Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сколько наберёт на выборах партия президента?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 24 Август 2016 - 21:26

В Чечне 95%, в Крыму 80%,в Иркутске 40%

Ваши прогнозы!


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Август 2016 - 21:58

после того, как Старикова не пустили я потерял интерес... Разве что за Родину проголосовать, дядю Мишу Хазина поддержать (он там 2-м номером идёт)


  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Август 2016 - 22:45

Советую голосовать за Мальцева, который создаст хорошие условия для жизни каждого русского, нормальный мужик он, а пока будете Путина восхвалять, то будете всемирными изгоями и  одураченными рабами мафиозной системы.
 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Август 2016 - 23:13

Советую голосовать за Мальцева, который создаст хорошие условия для жизни каждого русского, нормальный мужик он, а пока будете Путина восхвалять, то будете всемирными изгоями и  одураченными рабами мафиозной системы.
 

 

Нам кто-то что-то советует?

 

Не представитель ли государства, которое в долговой яме, выбрали воров и долбоё6ов во власть, сейчас побираются по миру и распродают имущество страны (предприятия)??

 

На счет "изгоев" давай подискутируем: я вот 5 стран в этом году уже посетил (причём в некоторых был не по одному разу). И везде мне были рады, приветливо улыбались и мило общались. А ты?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Август 2016 - 00:09

В Чечне 95%, в Крыму 80%,в Иркутске 40%

Ваши прогнозы!

В Чечне 100%, в Татарстане 95, в Екатеринбурге 40.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Август 2016 - 01:12

Приморье - 65,  Москва - 20


  • 0
Критерием истины является практика

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Август 2016 - 09:07

Гы гы гы :)

 

Не переживайте так, народ - не быдло, будет голосовать за тех, кто реально ДЕЛАЕТ ДЕЛО, а бла-бла делает "как мы справедливо разделим богатства, заработанные Путиным и партией власти"   :D


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Август 2016 - 09:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Август 2016 - 21:26

после того, как Старикова не пустили я потерял интерес... Разве что за Родину проголосовать, дядю Мишу Хазина поддержать (он там 2-м номером идёт)

Аналогично. Хотя и пустили бы, мало что изменилось.


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#9 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Август 2016 - 21:28

Аско, делать дело, это отстаивать интересы международных корпораций?


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#10 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 26 Август 2016 - 05:54

 

Ваши прогнозы!

 

По регионам,ванговать не буду,но думаю в % отношении просядет хорошо,если только  нац.республики не дадут упасть окончательно,народ обозленный до предела,на ком-то надо вымещать свою боль...)

Сам лично буду за РОСТ голосовать....


  • 0

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Август 2016 - 07:49

Аско, делать дело, это отстаивать интересы международных корпораций?

Делать дело - это увеличивать налогооблагаемую базу. Открывать новые предприятия, фабрики, заводы, увеличивать не сырьевой экспорт.

Делать дело - это увеличивать обороноспособность страны.

 

Зайди сюда - http://sdelanounas.ru/

Посмотри внимательно и перечисли - что открыто коммунистами, яблочниками, парнасовцами, стариковыми, мироновыми и прочими любителями анализировать текущие направления.

 

Ты готов дать порулить любому, кто тебе рассказывает, что он может лучше руководить, производить и восстанавливать. просто ему никто не дал возможности? Я - нет, по тому что знаю. что возможность не дают, ее ищут и реализуют.

А если кто-то ждет, чтобы ему дали такую возможно, и только после этого он горы своротит - это зависимый и не самостоятельный человек, ему обязательно нужен руководитель, хозяин, направляющий. Ну и нах тебе такой депутат или президент?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Август 2016 - 14:42

По регионам,ванговать не буду,но думаю в % отношении просядет хорошо,если только  нац.республики не дадут упасть окончательно,народ обозленный до предела,на ком-то надо вымещать свою боль...)

Сам лично буду за РОСТ голосовать....

Вот!  Я -ТОЖЕ.  Правда на региональном уровне у нас их не зарегистрировали.....  Но и 9 из 12 самовыдвиженцев - тоже.  Что-то там с подписями не то.


  • 0
Критерием истины является практика

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Август 2016 - 17:19

Вот!  Я -ТОЖЕ.  Правда на региональном уровне у нас их не зарегистрировали.....  Но и 9 из 12 самовыдвиженцев - тоже.  Что-то там с подписями не то.

