Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2017

европейцы хунта правосеки переворот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#61 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:27

Санька, а ты все бесишься, никак не можешь смириться с тем, что вы без украинцев никто, и звать вас никак?

Заметь, про укараину до переворота никто в мире и не знал. А теперь знают и стараются избегать ))))

 

Фанк, какие предчувствия по минским соглашениям? Сейчас Трамп в должность вступит, во Франции Лепен победит, а в германии так же пророссийский кандидат? Очко жим-жим?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#62 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:01

Заметь, про укараину до переворота никто в мире и не знал. А теперь знают и стараются избегать ))))

 

Фанк, какие предчувствия по минским соглашениям? Сейчас Трамп в должность вступит, во Франции Лепен победит, а в германии так же пророссийский кандидат? Очко жим-жим?

я же много раз говорил. США  это не Россия, там  один человек мало что решает. Если  Трамп что-то напартачит, то его через импичмент уберут. А еще слышал в российских СМИ,что Трампа могут убить, как это делали с остальными президентами США, которые пошли против мирового правительства.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#63 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:04

А еще слышал в российских СМИ

Фанк, а ты уже смотрел "Викинг", новый фильм про князя Владимира?

Или на Украине его запрещают, чтобы украинцы не узнали правду про свою историю?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#64 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:06

я же много раз говорил. США  это не Россия, там  один человек мало что решает. 

 

Зато в нормандской четвёрке решают именно по 1 человеку от каждой стороны. А немцы французы и хохлы вдобавок слушаются ещё и президента США. Теперь доходчивее мой вопрос сформулирован?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#65 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:51

я же много раз говорил. США  это не Россия, там  один человек мало что решает. Если  Трамп что-то напартачит, то его через импичмент уберут. А еще слышал в российских СМИ,что Трампа могут убить, как это делали с остальными президентами США, которые пошли против мирового правительства.

Фанк, а у тебя есть связи в мировом правительстве, расскажи нам про них.


  • 0

#66 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:14

Ой! Мне то же интересно! Про Мировое Правительство! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#67 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 13 Январь 2017 - 06:06

Чиновники сделали русского богатыря уроженцем Черниговской области Украины
  Чиновники Министерства обороны Украины исправили в «Википедии» место рождения знаменитого героя русского эпоса Ильи Муромца. По информации украинского издания «Вести», в результате правок интернет-энциклопедии оказалось, что русский богатырь стал уроженцем Черниговской области Украины, а не Владимирской области России, как считалось ранее. По информации издания, в Минобороны весь декабрь 2016 года доказывали приоритетность версии о его происхождении из села Моровск (Моровийск) под Черниговом, которое в древности называлось Муромском.

  Есть версия, что изменение места рождения знаменитого богатыря связано с грядущей премьерой первого украинского фэнтези-фильма о супергероях «Сторожевая застава». Там активно отстаивается версия о том, что русские богатыри на самом деле были родом с Украины.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#68 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:58

 

 

Об этом профессор Тодуров написал на своей странице в Facebook, которая тут же была заблокирована.

 

Пусть пишут вконтакте как все нормальные пацаны )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#69 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:46

По первому каналу идёт Украинский сериал "Гречанка". Нормальный, такой, душевный, сериал, интрига в духе индийских фильмов.... Смотреть по ТиВи возможности регулярной нет, да и реклама там заколебала.. Нашёл на сайте онлайн, качество отменное, рекламы нет.. на 8-й серии выскакивает сообщение - фильм заблокирован для Вашей страны... упс...

перехожу на другой сайт-онлайна, то же самое, но на 11-ой серии, перехожу на третий.. на 12-й серии посередине фильма зелёный экран.. в последующих сериях то же самое... упс..

Нахожу турецкий сайт с этим фильмом.. - всё нормально, ни какой блокировки...

 

Это что, хохляндия начала войну с нами, уже, и на этом фронте??? Мало им что у них заблокированы все наши каналы, запрещены все Российские фильмы, так они в интернете запрещают нам смотреть ихние???


