Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2017

европейцы хунта правосеки переворот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#31 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:11

Бандеряку на гиляку!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#32 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Январь 2017 - 09:31

Войнушка касается каждого, как бы мы от нее не отстранялись http://gull-25.livejournal.com/31894.html
  • 0
Критерием истины является практика

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:38

Антисемитизм и разжигание межнациональной розни, а также копипаста будут отправляться, где им место. В помойку. Модерация и так слишком мягкая. Напоминаю правила форума:

 

1. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администраторов форума. 12. Запрещены высказывания, угрожающие стабильной работе и безопасности форума. 13. Запрещено публиковать чужие тексты независимо от того, какое за этим стоит намерение. 14. Запрещена публикация избыточного количества ссылок (более одной на сообщение) - это расценивается либо как реклама, либо как целенаправленное вредительство форуму.

 

15. На форуме запрещен копипаст (повторная публикация уже где-то опубликованных материалов, пусть даже и авторских). Наказание - бан без предупреждения. Данный список правил будет периодически обновляться (следите за обновлениями).


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:56

Бешеный дед либо соблюдает правила, установленные администрацией форума, либо продолжает беситься дальше. 

 

Все претензии по содержанию правил форума направляйте к администрации или к лечащему врачу.


Сообщение отредактировал Sibrill: 06 Январь 2017 - 16:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:33

Как датчане объясняют своим детям что такое Российская Федерация

Смотри внимательно, Фанк - самые успешные государства мира - Федеративные.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#36 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:05

я вот когда смотрю на тех украинцев кто не любит русских, и думаю, а ведь благодаря русским мы стали сильнее, именно война сделала нас сильными, именно  конфликт с РФ дал нам четко понять, что мы украинцы, а раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы, а сейчас уже нет такого, раньше в Европе про Украину почти ничего не знали, а сейчас мы известны на весь мир, с нами считаются мировые лидеры. И тот факт,что русские нам плюют в спину  это говорит о том,что мы впереди. Слабый человек будит обижаться на русских, а сильный нет, сильный понимает, что  за эти пару лет Россия из слабой Украины сделала сильного соперника, подняла нам боевой дух.
Это как в тюрьме, когда человек попадает туда и на него валиться куча испытаний и сложностей, и в результате этого он либо становиться сильным, либо падает духом, так же пример с войной, как после нападения на Афганистан,  эта страна пала духом, там по сути ничего нет нормально, а вот Израиль война сделала сильными, эти люди очень сильные духом.
Поэтому, россияне нас украинцев сделали сильнее.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:26

Поэтому

Ни фига не понял - почему "поэтому"?

Потому что Афганистан после войны с Россией стал слабее, а Израиль после войны с арабами  сильнее? :) И где логика? Вы же не с арабами воюете, а с Россией, как вам кажется :)

Вот и получается, что на Украине, как и в Афгане, сейчас ничего нормального не осталось - у вас разруха, безработица, падение производства и бегство народа на заработки, и коррупция таких масштабов, что даже Афганистану не снилось.


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Январь 2017 - 18:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:47

раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы

 

Такое раздвоение - признак шизы. У крымчан, к примеру, этническая самоидентификация оказалась вполне однозначной.


  • 2

#39 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:05

я вот когда смотрю на тех украинцев кто не любит русских, и думаю, а ведь благодаря русским мы стали сильнее, именно война сделала нас сильными, именно  конфликт с РФ дал нам четко понять, что мы украинцы, а раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы, а сейчас уже нет такого, раньше в Европе про Украину почти ничего не знали, а сейчас мы известны на весь мир, с нами считаются мировые лидеры. И тот факт,что русские нам плюют в спину  это говорит о том,что мы впереди. Слабый человек будит обижаться на русских, а сильный нет, сильный понимает, что  за эти пару лет Россия из слабой Украины сделала сильного соперника, подняла нам боевой дух.
Это как в тюрьме, когда человек попадает туда и на него валиться куча испытаний и сложностей, и в результате этого он либо становиться сильным, либо падает духом, так же пример с войной, как после нападения на Афганистан,  эта страна пала духом, там по сути ничего нет нормально, а вот Израиль война сделала сильными, эти люди очень сильные духом.
Поэтому, россияне нас украинцев сделали сильнее.

Фанк, мне кажется, что после каждого твоего поста, как только ты нажимаешь кнопку отправить ты ржёшь минут по пять.Я кстати очень  ценю  твоё чувство юмора, если конечно это оно, потому что по другому я не могу расценивать твои сообщения.Так держать...!!!)))))


