Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Необычные хостелы (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:03


  • 0

956950@mail.ru


#2 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:58

так это для курортной зоны? по опыту скажу - народ любит удобства, а кому они не сильно важны - и в палатке переночует


  • 0

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:02

похоже,что  это видео, длиной в 1 мин, так никто и не посмотрел  )))


  • 0

956950@mail.ru


#4 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:06

с чего вы взяли? но отвечаю по хостелам, потому как именно о них напомнили - летом был на море и видел, в каких условиях хотят селиться люди: все домики с удобствами забиты, а хлевы по типа хостелов всегда полупустые


  • 0

#5 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:02

Если есть мало мальский комфорт - чистота, сан узел, электричество, интернет, то для одного - двух людей больше и не нужно на море. Причем, если цена на много дешевле, чем в отеле. Так что идея не плохая.


  • 0

#6 dtreilekb

dtreilekb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 27 Февраль 2017 - 02:16

Если есть мало мальский комфорт - чистота, сан узел, электричество, интернет, то для одного - двух людей больше и не нужно на море. Причем, если цена на много дешевле, чем в отеле. Так что идея не плохая.

Да, согласен. Гениальная идея, реализованная во многих странах, глядя на ролик. Только врядли без какого-то вложения или инвестирования можно реализовать. Правильно выбрать место, установить правильную стоимость, создать перво необходимые условия (койкоместо с бельем, санузел, может еще что-то) и уверен отбоя не будет!


  • 0

#7 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Март 2017 - 16:22

насколько знаю, у нас в больших городах все это давно реализовали, проблема не в этом, а в разнице качеста в Европе и того, что хотят открывать сейчас у нас


  • 0

#8 semen85

semen85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:22

Вообще неплохая идея. Взять списанные купейные вагоны. И вуаля! Минихостел готов!


  • 0

#9 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:16

у нас до железной дороги даелко, а вооюещ хостелы даже в области не пользуются успехом: за цены хостела в столице можно целую квартиру на ночь снять со всеми удобствами


  • 0

#10 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:28

у нас до железной дороги даелко, а вооюещ хостелы даже в области не пользуются успехом: за цены хостела в столице можно целую квартиру на ночь снять со всеми удобствами


Неправильная ценовая стратегия. В России квартиру на сутки по цене хостела вряд ли снимешь.

А вот на месяц можно найти недорогой вариант. Но ведь и у многих хостелов есть скидка на месячный абонимент.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11 semen85

semen85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:04

у нас до железной дороги даелко, а вооюещ хостелы даже в области не пользуются успехом: за цены хостела в столице можно целую квартиру на ночь снять со всеми удобствами

 

Тем более раз железная дорога далеко народу будет интересно.  :)


  • 0

#12 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:54

так она на отшибе, за городом, такм никто не живет, разве что бомжи иногда заходят и охотники на выходных у нее постреливают)


Сообщение отредактировал alabay: 29 Ноябрь 2017 - 21:55

  • 0

#13 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:04

за цены хостела в столице можно целую квартиру на ночь снять со всеми удобствами

 

Обычно хостел считается дешевым видом аренды, при чем в столице можно найти  разные хостелы по уровню, про тарифам, по месту расположения.


  • 0

#14 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:39

в столицах-да, но в небольших городах суточная аренда квартирі обойдется дешевле любого хостела


  • 0

#15 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:04

в столицах-да, но в небольших городах суточная аренда квартирі обойдется дешевле любого хостела

 

Да ну уж. Это что за такие небольшие города? Хостел по определению дешевле, потому-что там сдается не квартира и не полквартиры а койкоместо с общей кухней и туалетом.

