Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Бизнес в Евросоюзе с видом на жительство даже для бедных

Евросоюз Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 awraam

awraam

Мастер

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:47

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

+4917668597809  Сергей

• 0

#2 ASKO

ASKO

Супер-профи

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 225

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:15

Если вы хотите жить и заниматься бизнесом в Евросоюзе я вам в этом охотно помогу, теперь не обязательно для этого иметь большие капиталы, вполне достаточно несколько тысяч евро для начала, дальше всё будет зависеть от вас. Я являюсь специалистом по Германии, в этой стране могу помочь практически в любом вопросе, но эта страна на для нескольких тысяч,  что бы стартовать с Германии нужно иметь, как минимум, 50 тысяч евро, для меньших капиталов помогу выйти на рынок Евросоюза через Болгарию, там язык похож на русский, стоимость жизни дешевле чем на Родине и вам будет в разы проще адаптироваться и начать деятельность, а я помогу вам вывести эту вашу деятельность на рынок Евросоюза, есть ряд наработок, которые позволят вам заработать в Болгарии первые деньги.

С вопросами обращайтесь в личные сообщения,

kornet1973собакаyahoo.de  или

+4917668597809  Сергей

Нафиг переться в эту мутную Германию, в которой ты никто-безправный. Сейчас там у арабов больше прав, чем даже у немцев, приехавших туда 20 лет назад, а будет еще хуже.

Что касается Болгарии, то болгары вообще скурвились, того и гляди, что Россиян начнут депортировать, чтобы только лизнуть натовцам и пиндостанцам.

Нет уж, сейчас время такое, что нужно Россию поддерживать, она хоть и встала с колен, окончательно зашнуровав берцы, но лишнее плечо для опоры не помешает, да удобнее тут будет бизнес начинать - и законы известны, и язык, и нравы родные - бери тему и начинай пахать.

На полтос евро можно и в России начать много каких бизнесов, например в недвижке. Потратив 4 ляма рублей можно открыть хостел мест на 100, и за год отбить вложения.

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Октябрь 2016 - 23:16

• 0

Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 narolskay

narolskay

Стажер

• PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:59

А все таки интересно, что мог предложить автор темы в Германии? Какой вид бизнеса, в каком направлении? Может нужно было  детально раскрыть и обсудить вопрос в теме?

• 0
Ищете хостинг? http://beget.ru?id=50259 - месяц бесплатного тестирования!!!
Ищите http://www.vpsforex.ru/partner/357 круглосуточная тех. поддержка

#4 wlad185

wlad185

новичок

• Cообщений: 6 366

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:35

А все таки интересно, что мог предложить автор темы в Германии? Какой вид бизнеса, в каком направлении? Может нужно было  детально раскрыть и обсудить вопрос в теме?

похоже,что его бизнес подходит  тока молодым девушкам ))

• 1

956950@mail.ru

#5 ASKO

ASKO

Супер-профи

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:28

похоже,что его бизнес подходит  тока молодым девушкам ))

Преимущественно с Украины :)

• 0

Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6 wlad185

wlad185

новичок

• Cообщений: 6 366

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:40

Потратив 4 ляма рублей можно открыть хостел мест на 100, и за год отбить вложения.

звучит заманчиво

• 0

956950@mail.ru

#7 ASKO

ASKO

Супер-профи

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:21

звучит заманчиво

А 4 свободных ляма есть?