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Январь 2017 - 14:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#70 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:12

По первому каналу идёт Украинский сериал "Гречанка". Нормальный, такой, душевный, сериал, интрига в духе индийских фильмов.... Смотреть по ТиВи возможности регулярной нет, да и реклама там заколебала.. Нашёл на сайте онлайн, качество отменное, рекламы нет.. на 8-й серии выскакивает сообщение - фильм заблокирован для Вашей страны... упс...

перехожу на другой сайт-онлайна, то же самое, но на 11-ой серии, перехожу на третий.. на 12-й серии посередине фильма зелёный экран.. в последующих сериях то же самое... упс..

Нахожу турецкий сайт с этим фильмом.. - всё нормально, ни какой блокировки...

 

Это что, хохляндия начала войну с нами, уже, и на этом фронте??? Мало им что у них заблокированы все наши каналы, запрещены все Российские фильмы, так они в интернете запрещают нам смотреть ихние???

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Шмель, ты чё правдв смотришь такие фильмы????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня когда иногда жена смотрит, я  пролетаю мимо, что бы не зацепило, потом минуту в себя прихожу.

Смотри лучше вот это, и кругозор расширяет и мозги развивает.Хочешь аудио верху (можно параллельно, что то делать, стране пользу приносить :) ))), хочешь видео внизу правда статика, но минимальные телодвижения есть, если уж кто закоренелый визуал . 

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/43198%C2%A0


  • 1

#71 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:21

Нет. Не люблю сериалы. Этот - редкое исключение. Зацепило. 

Значит тебя то же может зацепить? Знаю одного чела, так тот, вообще телевизор убрал из квартиры, невзирая на протесты жены.... 

Я знаю этот ресурс, что ты дал. Но, если, честно, что то начал уставать от политики и всей этой аналитики в СМИ.. 

Щас , вот, на этом ресурсе Дементьева слушаю.. ))) 

Иногда скачиваю аудио от туда и слушаю в машине вместо музыки, которую вобщем то ни когда в машине не слушаю. 

 

Я этот пост напимал, не для обсуждения, чьих-дибо вкусовых пристрастий, мне интересен будет ответ Фанка - почему украина блокирует просмотры своих фильмов? 


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Январь 2017 - 15:53

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#72 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:52

Нет. Не люблю сериалы. Этот - редкое исключение. Зацепило. 

Значит тебя то же может зацепить? Знаю одного чела, так тот, вообще телевизор убрал из квартиры, невзирая на протесты жены.... 

Я знаю этот ресурс, что ты дал. Но, если, честно, что то начал уставать от политики и всей этой аналитики в СМИ.. 

Щас , вот, на этом ресурсе Дементьева слушаю.. ))) 

Так я как раз вот про этот и говорю, рекламу крутили, с души выворачивало, не успевал убегать так что инригантско -истерично-депрессивный сценарий ясен, даже героя подобрали с внешностью комсомольца -ботаника.Крайне редко, но смотрю сериалы, как раз один про катал-аферистов смотрел "Шулер", и вот этот ботан-комсомолец с хвостиком там  был главным героем, я в шоке!!!!!! весь фильм портил.Режиссёр видимо ни когда не общался с играющими раз его на эту роль взял, а может чей-нибудь сынок как обычно, вот его и тащат как на канате. Актрисы в "гречанке"  тоже не ахти, маманя комсомольца только ничего, в молодости видимо красивая была.Так что не угадал. Наши лучше снимают, качественее.


  • 0

#73 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:03

Я и не утверждаю, что снят шедевреально.. просто сам сюжет зацепил...

С другой стороны - у каждого свой вкус, сказад индус, слезая с обезъяны - а в этом плане, все мы индусы, и всё что нам предлагает СМИ, это ....  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#74 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:56

Я и не утверждаю, что снят шедевреально.. просто сам сюжет зацепил...

