Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Модель бизнеса на Трейдинга-меньше работай на бизнес, чем он на тебя

Трейдинг Фьючерс Бизнес Команда Резвяков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:03

Нашел я брокера, который может сделать один терминал в котором будут все счета от 5 трейдеров - см. п.2. 
Также этот брокер имеет меньше требований к ООО - см. 3. ООО может быть новое, депозита такого не надо. 

Пока выигрывает все таки по моему организация по п 2. 
При этом надо все таки детали доделать. 
1. возможно потребуется немного увеличить сумму, 
2. во вторых возможно потребуется страховой капитал, 
3. в третьих: нужно будет дополнительно потратиться на отдельную программку- какой-либо привод, позволяющий одновременно входить в сделку, делать стоп, переносить в безубыток, докупаться, пираммидиться с одного счета, за котором сразу следуют другие счета. 

Т.е. допустим сегодня торгую я- вхожу на своем счете в сделку - при этом аналогичные сделки совершаются автоматически на всех остальных 4х счетах. 

Если кто из сообщества готов сделать такой привод -пишите - обсудим условия.
==========================================================
Я взял Альфадирект 4. 
Там есть действительно исторические данные по Ri (фьючерс на индекс РТС) 
Пока проторговал RIH3 - т.е. тот фьчерс который был с 151212 по 150313. 
Есть также и журнал у меня. 
Я его заполнил по своей проторговке. 
Пока статистика моя не совпадает со статистикой, которая на сайте за этот же период. 

Что это означает - я пока не совсем понимаю полный алгоритм, который на сайте. 
Выход? Купить за 5300 руб проторговки на сайте за ближайший фьючерс. В этом видео во время проторговки - комментируют почему вошли или не вошли в сделку, почему поставили там или там стоп, почему тут или тут перевели в безубыток, почему наконец вышли из сделки. Эти комментарии добавляют нюансы алгоритма и обучают тебя (меня) дополнительно. 

Но что бы дойти до решения оплатить эти видео-проторговки, сначала надо было: 
1. установить Альфа-дерект 4 
2. Положить туда немого денег и взять рутокен 
3. Закачать график RIH3 
4. Модернизировать немного журнал сделок. 
5. Проторговать весь RIH3 по алгоритму, который ты понял по видео на сайте, что бесплатно (+масса видо по семинарам Резвякова) 
Этот пост: мини инструкция тренировочной проторговки 
Тренировка идет на Альфа директе, а реальная торговля будет в Quikе 
Кстати, на спец сайте обучающая проторговка идет также в Альфа-директе.
Сейчас не много тороплюсь, т.к. еще не купил видео за 5300, но начал проторговку RIM3
=====================================================
Продолжаем осваивать стратегию. 

Закупил проторговку ртс 9-16 - обучающую проторговку. 
Ей можно пользоваться в течении 6 месяцев после оплаты. 
Начинаю смотреть-анализировать что у меня не так. После этого продолжу проторговку тренировочную на фьючерсе 2013 ртс-6-13 RIM3. 

Это и есть элемент технологии освоения стратегии. 

Кстати в этом продукте что я закупил есть и журнал сделок с видеоинструкции и видео по настройке квика с файлом для квика, видео по настройке альфа-директа, и отдельная допразжовка алгоритма, да еще и тринадцать протороговок РТС 9-16 с подробнейшими комментариями и пояснениями. 


До этого надо: 
1. Быть знакомым с трейдингом в принципе 
2. Просмотреть ютуб-А Резвяков 
3. Просмотреть бесплатный курс на спец сайте. 
4. Установить Альфа-директ и проторговать там RIH3 сверив результаты заполненного журнала сделок с статистикой на спец сайте.


  • 0

#32 bornholio

bornholio

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:55

не вчитывался в простыни - вопрос а чего бы тупо робота не сделать и самому всю малину не собрать?
помнится еще лет 10 назад в ходу были на форексе, а уж нонче та разводить демагогию и убеждать народ какой смысл?
  • 0
http://raskrutka.m-design.ru почти гарантировано
http://mebelica.ru
http://bestposters.ru.ru

#33 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:00

О сколько нам дебилов умных готовит просвещенья мир.