Хакамада, Надеждин, Станкевич?? Не зарегистрировали - туда им и дорога имхо


  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Август 2016 - 19:27

Буду смотреть на фамилии, и мне похер, кто и в какой партии будет.... Не люблю я ЕДро, однако люди, достойные, на моём участке, из Единой России и некоторые из ЛДПР... вот за них то, за людей,  а не за партии, и буду голосовать. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 26 Август 2016 - 22:32

 я вот смотрел ваши дебаты перед выборами пару дней назад, почитав эту ветку и вот из всего этого могу сделать вывод, что Россия касательно политики напоминает Украину в конце  90-х, те же речи, те же обещания, та же модель поведения на дебатах, все это похоже на Украину 15 лет назад. Я думаю в России со временем  тоже будет больше свободы и люди не такими будут агрессивными, и станут  более толерантными как  украинцы, вопрос времени.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#16 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Август 2016 - 23:16

 я вот смотрел ваши дебаты перед выборами пару дней назад, почитав эту ветку и вот из всего этого могу сделать вывод, что Россия касательно политики напоминает Украину в конце  90-х, те же речи, те же обещания, та же модель поведения на дебатах, все это похоже на Украину 15 лет назад. Я думаю в России со временем  тоже будет больше свободы и люди не такими будут агрессивными, и станут  более толерантными как  украинцы, вопрос времени.

 

Толерантными?? Неееее. Толерантность  - невозможность сопротивления заразе. Мы не терпилы как вы.

 

ЗЫ - ни разу не смотрел дебыты )))  Как то и без этого норм живётся.

 

По поводу агрессии кстати - раньше к Соловьёву приходили какие-то хохлы - политолог Олеся какая-то и чувак с бородавками на всё лицо - вот эти всем рты затыкали как только что-то начинали говорить не такое как им мозг промыли. Вот где агрессия то))) А русские все достойно всегда держатся. Моська лает - караван идёт )


  • 0
tema.domain@gmail.com

#17 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Август 2016 - 06:23

 я вот смотрел ваши дебаты перед выборами пару дней назад, почитав эту ветку и вот из всего этого могу сделать вывод, что Россия касательно политики напоминает Украину в конце  90-х, те же речи, те же обещания, та же модель поведения на дебатах, все это похоже на Украину 15 лет назад. Я думаю в России со временем  тоже будет больше свободы и люди не такими будут агрессивными, и станут  более толерантными как  украинцы, вопрос времени.

В огороде бузина - в Киеве дядька.

 

Депутаты всех странах, и во всех странах врут аномально много, надеясь проскочить на обещаниях.

Слушать фантазии нужно меньше, а больше смотреть - что он уже сделал. Украинцам этому уже не научиться - центры анализа и критики в их мозге отключен в результате глобального эксперимента.

 

P.S. Дебаты смотрят только идиоты и люди с другими психическими отклонениями..

 

PP.SS. А что, за эти 15 лет украинские депутаты научились обещать реальное? Или они уже таки научились выполнять обещанное? У вас даже президент ничего не выполнил, из того, что обещал в своей предвыборной программе. Гы гы гы   :D


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Август 2016 - 06:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#18 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Август 2016 - 06:30

Хакамада, Надеждин, Станкевич?? Не зарегистрировали - туда им и дорога имхо

Еще Лунгин. Только больной чел мог взять этого персонажа в свою партию - народ России очень благодарен ему за экранизацию реального американского случая, который он приписал нам. Такой за пиндостанские печеньки что хочешь и снимет, и продаст.

Если функционеры партии РОСТА настолько недальновидны, или ангажированы - вся партия пойдет лесом, зайчиков считать.


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Август 2016 - 06:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#19 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 31 Август 2016 - 09:41

Гы гы гы :)

 

Не переживайте так, народ - не быдло, будет голосовать за тех, кто реально ДЕЛАЕТ ДЕЛО, 

 

 

http://smart-lab.ru/blog/346369.php- так...для баланса ) :)


  • 0

#20 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Август 2016 - 12:40

http://smart-lab.ru/blog/346369.php-%D1%82%D0%B0%D0%BA...%D0%B4%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0) :)

Us? us us :)

 

Я грешным делом обрадовался, думал ты мне для баланса покажешь предприятия фабрики заводы открытые подопечными Миронова-Зюганова-Жириновского-Касьянова-Навального :)

А ты мне опять про всепропало...