  • 1

#40 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:04

я вот когда смотрю на тех украинцев кто не любит русских, и думаю, а ведь благодаря русским мы стали сильнее, именно война сделала нас сильными, именно  конфликт с РФ дал нам четко понять, что мы украинцы, а раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы, а сейчас уже нет такого

 

huge.jpeg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#41 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:22

Всех с прошедшими новогодними !!! :)

 

 

я вот когда смотрю на тех украинцев кто не любит русских, и думаю, а ведь благодаря русским мы стали сильнее, именно война сделала нас сильными, именно  конфликт с РФ дал нам четко понять, что мы украинцы, а раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы, а сейчас уже нет такого, раньше в Европе про Украину почти ничего не знали, а сейчас мы известны на весь мир

.................
Поэтому, россияне нас украинцев сделали сильнее.

 

В общем на лицо очередной набор штампов и ярлыков из укросми.

Я вот вижу, что после всех этих событий, идентифицирующие себя украинцами, вообще разучились изъясняться самостоятельными мыслеформами - сплошные наборы шаблонных фраз и мыслей, ежедневно многократно транслируемых по всем каналам укроСМИ.

 

Как там Европа узнала Украину, лучше у европейцев поузнавать. СЛАВА и известность тоже бывает разными. Про такую славу, что заработали себе украинцы за 3 года, лучше бы вообще помолчать. Позор - это только малая часть этой славы. В остальном, вместо реального сплочения, для оставшихся на укре ещё бОльшая изоляция от остального мира, чем была при "кровавой панде". Страна превратилась в гаденький местечковый базарчик, для обслуживания собственного чахлого огорода. Образование на законодательном уровне сжалось до вбивания в мозг ценностей никому не известных местичковых вышиваночных прославителей глечиков с лэлэками на хуторе. Для обслуживания огорода большего не требуется. Перспектив для молодёжи НОЛЬ! Как и в европейской Прибалтике лучшим вариантом будет только поскорее сделать ноги подальше от нэньки, даже для получения маломальского образования. Всё будет окончательно сжиматься до таких размеров, чтобы хватало для обслуживания нехитрого набора потребностей жителей аграрной территории с несколькими относительно крупными городками с зачатками промышленности типа Харькова и Запорожья с Одессой.

 

Вот такой себе довольно оптимистичный прогноз от одного из немногочисленных украинских аналитиков, сохранивших ещё трезвость мышления:

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#42 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:20

Хотя зная доброту ВВП  - он может рассудить и по другому... В этом случаем мы его не поддержим. 

Сами развалили - сами и восстанавливайте, свои 90е вы должны пройти самостоятельно, нам вы тогда не помогали, а если сейчас мы станем вам помогать -  вы этого не запомните, как не помнят львовяне как жители Донбасса собирали деньги им, жертвам наводнения.

 

B-oDmLQ7HJ0.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Январь 2017 - 12:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#43 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:42

А я считаю, что очередной отрыв Украины от России при очевидной инертности и бездействии самой России - её самое большое поражение в истории противостояния с Западом. Часть русской цивилизации гейропе и пиндосам удалось переформатировать в украинцев в том смысле, что теперь они готовы убивать русских детей и женщин. Как легко, оказывается, поддаются оболваниванию и подстрекательству простые русские люди, оторванные от государства! И теперь уже не могут понять, что Запад сделал их украинцами (болванами) не от желания их облагодетельствовать, а совсем даже наоборот. Очень простое и очевидное решение. Меньшую часть России гораздо проще ограбить и уничтожить руками её же населения. Надо просто внушить им, что они враги всего русского. Высосав до капли из Украины всё, что можно, поубивав половину населения, разрушив всё, что можно разрушить, Запад попытается расколоть Украину на несколько частей. И будет всячески препятствовать и объединению Украины и её повороту к России. Думаю, что теперь Украина будет вынужденно поддерживаться Россией, чтобы не допустить её раскола, безповоротной  и тотальной депопуляции и на длительный промежуток времени превратится в пылесос, вытягивающий в себя ресурсы России. Всё это произойдёт, если Россия по прежнему в полной прострации будет наблюдать, как ЦБ и либеральное правительство уничтожает её экономику всеми посильными средствами, "таргетируя инфляцию".


