Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Транснет - новая транспортная система XXI века. Инвестирвоание в технологию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:12

имеющий глаза сам увидит все что надо. после выставки у нас поток инвесторов. а в ноябре уже запустим. доказывать вам что-то уже смысла нет никакого.


  • 0

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:14

имеющий глаза сам увидит все что надо. после выставки у нас поток инвесторов. а в ноябре уже запустим. доказывать вам что-то уже смысла нет никакого.

 

Ну и замечательно. Удачного вам запуска новой единицы транспортной инфраструктуры! Причем, как я поняла, без проектной документации и без разрешений. Уникальный проект. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:15

конечно без документации. а зачем она нужна? =))


  • 0

#64 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:15

конечно без документации. а зачем она нужна? =))

 

Я тоже считаю, что не нужна. Только бюрократию кормить. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#65 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:05

Очень толковая статья про эту аферу http://marslanov.com/otzyvy/rsw-piramida/


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#66 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:23

я же говорю - вы многого не знаете. это не пирамида. млм да - есть. но фонд перечисляет в КБ Юницкого больше половины собранных средств. остальные раздает тем кто работает и привлекает инвестиции. это нормально в любой организации. страховые агенты получают процент, их менеджеры получают процент, директора получают процент, но клиент также получает реальную страховку.


Сообщение отредактировал Deo: 20 Октябрь 2016 - 16:24

  • 0

#67 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:33

я же говорю - вы многого не знаете. это не пирамида. млм да - есть. но фонд перечисляет в КБ Юницкого больше половины собранных средств. остальные раздает тем кто работает и привлекает инвестиции. это нормально в любой организации. страховые агенты получают процент, их менеджеры получают процент, директора получают процент, но клиент также получает реальную страховку.

 

Да уж... Кстати, а какую реальную страховку получает "клиент"? И кто есть "клиент"? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#68 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:35

Вот фотки интересные: http://www.webpark.ru/comment/50776

 

Инновационные технологии, да...


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#69 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:18

это было 16 лет назад. сейчас все изменилось. забудьте про прошлые времена. теперь у нас транспорт мирового уровня!


  • 0

#70 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:21

это было 16 лет назад. сейчас все изменилось. забудьте про прошлые времена. теперь у нас транспорт мирового уровня!

 

А где ваш транспорт-то? Насколько я знаю, ваша компания копошилась в Литве до 2014 года, если не ошибаюсь. Потом ее оттуда попёрли, и она что-то копает в Беларуси. Но транспорта как не было, так  и нет.  Как нет ни документации, ни бизнес-плана, ни проспекта эмиссий акций (хоть какого-нибудь).  Есть зато картинки, "разработанные" командой дизайнеров (я прочитала и прослезилась, теперь вот печатаю с трудом).

 

Да, и что характерно, решившие-таки влошиться в вашу компанию, формально приобретают совсем даже не акции, а "обучающие курсы". Мне это что-то до боли напоминает :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Октябрь 2016 - 17:24

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#71 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:26

так сегодня развиваются краудинвестинговые проекты. и краудфандинговые тоже. у вас устаревшие данные или вы еще живете в 2014 году). обучающие курсы это формальность. акционер получает сертификат и выписку из реестра акционеров компании в бумажном виде со всеми печатями и подписями, которые можно предъявить в арбитраже или где еще.


Сообщение отредактировал Deo: 20 Октябрь 2016 - 17:29

  • 0

#72 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:38

так сегодня развиваются краудинвестинговые проекты. и краудфандинговые тоже. у вас устаревшие данные или вы еще живете в 2014 году). обучающие курсы это формальность. акционер получает сертификат и выписку из реестра акционеров компании в бумажном виде со всеми печатями и подписями, которые можно предъявить в арбитраже или где еще.

 

Как "так" развиваются краудинвестинговые проекты? Без документации? Или как-то еще? Выписка выдается из реестра акционеров компании в оффшоре? А проспект эмиссии этих акций где? 

 

И вообще, что значит "обучающие курсы - формальность"? Это не формальность, это прикрытие чистой воды. Чтобы потом по "акциям" претензий не было. Вы что покупали за 50000 долларов? Курсы. Вот вы их и получили :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#73 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:41

какую документацию вы требуете я не могу понять? =) техническую что ли?


