Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Интуиция.

Как у кого работает?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:27

Все вы знаете про природное чутьё, а как у вас интуиция работает?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:57

У Македона хорошо интуиция работает, все остальные оторвались от мира, и  видят только разборки. Задумайтесь, вам нужны разборки с хохлами или развитие личности?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#3 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:29

Она у меня не то что работает, я вижу причину и следствие всего что происходит вокруг меня. Хер его знает как это УЖЕ получается.

Мне уже так кажется, что вокруг меня одни неадекваты.  Но я не могу и не  винить в этом никого , ну и не радоваться за них. они такие есть. Я для них такой же - неадекват.

Ни чего не видят и ни чего не слышат. Погрузились в свой мирок иллюзий и копошатся как тараканы. С манией величия или наоборот унижаются ради чего то.

 

Есть три разновидности людей:
– те, кто видит;
– те, кто видит, когда им показывают;
– и те, кто не видит даже если им показать.
(Леонардо Да Винчи)


Сообщение отредактировал makedon-k: 16 Сентябрь 2016 - 23:30

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:12

У Македона хорошо интуиция работает, все остальные оторвались от мира, и  видят только разборки. Задумайтесь, вам нужны разборки с хохлами или развитие личности?

 

Если б у него работала - он бы в лотереях и тотализаторах миллиарды снимал, а не на этом форуме окусывался.

 

Походи на  тренинги Норбекова - там учат прокачивать.

 

Если не считать интуицию тем, что люди под этим понимают (типа возможность чувствовать и предсказывать грядущие события), то можно это всё разложить более рационально. Есть методики, что даже люди с техническим мышлением могут адекватно воспринимать. Мне теория Зеланда нравится. Слушал его аудиокниги лет 10 назад, помню тогда такая драйвовая жизнь была, а сейчас как-то всё стухло. Буквально на днях стал переслушивать - уже вот вторая книга заканчивается )))) Входит просто мегакруто! Стал понимать в чём были у меня ошибки в последнее время. Просто я считал, что въёбывая можно достичь большого успеха )))) Ага, блин )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:56

. Просто я считал, что въёбывая можно достичь большого успеха )))) Ага, блин )))

 

Ога-аа!  Тоже на заре капитализма,так думал,опять же родительское воспитание...))

 

Потом,посмотрел фильм,поразмыслил.... и взял песенку героя Андрея Миронова на вооружение - как девиз по жизни - надо жить умеючи...надо жить играючи...надо просто,братцы жить - припеваааючиии!))  ;)  :D


  • 1

#6 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:09

- как девиз по жизни - надо жить умеючи...надо жить играючи...надо просто,братцы жить - припеваааючиии!))  ;)  :D

Во-во.  ^_^


  • 0
Скрытый текст

#7 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:44

Ога-аа!  Тоже на заре капитализма,так думал,опять же родительское воспитание...))

 

Потом,посмотрел фильм,поразмыслил.... и взял песенку героя Андрея Миронова на вооружение - как девиз по жизни - надо жить умеючи...надо жить играючи...надо просто,братцы жить - припеваааючиии!))  ;)  :D

Выражаясь словами трансерфинга "Нужно снизить важность" )))

 

Чё за фильм?


Сообщение отредактировал Kruglov: 19 Сентябрь 2016 - 03:21

  • 0
tema.domain@gmail.com

#8 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:34

Чё за фильм?

:D  

 


  • 0
Скрытый текст

#9 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:48

Выражаясь словами трансерфинга "Нужно снизить важность" )))

 

Чё за фильм?

 

Базтов,опередил! :D  Просто писал под "газом" и забыл добавит к слову фильм,приставку мульт ))