 

Начитались Борхолио про роботов?

 

Борхолио, я демагог и софист похлеще многих.

Вы мне и в подметки не годитесь.

 

Но я демагог с демагогами.

А для нормальных людей я пишу полезные тексты.

Так что умных к умным, а я к вам )))))

 

Вам Борхолио про роботов в двух словах объяснить?

 

Пожальте:

Потому что невозможно.

Хватит слов?

Каков вопрос-такой и ответ.


  • 0

#34 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:01

Продолжаем осваивать стратегию. 

Смотрю закупленный ранее продукт: проторговка ртс 9-16 - обучающая проторговка. 
Просмотрел пока не все - где то 6 видео, примерно из 19-20 ти имеющихся в купленном продукте.
Как я уже писал - это элемент технологии освоения стратегии. 

Оказалось, что в этом продукте что я закупил есть и журнал сделок (можно скачать) с видео инструкциями и видео по настройке квика с файлом для квика (можно скачать) - который в него экспортируешь и получаешь правильную конфигурацию настроек для торговли по данной стратегии, видео по настройке альфа-директа, и отдельная допразжовка алгоритма, да еще и тринадцать протороговок РТС 9-16 с подробнейшими комментариями и пояснениями. 

Напомню сразу, что прежде конечно надо было внимательно просмотреть базовый алгоритм, который на сайте в бесплатном доступе.

Ну что ж, первые просмотры сразу показали мне мои ошибки во время проторговки RIH3.
Скорее всего переторгую - уже используя правильный журнал сделок. 
Конкретная вправка мозгов.

Действительно, пока нет никакой другой подобной торговой системы, которая бы имела такого уровня информационную, настраивающую и обучающую поддержку.

Почувствуйте разницу:

Моя проторговка RIH3 
Всего сделок: 27 
Прибыльных: 4 
Убыточных: 7 
Безубыточных: 16 
Доход 3% 
Проторговка эталонная с сайта RIH3
Всего сделок: 12
Прибыльных: 1
Убыточных: 3
Безубыточных: 8
Доход 14%

Все таки профессиональный трейдинг это не как чаще делать сделки, а как увидеть, что не надо входить в сделку.
Так сказать умение отфильтровывать все не нужное, отсекать лишнее.


  • 0

#35 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:39

Продолжаем осваивать стратегию
Посвящено всем моим любимым злопыхателям :)
 
Оплатив на спец сайте поддержки трейдеров, торгующих по стратегии, предназначенной для моей модели бизнеса 5300 руб, за фьючерс РТС 9-16, я постепенно смотрю купленное видео неделю за неделей, открывая для себя все новые и новые не просто знания, а детальное понимание о неторговых диапазонах и правилах входа в сделку, докупки, переноса и восстановления позиции.
 
Сначала я посмотрел недели:
Раздел 1.1 16.06.2016 — 24.06.2016  33мин.
Раздел 1.2 27.06.2016 — 01.07.2016  28мин.
Раздел 1.3 04.07.2016 — 08.07.2016  26мин.
Раздел 1.4 11.07.2016 — 15.07.2016  42мин.
Раздел 1.5 18.07.2016 — 22.07.2016  40мин.
И увидел как искать вход на шумовых волнах, при корректировки в виде треугольников - расходящихся и сходящихся.
Поняв это я переторговал RIH3  до 260213 и увидел отличия от эталонных результатов на сайте, но улучшение своей проторговки.
Данные чуть позже выложу, как доторгую.
 
 
Затем я просмотрел неделю:
Раздел 1.6 25.07.2016 — 29.07.2016  52мин.
И в этом длинном видео детально было показан еще один вариант неторгового диапазона, основанного на сильном уровне.
Также в этом последнем просмотренном мною длинном видео - показан четкий алгоритм восстановления позиции на следующий день.
Немного рассказано о принципе переноса на следующий день.
 
