016 - 10:49

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#51 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:42

А товар то какой? Может и мне пару килограммчиков или с десяток штук прикупить? А может у меня этого товара... а я и не знаю, что в Штатах он во спросе?

Я серьёзно.

 

Товар достаточно технологичный,у нас такой не делают,только в Китаях) относится к кухонной сервировке...больше ничего не скажу :D


  • 1

#52 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:44

А товар то какой? Может и мне пару килограммчиков или с десяток штук прикупить? А может у меня этого товара... а я и не знаю, что в Штатах он во спросе?

Я серьёзно.

те кто работают на Амазоне, они все раскажут о работе на Амазоне, но только не о товаре,  что именно продается это часто тайна в целях не плодить себе конкурентов. Но я есть матерые торгаши, которые умеют разными способами вычислять что хорошо продается  и быстро переключаются в продаже такого же товара, но таких людей немного.


Сообщение отредактировал фанк: 16 Июль 2016 - 19:47

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#53 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:47

Немного....три коробки в десять артикулов,обошлось все в 17тыр. если пойдут продажи,тогда уже с Китая будем отправлять так дешевле.... по продажам периодически буду писать под настроение )

ты не под настроение, а пиши все как есть, а то многие из стран СНГ сидят на мели сейчас и тоже думают где бы заработать, может тоже кто-то начнет что-то продавать пиндосам.
К стати, можно что-то свое производить, и потом продавать в США. ( знаю есть знакомая, которая шьет кожаные кошельки, вопрос в том на сколько такой человек может обеспечить нормальные объемы для продаж).


Сообщение отредактировал фанк: 16 Июль 2016 - 19:50

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#54 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:45

В 90-е годы были другие исходные данные для бизнеса и другой подход. Я бы сказала, что большинство ниш было не занято и никому не принадлежало, а сами "бизнесмены" не гнушались никакими методами для того, чтобы развернуться. Сейчас всё несколько иначе.


  • 0

#55 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:44

UmNIK, как там у тебя  дела на Амазоне ? ты обещал, чтоб будишь нас немного информировать,но что-то тихо все

Продажи идут или не очень?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#56 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:58

Начал я изучения Adobe Muse ( если кто не знает что это, то я скажу, это графический редактор, ориентированный на создание сайтов, небольших интернет-магазинов и Landing Page без необходимости написания кода).
Хочу научиться делать классные Landing Page (их еще называют одностраничники), эта программа самая лучшая для этого дела. Сейчас в интернете товары и услуги лучше всего конвертируются с одностраничников.
Я пока еще не определился чем торговать буду, или товарами какими то с Китая, или  услуги, но по любому  лендинг нужен, то ли продавать что-то, то ли  собирать подписчиков.
Заказать лендинг стоит в районе 2000-3000 грн (6000 - 9000 руб), это пока протетсируешь штук 5, а то и больше лендингов,чтоб узнать который реально выстрелит, то в итоге придется много потратить на одну разработку одностраничников (то есть эта сумма умножается минимум на  5), в итоге  я принял решение, что лучше самому  изучить Adobe Muse и клепать лендинги, это довольно экономнее и не в пролёте окажешься если вдруг не угадал с товаром.

Приемущество этой проги перед другими, даже перед тем же адобовским  ДримВивером, что  в  Muse не нужно не только копаться в коде,  но и скорость создания лендинга на порядок выше. Если даже в том же старом ДримВивере одностраничник хороший чтоб сделать на до было затратить 3 - 4 дня, то в Muse это делаеться за 3 - 4 часа.
 

Сообщение отредактировал фанк: 28 Июль 2016 - 20:21

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#57 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:09

 

Начал я изучения Adobe Muse ( если кто не знает что это, то я скажу, это графический редактор, ориентированный на создание сайтов, небольших интернет-магазинов и Landing Page без необходимости написания кода).
Хочу научиться делать классные Landing Page (их еще называют одностраничники), эта программа самая лучшая для этого дела. Сейчас в интернете товары и услуги лучше всего конвертируются с одностраничников.
Я пока еще не определился чем торговать буду, или товарами какими то с Китая, или  услуги, но по любому  лендинг нужен, то ли продавать что-то, то ли  собирать подписчиков.
Заказать лендинг стоит в районе 2000-3000 грн (6000 - 9000 руб), это пока протетсируешь штук 5, а то и больше лендингов,чтоб узнать который реально выстрелит, то в итоге придется много потратить на одну разработку одностраничников (то есть эта сумма умножается минимум на  5), в итоге  я принял решение, что лучше самому  изучить Adobe Muse и клепать лендинги, это довольно экономнее и не в пролёте окажешься если вдруг не угадал с товаром.

Приемущество этой проги перед другими, даже перед тем же адобовским  ДримВивером, что  в  Muse не нужно не только копаться в коде,  но и скорость создания лендинга на порядок выше. Если даже в том же старом ДримВивере одностраничник хороший чтоб сделать на до было затратить 3 - 4 дня, то в Muse это делаеться за 3 - 4 часа.
 

 

Почему у меня стойкое ощущение, что хохлы застряли в прошлом веке абсолютно во всем?

Не, есть конечно продвинутые украинцы, но их такой маленький проц в основной массе селюков, что даже хочется спросить - Фанк, а ты в инет еще выходишь по обычному, проводному телефону с крутящимся диском?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#58 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:54

Почему у меня стойкое ощущение, что хохлы застряли в прошлом веке абсолютно во всем?

Не, есть конечно продвинутые украинцы, но их такой маленький проц в основной массе селюков, что даже хочется спросить - Фанк, а ты в инет еще выходишь по обычному, проводному телефону с крутящимся диском?

аргументируй, не понял твоего позыва


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#59 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:22

аргументируй, не понял твоего позыва

Позыв - это, например, когда тошнит - позыв к рвоте. Или когда понос - тоже позыв.

 

И перестань уже наконец писать будИшь - столько лет тебя пинают, уже пора бы выучить значения русских слов, кого ты постоянно будишь? Кто там у тебя спит?

 

Ну, а если что тебе не понятно - твои проблемы. Но я бы тебе посоветовал заняться изучением микроэлектроники и уже начать производить микросхемы на кухне, ну, чтобы не отдавать деньги производителям всех этих причиндалов для выхода в инет через компьютер, именно так поступают все умные люди.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#60 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 29 Июль 2016 - 06:24

UmNIK, как там у тебя  дела на Амазоне ? ты обещал, чтоб будишь нас немного информировать,но что-то тихо все

Продажи идут или не очень?

 

Товар еще в пути,недели три на логистику уходит....это с китая параходы прямиком идут в америку,там все быстро...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name