Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Модельное агенство с некрасивыми моделями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:38

Идея бизнеса заключается в открытии такого агентства и является далеко не новой. Одним из существующих модельных агентств некрасивых моделей является агентство в Лондоне. Видимо стандартные эталоны красоты так утомили организаторов данного агентства, что им пришло в голову устроить набор некрасивых моделей. Возможно, это был весьма оригинальный способ пиара. Но способ весьма удачный. Может быть им вдруг захотелось дать шанс стать знаменитыми людям, далеко не отвечающим эталонам красоты. Причина основания данного агентства уже не важны. Важен лишь принцип отбора в такое агентство: люди, совершенно не подходящие под современные каноны красоты, то есть страшные модели. Открыто оно было в шестидесятых годах, со времён которых является наиболее известным поставщиком неординарных моделей, как для печатных изданий, так и для телевизионных роликов. Безумство и одновременная гениальность идеи с самого начала её воплощения обеспечили ей грандиозный успех.

 

 

Кому это нужно? Услугами данного агентства пользуются различные, как не самые крупные, так и магнаты шоу-бизнеса. Все, кому необходимы люди с необычными внешними данными. Конечно, наиболее частыми клиентами являются различные кинокомпании. Так, например, при съёмках фильма про Джеймса Бонда, неоднократно прибегали к помощи данного агентства. Только один этот факт делает прекрасную рекламу.
 
Кому это нужно?

 Услугами данного агентства пользуются различные, как не самые крупные, так и магнаты шоу-бизнеса. Все, кому необходимы люди с необычными внешними данными. Конечно, наиболее частыми клиентами являются различные кинокомпании. Так, например, при съёмках фильма про Джеймса Бонда, неоднократно прибегали к помощи данного агентства. Только один этот факт делает прекрасную рекламу.

(с)

 


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name