Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как жить дальше будем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:13

Фаня, ты не думай ни чего плохого, даже АСКО, который тебя называет идиотом, в душе тебе сочувствует. У любого башню рванёт когда такая ситуация в стране, тя вон как вставляет, то ты "Ой как дальше жить, как зиму пережить, Порох гнида тарифы поднял, шеф всё пропало!!!, давайте искать консенсус".То: "Идиоты скоро сдохните с голода, путинские рабы"!!!

 

Это нормальная клиническая реакция, ты главное держись не отчаивайся, я специально для тебя узнал, тут опять хотят рекорд гинесса поставить на самую длинную колбасу, так что возьми пару рюкзаков  и в перёд в златоглавую.Ни чего как -нибудь зиму продержишся, тёплые вещи приготовь, а там грибы, ягоды, ягель, ну и наша моральная поддержка.А если тебе так легче то ты пиши, не стесняйся, ну там про рабов и т.д., мы же всё понимаем, чай не звери, врагу такого не пожелаешь!  :)

 

Картель,красавчик!))  :D  :D   

 

Фанк,это нормально(в Улан-Уде) для любой демократической страны,да к тому же,еще и идет предвыборная борьба,лично я поржал от души и даже позавидовал бурятам - прикололись четко! )) :lol:

Все остальные твои тезисы,не выдерживают никакой критики - обиды ребенка из песочницы!  ;)  :)


  • 0

#32 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:53


Так может хватит переживать за бюджетников, а нужно их перепрофилировать в предприниматели? В том числе и выдавливанием низкими зарплатами?

Прошу прощения: а кто у нас тогда будет лечить и учить? Впрочем, если учесть, что бесплатной медицины у нас давно нет, а образование оставляет желать лучше, то какая собственно разница? Можно вообще обойтись только частными клиниками и... сразу из детского сада в бизнес. А чего? Нормально так жизнь пойдёт. Зато все будут с деньгами.

 

Если без иронии: у нас уже давно все, кто хотел, выдавился в нужном направлении. Оставшиеся - это те, кто смог работать только на этом месте.


  • 0

#33 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:26

Будем жить, да как и раньше,

кто как, кто как раб, кто в иллюзиях собственных,

а кто и будет жить по настоящему , мда и это от количества денег не зависит.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#34 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:46

а кто и будет жить по настоящему , мда и это от количества денег не зависит.

Не зависит... Счастье за деньги не купишь, как бы банально это ни звучало... Тут больше характер срабатывает, чем материальное благополучие.


  • 0

#35 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 03:42

Не зависит... Счастье за деньги не купишь, как бы банально это ни звучало... Тут больше характер срабатывает, чем материальное благополучие.

О, пафос попёр... А ничё, что натуральное хозяйство уже кончилось, а?


  • 0
Скрытый текст

#36 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:45

«Перемены начнутся в 2017 году» Валерий Соловей о том, что может стать альтернативой двадцати годам стагнации

 

Валерий Соловей — политолог, профессор МГИМО, один из самых точных предсказателей перестановок во власти, выпускает новую книгу «Революtion! Основы революционной борьбы в современную эпоху». А также предрекает кардинальные изменения в России в ближайшие два года. На чем основаны его предположения, почему силовики и чиновники вовсе не опора режима и что может быть альтернативой новой русской революции — он рассказал в интервью «Газете.Ru».

 

далее https://www.gazeta.ru/comments/2016/10/30_a_10293293.shtml#page1


Сообщение отредактировал UmNIK: 01 Ноябрь 2016 - 10:46

  • 0

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:52

Валерий Соловей — один из самых точных предсказателей перестановок во власти,

В подобных случаях всегда интересуюсь - а можно посмотреть полный список его предсказаний с пометками сбылось - не сбылось?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:31

Как стать чиновником? Какие есть идеи?


  • 0

956950@mail.ru


#39 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:14

Как стать чиновником? Какие есть идеи?

Уровень профильного заместителя мэра в городе, где правят коммунисты - от 2х миллионов долларов. Только если ты бухаешь целыми днями и нихера не умеешь - где деньги возьмешь?

 

Ну, или закончить с красным дипломом универ по профилю государственных управляющих, поступить на службу клерком и пахать как "раб на галерах". Тогда есть шанс продвинуться естественным путем, если кто-то не купит твою должность раньше.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#40 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:19

Как стать чиновником? Какие есть идеи?

Идей много, скажи почему надо, суть цели,а я скажу как.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#41 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:25

О, пафос попёр... А ничё, что натуральное хозяйство уже кончилось, а?