  • 0

#10 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:39

«Вы ищете новое, попирая не понятое старое. Вы создали Богов по мерам вашим и не разумеете,
 что Боги ваши не сильнее вас, ибо это творение ваше. Забывшие, что он создал Вас по подобию своему,
 а не Вы Его. Слепцы! Ищете подобных себе.... Непохожее – инородно вам, незамечаемо. И если вы все – пуп Вселенной,
- не увидите другой. И много ли видит пуп ваш?  Скажете, несёте крест свой. Всмотритесь, не те ли дрова, что сожгут мир Ваш?
 Не те ли узы, что распяли Христа? Не тот ли яд, что закрыл глаза Будды? Не те ли слова, что мешали услышать суры? Может ноша
 Ваша - лишь бревно для колесницы Рамакришны? Бог создал Вас! Вы создали ад и всю его рать. Вы – войны той рати. Да,
 Вы велики! Но всё величие - во лжи Вашей. Вы - любовь, вросшая в плоть. Вы – страдание, под маской сладострастья.
Но вы и меч.  Могуча острота его!  Чьи руки владеют им? Что принесут они? Горе, счастье? Нет, Вы – не первые,
 но и не шестые. Вы – не последние. Вы опора других и Вам решать, быть Вам "дорогой" или "верстовым столбом".
Вы вольны - убиваться,  родиться. Вы выбираете ворота в рай или ад. В том нет Божьей воли, то вина Ваша,
 не более. Ибо глухи Вы - не слышите. Вы – соль Земли, но и червь, пожирающий её. Вы – жар Вселенной...
но холодным бывает тот жар. Вы – жизнь, но летите на крыльях смерти. Вы – лотос,
 но и болото, топящее его. Вы – ось колеса. На плечах Ваших крест, что клином для многих.
Вы – царь над шутом. Но, чаще, шут – отражение в разбитом зеркале. Вы скажете – религиозны. Нет среди Нас Ваших религий!
Нет Богов, вами выдуманных. Нет еретиков, ибо не созданы меры. Можно жить не попирая, и везде будет Бог!
 Вы скажете – "Мрачен надеждой услышанным быть". Пророки приходят надеждой - убиваете их и рождаете "любовь"!
 Не услышаны будем – посеем семя раздора ...  Не услышаны будем – посеем зерно раздора.
 Ибо в битвах крепки и правдивы! Ибо разбуженный зверь – разумнее. Скажете: «Спокойно со спящим».
 Да! Но придёт пробуждение и лучше разбудить самим, будучи подготовленны. Не страх движет Нами,
ибо крепки опоры для глухого слепца. Не жалость кормит Вас, ибо для Вас – унижение. Любовь!
Но для многих та, что держит домашнюю тварь. Вы скажете – горды.  Разве  гордостью  приходим к Вам, убивая себя в Вас?
Говорим вашим языком. Вы скажете – гневны?  Разве мать гневается  сыном? … Мы кричим, Вы – не слышите.
Мы приходим – Снами, Озарением, Любовью, Талантом и Гневом! Но то, лишь мгновенья прозрений,
 ибо не можем разбудить вас. Вы спросите – добро ли, зло несём? Если царствует зло над Вами,
-  злом придём. Добро несёте – добром! Мы – Сила, но слабы разумы в руках ваших,
 ибо не хозяевами приходим, но и не гости ваши. Да, вы – ничтожны, ибо познали Величие. Да,
 Вы – глупы, ибо познали гениев. Да, Вы – слепы, ибо видели. Да, вы – глухи, ибо слышали уста свои.
Да, Вы ищете, ибо теряете. Вы – соль Земли. Но не будьте ею на ранах наших!
 Мы устали от вас – но любим... Скоро... скоро... придёт Новое время,
другая жизнь, но не будьте слепцом - увидьте! Найдите! Войдите!
 Мы не прощаемся с вами, ибо не покидали вас. Но не услышите более, пока не поймёте Прошлые, Сказанные и Прожитые».
- Вы получили что хотели?

 


Сообщение отредактировал makedon-k: 19 Сентябрь 2016 - 21:39

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:49

Если б у него работала - он бы в лотереях и тотализаторах миллиарды снимал, а не на этом форуме окусывался.

 

Походи на  тренинги Норбекова - там учат прокачивать.