С другой стороны - у каждого свой вкус, сказад индус, слезая с обезъяны - а в этом плане, все мы индусы, и всё что нам предлагает СМИ, это ....  :D

 

Мединский...!!!!! :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#75 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:15

Вот именно! Это он обезъян подсовывает! А прапаганда, на глаза, волшебные очки всем надела.. и видятся нам девы юные... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#76 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:44

Шмель, тебе в аншлаге выступать можно! У тебя везде "Если в кране нет воды значит выпил Мединский!" :lol: Фильм украинский показывает Эрнст..., а Мединский упырь!

Так ты это, очки то волшебные снимай иногда, я вот без них обхожусь, и всё прекрасно вижу ху из ху.)))


Сообщение отредактировал картель: 14 Январь 2017 - 18:48

  • 1

#77 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:55

Первым каналом командует Эрнст? А кто командует всеми каналами? Тот кто выпил всю воду из моего калодца! А хохлы ограничили мою свободу, заблокировав множество каналов онлайн! Это редкий случай когда Мединский ни причом! А витноваты - хохлы! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#78 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:00

Вот сейчас, у нас, идёт на канале "Культура" - Новогодний вечер с Владимиром Спиваковым. Вот это настоящая культура, до которой Медински ещё не добрался. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#79 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:54

Первым каналом командует Эрнст?А кто командует всеми каналами?

Дааа Шмель, есть вещи тебе не доступные..., у Эрнста другие командиры.


  • 0

#80 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:29

Дааа Шмель, есть вещи тебе не доступные..., у Эрнста другие командиры.

Та кто оно так, но ни олин хозяин СМИ не может идти в разрез с Требованиями Министерства Культуры, котороое

является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, искусства, культурного наследия (в том числе археологического наследия), кинематографии, туристской деятельности, авторского права и смежных прав...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#81 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:16

Та кто оно так, но ни олин хозяин СМИ не может идти в разрез с Требованиями Министерства Культуры, котороое

является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, искусства, культурного наследия (в том числе археологического наследия), кинематографии, туристской деятельности, авторского права и смежных прав...

Он фигура номинальная.Я не знаю как тебе ещё объяснять.Один раз в пердаче Соловьёва стояло пять евреев, один армянин, и один Михеев,  без комментариев.


Сообщение отредактировал картель: 16 Январь 2017 - 20:17

  • 0

#82 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:33

Соловьёвщина для меня петушиная прокладка в политическом сигменте пропаганды. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#83 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:03

Соловьёвщина для меня петушиная прокладка в политическом сигменте пропаганды. 

Не понял ты моего сообщения...Дальше бессмысленно.


  • 0

#84 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:42

Запасы газа в хохлохранилищах пренизили 11 млрд кубов )))

 

Напомню, что в конце прошлого отопительного сезона (в середине апреля) оставалось 8 с чем-то млрд кубов ))) В этом году останется намного меньше. При этом "гордый народец" вынужден покупать по 50 миллионов кубов газа ежедневно из ЕС в дополнение к тому, сколько выкачивает из ПГХ.

 

В декабре цена покупки газа хохлами из ЕС была на уровне 230 долларов за тысячу кубов. С января Газпром повысил цену для хохлов. И стоимость реэкспорта выросла. Цифры примерно такие: газпром: 220-230долл, ЕС - 250-260 долл за тыщщу кубов.

Так вот, Фанкуций, расскажи нам в чём отличие покупки "дорогого" газа из РФ во времена Януковича по 280-290 долларов и сейчас реэкспортного практически за те же деньги, но при условии, что нефть упала в 2 раза....

 

Небольшие выводы: Цена на газ в валюте поднялась с 1 января 2017 для хохлов на 10-12% и за последний месяц гривна подешевела примерно на 5%. Видим повышение цены газа для хохлонаселения на 15-17%.

 

Иными словами если за газ Фанк платил эквивалент 4000 рублей ежемесячно!, то станет платить 4600 рублей! Поздравляем с независимостью!!!!

 

Теперь немного о бюджете хохлов:

На одном из хохлосайтов экономической направленности я тут вычитал, что:

Дыра Приватбанка, которую взвалила на свои плечи хохловласть составляет $5,5 миллиардов. Что составляет 20% от годового бюджета страны. Да, там они крутанулись, перезаняли, но долг с % повесили на страну.

