Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Россия должна стать толерантной страной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:09

Вот вы россияне, вы толерантный народ? Думаю, что не очень.
Вы постоянно ненавидите  геев, лесбиянок,  евреев, американцев, украинцев, кавказцев, таджиков, узбеков, но при том  уверенно обвиняете  других в фашизме. Так вот фашизм  - это и есть ненависть к другим, не таким как ты.
Я считаю, что в России нужно вводить уроки толерантности, то есть каждого россиянина нужно склонять к тому, чтоб быть толерантным к остальным группам людей или меньшинствам.
Хотите мирно жить с цивилизованным миром, тогда становитесь толерантными, перестаньте ненавидеть всех вокруг, становитесь добрее. Детей своих так же приучайте к  толерантности, что кавказец это тоже человек, еврей это такой же человек как ты, гей это тоже человек. Поэтому, в  школах, детсадах нужно вводить уроки толерантности, российский народ надо воспитывать с детства к толерантности. 
Если Россия не станет толерантной страной, то у РФ нету просто будущего.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:08

Украинцев сделали толерантными и теперь пожирают Украину.

Выжрут всю и заселят своими, именно это есть наиболее вероятное будущее Украины, если украинцы будут толерантны, т.е. НЕ чувствительны к враждебным "микроорганизмам"

 

55ecebb44c70.jpg

 

 

И вот какой парадокс, Фанк... Сами эти паразиты нихера не толерантны к другим.

 

e0e9adf168c3.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Сентябрь 2016 - 12:15

  • 3
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:21

Вот вы россияне, вы толерантный народ? Думаю, что не очень.
Вы постоянно ненавидите  геев, лесбиянок,  евреев, американцев, украинцев, кавказцев, таджиков, узбеков, но при том  уверенно обвиняете  других в фашизме. Так вот фашизм  - это и есть ненависть к другим, не таким как ты.

.......
Если Россия не станет толерантной страной, то у РФ нету просто будущего.

Будущего нет, если в общество впускать пидарасню, веганов и проч.

 

само определение "толерантность" означает "невозможность организма сопротивляться заразе и болезням".

 

Т.е. ты, называя нас нетолерантными называешь нас сильными и сопротивляющимися заразе.

 

А теперь вопрос: и у кого не будет будущего?

 

Давай углублюсь немного в тему: не хотел, но что уж теперь, давай...

 

В мире есть несколько десятков влиятельных семей (кланов): по разным данным от 20 до 200-300.

Делятся они по территориальному принципу и по национальному. Но большинство имеют еврейские корни, меньшинство корней не имеют, но в роду есть женщины-еврейки (например Обама, надеюсь, никто не считает его чистокровным евреем?).

 

Эти семьи приняли вектор на сокращение численности население на земле. ЦИфры тут так же разные (возможно, зависит от этапности): от 2 миллиардов до 500 миллионов. Этому есть подтверждения и на разных памятниках архитектуры, да и просто в высказываниях Билла гейтса (на конференции ТОД - в ютубе-пожалуйста), который спонсирует предприятия, производящие вакцины, уменьшающие репродуктивные функции человека, семьи Винзоров (особенно прославился своими высказываниями муж этой бешеной бабки, который сказал, что хотел бы в следующей жизни вернуться смертоносным вирусом, чтобы выкосить 90% едоков) и т.д.  Рокфеллеры и Ротшильды так же засветились, но они являются лишь пиар-службой 2 наиболее влиятельных ответвлений этих правящих кланов.

 

Итак: направление по сокращению рождаемости:

1) прямое убийство через военные конфликты

2) сокращение репродуктивной способности человека через пищу и медикаменты. Не секрет, что продукты питания в "цивилизованных" и "толерантных" странах все ГМО. Причем до такой степени, что из выросшего продукта никак не сделать семенной материал! Это ж бля против самой природы! А европейцы и америкосы это жрут!

3) Искоренение института семьи - ювеналка, сми-пропоганда о самостоятельности детей от родителей.

4) пропоганда геев и лесбиянок - у геев и лесбиянок никогда не родятся дети. Некоторые могут извращаться, типа брать приёмных или эко делать. но это единицы.