 

Если не считать интуицию тем, что люди под этим понимают (типа возможность чувствовать и предсказывать грядущие события), то можно это всё разложить более рационально. Есть методики, что даже люди с техническим мышлением могут адекватно воспринимать. Мне теория Зеланда нравится. Слушал его аудиокниги лет 10 назад, помню тогда такая драйвовая жизнь была, а сейчас как-то всё стухло. Буквально на днях стал переслушивать - уже вот вторая книга заканчивается )))) Входит просто мегакруто! Стал понимать в чём были у меня ошибки в последнее время. Просто я считал, что въёбывая можно достичь большого успеха )))) Ага, блин )))

С Норбековым лет 15 назад встречался.  Я это уже перерос. Как и его форум развития интуиции с его тренажёром . Да и суфийских книжек хватает. Раньше, да,  был этап, он пройдён.

Так снимаю , но не миллиарды , но хватает,  и к интуиции это никакого отношения не имеет.

Интуиция это всего лишь мысли  Души, а не тела (подсознания) и сознания. Вот тебе и маятники Зеланда ;) . Душа не хочет жрать и тело лелеять, обижать, оскорблять, лениться, находить кучу причин, и деньги для неё это ничто.. Душа всегда хочет развиваться. И не важно чем заниматься, пахать с утра до вечера или мечтать, главное не останавливаться. И для души прошлое и настоящее соединено в  Сейчас.

Люди -большинство даже не знают источник своих мыслей.


Сообщение отредактировал makedon-k: 19 Сентябрь 2016 - 22:18

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:32

С Норбековым лет 15 назад встречался.  Я это уже перерос. Как и его форум развития интуиции с его тренажёром . Да и суфийских книжек хватает. Раньше, да,  был этап, он пройдён.

 

Интуиция это всего лишь мысли  Души, а не тела (подсознания) и сознания. Вот тебе и маятники Зеланда ;) . Душа не хочет жрать и тело лелеять, обижать, оскорблять, лениться, находить кучу причин, и деньги для неё это ничто.. Душа всегда хочет развиваться. И не важно чем заниматься, пахать с утра до вечера или мечтать, главное не останавливаться. И для души прошлое и настоящее соединено в  Сейчас.

Люди -большинство даже не знают источник своих мыслей.

 

С карточками получается? У меня получалось, если прям вот настроиться тонко-тонко на какую-то безпричинную радость, то карт 5 можно было подряд угадать. Далее начинается логика мозга и всё... не получается, обычня угадайка. Проблема в том, что на это состояние так же настроиться с ходу не получается. А со временем и забываешь чёткие параметры этого состояния...

 

Так как в итоге понять чувства души? Как понять что именно она считает тем самым, чем она хочет заниматься. У меня регулярно бывает, что прорабатываешь новое направление, а тут раз - и состояние беспокойства и душевного терзания. Думаю - значит душа говорит - не надо. Вот и откладываешь тему до лучших времён. А через год смотришь - кто-то на этом миллионы поднимает, причём и сделано хуже и дороже... А наверстать уже нельзя - время ушло..


  • 0
tema.domain@gmail.com

#13 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:41

   Kruglov

Ну в принципе с этим состоянием справиться это как на велосипеде научиться  кататься..

Это можно сравнить к примеру с твоим состоянием , когда ты что то увлечённо делаешь в этот момент ты никого не слышишь и не замечаешь. Или вспомни в детстве , ты был в детстве в цирке ?, смотришь на арену , на представление и не замечаешь толпу людей вокруг себя, не слышишь их разговоры . возню и т.д. ты весь там на арене. Вот это состояние похоже на такое, только ты внутренне настраиваешься на нужное тебе решение задачи, проблемы и т.д.

 

Мысли души как шёпот внутри тебя, который забивается твоей логикой, мыслями сознания, тела. Просто научись в себе разделать эмоции и чувства, следи за своими желаниями, это  те же самые мысли..Каждый раз думай откуда в тебя появляются мысли. Понимаешь если человек этого не может делать, а таких много, ему можно внушить чужую мысль со стороны как свою, этим  пользуются те кто это знают, в торговле к примеру это грубо делают НЛПэшники.

У мысли нет слов,  в мысль включена информация: эмоции,чувства, причины. следствия, образы и т.д. Кому то сказали со стороны что он дурак (к примеру), ну одному хер с ним, забыл и пошёл, а у другого настроение испортилось от как бы от такого слова, но это не из за слова, а негативная мысля внедрилась в подсознательную часть .