 

Вот смотри, для понимания ключевых реперов - сейчас по телевизору каждый день кандидаты от Миронова-Зюганова-Жириновского-Касьянова-Навального рассказывают нам как все плохо в экономике, и, дескать, если им дать порулить, то все будет по другому...

 

Вопрос персонально к тебе, коль ты стремишься к балансу - а что они реально умеют, кроме как делить то, что уже есть? Где их экономически наработанное и заработанное? Кроме бла-бла что могут показать в подтверждение своих способностей?

 

P.S. этот аналитиг пишет "Куда, вероятно, придем? Вопрос возник в связи с инициативой ЦБ, с законом Яровой, с запретом ГМО,... которые планомерно убивали различные отрасли в течение последних лет."

Жаль что это написано в конце, если бы в начале - вообще не стал бы читать... Чел, которые радеет за ГМО - аналитический труп, однозначно. Нужно быть полным идиотом, чтобы мечтать как ГМО поднимает сельское хозяйство.


Сообщение отредактировал ASKO: 31 Август 2016 - 12:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#21 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Август 2016 - 20:06

Путин умеет кубышку держать и накоплять,с его волей никто близко не сравнится, поэтому можно голосовать за Единую Россию.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#22 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Август 2016 - 20:18

Там даже не важно кого избрать, хозяйственник или нет, главное лояльность, чтоб система работала, пинок в любое время дадут.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#23 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 31 Август 2016 - 23:57

Приморье - 65,  Москва - 20

Да, чем ближе к Москве, тем процент должен быть меньше. :mellow: 

 

Лично мне интересно посмотреть не столько на цифры, сколько на то, что будет с экономикой страны после выборов. -_-


  • 0

#24 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:09

Us? us us :)

 

Я грешным делом обрадовался, думал ты мне для баланса покажешь предприятия фабрики заводы открытые подопечными Миронова-Зюганова-Жириновского-Касьянова-Навального :)

А ты мне опять про всепропало...

 

Вот смотри, для понимания ключевых реперов - сейчас по телевизору каждый день кандидаты от Миронова-Зюганова-Жириновского-Касьянова-Навального рассказывают нам как все плохо в экономике, и, дескать, если им дать порулить, то все будет по другому...

 

Вопрос персонально к тебе, коль ты стремишься к балансу - а что они реально умеют, кроме как делить то, что уже есть? Где их экономически наработанное и заработанное? Кроме бла-бла что могут показать в подтверждение своих способностей?

 

P.S. этот аналитиг пишет "Куда, вероятно, придем? Вопрос возник в связи с инициативой ЦБ, с законом Яровой, с запретом ГМО,... которые планомерно убивали различные отрасли в течение последних лет."

Жаль что это написано в конце, если бы в начале - вообще не стал бы читать... Чел, которые радеет за ГМО - аналитический труп, однозначно. Нужно быть полным идиотом, чтобы мечтать как ГМО поднимает сельское хозяйство.

 

Лениво спорить..... Ты не понял главного посыла,что если партия такая пиzдадельная,то почему все графики идут вниз ? )) ;)  :)  (отвечать не надо,вопрос риторический)

 

Вообще ты отличный пропагандист,судя по твоим постам,ты живешь в каком то зазеркалье,оторванный от реальной жизни весь твой эпистолярис,подходит только для форумов,порожняк гонять...)) :)  хотя лично к тебе как к человеку,отношение у меня отличное,просто картинку видим по разному,ну и голосуем тоже за разные партии....) ;)


  • 0

#25 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:39

Лениво спорить..... Ты не понял главного посыла,что если партия такая пиzдадельная,то почему все графики идут вниз ? )) ;)  :)  (отвечать не надо,вопрос риторический)

 

Вообще ты отличный пропагандист,судя по твоим постам,ты живешь в каком то зазеркалье,оторванный от реальной жизни весь твой эпистолярис,подходит только для форумов,порожняк гонять...)) :)  хотя лично к тебе как к человеку,отношение у меня отличное,просто картинку видим по разному,ну и голосуем тоже за разные партии....) ;)

Главный посыл - стакан пустеет.

Полезно было бы сравнить с другими странами - сейчас везде спады, и я достаточно разбираюсь в экономике, чтобы понимать, что постоянного подъема не бывает. Прямых линий вообще в природе не бывает, а самая распространенная кривая - окружность.