  • 0

#44 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:53

Хм.. интересеное суждение.. но .. не лишённое логичности и здравого смысла.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#45 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:49

Думаю, что теперь Украина будет вынужденно поддерживаться Россией, чтобы не допустить её раскола

Зачем?

Украина - искусственно сведенные чужеродные части, им все равно вместе не возможно существовать, пусть раскалываются.

Своих, родных ментально и фактически поддерживать нужно, а западенцев пусть поляки поддерживают.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#46 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:52

На Украине размечтались о том, чтобы "приватизировать русский язык", поскольку он восходит ко временам Киевской Руси. Об этом заявил на украинском телевидении генеральный директор издательства "Фолио" Александр Красовицкий, 

"Украина должна приватизировать русский язык, приватизировать ту русскую литературу, которая была создана на "украинской территории". Это и Гоголь, и Булгаков, и Александр Грин, который писал в "украинском Крыму". Это наша литература", - сказал Красовицкий. - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2017/01/03/22457382#sthash.BjDoKilx.EVUhFJOi.dpuf


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:41

На Украине размечтались о том, чтобы "приватизировать русский язык", поскольку он восходит ко временам Киевской Руси. Об этом заявил на украинском телевидении генеральный директор издательства "Фолио" Александр Красовицкий, 

"Украина должна приватизировать русский язык, приватизировать ту русскую литературу, которая была создана на "украинской территории". Это и Гоголь, и Булгаков, и Александр Грин, который писал в "украинском Крыму". Это наша литература", - сказал Красовицкий. - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2017/01/03/22457382#sthash.BjDoKilx.EVUhFJOi.dpuf

Придурки уже не знают что еще выковырять из носа.

Ну, пусть приватизируют, кто против - отменят хохляцкое наречье и опубликуют ВСЕХ русских писателей и поэтов и поставят в изучение в школе.

Главное - чтоб без искажения.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:21

Сталин так не считал. И я так не считаю. Разбрасываться русскими землями нельзя, доразбрасываемся до пределов Садового кольца. Вот разделить Украину Западу очень выгодно как раз в концепции "разделяй и властвуй". Для успешной борьбы  с Россией и её дальнейшего ослабления. Если западная часть Украины отойдёт к Польше и Венгрии, то бандеровщина будет не только сохранена, но и начнёт культивироваться с утроенной силой и энергией. Это будет вечная угроза для России. Устраивать теракты, разбойничьи набеги, да мало ли чего. Нам же нужна единая, нейтральная и дружественная Украина, пусть без сюсюканья и братских поцелуев взасос. Бандеровщина должна быть уничтожена и вырвана с корнем.


  • 0

#49 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:28

Сталин так не считал. И я так не считаю. Разбрасываться русскими землями нельзя, доразбрасываемся до пределов Садового кольца. Вот разделить Украину Западу очень выгодно как раз в концепции "разделяй и властвуй". Для успешной борьбы  с Россией и её дальнейшего ослабления. Если западная часть Украины отойдёт к Польше и Венгрии, то бандеровщина будет не только сохранена, но и начнёт культивироваться с утроенной силой и энергией. Это будет вечная угроза для России. Устраивать теракты, разбойничьи набеги, да мало ли чего. Нам же нужна единая, нейтральная и дружественная Украина, пусть без сюсюканья и братских поцелуев взасос. Бандеровщина должна быть уничтожена и вырвана с корнем.

Ну, присоединил Бандестаг Сталин, ну не убил там ВСЕХ (что не возможно по определению), пожалел сук, да и сколько бы бандеровцев не замочили - все равно остались бы родственники и потомки этих "проводников" Бандеры. И это не вытравить - присоединишь, и они так и будут воду мутить и набеги устраивать втихаря.

Оно нам надо? Нет. Пусть с ними разбираются поляки, это ИХ ЗЕМЛИ. Ты же не собираешься устраивать там 100% зачистку и геноцид?


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Январь 2017 - 18:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#50 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:46

 Не все население Галичины бандеровцы. Их там много, конечно, но геноцид к уничтожению идеологии не имеет отношения. Мутить и совершать набеги втихаря гораздо труднее, не имея постоянной и мощной подпитки извне. Если бы не наш троцкистский КГБ, сохранивший с особой любовью основные гнёзда бандеровщины для расплода, если бы не убийство Сталина, то всё было бы путём. Лучше с трудом, но вывести вредителей постепенно, чем постоянно бороться с их нашествием извне. У меня подобная ситуация была с тараканами в квартире. Фирмы-борцы с тараканами постоянно подбрасывали в подъезд спичечные коробки и баночки с насекомыми. Не мог вывести заразу до тех пор, пока фирма не исключила наш дом из зоны особо пристального внимания. Война сейчас идёт гибридная. Это значит, не только на последнем приоритете - с помощью летального оружия. Но и на всех остальных. Подробнее: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1779

Если вести уничтожение бандеровщины на всех приоритетах, то внутри границ одной страны это сделать гораздо легче.