  • 0

#74 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:49

Ну, можете начать с проспекта эмиссии акций. Потом показать бизнес-план, например. И продолжить документацией по, скажем, согласованию вашего проекта строительства дороги. Ведь вы согласовали ваш проект, неправда ли? Раз в следующем году по этой новой дороге уже что-то будет бегать, то вся разрешительная документация у вас на данный момент в порядке, я думаю. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#75 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:52

все доки в разделе ЭкоТехноПарк на сайте. есть еще меморандум, но ссылка не пройдет здесь.


  • 0

#76 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:03

На кой меморандум? Он стандартный почти для всех оффшорок. Да и не для оффшорок тоже.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#77 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:06

ну там все как раз юридические вещи расписаны о компании и т.д.. много страниц. если кому надо - могу выслать. skype: deo-minsk


  • 0

#78 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:09

Юридические вещи :) 

 

Там речь идет о проекте строительства "эко техно парка". До работающей дороги там еще, как до луны.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#79 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:12

первая работающая дорога как вы выражаетесь будет запущена уже в ноябре. и вагоны уже готовы для нее. год назад там был вообще пустырь. имейте терпение


  • 0

#80 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:15

первая работающая дорога как вы выражаетесь будет запущена уже в ноябре. и вагоны уже готовы для нее. год назад там был вообще пустырь. имейте терпение

 

Сколько км будет дорога? Один или аж два?

 

Кстати, вы не ответили: чему так радуются инвесторы? Там до прибыли тоже примерно как до луны.


Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Октябрь 2016 - 18:17

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#81 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:17

первая - 800 метров. и продемонстрируют скорость 150 км в час. суть - демонстрация и сертификация. это некоммерческая трасса. но после этого можно сразу строить коммерческие


Сообщение отредактировал Deo: 20 Октябрь 2016 - 18:19

  • 0

#82 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:19

первая - 800 метров. и продемонстрируют скорость 150 км в час. суть - демонстрация и сертификация. это некоммерческая трасса. но после этого можно сразу строить коммерческие

 

А народ покатаете?

 

И сразу строить коммерческие не получится.


Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Октябрь 2016 - 18:20

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#83 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:22

коммерческие проекты уже разрабатываются одновременно со строительством тестовой. много проектов


  • 0

#84 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:24

Мне нравится ваш телеграфный стиль. Но лох с деньгами на него не попрёт. Нужно больше подробностей. Пафоса, если хотите.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#85 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:26

вам не угодить) на других форумах народ просто идет по ссылке смотреть проект и никто ничего не спрашивает. сами разбираются. инфы реально много и она доступна. почти каждый день по 2-3 новости выходит.


  • 0

#86 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:34

Там нечего смотреть. Фотографии полупустыря, свидетельство о регистрации оффшора и предложения купить акции под видом покупки "обучающих курсов". Скучно. Но афера относительно грамотная. Адептам МММ есть, куда переметнуться.


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#87 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:39

смысла аферить просто нету. обычный стартап коих тысячи сегодня. 


  • 0

#88 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:14

смысла аферить просто нету. обычный стартап коих тысячи сегодня. 

 

Как это "нету"? Смысл - в шуршащих бумажках. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#89 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 02:06

Предлагаю создать на сайте раздел- "Аферисты".

И поместить ВСЕ темы про "струнный транспорт" именно туда.


  • 0

956950@mail.ru


#90 Deo

Deo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:50

сначала докажите что это афера) не будьте голословными, господа! или вас лично кто-то обманул?

 

кстати, это самый экологичный и экономичный вид транспорта в мире! двухместный юнибайк - 0,6 литра на 100 км, а 14-местный юнибус всего 2,6 литра на 100 км. это в пересчете на топливо. а так они электрические. а в юнибайке еще педалегенератор стоит, который подзаряжает аккумуляторы. педальная тяга позволяет разогнать до 60 км в час. КПД юнибусов более 95%. Максимальная скорость 150 км в час без пробок. Уже разрабатываются варианты на 500 км в час.  Аэродинамика в 10 раз лучше чем у Бугатти.  Струнные дороги не требуют ремонта 100 лет. это вам некоторые характеристики.


Сообщение отредактировал Deo: 23 Октябрь 2016 - 09:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name