Всё не кончится. На наш век хватит. На мой - так точно. Пока есть родственники в деревнях, всё будет нормально. К жизни надо относится проще: радуйся сегодняшнему дню, не заглядывай слишком глубоко в будущее. Просто потому, что его может уже и не быть. Все эти лишние страхи, что у нас чего-то нет, только отнимают настоящую (имеется в виду, сегодняшнюю) радость. Но, конечно, если есть возможность, нужно стараться улучшать жизнь - как свою, так и окружающих. Чего уж там... :rolleyes:


  • 0

#42 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:24

Но, конечно, если есть возможность, нужно стараться улучшать жизнь - как свою, так и окружающих. Чего уж там... :rolleyes:

Во-во... Реальней на жизнь смотреть надо! Как, впрочем, и не "идти по головам".


  • 0
Скрытый текст

#43 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:55

Во-во... Реальней на жизнь смотреть надо! Как, впрочем, и не "идти по головам".

По головам это не ко мне. В школе думала, что вполне могу такое потянуть. В университете начала сомневаться. После университета поняла, что ни за что на свете. Честным в наше время, конечно, быть не модно, зато оригинально и без лишнего трепания нервов.


  • 0

#44 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:51

По головам это не ко мне. В школе думала, что вполне могу такое потянуть. В университете начала сомневаться. После университета поняла, что ни за что на свете. Честным в наше время, конечно, быть не модно, зато оригинально и без лишнего трепания нервов.

:D Эт называется "взросление". Поддерживаю.


  • 0
Скрытый текст

#45 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:54

:D Эт называется "взросление". Поддерживаю.

Большинство называют это глупостью, но... Чем спокойнее человек живёт, чем ближе к своему внутреннему Я, тем он даже физически здоровее. А здоровье у нас ни за какие деньги не купишь. Так что "головы" отменяются! Следим за своими. :)


  • 0

#46 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:10

Идей много, скажи почему надо, суть цели,а я скажу как.

надо немного денег (150-200т в мес)... и хорошую пенсию..

идеально: госдачу и обслуживание в спецполиклинике...


Сообщение отредактировал wlad185: 26 Декабрь 2016 - 08:11

  • 0

956950@mail.ru


#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:55

Евреи предупреждают - будущего нет.

70 СТРАН СОБРАЛИСЬ В ПАРИЖЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА.... АТОМНУЮ ВОЙНУ

 

 

15 января в Париже началась "мирная конференция", где  представители 70 стран ни с того ни с сего вдруг собрались урегулировать ситуацию с Палестиной, планируя вернуть Израиль к границам 1967-го года. Многие задаются вопросом: к чему это миротворчество в конце концов приведет?

 

Пока официальных данных нет, известная всем конспирологам радиостанция superstation95 за всем только следит, но результат голосования предсказуем, а дальнейших ход событий скорее всего где-то прописан.

 

Закончится все для ООН-овского миротворчества очень и очень плохо, о чем уже высказались авторитетные мистики и раввины. Всех деталей они не рассказывают, о чем-то умалчивают ибо все на самом деле давно рассказано. Просто только сейчас оно становится в какой-то степени очевидно.  

 

В ноябре 2015-го года  многие люди с большим интересом слушали видеозапись, где   Rabbi Rami Levy брал  публичное интервью у израильского подростка, пережившего состояние клинической смерти. Такие пограничные состояния сознания давно известны мистикам всех религий. К свидетельствам людей, переживших клиническую смерть религиозные деятели относятся с большим вниманием, но тут подросток выдал такое, что округлились глаза даже у видавших виды раввинов.

 

полный текст на английском - https://drive.google.com/file/d/0B5-GOw_tnMG5SndqMVlqQnpTU1U/view

сокращенный перевод:

Natan(N): Будет очень большая война по всему миру. Все будут вовлечены, все объединятся против Израиля.

Rabbi Rami Levy (RRL): И кто начнет эту войну? Когда?

N: Тот, кто начнет эту войну - человек по имени Гог.

RRL: Вы можете его более конкретно идентифицировать?

N: Да, я знаю его личность с уверенностью.

RRL: И кто же он?

N: Обама. Это то, что я понял, так или иначе.

SDR: Обама – это и есть тот, кто начнет эту войну?

N: Да, он и все его войско.

RRL: Будет ли он бороться против нас?

N: Да. Каждый народ захочет завоевать Иерусалим, абсолютно все.