А хозяину квартиры вообще без особой надобности сдавать свою хату ежедневно по дешевке, и выполнять обязанности, которые в хостеле выполняет один наемный админ за оклад. Ему надо сразу на месяц- на три отдать ключ взять деньги и не парится.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#16 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:25

это заработок хозяина:он сдает квартиру по часам или посуточно - для этого есть сайты краткосрочной оренды и номер телефона, все их знают и кому надо - звонят


Сообщение отредактировал alabay: 03 Январь 2018 - 19:25

  • 0

#17 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:22

Ну так вот сдача квартиры по часам или дням ДОРОЖЕ хостела. Если хостел я могу за 400-600р. найти даже в Питере, то квартира посуточно не меньше 2 т.р. Нашли дешевле ? Пишите.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:47

У меня знакомая сдает свою квартиру посуточно, говорит, что на много прибыльно, чем на месяц сдавать, так что я не думаю, что хостелы дороже снимать.


  • 0

#19 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:00

У меня знакомая сдает свою квартиру посуточно, говорит, что на много прибыльно, чем на месяц сдавать, так что я не думаю, что хостелы дороже снимать.

В каком городе и за сколько ? Я просто не "не думаю" а руководствуюсь обьявлениями на авито. Открываю рубрику "сдам" и смотрю для определенного города. Так вот, для ,допустим , Новосибирска я нашел за 400 -600 р только хостел, чем и удовлетворился прекрасненько в 2015 г. 

 

Для временно пожить отличное решение. К тому же в хостелах многих есть и скидки если живешь постоянно от месяца, выйдет по карйней мере не дороже, чем однушку снимать . 

 

А "сдам посуточно" и "по часам" квартиру или , не дай боже, апартаменты по цене вообще зашкаливало, что как бы наводило на мысль, что сдают такие варианты небедным людям. Осоьбенно "по часам" , как бы намекает кому и за сколько )

 

Так что, хозяйке то , возможно , и прибыльнее и намного но мне, как сьемщику нах надо.


Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Январь 2018 - 10:06

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:27

обьявление об краткосрочной аренде квартир обычно подаются на тех же сайтах, что и о долгосрочной и их продаже


  • 0

#21 businessBrokerKrd

businessBrokerKrd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:38

Уверен, что Вы зашли для просмотра указанного объявления, в связи с тем, что Вы собираетесь значительно приумножить свой капитал. В связи с чем,  коротко, но довольно информативно представляю Вам описание бизнеса с наибольшей возможностью роста и наименьшим риском проигрыша! Пожалуй одно из самых выгодных предложений, которые попадались мне за пол года!

И так, приступим.

Продается готовый бизнес (на правах переуступки аренды)

Актив:

1) в настоящий момент рассчитан на 40 мест (имеется возможность расширения до 50 мест);

2) площадь помещения 215 кв. м., на втором этаже элитного дома;

3) бесплатная парковка на 30 машиномест;

4) в каждой комнате имеются кондиционеры;

5) дополнительно установлена вытяжка по всему периметру помещения;

Прибыль:

1) зимой чистая прибыль составляет ориентировочно 350 000 руб. в месяц;

2) летом чистая прибыль варьируется от 600 тыс. до 700 000 руб. в месяц;

Преимущества:

1) располагается в самом центре г. Сочи;

2) неспешной походкой к морю можно дойти за 7 минут;

3) летом все места заняты;

4) в настоящий момент все места заняты

 

Только сейчас указанный бизнес продается по максимально низкой цене, однако мы рассчитали, что увеличив количество мест, а также выслушав рекомендации собственника бизнеса, вы значительно приумножите свою прибыль!

 

Итак, приобретая указанный хостел, вы окупаете свои вложения за каких-то 9-8 месяцев, после чего получаете чистую прибыль около 6-7 миллионов рублей в год, а это ориентировочно 500 - 600 тыс. рублей в месяц.

Также, в связи с появлением хостелов, гостиничный бизнес приходит в упадок. В настоящий момент есть огромный шанс вывести свой доход на новый уровень. Не упускайте такой возможности с предлагаемым мною бизнесом!

У вас все получится и в будущем я буду хвастаться вашими успехами, своим клиентам!

 

Торг возможен и более того, приветствуется!

Действительно выгодно предложение, не так ли?89183520755

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name