Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Платные номера"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Август 2006 - 06:14

Мне нужно сделать номер телефона как в службе "секс по телефону"!
Может кто встречался с таким, подскажите как это все делается!
Меня интересует несколько вопросов:
1. Можно ли такой номер сделать у сотовы операторов Beelin, Megafon иди Utel?
2. Сколько это будет стоить?
3. Нужна ли регестрация ПБОЮЛ или юр. лица?
4. И как правильно называется такая услуга?

Заранее благодарен!
  • 0

#2 finas

finas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 28 Август 2006 - 09:02

Узнавал про платный номер, но не у сотовых операторов, а оператора стационарных телефонов:
стоимость подключения примерно 1000 евро (думаю, что у сотовых примерно так-же), + абонентская плата - 2500 руб в мес., + до 50% стоимости минуты звонка остается у оператора, рекламой занимаетесь сами.
регистрация ИП или юл. обязательна.
Еще нужно иметь деньги на поддержку в течение месяца - двух, т. к оператор будет переводить деньги за звонки один раз в месяц, в определенную дату, а нужно платить зарплату, на рекламу, и пр.
Доступен платный номер будет только абонентам того оператора, с кем заключен договор, то-есть если Вы хотите, чтоб номер работал у всех операторов, надо заключать договора со всеми( соответственно по 1000 евро на каждый договор)
Номер предоставляется не для любой услуги, для "секса по телефону" его Вам вряд-ли предоставят, услуга должна соответствовать законодательству и моральным нормам.
  • 0

#3 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Август 2006 - 11:19

А как насчет коротких сотовых номеров для sms, они обычно четырехзначные!
Как дела обстоят с ними?
Может кто в курсе!
  • 0

#4 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 29 Август 2006 - 14:25

2: Aks72 +1 присоединяюсь к вопросу
  • 0

#5 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 29 Август 2006 - 14:46

действительно интересно. тут на форуме тему не помню кто то писал, что необходима лицензия чуть ли не на средство массовой информации (причем тут это самое хитрое средство совсем мне было не ясно)
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#6 Archy

Archy

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 29 Август 2006 - 18:09

У меня таксопарк. Разговаривали с МТС насчет четырехзначного номера - дают без проблем. Оплата - 16 000 рублей в месяц. Звонки на этот номер с номеров МТС бесплатны.
  • 0

#7 finas

finas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Август 2006 - 07:10

как то в спаме приходило письмо, там одна компания предлагала четырехзначный смс номер в аренду, стоимость смс около 2 уе., без абонентской платы, работает в сетях мтс, мегафон и билайн, и еще где-то, непомню уже
Может для начала стоит поискать такую фирму, которая сдаст номер в аренду, а потом если все пойдет, уже заключать договора с операторами
  • 0

#8 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Август 2006 - 11:10

А платим 2 $ за смс это исодящие, то есть я за каждую смс плачу 2$ арендатору! А за водящие плата имеется?
  • 0

#9 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Август 2006 - 11:10

Мне нужен короткий номер для смс как " Платные номера" где бы тот кто отправлял мне смс платил бы мне по средством смс! Это как в различны телешоу например в Дом-2 там когда идет голосование за участников нужно отправлить смс на короткий номер но стоимость смс около 1$ и часть эти денег оседает в кошеле телешоу! Вот такойже номер нужен и мне это как " платные номера" только для смс!
  • 0

#10 finas

finas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Август 2006 - 11:49

Мне нужен короткий номер для смс как " Платные номера" где бы тот кто отправлял мне смс платил бы мне по средством смс! Это как в различны телешоу например в Дом-2 там когда идет голосование за участников нужно отправлить смс на короткий номер но стоимость смс около 1$ и часть эти денег оседает в кошеле телешоу! Вот такойже номер нужен и мне это как " платные номера" только для смс!

Мы с Вами говорим об одном и том же, это работает примерно так: Вы предоставляете сервис, оператор дает Вам номер, цену за смс Вы устанавливаете сами, до 50% от стоимости смс забирает оператор, так же работают и платные голосовые номера.
ТОлько чтоб принимать смс от всех операторов, Вам надо будет заключать договора с каждым их них, а это не бесплатно.