5) поощрение отказа от продолжение рода - в ЕС уже приняли закон о выделение денег женщинам, которые отказались иметь детей. Никто не задумывался почему?

6) Искоренение системы образования, которая учит самим делать выводы. Всюду вводятся тесты - экзамены для тупых (но для думающих это сложнее, т.к. в РФ пока ещё по привычке делают тесты для "умных", чем вводят только в лишнее заблуждение учеников.)

 

Для чего нужно сокращение рождаемости?

1) сокращение нагрузки на землю, типа они думают, что земля всех не выкормит

2) подчинение оставшейся части людей и прививание им "кастовости". Не секрет, что в Индии есть кастовая система. И сейчас представитель одной касты даже рядом не сядет с представителем другой в кафешке поесть. Даже не зайдёт в эту кафешку. Это я говорю даже о более "равных" кастах, не беря во внимание крайние типа брахманов и самой низшей. Кастовость - это ментальный замок. Человек родился - он сразу же знает своё место. Это есть везде: например лорды, сэры, пэры в британсокм парламенте. Ведь там в верхнюю палату можно попасть только по происходжению! Америка со своими "свободами" сначала вроде подкосила этот строй, но кланы быстро-быстро подсуетились и в америке сейчас такая несвобода, что ты не можешь прислониться на улице к соседскому забору! Могут или засудить или застрелить, типа "частная собственность". Теперь понятно, почему СССР являлся для них угрозой с "властью равных". Мог любой член коллектива съездить на съезд ВЛКСМ. Без учёта происхождения. Идеал - индийская система - тупо прислуга и рабы "по происхождению" и "по менталитету".

3) контроль. Контролировать относительно небольшую часть людей проще, чем 10миллиардов. Для этого хотят вживлять чипы. К этому призывает и принц английский этот ушастик. Он несколько лет назад вживил себе в руку чип в качестве "новатора" для примера, чтобы его народ последовал тому же. В итоге его все послали нахуй - вживило пара десятков человек. НО! это даёт повод отттестировать работоспособность системы.

 

А как же новички? Типа Билл Гейтс, который не из лордов или Цукерберг, котрый из студентов? )))

 

Всё просто - они регулярно отчисляют баблишко в общак этих теневиков. Постоянно слышим, что то один на благотворительность отдал 5 миллиардов, то другой. Наш Потанин тут оттчислил хз куда 3 миллиарда на "благотворительность"... Только никто не в курсе куда именно эта "благотворительность" ушла. Для сравнения, годовой бюджет такого государства как Украина - это 20-25 миллиардов - сюда входит и распил денег верхушкой, и выплаты по % за займы и военные расходы и вся бюджетная сфера. И даже с таким бюджетом некотороые свидомиты ещё умудряются строить планы на "захват мира России". Благотворительность в 5 миллиардов мгновенно решило бы проблемы такой немаленькой страны как Украина или даже обрекло бы на беззаботное существованию в течении нескольнких лет какую-нибудь Эстонию )))

Иными словами, эти "безродные" покупают себе место в верхах в будущем мировом строе. Чтобы они были если не правителями, но и не прислугой, а уважаемыми людьми.

 

Кто является оплотами в борьбе против этих кланов - не сложно понять.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:58

Фанк, красава! Зачотно вбросил на вентилятор.  :D


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:22

Вот вы россияне, вы толерантный народ? Думаю, что не очень.

 

Да, украинцы преподали всему миру впечатляющие уроки толерантности. Одесская Хатынь, обстрелы городов Донбасса, похищения и пытки людей...

 

Рано или поздно эта "толерантность" вернется к вам обраточкой.

 

Если даже Фанк начал трындеть про толерантность к Фанку, значит почуял, к чему оно всё идет. Это неплохо. 


  • 0

#6 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:26

Фанк, учи Германию! Пусть они станут "толерантной страной" )) Ведь обезьяны, приехавшие в ЕС это "тоже люди" ))))

 

 

 

В Германии произошла массовая драка между иностранцами и немцами

​По словам полицейских, в центре города часто собираются группы из 20–30 мигрантов, в основном несовершеннолетних, которые вступают в конфликты с местными жителями.