Кто-то из аудитории: "Сколько времени это займет"

N: Немного. Все закончится за две недели.

SDR: Что будет происходить в течение этих двух недель?

N: Несколько миллионов людей погибнут. И  многое другое.

SDR: И какая это будет война? Духовная или физическая война, в которой будут сталкиваться солдаты?

N: Это будет война между солдатами. Первоначально все гои будем бороться друг с другом, чтобы присвоить себе Израиль, но в конце концов они соберутся вместе, чтобы бороться с нами. Несколько миллионов человек умрут в народе Израиля, многие люди потеряют свою жизнь….

RRL: Но что это все значит? Вы видели события, которым предстоит произойти как будто в кинотеатре?

N: Да, я видел будущее, как если бы я смотрел фильм.

RRL: Вы видели его в секундах? Это длилось долгое время?

N: Это как бы был фильм моей жизни: я видел все в считанные секунды. За это очень короткое время я видел каждую секунду моей жизни, когда я был ребенком,  мое детство и прочее.

RRL: И вы так же видели фильм-предсказание о будущих мировых событиях?

N: Да, я видел, что все объединятся против нас на войну с нами. Я видел, что ЦАХАЛ будет удерживать оборону в течение 2-х дней. Но потом нас будут убивать всех, и мы не с можем полагаться на кого-либо, кроме Всевышнего.

RRL: Один момент, вы говорите, что ЦАХАЛ продержится два дня?

N: Да.

SDR: И что дальше?

N: После этого времени ЦАХАЛ перестанет сущестовать.

RRL: Так что, откроются все границы?

N: Да.

RRL: И вы говорите, что Гог – это действительно Обама, Соединенные Штаты, и он будет вести эту войну? Кто к нему присоединится?

N: Иран, Россия, Южная Корея и т.д., все народы, 70 стран…. Я также увидел, что Масличная гора близ Иерусалима будет разделена на две части, и в тот момент каждому будет раскрыт Машиах. Каждый поймет, что это Машиах. Он будет стоять там, на горе Елеонской записи. Он покажет, кто достоин войти и кто не заслуживает.

RRL: Как Масличная гора он будет разделена и открыта? Будет  землетрясение?

N: Да.

RRL: Атомная бомба?

N: Да. Я также видел, что Мошиах будет человек, который не совершил никакого греха. Я видел, что это будет личность, которую мы очень хорошо знаем, многие знают его. Вот что я понял. Тем не менее, все будут очень удивлены его личностью. Он будет бороться с Обамой, он его уничтожит и похоронит в землю Израиля.

Кто-то из зала: «В землю Израиля?"

N: Да.

Кто-то из зала: "Как мы узнаем, когда Гог начнет, что война уже началась"

N: Это уже началось. 27 Элула 5775 года [11 сентября 2015].

RRL: Так что за три дня до Рош ха-Шана, Гог всё и начал?

N: Да, началась война, но мы не чувствуем. Это будет происходить один день, будет определенное большое событие, и на этот раз война разразится. Средства массовой информации сообщат, что третья мировая война началась, и все всё поймут.

RRL: Значит будет некое большое событие, которое приведет к началу войны между народами?

N: Да. Оно станет причиной.

RRL: А мы?

N: Изначально мы не будем в это вовлечены, но в конце концов, все будут объединены против нас.

SDR: Итак, я резюмирую: 27 Елула, началась война Гога и Магога, но это было сделано очень скрытно. Но скоро случится событие, которое вызовет мировую войну, и это будет знаком конца. Изначально мы не будем затронуты в результате этой войны, но в конце концов, все будут объединены против нас в борьбе за Иерусалим?

N: Да.

RRL: И вы так же хотите сказать, что ЦАХАЛ продержится всего два дня и после этого у нас не будет армии?

N: Совершенно верно.

RRL: Так что после этого придут исламские террористы?

N: Да.

RRL: И они будут похищать людей?

N: Да. Мало того - они будут убивать их. У них будут даже ракеты, и они будут творить все, что  хотят.

RRL: Один момент. Вы говорите о реактивных снарядах? Я знаю многих людей, у которых был тот же мистический опыт, как и у вас, но никто не говорил об атомных бомбах.

N: Да, будут атомные бомбы. Бог остановит их в небе.

RRL: Так вы говорите, что они собираются стрелять по нам ракетами с атомными боеголовками, но их курс будет прерван прямо в небе?

N: Да. Но уже через несколько недель от начала войны атомные бомбы будут падать в Израиле, но взорвутся боеголовки только в двух городах. Это Хайфа и Тель-Авив.