Теперь стало более понятно, почему результаты моей проторговки так отличаются от эталонной. Но уже я скорее всего не буду переторговывать 3й раз RIH3, а продолжу тестировать свои обновленные знания на следующем архивном фьючерсе RIM3
 
Надеюсь в следующих видео:
Раздел 1.7 01.08.2016 — 05.08.2016  35мин.
Раздел 1.8 08.08.2016 — 12.08.2016  47мин.
Раздел 1.9 15.08.2016 — 19.08.2016  40мин.
Раздел 1.10 22.08.2016 — 26.08.2016  21мин.
Раздел 1.11 29.08.2016 — 02.09.2016  28мин.
Раздел 1.12 05.09.2016 — 09.09.2016  38мин.
Раздел 1.13 12.09.2016 — 15.09.201
я увижу еще большие подробности алгоритма без знания которых я уверен и не возможен успешный трейдинг по этой совершенной торговой системе.

 


Сообщение отредактировал logik888: 07 Октябрь 2016 - 20:43

  • 0

#36 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:15

Продолжаем осваивать стратегию
Посвящено всем моим любимым злопыхателям :)
 
Уфф, ну вот наконец - доперепроторговал я RIH3
 
Итог:
 
Всего сделок: 14
Прибыльных: 2 
Убыточных: 4 
Безубыточных: 8 
Доход 10% 
 
Моя проторговка ранее была такой RIH3 
Всего сделок: 27 
Прибыльных: 4 
Убыточных: 7 
Безубыточных: 16 
Доход 3% 
 
Проторговка эталонная с сайта RIH3
Всего сделок: 12
Прибыльных: 1
Убыточных: 3
Безубыточных: 8
Доход 14%
 
Что ж уже ближе к эталону, и лучше чем в первый раз.
Причина: я увидел несколько видео и определяю неторговые диапазоны.
Больше этот фьюч я не буду перепроторговывать, а уже перейду к RIM3.
 
Уверен, что пока еще не все детали я освоил. Но уже то что взял очевидно помогает.
Поживем увидим.

  • 0

#37 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:31

Протрговка своя- эта тренировка. 
Протроговка с сайта - это обучение. 
Разве приведенный выше мой пример не показывает обучающее свойство проторговки?

Вы спортсмен, например - ну скажем гимнаст - вам показывают и объясняют ту или другую фигуру на брусьях - это обучение. 
Вы идете к брусьям и пытаетесь повторить то, что вам показали и объяснили. 

Сами понимаете: сразу не получится :) 

Сначала, раз 10 упадете, потяните мышцу, или что-то еще. 

Вам снова объяснят, дополнят то, что видно со стороны, что вы не поняли. А это есть обучающая проторговка. 

Снова к брусьям- снова шишки, но постепенно все меньше и меньше и в конце концов, можно идти на соревнования. 

Евгений, если например, у меня не получится заработать в вот такой тренировочной проторговке, разве я смогу рассчитывать на то, что смогу зарабатывать в реальности? 
В реальности, когда вокруг меня еще и психо-нагрузка. 

Согласитесь для многих такая обучающая про торговка как манна небесная. Она не только обучает, она дает навык во время собственной проторговки. А еще обучающая проторговка СТИМУЛИРУЕТ, показывает минусы и плюсы стратегии, помогает терпеть и ждать "золотой" сделки, которая рано или поздно придет, после некоторого числа стопов и безубытков не менее противных во времени ожидания "золотой" сделки. 

Кроме стопов и бу возникает такая вещь как восстановление сделки на следующий день со своими нюансами и правилами. И тогда когда ты классно восстановил, и даже до купился на остальной остаток депозита и тогда ты можешь получить бу. Что это как ни психо-удар? 

Пережить такой и другой удар помогает как обучающая проторговка, так и предлагаемая мною модель бизнеса. Но следует признать, что вот такая проторговка как обучающая, так и тренировочная – уникальная и эффективная штука. Но не попробовав трудно в это поверить. А попробовать никто никому не мешает и такая возможность есть - практически бесплатно. 

Что касается вашего вопроса, то для получения хорошего навыка надо хорошо тренироваться. Что это означает? Проторговка хотя бы за 1 год, например 2013. RIH3 проторговал, остались RIM, RIU, RIZ 3. 