Если Вы возьмете номер в аренду, то:
сможете принимать смс из сетей тех операторов, с кем заключен договор у фирмы, сдающей номер.
Вам не придется платить плату за предоставление номера, но будете платить фирме за аренду 2долл, цену для абонентов устанавливаете сами (это выше, чем платить просто оператору, но Вы не платите за подключение, нет абонентской платы)
  • 0

#11 trizna

trizna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:25

Господа, кто в курсе?
Как определить оператора платного 4-х значного номера?
  • 0

#12 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:30

А как насчет коротких сотовых номеров для sms, они обычно четырехзначные!
Как дела обстоят с ними?
Может кто в курсе!

sms-billing
набираете в www.google.com
  • 0

956950@mail.ru


#13 duf

duf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:36

сам долго искал пока на эту контору не наткнулся сначала показались подозрительными но рискнул и нормально все полгода пользуюсь номером не плохо вроде http://programfaill.ucoz.ru/
  • 0

#14 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:07

сам долго искал пока на эту контору не наткнулся сначала показались подозрительными но рискнул и нормально все полгода пользуюсь номером не плохо вроде http://programfaill.ucoz.ru/

Сайт даже не смогли нормальный сделать,лохотронщики херовы.
  • 0

#15 Deep

Deep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:41

Ну не знаю. Я свой мобильный зарегистрировал еще давненько, через теневую контору, у них еще тогда сайт был и не на UCOZ. Кому надо их мыло webandwap@rambler.ru Берут свой процент с выплат 30%. А вообще знаю что стремно.
  • 0

#16 Carelkin

Carelkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:57

А это вообще выгодно..с учетом затрат на рекламу?
  • 0

#17 stames

stames

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:19

avisosms - лучшее решения для продвежения своего бизнеса в интернете, посредством бесплатной аренды платного короткого смс номера - моментально без заполнения всяких анкет и отправки паспортных данных.
На примере внедрения смс номера можете ознакомится у меня на сайте <удалено>

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Декабрь 2010 - 14:47

  • 0

#18 Deep

Deep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:39

А это вообще выгодно..с учетом затрат на рекламу?

30% с выплат это очень выгодно, некоторые берут до 50% а то и более

Сообщение отредактировал Deep: 11 Декабрь 2010 - 14:46

  • 0

#19 Irka

Irka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:03

Ну не знаю. Я свой мобильный зарегистрировал еще давненько, через теневую контору, у них еще тогда сайт был. Кому надо их мыло webandwap@rambler.ru Берут свой процент с выплат 30%.

Да жалко что они только через вебмани работают, мне бы удобнее через яндекс деньги
  • 0

#20 АлексейМ

АлексейМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 14:57

Irka,
Незнаю меня ВебМани, устраивает я в ней кошельки несколько лет назад зарегистрировал, но не приходилось ими пользоваться. А когда подключил платный мобильный номер для консультаций через webandwap@rambler.ru стал пользоваться своим z-кошельком, так сказать по максимуму. У меня на номере тариф 2$/мин, может у тебя меньше тариф поэтому тебе яндексденьги больше подходят?
  • 0

#21 Snot

Snot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:55

Подключал сдесь ultramobile.ucoz.ru Для сотрудничества snot@inbox.ru
  • 0

#22 Югослав

Югослав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:27

Ложка дёгтя в адрес выше расхваленного webandwap@rambler.ru

Решил намедни зарегистрировать у них платный номер, тем паче, что не нашёл в сети ни одного отрицательного отзыва о них (за исключением конкурентов, что, естественно, я не стал учитывать) за весьма продолжительное время (с 2006 года).

Товарищи весьма живо реагировали на вопросы и оперативно на них отвечали. Так продолжалось до момента оплаты (100 WMZ). Товарищи из webandwap@rambler.ru обещались выслать инструкции и активировать платный номер в течение нескольких часов после оплаты...

Прошло несколько дней.

Ни инструкций, ни подключения услуги, ни даже ответа на мои вполне резонные вопросы о причинах задержки я не получил. Товарищи из webandwap@rambler.ru ни разу более на связь не вышли. Хотя отвечают мне, когда я с другого адреса электропочты вновь осведомляюсь об их услугах.

Выводы делать только вам, дорогой читатель.

