Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Требуется соинвестор или кредитор, готовый бизнес, прибыльный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 djon66

djon66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Август 2016 - 14:32

Добрый день!

Представляю готовый бизнес, продукты питания торговая фирма, АКБ более 400 клиентов, нал и б/н, фирме почти год, есть склад в Москве, операторы, кладовщики, торговые представители, работающий директор, водители.

Оборот в месяц в среднем 4 000 000 рублей, эксклюзивный договор с одним из поставщиков.

Не обращался бы на форум, если бы не подвел инвестор, последние три месяца вынуждены жить на оборотных средствах и за счет кредита от поставщиков, которые уже начинают требовать оплат. По бизнес плану, при стабильном финансирование компания в октябре-ноябре должна была выйти на оборот в 8 000 000 рублей, что в свою очередь гарантирует чистую прибыль минимум в 500 000 рублей ежемесячно (это уже с учетом аренды, ФОТа, налогов и т.п.).

Рассматриваем любые формы сделки, на сегодня требуется сумма в 1 200 000 рублей до конца года, в декабре банк откроет нам overdraft на 1 500 000 рублей.

При регулярном поступлении товара, фирма стабильно растет, все детские болячки уже пройдены, система мотивации отточена. Понимание средней покупки, минимального портфеля SKU, маржи, ассортимента и т.п. выверены. Клиенты сами звонят и просят товар, но не всегда можем привезти в виду отсутствия стабильного финансирования.

В общем, заинтересовавшимся готовы предоставить часть подробностей, для лиц продемонстрировавших реальный интерес участия в бизнесе, при встрече, готовы предоставить выгрузки из 1С с реальными продажами и маржей.

Пишите в личку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name