 

Партия не пиzдадельная (еще раз повторяю - я против всех партий, ибо партия это обязательно объединение против остальных людей), просто там сейчас собрались люди, которые реально делают свое дело, не супер идеально делают, но делают и результаты их дел видно из любого окна, из моего видно много чего, у кого-то поменьше.

 

Вопрос в другом - кто конкуренты, что они реально могут ДЕЛАТЬ, что они сделали уже? Ведь любой из них уже был там, где распоряжаются большими средствами, как он ими распорядился, построил ли уже заводы-фабрики, увеличил налогооблагаемую базу, скольким людям дал работу, какую региональную проблему решил?

 

Лично я не вижу никаких поводов менять шило на мыло, и уж тем более отдавать власть в руки людей, которые уже показали свою воровскую натуру и/или готовность отсасывать у пиндосов. Таким только доверь руководство страны - уже завтра все поля будут засажены ГМО, нефть опять будет приносить прибыль только зарубежным инвесторам, а бензин будет продаваться по ценам Нью Арка...

 

Вообще знаешь, я согласен с Киселевым, которого так не любят хохлы - Правду говорить легко и приятно :)


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Сентябрь 2016 - 07:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#26 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:49

Да, чем ближе к Москве, тем процент должен быть меньше. :mellow:

 

Лично мне интересно посмотреть не столько на цифры, сколько на то, что будет с экономикой страны после выборов. -_-

Почему? Вы считаете, что жители Москвы и МО не довольны жизнью? Пожалуйста подробнее.

 

А вот Латынина с вами не согласна, она горестно считает, что от "ужасных" действий Собянина по "обезображиванию" Москвы даже многие болотные белоленточники мягчеют к власти :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#27 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:07

Это уже даже не смешно...

По сути у нынешней оппозиции нет ничего своего, что может привлечь внимание электората, у каждого из них есть только Путин. Ну на кой они тогда сдались?

 

 

original.jpg#20283027319

 
original.jpg#20836881621

 

 

 

original.jpg#20621464413

 

 

 

original.jpg#20506100168

 

 

 

original.jpg#20729173017

 

 

 

original.jpg#20398391564

 

 

original.jpg#20947479196

 

 

 

original.jpg#20170552045

 

 

 

original.jpg#20393624894

 


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Сентябрь 2016 - 13:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#28 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:07

 

Это уже даже не смешно...

По сути у нынешней оппозиции нет ничего своего, что может привлечь внимание электората, у каждого из них есть только Путин. Ну на кой они тогда сдались?

 

 

Ты прям серьезно считаешь эти плакаты реальными?

 

Я думаю, что КПРФ наберёт в этот раз мало. На 2 месте идут коммунисты России - они могут 2-3 процента отжать. Это может быть протестный электорат - те, кого Медведев взбесил своими последними высказываниями и желающие голосовать против ЕДросни. Эти люди не сильно разбираются в политических партиях и прочем, поэтому захотят проголосовать за тех, кто пройдёт. И тут под номером 2 им попадутся КР.

 

Пройдёт ли кто-то 5-м сложно сказать. 5% преодолеть вряд ли смогут многие. Да и СР далеко не факт что пройдут. Жирик наберёт.

 

Всякие гражданские платформы, парнасы и яблоки чисто для галочки участвуют. Скорее всего после выборов захотят вывести народ на улицу против "фальсификаций на выборах" - посмотрят на тех 5 тыщ человек. кто придёт - и успокоятся.

 

Рост и Родина может поборются за 3%, то же самое и про пенсионеров России могу сказать. Но то, что выборы будут в этот раз интереснее - факт. ЕДросня имеет по соцопросам минимальную поддержку за всю историю последних лет - около 31% из тех, кто определился и пойдёт голосовать.

 

Люди всё чаще отделяют Путина от ЕДра и прямо заявляют, что за Путина будут голосовать на выборах, а ЕДро - нет. Типа надоели и зажрались. Надо дать им понять, что народу не нравится их поведение.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#29 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:14

Ты прям серьезно считаешь эти плакаты реальными?

 

Конечно.  :D

 

По сути то верно - все они паразитируют на Путине, кто имеет выгоду от его хорошего отношения, а кто от плохого. Сами по себе они нули.

Ну, кроме Едросов, просто люди способные что-то делать идут больше в созидательную ЕР, нежели в пустую КПРФ, или деструктивный Порнос


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Сентябрь 2016 - 19:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#30 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:57

Ну почему АСКО любит таскать с помоек всякие фотожабы??????

Хотя бы на фон "плакатов" посмотрел....


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name