P.S. Зарегистрировался здесь исключительно ради просвещения других людей о данном "регистраторе", конкурентов webandwap@rambler.ru я не знаю и не рекламирую, ставить палки в колёса чужому бизнесу мне незачем, зла никому не желаю. Если webandwap@rambler.ru всё же завершит регистрацию или вернёт деньги, я уберу этот отзыв отсюда и везде с других сайтов, где упоминается webandwap@rambler.ru
  • 0

#23 bazz

bazz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Март 2012 - 21:11

Ложка дёгтя в адрес выше расхваленного webandwap@rambler.ru

Решил намедни зарегистрировать у них платный номер, тем паче, что не нашёл в сети ни одного отрицательного отзыва о них (за исключением конкурентов, что, естественно, я не стал учитывать) за весьма продолжительное время (с 2006 года).

Товарищи весьма живо реагировали на вопросы и оперативно на них отвечали. Так продолжалось до момента оплаты (100 WMZ). Товарищи из webandwap@rambler.ru обещались выслать инструкции и активировать платный номер в течение нескольких часов после оплаты...

Прошло несколько дней.

Ни инструкций, ни подключения услуги, ни даже ответа на мои вполне резонные вопросы о причинах задержки я не получил. Товарищи из webandwap@rambler.ru ни разу более на связь не вышли. Хотя отвечают мне, когда я с другого адреса электропочты вновь осведомляюсь об их услугах.

Выводы делать только вам, дорогой читатель.

P.S. Зарегистрировался здесь исключительно ради просвещения других людей о данном "регистраторе", конкурентов webandwap@rambler.ru я не знаю и не рекламирую, ставить палки в колёса чужому бизнесу мне незачем, зла никому не желаю. Если webandwap@rambler.ru всё же завершит регистрацию или вернёт деньги, я уберу этот отзыв отсюда и везде с других сайтов, где упоминается webandwap@rambler.ru



Доброго время суток!Скажите какой номер кошелька на который вы пересылали деньги?
дело в том что я тоже захотел сделать себе платный номер,уже даже виду "переговоры"но решил погуглить и нашол ваше сообшение,вебмани атестировано их или нет?
можно на мыло bazz85@mail.ru
или не стоит туда лесть?
  • 0

#24 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:33

А как насчет коротких сотовых номеров для sms, они обычно четырехзначные!
Как дела обстоят с ними?
Может кто в курсе!



подключаеться в а1 за 50 процентов от вашей прибыли с 1 смс
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#25 Linesam

Linesam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Май 2012 - 23:22

Долго искал голосовой номер, инет пестрит только смс номерами. http://x-bill.ru подключили, платят еженедельно. Для секса по телефону окупается :rolleyes:
  • 0

#26 Опытный

Опытный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Июнь 2012 - 02:06

Читаю и удивляюсь... как люди пытаются нае**ть других людей!
Создают какие-то левые сайтики, ради интереса смотрел юкозовские... какая херня только не написана, новичку вообще нереально разобраться где правда, а где ложь) рекламу снота прочел: Подключал Сдесь! ultramobile.ucoz.ru, ну парни если делаете, так делайте качественнее. И опять копеечная цена. еще один выходец luxpromtele.ru-продается...скорее всего стал невыгоден(( удивил честностью zakaznomer.ucoz.ru, вот он вообще не стесняется и готов сотрудничать с любыми людьми, какие бы мысли их не посещали законные или нет. мда... куда катиться мир...
так что решать вам куда стоит вам идти, а куда нет. <_<
  • 0

#27 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:14

Готов рассмотреть предложения по платному номеру B)
Контакты в подписи
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#28 sokol1968

sokol1968

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Август 2012 - 15:45

Рассмотрю предложения по платному номеру. Писать на sokol1968@i.ua.
  • 0

#29 itshnik

itshnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Август 2012 - 00:28

Мой брат как-то интересовался платными номерами. В итоге нашел 2 организации с которыми сотрудничает и по сей день. Причем ни одна из них саморекламой в интернете не занималась. Клиентов находили либо по знакомствам,либо сами рассылали свои предложения людям, которые оставляли свои координаты на форумах, комментариях и т.д.
  • 0

#30 Dominator

Dominator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:20

Есть пять симок с платным федеральным номером 11 чисел. Симки билайн и Мегафон с открытым счётом.
Кто желает преобрести пешите на Мыло: Dmitry.zaprudnoff@Yandex.ru

Сообщение отредактировал Dominator: 08 Сентябрь 2012 - 16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name