RRL: Только эти два города?

N: Да.

RRL: Таким образом, будет покорена земля Израиля?

N: Да, будет завоевано всё, даже в Иерусалим. Но в Иерусалиме некоторые праведники будут спасены….После того как Масличная гора будет разделена на две части, придет Хашем, одетый в куртку покрытую пятнами крови, которые представляют всю еврейскую кровь, пролитую гоями на протяжении всей истории….. Хашем придет и отомстит всем гоям.

RRL: Всевышний будет мстить всем гоям? Вы знаете, как он это сделает?

N: Да. В течении нескольких минут он уничтожит всё. Когда я был там, я видел, что все здания будут разрушаться. Все рухнет внезапно. Каждая постройка, каждый дом, каждая стена упадут.

Кто-то из зала: "Где упадут"

N: Всё будет рушится по всему миру….Погибнут миллионы и евреев и гоев.

RRL: И Обама падет прямо здесь.

N: Да.

RRL: На земле Израиля. А потом?

N: Тогда будет много мертвых и месяцы уйдут на то чтобы похоронить тела. И только тогда храм, то есть духовный свет о котором я упоминал ранее спустится на землю, и он будет виден таким же образом, как мы видим все обычным зрением.

 

В ноябре 2015-го года, даже в августе 2016-го, рассказ Натана многие назвали бредом сивой кобылы ибо казалось немыслимым чтобы США вдруг стали врагом Израиля. Но кто мог подумать в 2015-м, что политический процесс в США выдаст такую загогулину, как мы наблюдаем сейчас? Оранжевая революция, рассуждения политологов о возможности убийства избранного президента? А кто мог в 2015-м хотя бы вообразить, что господин Обама не наложит вето на резолюцию ООН, возвращающую Израиль к границам 1967-го года? Это после 30-ти лет стратегического смотрения на Израиль как на непотопляемый авианосец на Ближнем Востоке!

SuperStation95 стало известно от наших источников в ООН в Нью-Йорке, что резолюция будет содержать санкции на применение силы для принуждения Израиля к выполнению, в случае его отказа, и она будет введена еще до того как Барак Обама покинет свой пост.

 

Таким образом в свете странных планов ООН и парижской "миротворческой конференции" рассказ Натана выглядит все более пугающе реальным. Нет никакого сомнения, что Израиль подотрет этой резолюцией известное место. Это как если бы в Париже собралась кучка каких-то клоунов и отпилила от США штат  Техас, присоединив его к Мексике. Или вообще объявив его территорией индейцев. Исторически оно возможно и справедливо, но в Белом Доме вряд ли бы стали вникать в историю, а сразу бы стали готовится к встрече принуждающих к миру гоплитов. Тоже самое будет и в Израиле.

 

Какая роль будет во всем этом у господина Обамы - до 20-го января можно только гадать. Есть версия, что он таки останется и.о. президента и после 20-го числа в результате того или иного события. Например срыва инаугурации избранного президента. Есть и другой сценарий: господина Обаму назначат генсеком ООН и он уже оттуда начнет принуждать  Израиль к миру.

 

В ООН состоят 193 государства. Как так получилось, что умиротворять Израиль и Палестину собрались всего 70? И Натан говорит про 70- стран. Очень странно. Похоже ребенок действительно за гранью что-то увидел.

И еще он увидел большое событие, которое стало причиной мировой войны. Какое событие?   Убийство избранного президента с последующим обвинением в этом России? Конфликт у побережья Китая, где США по некоторым данным собрали хороший кусок своего флота? Войска НАТО наводнили улицы Польши. Россия усиливает ПВО столицы. К чему всё оно?

Но самое пугающее в видении Натана - свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

 

Подобного рода мистический опыт  часто бывает гипертрофирован и вообще не выразим используемыми людьми словами. Поэтому мистики иногда ошибаются. Поэтому потом говорят что мистики лгут.

  Однако пока ситуация развивается так, как и сказал Натан и как даже не заикнулся ни один балабол-аналитег с ютуба и телевизора. Поэтому очень возможно, что как ребенок и предсказал  итогом  камлания миротворцев  станет полный Апокалипсис и мировая ядерная война. 

 

Источник - https://cont.ws/@bigone/490804


Сообщение отредактировал ASKO: 16 Январь 2017 - 08:58

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:22

Книги Сергея Тармашева(фантастика) говорят о том,что война начнется через морское столкновение Китая и США,куда будут вовлечены сначала войска ООН,а потом и все остальные государства...