  • 0

#51 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:59

Лучше с трудом, но вывести вредителей постепенно, чем постоянно бороться с их нашествием извне.

 

Как раз таки проще исключить проникновение извне, чем перевоспитывать миллионы внутренних врагов.

Граница и так охраняется, просто не давать визы бандеровцам и все, проще некуда, нежели кормить этих монстров, устраивать им жизнь и терпеть саботаж и прямое внутреннее вредительство.

 

Просто прикинь - сколько сейчас в России работает поляков-русофобов и сколько хохлов-бандеровцев. Пропорция 1/10000


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Январь 2017 - 19:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#52 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:37

Ржунемогу.. уже икота нагрянула... эти хохлы в полнейшем историческом маразме пребудут... 

 

Я, как поисковик со стажем, конститирую крайнюю степень маразма этих Одесских музейщиков .. я всё могу понять, перепись истории, подмена понятий, но такое!!! писец полный.. деградация в крайней степени своего проявления!

 

Особо "порадовала" инфа на фото, что гласит о пуговицах мундирных.. это вааще ни в какие рамки не лезет, это ж надо до какого маразма можно дойти..  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

a143ed3a4f92.jpg

edcb5428713e.jpg

c7f90a2de3bc.jpg


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Январь 2017 - 19:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#53 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:27

Придурки уже не знают что еще выковырять из носа.

у нас давно уже  ходят разговоры,чтоб вынести этот вопрос на международный уровень, и признать все три языка (украинский , русский, белорусский) языками Киевской Руси, а поскольку мы являемся едиными наследниками Киевской Руси, то все три языка законно принадлежат нам, и поэтому нам решать что делать с тремя языками, и россияне должны у нас спрашивать и консультироваться по русскому языку и всей культурному наследству русского языка, если россияне не согласны, то тогда нужно забрать у вас право на пользованием русским языком и всем,что с ним связанно.
Поэтому Санёк не забывай, что такое Киевская Русь и от кого вы произошли, без нас вы исторический пшик.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#54 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:44

у нас давно уже  ходят разговоры,чтоб вынести этот вопрос на международный уровень, и признать все три языка (украинский , русский, белорусский) языками Киевской Руси, а поскольку мы являемся едиными наследниками Киевской Руси, то все три языка законно принадлежат нам, и поэтому нам решать что делать с тремя языками, и россияне должны у нас спрашивать и консультироваться по русскому языку и всей культурному наследству русского языка, если россияне не согласны, то тогда нужно забрать у вас право на пользованием русским языком и всем,что с ним связанно.

ДЛБ ПНХ ХОХЛО ХЛО


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#55 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Январь 2017 - 07:55

я вот когда смотрю на тех украинцев кто не любит русских, и думаю, а ведь благодаря русским мы стали сильнее, именно война сделала нас сильными, именно  конфликт с РФ дал нам четко понять, что мы украинцы, а раньше была непонятная идентификация то ли мы русские, то ли мы украинцы.

 

Эксперты-аналитики видят в твоей логике очень серьезный изъян.

 

...Дело в том, что с точки зрения стратегов украинства, все нынешние коллективные борения и страдания «украинской русифицированной биомассы» формируют из неё «украинскую нацию». Даже – «сверхнацию». И чем страшнее борьба и ужаснее страдания, тем мощнее получается на выходе эта «сверхнация».
 
Мысль о том, что коллективная борьба и совместные страдания создают человеческие сообщества, не нова. И это действительно так. Но при этом «мудрогели» украинства не учитывают ключевое условие, запускающее механизм формирования социальной группы в условиях коллективной борьбы и страданий, которое не упоминается в умных книжках. И это условие – успешность борьбы, которая оправдывает/обосновывает необходимость страданий.
 
