Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес в Евросоюзе с видом на жительство даже для бедных

Евросоюз Германия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:47

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

 

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

 

+4917668597809  Сергей


  • 0

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:15

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

 

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

 

+4917668597809  Сергей

Нафиг переться в эту мутную Германию, в которой ты никто-безправный. Сейчас там у арабов больше прав, чем даже у немцев, приехавших туда 20 лет назад, а будет еще хуже.

 

Что касается Болгарии, то болгары вообще скурвились, того и гляди, что Россиян начнут депортировать, чтобы только лизнуть натовцам и пиндостанцам.

 

Нет уж, сейчас время такое, что нужно Россию поддерживать, она хоть и встала с колен, окончательно зашнуровав берцы, но лишнее плечо для опоры не помешает, да удобнее тут будет бизнес начинать - и законы известны, и язык, и нравы родные - бери тему и начинай пахать.

На полтос евро можно и в России начать много каких бизнесов, например в недвижке. Потратив 4 ляма рублей можно открыть хостел мест на 100, и за год отбить вложения.


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Октябрь 2016 - 23:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:59

А все таки интересно, что мог предложить автор темы в Германии? Какой вид бизнеса, в каком направлении? Может нужно было  детально раскрыть и обсудить вопрос в теме?


  • 0

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:35

А все таки интересно, что мог предложить автор темы в Германии? Какой вид бизнеса, в каком направлении? Может нужно было  детально раскрыть и обсудить вопрос в теме?

похоже,что его бизнес подходит  тока молодым девушкам ))


  • 1

956950@mail.ru


#5 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:28

похоже,что его бизнес подходит  тока молодым девушкам ))

Преимущественно с Украины :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:40

Потратив 4 ляма рублей можно открыть хостел мест на 100, и за год отбить вложения.

звучит заманчиво


  • 0

956950@mail.ru


#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:21

звучит заманчиво

А 4 свободных ляма есть?


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 13:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:40

А 4 свободных ляма есть?

неа,нету..а ипотека тут не поможет?


  • 0

956950@mail.ru


#9 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:36

Насколько я поняла, суть идеи здесь не в бизнесе, а в виде на жительство, которое можно получить в ЕС, потратив на это совсем немного денег. :)


  • 0

#10 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:07

суть идеи- в работе в ЕС и тока для молодых девушек


  • 0

956950@mail.ru


#11 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:05

суть идеи- в работе в ЕС и тока для молодых девушек

Как всё сложно в этом мире... А, что, это всё реально через Болгарию делается?.. :o


  • 0

#12 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Март 2017 - 20:55

Через Болгарию-дешевле))

Вариант- прикинуться сирийской беженкой


  • 0

956950@mail.ru


#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Март 2017 - 22:22

неа,нету..а ипотека тут не поможет?

Ипотека при чем?

Бабло нужно на мебель и оборудование примерно 100 спальных мест и операционные расходы, а не на покупку квартирки с последующей сдачей.

Любой кредит в этой теме противопоказан.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Март 2017 - 22:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Март 2017 - 14:33

Ипотека при чем?

Бабло нужно на мебель и оборудование примерно 100 спальных мест и операционные расходы, а не на покупку квартирки с последующей сдачей.

Любой кредит в этой теме противопоказан.

Понятно. Спасибо за ответ.


  • 0

956950@mail.ru


#15 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 18 Март 2018 - 18:29

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

 

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

 

+4917668597809  Сергей

Ну я ж не сказал, что в Россиии плохо, я просто про другое :D


  • 0

#16 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 18 Март 2018 - 18:30

похоже,что его бизнес подходит  тока молодым девушкам ))

Нет, вы что, девушки уже не в моде, больше юноши :wacko: , так что вакансии есть, ужас...


  • 0

#17 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 18 Март 2018 - 18:34

Народ, предложение в силе,

можно на этом сделать начальный капитал, находите желающих и получайте 50% от того, что заплатят лично мне за работу, исключая государственный пошлины и платы мои партнёрам, это примерно от 200 до нескольких тысяч евро с клиента, да не много, но и цены не задраны, а наоборот минимальные, поэтому клиентов можно найти достаточно...


  • 0

#18 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Март 2018 - 09:53

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

 

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

 

+4917668597809  Сергей

Андрей Тюняев на Ютубе говорит, что в ноябре 2018 года будет смена полюсов и в Европе погода будет как сейчас  на Северном Полюсе  ( -60 град и километровый слой льда)...Для этого они негров и арабов завозят в Европу массово

Может пока нет смысла ехать в Европу?


Сообщение отредактировал wlad185: 25 Март 2018 - 09:57

  • 0

956950@mail.ru


#19 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 04:06

Андрей Тюняев на Ютубе говорит, что в ноябре 2018 года будет смена полюсов и в Европе погода будет как сейчас  на Северном Полюсе  ( -60 град и километровый слой льда)...Для этого они негров и арабов завозят в Европу массово

Может пока нет смысла ехать в Европу?

Ну ледниковый период пока не наступил, поэтому может есть желающие посотрудничать или бизнес открыть в Европе.


  • 0

#20 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 22:29

А сколько это стоит, для бедных ?


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name