Дыра Пенсионного фонда $5 млрд - так же 20% от бюджета страны!!! Тупо в пенсионный фонд на покрытие дефицита (при и без того копеечных пенсиях) уйдёт пятая часть годового бюджета!!!

На стипендии студентам - 1% от б.джета!! Это ж пздц, товарищи )))) Или стипендии там там огромные или студентов полстраны или бюджет лоховской ))))

На оборонку, кстати, уйдёт около 18-19% от бюджета.

Плюс заложено около 12-14% бюджета на выплаты по долгам. Это 2,5 миллиарда долларов, но на том же сайте пишут, что в реальности выплаты по долгам должны составить $5,1 миллиарда, т.е. в 2 раза больше. Где брать будут? Ну конечно же ЗАНИМАТЬ под% вновь!!!

Сегодня начинается и продлится до 20 января суд в Лондоне по возврату украиной России 3 млдр долларов госдолга. По сути сейчас идёт торговля за объем долга - 3 или как хохлы хотят 2,5 млрд и по отсрочке, чтобы этот гемор был не у пороха и ко, а у следующей власти.

3 млрд долларов  - это 12% от бюджета страны....

 

Итого видим, что на жизнь то хохлам, на бюджетные проекты, на строительство даже сраненьких объектов инфраструктуры перепадут копейки.

 

Хохлам остаются только нематериальные высеры типа как придумать, что Илья Муромец был хохлом и переименовать названия портов и городов, добавляя гемора своим же жителям...

 

И да, на проведение сраненького евровидения, который во всех странах проводит тупо телекомпания, выделяется практически одна тысячная от всего бюджета страны!!! Это ж надо быть такими нищими!!

 

А политический тренд радует: Марин Ле пен уже в очередной раз заявила, что Крым - это Россия. И на самом деле не важно станет ли она президентом Франции (хотя шансы есть - Фрэксит и проч может произойти), сколько важно, что французы услышали точку зрения, что в Крыму был референдум, что это граждане Крыма захотели быть с Россией, что крым никакого отношения к хохлам не имеет и т.д... И это хорошо. Такая точка зрения УЖе существует на западе. Остаётся только предоставить доказательства в поддержку этой точки зрения. А озлобленные бандерлоги будут нищать дальше: в 2017 году хохлы получать от МВФ денег меньше, чем сами заплатят МВФу в виде процентов и тела долга.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#85 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:03

То, что было ясно с самого начала - никто не будет воевать за убыточный регион.

Но хохлы настолько отупели, что не могут сложить 2 и 2

 

ПРИЗНАНИЕ КИЕВСКОГО МИНИСТРА: ДОНБАСС НИКТО НЕ СОДЕРЖАЛ, ОН БЫЛ САМОДОСТАТОЧНЫМ

 

Для выплат замороженных, а фактически украденных правительством Арсения Яценюка пенсий жителям Донбасса, ежегодно нужно 30 млрд гривен. Таких денег у Украины нет.

 

Признание киевского министра: Донбасс никто не содержал, он был самодостаточным

 

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал министр социальной политики Украины

Андрей Рева.

«Если у нас сегодня на территории, которую временно оккупировали, проживает около 1 млн 200 тыс. пенсионеров, если в среднем по Украине сегодня пенсия 1 700 грн, на Донбассе она была больше, где-то около 2000 грн, это около 30 млрд грн в год только на пенсионное обеспечение», — признался министр.

 

По словам министра соцполитики, Донбасс все годы независимости был экономическисамодостаточным регионом, содержавшим другие области Украины.

«Донбасс никто не содержал — ни Украина, ни Россия. Донбасс был экономически самодостаточным регионом, более того, регионом-донором», — подчеркнул он.

 


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#86 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:05

То, что было ясно с самого начала - никто не будет воевать за убыточный регион.

