Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

LIPRO e-Liquid Production - Ищем торговых партнёров!

жижи е-сигареты жидкость вкусы вейпинг польша пар курение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LIPRO

LIPRO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:52

Добро пожаловать, Мы – первая польская фирма, производящая жидкости для электронных сигарет. У нас четырёхлетний опыт в производстве жидкостей, а также собственную лабораторию, где ежегодно проверяем почти 600 образцов. Изделия, производимые LIPRO e-Liquid Production соответствуют международным критериям, в том числе Директиве TPD. Наши жидкости производятся в нашей фирме, с использованием качественного сырья. Особенное внимание посвящается качеству конечного продукта, понеже наша фирма имеет специалистическую производственную линию и лабораторию с комплексным оборудованием. 

Однако самым важным является для нас удовлетворение и безопасность наших клиентов, которых мы ставим на первом месте. 

Изделия, состовляющие продукцию LIPRO e-Liquid Production выполняют международные критерии, включая европейскую Директиву TPD. 
Мы предлагаем 18 вкусов наших жидкостей, в разных вариантах крепкости. Наши изделия получили признание на польском и европейских рынках. 

В связи с динамическим развитием нашей фирмы мы намерены войти со своими изделиями на восточные рынки. Ищем торговых партнёров, которые были бы заинтересованы продажей жидкостей нашего производства. Тех, которые заинтересованы сотрудничеством, просим связываться с нами через форум.

С уважением
LIPRO e-Liquid Production


  • 0



Темы с аналогичными тегами: жижи, е-сигареты, жидкость, вкусы, вейпинг, польша, пар, курение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name