«Украинская нация» могла бы формироваться из «украинской русифицированной биомассы» в процессе длительной борьбы и страданий, если бы эта борьба была победоносной и тем самым оправдывала бы страдания «биомассы». В данном случае главная мотивирующая мысль: «вот сейчас победим и тогда заживём!» Только успехи и только победы создают из случайно объединившихся индивидов устойчивые социальные группы, со временем развивающиеся в этнокультурные сообщества и нации. Об этом свидетельствует история.
 
Если же борьба и страдание завершаются поражением, боровшаяся и страдающая социальная группа распадается. Человек так устроен, что не хочет принадлежать к коллективу идиотов-неудачников. В данном случае главная мотивирующая мысль: «да идите вы все в жо…у!» Поражение заставляет человека искать сообщества с более высоким статусом и уровнем жизни, приспосабливаясь под ситуацию. По этой причине в истории человечества бесследно исчезали страны и народы...

 

http://andreyvadjra.livejournal.com/633359.html

 

Автор очень хорошо объясняет, почему ты не уверен в своём "украинстве", и периодически просишь называть себя "европейцем" или говоришь, что ты "киевский русский".  :rolleyes:

 

..Человек так устроен, что не хочет принадлежать к коллективу идиотов-неудачников. В данном случае главная мотивирующая мысль: «да идите вы все в жо…у!»..


  • 1

#56 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:40

:lol: Молодцы, украинци! Хорошо учитесь. Запретить вне Украины разговаривать на русском и белорусском языках, а так же читать Пушкина и Якуба Коласа. Хороший ГЕШЕВТ! Стричь купоны на веки вечные. Гениально!  :lol:


Сообщение отредактировал Виктор: 10 Январь 2017 - 18:44

  • 0

#57 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:40

у нас давно уже  ходят разговоры,чтоб вынести этот вопрос на международный уровень, и признать все три языка (украинский , русский, белорусский) языками Киевской Руси, а поскольку мы являемся едиными наследниками Киевской Руси, то все три языка законно принадлежат нам, и поэтому нам решать что делать с тремя языками, и россияне должны у нас спрашивать и консультироваться по русскому языку и всей культурному наследству русского языка, если россияне не согласны, то тогда нужно забрать у вас право на пользованием русским языком и всем,что с ним связанно.
Поэтому Санёк не забывай, что такое Киевская Русь и от кого вы произошли, без нас вы исторический пшик.

Фанк, а куда деньги сдавать за пользование русским,  повезло ещё, что белорусским не владею...  


  • 0

#58 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:32

Фанк, а куда деньги сдавать за пользование русским,  повезло ещё, что белорусским не владею...  

 В Приват-банк, Коломойцу!


  • 0

#59 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:20

 В Приват-банк, Коломойцу!

Приват уже банкрот. Коломой продал его за 1 гривну государству. Теперь Коломой повесил 150 миллиардную дыру в Привате на государство, считай на бюджет, считай на хохлов. Гемора на 5,5 миллиардов долларов у хохлов прибавилось )))

 

А ещё ведь 5,1 миллиардов долларов выплат по долгам (тело + проценты) в 17 году предстоит. Уже с 17 года начинаются выплаты тела долга обратно в МВФ. И по 3 ярдам "януковича" суд скоро будет, думаю, что придётся выплачивать. Плюс неплатежи по ЖКХ выросли до невероятных размеров, поэтому за газ и проч платить придётся из бюджета или околобюджетных организаций. Хохлы постоянно понтуются, что "меньше газа стали расходовать из подземных хранилищ". А суть проста - меньше газа в хранилищаю - меньше расхода из хранилищ )))) А потребление газа почти не изменилось. Чуть-чуть уменьшилось. Процентов на 3-4. Это значит, что продолжаютя покупки дорогостоящего реверсного газа. А на это нужны деньги постоянно (если, конечно, поляки и венгры не хотят за свой счёт отапливать хохлов).  И даже с учётом реверса запасы в ПГХ снижаются приличными темпами. Через пару дней объемы будут менее 11 миллиардов кубов.

 

И это всё "удовольствие" всего на 25 миллиардов годового хохлобюджета )))) Смех да и только. Воюют они ))) С Россией ))))


Сообщение отредактировал Kruglov: 11 Январь 2017 - 11:24

  • 0
tema.domain@gmail.com

#60 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:22

ДЛБ ПНХ ХОХЛО ХЛО

Санька, а ты все бесишься, никак не можешь смириться с тем, что вы без украинцев никто, и звать вас никак?


Сообщение отредактировал фанк: 11 Январь 2017 - 11:23

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name