Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выгодно ли производство сухих строительных смесей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Krass

Krass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:01

Обсуждали недавно с товарищем тему по самостоятельному производству и продаже сухих строительных смесей, видел продаются уже готовые варианты оборудования, целые комплексы для создания своего мини-завода.

Думаю, что лучше покупать? и в каком направлении работать? и что производить?

Есть небольшой опыт на таком заводе, где производили клеи, штукатурки, затирки, и другие различные ссс.

Как правильно наладить сбыт????

 


  • 0

#2 Zinpek

Zinpek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:59

ну если работали, то наверняка имеются какие-то наработки, проверенные решения, идеи. Вам четких инструкций никто не даст. Действуйте


  • 0

#3 Rabez

Rabez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:28

Если работали раньше, то, думаю, будет проще разобраться и найти поставщиков.

Вот такие варианты 6 мини-заводов по производству сухих строительных смесей посмотреть, выбрать. Кстати, я тоже этой темой интересовался. И я так понимаю, что при покупке данного оборудования нужно будет позаботиться только о том, где брать песок, цемент и гипс, все остальное может дать компания: возможность работать под их рендов, контакты поставщиков различных добавок и т.д. По сути получается франчайзинг. Звонил, общался. Но у меня нет таких средств, ибо вложения все-таки конкретные потребуются.


Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Октябрь 2016 - 18:19

  • 0

#4 legooo

legooo

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:49

Пено и прочие блоки можете делать,б/у оборудование стоит от 100-200тыс
  • 0

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 01:20

Пено и прочие блоки можете делать,б/у оборудование стоит от 100-200тыс

Столько новое стоит(примерно 80т+ стоимость формы для заливки)... а б\у-ещё дешевле!


  • 0

956950@mail.ru


#6 Zinpek

Zinpek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:55

Если работали раньше, то, думаю, будет проще разобраться и найти поставщиков.

Вот такие варианты 6 мини-заводов по производству сухих строительных смесей посмотреть, выбрать. Кстати, я тоже этой темой интересовался. И я так понимаю, что при покупке данного оборудования нужно будет позаботиться только о том, где брать песок, цемент и гипс, все остальное может дать компания: возможность работать под их рендов, контакты поставщиков различных добавок и т.д. По сути получается франчайзинг. Звонил, общался. Но у меня нет таких средств, ибо вложения все-таки конкретные потребуются.

Можно подробнее? По поводу какого оборудования с кем вы общались?


  • 0

#7 Rabez

Rabez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:09

Тут ссылок давать не буду, если интересно, погуглите "НЗМК-СЕРВИС", вот у них в продаже готовые мини-заводы по производству сухих строительных смесей, оборудование проверенное, работающее. Есть бизнес план по капиталовложениям около 1 млн рублей и прибылью 300 тыс. рублей в месяц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name