Но хохлы настолько отупели, что не могут сложить 2 и 2

Ещё чуть-чуть и окажется, что и Крым был самодостаточным )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#87 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:52

Анатолий Вассерман - Что ждёт Украину в 2017

 


Сообщение отредактировал Шмель: 18 Январь 2017 - 08:53

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#88 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:43

У РФ образуется примерно 1,4 трилиона рублей доходов от подорожавшей нефти (за счёт того, что в реальности цена на нефть выше запланированной бюджетом). И РФ не хочет их тратить. Их пустят для пополнения резервного фонда...

 

А почему эта информация в теме про Украину?? Да всё просто. Просто именно столько же составляет годовой бюджет Украины )))) Ахахах Нищеброды ) У нас это "незапланированно упало с неба", а они на эти деньги должны как-то существовать весь год.

 

Шучу я... Вот есть инфа:

 

 

 

Среднегодовой прогнозный курс валюты на этот год в НБУ спрогнозировали на уровне 27,5 грн. за доллар. В “Публичном аудите” выполнили свои расчеты, исходя из объема денежной массы, золотовалютных резервов и ожидаемого дефицита его текущего счета, и рассказали, сколько будет стоить валюта при оптимистическом сценарии. Аудиторы утверждают, доллар может “выстрелить” и по 65 грн.

 

Здесь: http://kievvlast.com.ua/news/dollar_po_65_grn__publichnij_audit_rasschital_verojatnij_kurs_grivni_na_2017_god47719.html


  • 0
tema.domain@gmail.com

#89 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:57

Хохлы, вы не видите, что вашим здоровьем назначена управлять самая настоящая ведьма?

 

Скандальная экс-волонтерка Майдана из США, а ныне и.о министра здравоохранения Уляна Супрун оскорбила нардепов- членов Комитета ВР Украины по вопросам здравоохранения.

Об этом сообщила на своей страничке в соцсети депутат Алла Шлапак.

«Заседание парламентского комитета по вопросам здравоохранения! Пригласили министра! Реакция просто выдающаяся! Ей дали слово, а она сказала что это не пресс конференция и она не будет ничего докладывать и отвечать на вопросы. Встала и ушла! Не барское это дело отвечать на вопросы парламентариев и общественности!», — возмутилась Алла Шлапак.

 

original.jpg#20023861592

 

Напомним, в настоящее время министерство Супрун развернуло компанию травли главного кардиохирурга страны Бориса Тодурова и погрязло в прожектах типа создания дронов на основе грибов.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#90 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:05

Итальянский антрополог: Как государства, как народа с отдельным языком Украины никогда не существовало

В Риме прошла презентация книги итальянского антрополога Сильвио Маркони «Донбасс. Извлеченная черная нить памяти», сообщает на Appiohblog автор Сильвия Серино. Антрополог в книге пытается предупредить мир о том, что Украина, а также страны Балтии стали инкубатором фашизма в Европе. 

 

W60d4gUcy5A.jpg

При этом итальянский автор подчеркивает, что такое Украина: нацистская лаборатория и инструмент борьбы с царизмом, но никак не государство в классическом общепринятом смысле этого слова. 

Антрополог также акцентирует внимание на том, что аналог Украины имеется и у Италии.

«Украина – это нацистская лаборатория, которая действовала еще до Второй мировой войны.

Там нет ни единого государства, ни этнически единого народа. Как государства, как народа с отдельным языком Украины никогда не существовало.

Она была создана за столом переговоров как инструмент борьбы с царизмом.

Это эквивалент Падании (фиктивная политико-административная единица из восьми итальянских регионов, стремящаяся отделится от Италии в периоды кризисов, расположена в долине реки По на Севере Италии)», – пишет антрополог, которого цитирует "ПолитНавигатор".

«Нет сомнения в том, что война на Украине — не забытая маргинальная война, а война европейская», — вторит ему автор предисловия Джованни Руссо Спена.

 

http://antifashist.com/item/italyanskij-antropolog-kak-gosudarstva-kak-naroda-s-otdelnym-yazykom-ukrainy-nikogda-ne-sushhestvovalo.html

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name