 

Душа никогда не будет ничего откладывать. Я не могу тебе прямо словами это объяснить, могу привести тебе пример , для твоего собственного понимания : Вот твоя душа дала порыв мысли , ну скажем красиво покрасить забор - самому. Мысли твоего тела начинают создавать желания: лени и толкать к другому занятию, поесть, поспать, телевизор посмотреть и т.д. А твоё сознание (как высший инстинкт) начинает думать , где краску купить . хватит ли денег, времени, а может быть есть куча других важных дел как оно считает и т.д. Вот и надо учиться эти мысли, желания знать откуда они у тебя появляются.

А Разум это всего лишь - инструмент, который ты в течении жизни совершенствуешь благодаря своему опыту и новым знаниям.

 

Ну я попытался какое как тебе объяснить :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 21 Сентябрь 2016 - 20:51

  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:11

Ну а так :

Живу бедно: ем сыр с плесенью, машина без крыши, вино старое, телефон без кнопок.. :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#15 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:36

Эй люди  живущие в мире Эго, желаете , научу , как вы там это называете, телепатии ?

Вот прям здесь.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#16 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:09

Научи!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:36

А Цель есть зачем тебе это нужно ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#18 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:34

Буду писать инфу для Шмеля , жаль конечно. что он так и не определился зачем ему это нужно. Так то понять можно -с меркантильной точки зрения , ну и всё. Ну к примеру если будут общаться два подобных себе по этим возможностям. К примеру врать друг другу не смогут. И так всё будет ясно. У них цели будут другие уже..

 

метод на миллион :) ,она коротка и проста, и Незамаеву это может быть легче даться )))

 

Первая часть.

 

1. Узнайте, изучите, усвойте, поймите и т.д. что для вас такое: Чувства, Ощущения, Эмоции.

2. - после того , как усвоите 1 , определитесь с их источниками внутри вас, к примеру, что от тела, что от вашего  настроения, ваших  желаний - каких желаний ну и т.д. Закрепите это понимание в себе до автоматизма.

 

При  желании. этому можно научиться за пару месяцев.

Ну а потом выложу вторую часть ;).


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#19 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:19

....страх не должен владеть вами. Да, вы должны обладать большими силами, чтобы видеть всё. И бОльшими силами - чтобы не пользоваться этим.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#20 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:47

А ты не путаешь телепатию с интуицией, со звериным чутьём? Доля меня телепатия это - прочтение мыслей на расстоянии, не видя человека, разговор с себе подобным не открывая рта... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:15

Ничего не путаю.

Тебе встречный вопрос, ты знаешь что такое МЫСЛЬ ?  или так , халям- балям


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#22 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:18

халям-балям, термин не знакомый, а МЫСЛЬ.. я мыслю, я живу .... а вот мыслить в правильном направлении , это мыслить так, как кому то удобно, что бы ты мыслил именно в этом направлении, и имено так.  Ага! щас!, разбежался.. Моя Мысль это то же, как,-  Я сам с усам"!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#23 Sulico

Sulico

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:55

мне кажется, интуиция - это просто доведенное до уровня рефлексов знание.

ну, например, я иногда еду и понимаю, что вот сейчас гражданин из соседнего ряда метнется в мой, не включая поворотники и подрезая меня. это интуиция?


  • 0

#24 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:27

Знание чего? Теориии относительности или таблицы умножения?

Думаю это - интуиция, т.к. до этого Ваше скрытое сознание фиксировало незначительные моменты  и движения, исходящие от того гражданина в машине, на уровне неосознанного Вашей реальностью, но Вы воспользовались умением контактировать ( и расшифровывать эти посылы) со своим скрытым сознанием  и делать выводы, соотнеся их со своей  реальностью, в результате чего аварии не произошло.  


Сообщение отредактировал Шмель: 05 Ноябрь 2016 - 21:34

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#25 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:09

Шмель ты так и не ответил что такое в твоём понимании Мысль ?  Я мыслю я мыслю , чем ты мыслишь ? -, чувства, эмоции, ощущения это что в твоём понимании "Не мысли ?".

 

 

Ладно, отвлечёмся, развлекись:

 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#26 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:11

Sulico 

Интуиция это тоже мысль. Источники мыслей разные.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name