Из-за миграционного кризиса в Европе зачастую происходят конфликтные ситуации между местными жителями и приезжими. В Германии стали критиковать миграционную политику после того, как в новогоднюю ночь в Кельне около 500 женщин пожаловались на сексуальные домогательства, часть из них — на изнасилования. По словам большей части пострадавших, нападавшими были выходцы с Ближнего Востока и из Северной Африки. 

 

 

Интересно, что это немцы вдруг начали брыкаться? Толерантность какая-то не такая? Или к чёрту её, эту толерантность?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:55

Фанк, учи Германию! Пусть они станут "толерантной страной" )) Ведь обезьяны, приехавшие в ЕС это "тоже люди" ))))

Германия и так толерантная.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#8 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:04

Россия постоянно бряцает ядерным оружием, пытаясь всех запугать и в том числе запад, Россия хочется чтоб ее боялись и уважали  особенно на западе. Так вот дорогие россияне, чтоб  вас уважали на западе оружием вовсе не надо бряцать, это наоборот ведет к неуважению к вам. Чтоб запад Россию уважал, России нужно стать толерантной и либеральной страной, нужно показать права человека, проводить гей парады в России не как пропаганда педерастии, а как демонстрирование прав других меньшинств, начать выплачивать репарации и помощь всем пострадавшим  от российской империи, то что в свою очередь делает Германия, искупает свою вину перед многими народами, так и Россия если хочет, чтоб с ней считались, то должна начать в след за Германией делать меры, чтоб замнять свою вину.

На счет мигрантов в Германии, ну  а где нет мигрантов. в России они тоже есть и при том не мало, важно разделять мигрантов, от преступников, нельзя всех кидать под одну гребенку.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#9 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:04

Германия и так толерантная.

А тож!!!

И впрямь, а что это они стали брыкаться, им надо расслабиться и получать удовольствие, "Но ведь старший  приказал"(с).

Меркель она ведь по своему, по бабски этот процесс понимает.))))


  • 0

#10 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:56

Россия постоянно бряцает ядерным оружием, пытаясь всех запугать и в том числе запад, 

Ну и правильно, нех на вас придурков любоваться ))))

 

Только укронаселение что-то до сих про думает, что "хохлы воюют с Россией" ))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:23

И эти люди хотят научить нас толерантности - создают в каждом областном городе "Центры толерантности " :)

Недавно фонд Берла Кацнельсона провел исследование настроений в израильских соцсетях.

Последний год побил все рекорды по агрессии, злобе и ненависти в еврейском фэйсбуке.

Судите сами: с июня 2015 по июнь 2016 года израильтяне написали 4 241 653 комментария с проклятиями, выражениями ненависти и оскорблениями.

Из них 175 тысяч – с призывами к физическому уничтожению оппонента.

Если учесть, что в Израиле около восьми миллионов человек, из них треть – дети, часть – не настолько хорошо владеют ивритом, а пять процентов – глубокие старики, то выходит, что за прошлый год каждый израильтянин оставил в соцсетях хотя бы один комментарий ненависти.

И это еще исследователи не брали в расчет русскоязычный израильский сегмент фэйсбука.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:20

Вообще то все эти идеи о том, что Россию нужно сделать толерантной - не  францюватого Фанка. Он просто приемник, вещатель чужих идей, дурилка картонная.

Зачем?

Близится завершение тысячелетнего плана и только Россия и православие мешает этому.

Но все сценарии давно написаны, и все будет идти так, как должно.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:49

Вообще то все эти идеи о том, что Россию нужно сделать толерантной - не  францюватого Фанка. Он просто приемник, вещатель чужих идей, дурилка картонная.

Зачем?

Близится завершение тысячелетнего плана и только Россия и православие мешает этому.

Но все сценарии давно написаны, и все будет идти так, как должно.

 

 

Почему он говорит про черное море? Израиль ведь на побережье средиземного.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:30

Почему он говорит про черное море? Израиль ведь на побережье средиземного.

А где был Хазарский Каганат? 

Его и возрождают, даже в больших границах.

 

01ad92bf6a64.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:05

А где был Хазарский Каганат? 

Его и возрождают, даже в больших границах.

 

01ad92bf6a64.jpg

 

Они хотят подвинуть чеченцев и дагов?

 

Нудануда )))


  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name