А как я пойму что готов? 
Через сверку результатов по этим проторговкам, занесенный в спец журнал сделок, результатам, показанным на спец сайте в бесплатном видео курсе. 
Т.е. перепроторговав 2013 год, и при этом, если мои результаты будут близки к "эталонным" результатам с сайта, я тут же начинаю торговать реальными деньгами. 
Хотя меня подмывает начинать уже завтра.
Но дисциплина и план не позволяют это делать.
И хорошо.

А видеть я буду не правую сторону а тот диапазон, в который не стоит входить, тот паттрен, что хорош отличу от того который не очень и не стоит в него влазить. Буду видеть надо ли закрыть сделку, восстановить ее на следующий день или перенести. И тд и тп.

Все это конечно только с точки зрения большей вероятности.


  • 0

#38 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:51

Немного подробнее разберу ту формулу модели партнерства, что ранее озвучивал: 

1. Работать один день в неделю. 
2. Вложить всего 100 000-150 000 руб. 
3. Через два года положить в карман несколько сотен тысяч рублей, а на конец третьего миллион или два. 

Я писал уже что, в те дни, когда участник свободен от трейдинга, он все равно должен кое-что делать для Пятёрки Трейдеров. 
Что это кое-что? 
Это тренировки. 
День в неделю, что участник партнерства торгует – можно считать днем соревнований. Соревнований сродни спортивным. Соревнований, где трейдер соревнуется с другими трейдерами. 
Было бы странно, что между соревнованиями спортсмен будет отдыхать. 
Думаю, что все вы согласитесь, чтобы победить в соревновании перед ним надо тренироваться. 
Т.е. трейдеры-участники в дни, когда они не торгуют (не соревнуются) также должны тренироваться (проторговывать). 
Режим тренировок – проторговок – аналогичный спортивным вряд ли может продолжаться весь день. Также, впрочем, нельзя и пропускать тренировку. 

Предположу, что оптимальным будет такой режим тренировок - проторговок: 2 раза в день по одному часу. За это время-за час-можно проторговать примерно одну неделю исторических котировок. Проторговка конечно должна сопровождаться заполнением журнала сделок, который ежедневно высылается участником на определенный мэйл. 

Без таких тренировок, можно даже не надеяться, что Пятёрка добьётся своей цели.


  • 0

#39 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:51

вы серьезно верите, что дц позволят вам на себе заработать пару млн? вы в каком мире живете? тут сотни баксов не дают зарабатывать)))


  • 0

#40 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:20

вы серьезно верите, что дц позволят вам на себе заработать пару млн? вы в каком мире живете? тут сотни баксов не дают зарабатывать)))

Ху из ДЦ?


  • 0

#41 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:00

дилинговый центр или дц , которое некоторые по незнанию пытаются называть брокером, дц  - это для мелочи, которая хочет с парой сотен баксов на форексе поторговать


  • 0

#42 logik888

logik888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:47

дилинговый центр или дц , которое некоторые по незнанию пытаются называть брокером, дц  - это для мелочи, которая хочет с парой сотен баксов на форексе поторговать

ДЦ - это только в форексе. Причем тогда моя модель?

Я говорю не о клиентах, а о команде, где каждый понимает что он равен всем участникам и понимает зачем сюда пришел, и понимает что за стратегия и есть навыки по стратегии.

Кстати теперь на том сайте, про который я тут писал раньше уже есть обучающий курс для навыка - ну некий тренажер что ли для тех кто хочет выиграть соревнования у других биржевых трейдеров - так вот там уже есть курс по дейтрейднигу, на основе той позиционке с которой я начинал. Более лучший для Пятёрки Трейдеров.

Он более дорогой, но можно купить дешевле - это другая история.

 

Друзья!

 

Уходит год пьяной огненной обезьяны. Я лично почувствовал на себе все ее подлые шуточки. Впереди год птицы феникса - красного огненного жизнерадостного петуха. 
Наступает время для воплощения новых проектов. 
Время Пятёрки Трейдеров. 
Поздравляю всех с этим хорошим известием. 
Желаю хороших трендов, эквити, здоровья, успехов и все того, что не смотря ни на что :)

  • 0



Темы с аналогичными тегами: Трейдинг, Фьючерс, Бизнес, Команда, Резвяков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name