Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что делать с оборудованием

бизнес партнер 5d кинотеатр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 deango

deango

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:00

Добрый день, подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации.

 

У меня есть оборудование 5D-кинотеатра, которое сейчас простаивает. Оно было приобретено как работающий «бизнес», однако заниматься им отдельно времени не хватало ввиду постоянной занятости. Оставаясь на складе, оборудование не приносит дохода. Варианты действий, которые я вижу:

1. Продать. Реальных покупателей обращается мало, а перекупщики предлагают смешную цену, чтобы затем продать как новое оборудование в 2-3 раза дороже.

2. Найти партнера, который займется организацией бизнеса, с минимальным участием с моей стороны. С меня только оборудование.

 

Где мне найти покупателя или партнера, которому интересны такие условия? Какие варианты можно еще придумать?


  • 0

#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:24

1. Реальных покупателей обращается мало, а перекупщики предлагают смешную цену, чтобы затем продать как новое оборудование в 2-3 раза дороже.

2. Найти партнера, который займется организацией бизнеса, с минимальным участием с моей стороны. С меня только оборудование.

 1. продавай перекупам. Пусть пытаются продать как новое т.к. сам видишь, что покупатеелй нет. Пусть это будет их головной болью.

 

2. Тема дохлая, вряд ли найдёшь толкового партнера. А бестолковый только ушатает оборудование.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:28

Добрый день, подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации.

 

У меня есть оборудование 5D-кинотеатра, которое сейчас простаивает. Оно было приобретено как работающий «бизнес», однако заниматься им отдельно времени не хватало ввиду постоянной занятости. Оставаясь на складе, оборудование не приносит дохода. Варианты действий, которые я вижу:

1. Продать. Реальных покупателей обращается мало, а перекупщики предлагают смешную цену, чтобы затем продать как новое оборудование в 2-3 раза дороже.

2. Найти партнера, который займется организацией бизнеса, с минимальным участием с моей стороны. С меня только оборудование.

 

Где мне найти покупателя или партнера, которому интересны такие условия? Какие варианты можно еще придумать?

так ты продай как франшизу


  • 0

956950@mail.ru




Темы с аналогичными тегами: бизнес, партнер, 5d, кинотеатр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name