(Сергей Тармашев "Древний" (трилогия) )

А спасуться те,кто знает вход в бомоубежище


  • 0

956950@mail.ru


#49 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:24

Книги Сергея Тармашева(фантастика) говорят о том,что война начнется через морское столкновение Китая и США,куда будут вовлечены сначала войска ООН,а потом и все остальные государства...

(Сергей Тармашев "Древний" (трилогия) )

А спасуться те,кто знает вход в бомоубежище

Да перестань! России ничто не угрожает. Какой дебил на нас полезет?

 

Самоубийца?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#50 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:28

Важнее другое,-знать где находится вход в бомбоубежище...

 

Кто полезет? надо снова перечитать эту книжку... но простая логика говорит о том,что это будет... либо тот,кому терять нечего,либо...тот,кто захочет спровоцировать


  • 0

956950@mail.ru


#51 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:44

Важнее другое,-знать где находится вход в бомбоубежище...

 

Кто полезет? надо снова перечитать эту книжку... но простая логика говорит о том,что это будет... либо тот,кому терять нечего,либо...тот,кто захочет спровоцировать

Война будет, если у какого нибуть государства народ кормить нечем будет и другие страны не поддержат, Тогда выход будет в войне, но мировая правящая верхушка знают как баланс соблюсти и этого не допустят.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#52 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:02

Меркель уходит с поста лидера ХДС. Меркель не будет искать себе «преемника». Меркель не  собирается после 2021 года занимать политических постов.

Как это странно для нашей страны!

Где «лидеры» выходят из власти «вперед ногами» или под гарантии «преемника». Или же  вовсе не выходят, как нынешние, потому что некуда уходить — ждет их мутное, опасное будущее.

И  еще у нас считают, что раз уходит, то значит проиграла.

Это верно. Проиграла.

Но  это закон жизни — все когда-то проигрывают. Это нормально.

Ненормально, когда бесконечная власть.

Посмотрите на Туркменистан и Узбекистан. То же будет и в России. Нынешнего сначала проклянут, потом забудут. И будут смеяться, как над Брежневым.

Меркель уходит.

 Как это было с Советским Союзом.

Меркель уходит …

 

 

КАК ЖИТЬ БУДЕМ? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#53 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:27

 

А спасуться те,кто знает вход в бомоубежище

Открою секрет. У меня, на Урале, на плато Кваркуш строиться нечто, очень интересный объект.. местные и немногочисленные туристы, да геологи называют этот объект как бункер Путина.... а слышали что такое Ямантау? не слышали.. и слава Богу.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 01 Ноябрь 2018 - 20:28

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#54 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 04:25

А ещё у Путена личная дача в горах Кавказа...и ТУДА даже цемент для строительства вертолетами завозили....

видимо Путен готовится ко всемирному потопу?


  • 0

956950@mail.ru


#55 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 05:16

А ещё у Путена личная дача в горах Кавказа...

Написал бы, что на Западной Украине в Карпатах, было бы более приколько. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#56 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:23

Открою секрет. У меня, на Урале, на плато Кваркуш строиться нечто, очень интересный объект.. местные и немногочисленные туристы, да геологи называют этот объект как бункер Путина.... а слышали что такое Ямантау? не слышали.. и слава Богу.. 

 

https://uraloved.ru/mesta/permskiy-krai/kvarkush-плато Кваркуш

 

https://topwar.ru/96349-chto-na-samom-dele-skryvaet-gora-yamantau.htm-что на самом деле скрывает гора Ямантау?

 

;)  :)


Сообщение отредактировал UmNIK: 02 Ноябрь 2018 - 06:26

  • 0

#57 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:50


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#58 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:13

Наверное Путин делает ВСЁ, чтобы "нищеброды из России" САМИ переехали в другие страны... :rolleyes:

А на их место переедет в Россию "золотой миллиард" ... B)


  • 0

956950@mail.ru


#59 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:14

Написал бы, что на Западной Украине в Карпатах, было бы более приколько. :D

Гугл пробивает ответ на вопрос "дача Путена на Кавказе" :rolleyes:


  • 0

956950@mail.ru


#60 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:19

Да перестань! России ничто не угрожает. Какой дебил на нас полезет?

 

Самоубийца?

Дело в том, что все фантастические романы так или иначе основаны на правде, в той или иной мере. Просто, чтобы авторов не объявляли бы сумасшедшими , они себя называют фантастами...

Потому, что придумать "полностью фантастическое на все 100%" практически не возможно ... 


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name